PDA

Просмотр полной версии : ГП-29 (проект)



Witan
17.07.2006, 14:03
Предлагаю следующий сценарий для ГП-29 "Надежда, Вера и Любовь"

Карта: Сбалансированная (пангея)
Воды: средне
Размер: Большой
Компов: 18
Скорость: Быстрая
Играем за Египет
Стартуем не в самом центре Пангее, но со всех сторон компы. Компам включена галочка агрессивные (гораздо охотнее объявляют войну).

1-я отсечка: обзавестись святыней (построить или захватить)
2-я отсечка: обратить с свою веру (или обратиться в веру) 9 наций
финиш: победа Дипломатией

Настоятельно рекоменловал бы опробовать уровень Император. И науки шустрее изучаются, и агрессивность реализуется полнее. Сам отыграл подобную игру на Имортале с частичными перегрузами - жить можно!

Termitnik
17.07.2006, 14:06
Эх.. На большой карте с моим тазиком только ПБЕМы играть :fist:

Witan
17.07.2006, 17:29
<div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 17.7.2006, 13:36) 110077</div>

Эх.. На большой карте с моим тазиком только ПБЕМы играть :fist:
[/b]

Ну, если дело только в этом... тогда можно на стандартной, но количесвто компов... не знаю, надо потестить, скажем 12-15. И отсечку соответсвенно поправить.

SPARC
17.07.2006, 18:10
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 17.7.2006, 16:03) 110075</div>

Предлагаю следующий сценарий для ГП-29 "Надежда, Вера и Любовь"

Карта: Сбалансированная (пангея)
Воды: средне
Размер: Большой
Компов: 18
Скорость: Быстрая
Играем за Египет
Стартуем не в самом центре Пангее, но со всех сторон компы. Компам включена галочка агрессивные (гораздо охотнее объявляют войну).

1-я отсечка: обзавестись святыней (построить или захватить)
2-я отсечка: обратить с свою веру (или обратиться в веру) 9 наций
финиш: победа Дипломатией

Настоятельно рекоменловал бы опробовать уровень Император. И науки шустрее изучаются, и агрессивность реализуется полнее. Сам отыграл подобную игру на Имортале с частичными перегрузами - жить можно!
[/b]
Опять - Дипломатия?!
А могет попробуем - "играть одним городом"? Жесть ИМХО! ну и замутить что-нибудь типа Константинополя...?
Кроме того - давай в этот раз без косяков, типа море есть - Галеры не плавают :biglol:

Witan
17.07.2006, 22:36
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 17.7.2006, 17:40) 110135</div>

Опять - Дипломатия?!
А могет попробуем - "играть одним городом"? Жесть ИМХО! ну и замутить что-нибудь типа Константинополя...?
Кроме того - давай в этот раз без косяков, типа море есть - Галеры не плавают :biglol:
[/b]

Пожалуйста! Я с удовольствием уступлю тебе авторство, серьезно! Просто еще не играл одним городом, и всех тонкостей процесса не знаю. Перед собой ставлю задачу делать игры не только поучительные, но и просто интересные. Как говориться, не зная броду, ...

SPARC
18.07.2006, 15:52
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 18.7.2006, 0:36) 110169</div>

<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 17.7.2006, 17:40) 110135

Опять - Дипломатия?!
А могет попробуем - "играть одним городом"? Жесть ИМХО! ну и замутить что-нибудь типа Константинополя...?
Кроме того - давай в этот раз без косяков, типа море есть - Галеры не плавают :biglol:
[/b]

Пожалуйста! Я с удовольствием уступлю тебе авторство, серьезно! Просто еще не играл одним городом, и всех тонкостей процесса не знаю. Перед собой ставлю задачу делать игры не только поучительные, но и просто интересные. Как говориться, не зная броду, ...
[/b][/quote]
Рисовать карты - опыта нету... Да и хочу я всегда много и сразу ;) Могу попробовать сыграть одним городом, благо ГП28 уже сыгран. Можно попробовать и опять Дипломатию

Witan
29.07.2006, 19:12
Че делать с ГП?

Подождать русика для Варлорда (хотя у меня и саих Варлордов еще нет...) и в нем уже делать турнир?
Или запустить в Ваниле?

White Hawk
29.07.2006, 20:46
ИМХО ваниллу. Во первых, у многих Варлордов ещё нет, во вторых, боюсь глючные они по началу будут...

Гость
29.07.2006, 21:42
делать в ванилле