PDA

Просмотр полной версии : Перемещение Цивы-4



tereza
14.07.2006, 13:30
Товарисчи Цивилизаторы, подскажите, как грамотно перенести в компе Циву с диска С на любой другой логический. А то, она принудительно становиться на С, а на нём у меня места итак - кот наплакал. Наверное, необходимо сделать соответствующие изменения в реестре после переноса или... Вобщем помогите.
Пасиб.

Lexad
14.07.2006, 13:41
При установке выбрать Custom Install и ставить, куда хочешь

tereza
14.07.2006, 14:32
Lexad, я так и делаю, но, на диск D в таком случае ставятся mdf - файлы и демонтулс а, сам дистрибутив игры, принудительно сливается на С.

swan
14.07.2006, 15:01
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Lexad, я так и делаю, но, на диск D в таком случае ставятся mdf - файлы и демонтулс а, сам дистрибутив игры, принудительно сливается на С.[/b]
Попробуй инсталлировать игру туда, куда инсталлируется и потом тупо переместить папку с цивой в другое место и поправить ярлыки старта цивы на новые пути - обычно помогает

Vigo
14.07.2006, 15:04
Образ будет стоять там куда ты его поставишь, игра инсталлируется туда куда ты укажешь (диск Д).
Что касается папки "Му doc" то попробуй перенести ее на другой диск как сказано ТУТ (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2553).
Новая папка обязательно на англ.
:whistle: Либо диск С очистить. Например поудалять все из папок Temp и Temporary Internet Files.

tereza
14.07.2006, 16:51
to Vigo
А патчи в перспективе как устанавливать - они ведь циву ищут по ключам реестра...

Zuzik
14.07.2006, 16:55
<div class='quotetop'>Цитата(tereza * 14.7.2006, 15:51) 109810</div>

to Vigo
А патчи в перспективе как устанавливать - они ведь циву ищут по ключам реестра...
[/b]
Так ведь при установке ты указываешь путь. Скажем на Д диск. Тот указанный и прописывается в разного рода реестры...

<div class='quotetop'>Цитата(tereza * 14.7.2006, 13:32) 109778</div>

Lexad, я так и делаю, но, на диск D в таком случае ставятся mdf - файлы и демонтулс а, сам дистрибутив игры, принудительно сливается на С.
[/b]
Я так понимаю что у тебя красивый инсталер спрашивает куда слить демонтулс, а еще установка собственно самой ЦИВЫ должна спросить куда ставить! :umnik:

tereza
14.07.2006, 17:07
У меня запрос на директорию установки игры возникает только один раз в начале, затем от меня уже ничего не зависит. По всей видимости - такой инсталятор. Я поэтому и решила заморочаться с переносом, но как, чтоб безболезненно?

tereza
14.07.2006, 17:43
Ладно, тупо перенесла папку с игрой на Д. Усё играет, но, чувствую с дальнейшими патчами будут напряги. Без информации реестра эта игруха очень капризная, наверное, единственная в этом отношении - программисты firacsis по всей видимости, очень жадны и мудры. Как я ненавижу эту страну... :-))

Кот Бегемот
14.07.2006, 21:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Усё играет, но, чувствую с дальнейшими патчами будут напряги.[/b]

Перенесёшь обратно, пропатчишь, и вновь перенесёшь. :huh1: :biglol:

MuXa
14.07.2006, 22:36
Во блин... сразу видно девушка появилась - все тут же помогать кинулись и никто не заявил о том что нельзя пиратские диски обсуждать :biglol: :applau2:
з.ы.
все зашибись, это нормально :yes: