PDA

Просмотр полной версии : Vox vs Civilizator



Civilizator
23.06.2006, 22:52
1. Размер карты: 50*50 - 60*60
2. Тип местности: Пангея без перешейков
3. Ускоренное производство
4. Сложность: регент
5. Лимит потерянных городов – 3
6. Лимит времени: 100 турнов
7. Научные лидеры отключены.
8. Без варваров и деревенек.
9. Условия победы: Доминирование, Завоевание
10. Random seed включен
11. Релоад разрешен в пределах своего хода
12. Старт 3+3 три поселенца и три суперрабочих
(Суперрабочий - это рабочий с удвоенной производительностью в %)
13. Казна на старте: 50
14. время обиды за ускорение производства жителем: 10 (вместо 20)
15. время обиды за принудительную мобилизацию: 10 (вместо 20)
16. Curragh (самая ранняя лодка) перевозит 1 юнита

Изменения в технологиях
Строительство разрешает мосты
Инженерное дело разрешает орошение без доступа к пресной воде
Монархия, Феодализм, Республика разрешают мобилизацию и призыв
Чудо "исскуство войны..." становится доступным при изучении Монархии его стоимость равна "Висячим садам"
Безопасное плавание галерами по морям и океанам становится доступным при изучении монархии


ЗАПРЕЩЕНО: Просмотр карты, автогон.

Civilizator
24.06.2006, 20:24
Vox Псих нам запустил игру http://www.civ.metroland.ru/index.php?show...=0&gopid=34009& (http://www.civ.metroland.ru/index.php?showtopic=1475&st=0&gopid=34009&)
я скинул там сав
http://www.civ.metroland.ru/index.php?act=...pe=post&id=3500 (http://www.civ.metroland.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=3500)
Куда будем в дальнейшем скидывать?
Кстати нация Твоя меня удивила, пока еще не поздно- можешь сменить, хотя хозяин барин, но этим выбором (имхо) ды сделал первый шаг к заветной шляпе :lol:

White Hawk
24.06.2006, 22:54
Ура Воксу, за него болею - Сенат форева!

ЗЫ
Случ чё, Вокс, присылай полшляпы, помогу съесть :)

Civilizator
25.06.2006, 15:10
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 24.6.2006, 22:54) 106361</div>

Ура Воксу, за него болею - Сенат форева!

ЗЫ
Случ чё, Вокс, присылай полшляпы, помогу съесть :)
[/b]
Иш какой шустрый :whistle: , шляпа моя и только моя :nerves: Я уже кетчупом обложился, майонезик приготовил, картошочку на сковородочку высыпал в ожидании заветного хода Vox_а :harhar:
А тут понимаешь.... :whistle: , самозванцы на шляпу обьявляются.

Civilizator
28.06.2006, 00:03
Вокс Дружище, я высылал Тебе save на мыло, сообщи плз.- дошло ли?
У мене лихорадочка по нашей игры, все ручонки исчесал в ожидании продолжения. :shy2:

ArtBat
28.06.2006, 14:15
http://pbem.civfanatics.ru/sav/hat/?M=D

:box:

Vigo
28.06.2006, 21:12
<div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 25.6.2006, 14:10) 106422</div>

Иш какой шустрый :whistle: , шляпа моя и только моя :nerves: Я уже кетчупом обложился, майонезик приготовил, картошочку на сковородочку высыпал в ожидании заветного хода Vox_а :harhar:
А тут понимаешь.... :whistle: , самозванцы на шляпу обьявляются.
[/b]
Картошечка со шляпой не пойдет :nono: Попробуй с ботиночками или сандаликами на худой конец, совсем другое дело :eat: ...наверное :blink: . :whistle:

Civilizator
11.07.2006, 05:04
...всеравно буду вас немного порвать... подпись Циви (http://pbem.civfanatics.ru/sav/hat/%f1%e2%e8%ed.jpg)
Ни каких намеков! :no: Слова взяты из клипа Глюкозы.

:shy2: :box:
А где save? :smoke:

Civilizator
11.07.2006, 15:32
Иеех продолжу, одинокий монолог в ентой теме. :whistle:
Видать шибко осерчал могучий китайский правитель на пакостного мерзавчика -шамана иррокезкой деревушки, шо не считает даже заглянуть в енту заболоченную темку. По ентому поводу, дальновидный владыка увсех китаез даже ввел анархию в своем распрекраснейшем государстве.
Да енто и понятно, зачем крутым монархистам общаться с дикими деспотичными варварами?- нет ни какого смысла- согласен, они и напасть, енти иррокезкие отщепенцы толком то и не могуть, только чутка за пятки покусать- волки позорные енти иррокезкие дуримары. Ишь чего удумали- умыкнуть славный городок поднебесной. Но ничего у них не выйдет :harhar: :no: , счас ампиратор вернется и конец положет ентой анархической монархии и перейдет на убойную узурпаторскую монархию, щитов то добавится :applau2: , золотишко не ручейками, а могучими потоками станет стекатьси в ампираторские покой- уххх и наускоряетси тогда ампиратор увсех китаез на славу, а чё скоро глядишь и быстрокрылые кони, аки птицы затмят небо тысячелетнего китая- саранчой они обрушаться на неверных, полуобезьяшек иррокезких- будет им предоставлен и сиропчик АвеСа и компотик чудотворный Юсика- увсе будет :yes: , осталось совсем чутка переждать, конец иррокезкий не за горами. :bye:
P.S.
Мдяя рисковый игрок Вокс стартовать в анархию, не имея 100% гарантии своей обороноспособности, но время покажет, может он имел и десятикратные 1000% гарантии своей неуязвимости. :bye:

pioner
11.07.2006, 19:49
Интересный поединок. Да извените, что влезаю в тему, ну ладно простили. Хм, интересно чем закончиться, но вижу Циви уже потирает руки.... в предкушении победы. Описалово плиз на бочку...

Civilizator
11.07.2006, 23:45
Копия из темы моей игры с Хамстером:
Ты прав Пионер, мне честное слово стыдно, за мои нелепые и глупые наезды :shy2: , стыдно за тот весь бред который я нес :shy2: и вдвойне стыдно, что я все это изночально понимал и продолжал эту ахинею. :shy2: :shy2:
Благодарю Пионер за замечание-я вел себя крайне недостойно. :(
Вокс- прими от меня извинения, за все мои выпады. :worthy:
Я хоть и остался при своем мнении, насчет карты, но больше не стану дергать и передергивать, склочничать и нудить. Вел себя недостойно- ИЗВИНИ! :worthy: :shy2:

Civilizator
11.07.2006, 23:55
<div class='quotetop'>Цитата(pioner * 11.7.2006, 19:49) 109163</div>

.... Хм, интересно чем закончиться, но вижу Циви уже потирает руки.... в предкушении победы. Описалово плиз на бочку...
[/b]
До победы еще ой как далеко, но ее я не упущу ни за что. :nono:
События несколько алогичные, воюем колесницами, в принципе понятно почему- Вокс изночально к монархии рвался, я же зв не хочу запускать.
Скорее всего один городок он потеряет, но это не столь важно, он на монархии, которая несет как плюсы, так и минусы, но имхо + все таки поболее. Он надеется продержаться до своего ую, при этом по возможности видать, хочеть вылазками испытать и меня. Как мне кажется, он сделал ошибку с запуском анархии, нужно было тщательней приготовится, хотя если сможет сейчас успеть прикрыть городок, то возможно и ничего не потеряет.
Пионер, если хочешь могу выдать Тебе свой пароль, чтоб Ты лучьше вник в ситуацию, если Тебе интересно.
Пока в этой партии еще ничего не ясно, хотя потенциал выиграть, как мне каэээтся у меня больше и если Вокс сможет переломить ситуацию, то признаюсь- он намного сильней и мудрей меня, но я в это честно не верю, слишком мало остается играть, чтоб китайские плюсы смогли сделать свое дело.

pioner
12.07.2006, 17:21
<div class='quotetop'>Цитата(Civilizator * 11.7.2006, 23:55) 109195</div>

Пионер, если хочешь могу выдать Тебе свой пароль, чтоб Ты лучьше вник в ситуацию, если Тебе интересно.
Пока в этой партии еще ничего не ясно, хотя потенциал выиграть, как мне каэээтся у меня больше и если Вокс сможет переломить ситуацию, то признаюсь- он намного сильней и мудрей меня, но я в это честно не верю, слишком мало остается играть, чтоб китайские плюсы смогли сделать свое дело.
[/b]
С удовольствием посмотрел бы ситуацию, как независимый эксперт. С радостью приму твое предложение.

White Hawk
12.07.2006, 22:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
хотя потенциал выиграть, как мне каэээтся у меня больше и если Вокс сможет переломить ситуацию, то признаюсь- он намного сильней и мудрей меня,[/b]
Оле-оле-оле-оле! Сенатор Вокс - Чемпион!

Hamster
26.07.2006, 08:41
Коллеги, ну как тут у Вас дела обстоят? :w00t:
Циви, чего притих? :bye: Где бравурные марши ирокезской коннице? :.V.:

Civilizator
26.07.2006, 13:51
<div class='quotetop'>Цитата(Hamster * 26.7.2006, 8:41) 111943</div>

Коллеги, ну как тут у Вас дела обстоят? :w00t:
Циви, чего притих? :bye: Где бравурные марши ирокезской коннице? :.V.:
[/b]
Зачем спешить? :bye:
Хотелось бы зарашить- давно начал бы раш. :biglol:
Действую с 200% гарантией :.V.: , чтоб увсе было наверняка :yes: , ну и не мальчик передо мной, а опытный и проженный боец, поентому спешка крайне вредна. :umnik:
Хотя с каждым ходом, все больше и больше уверен в своей победе. :whistle:

Civilizator
10.08.2006, 17:29
В ближайшие дни наврятли смогу делать свои ходы,-работа :(

Civilizator
19.08.2006, 13:37
Уезжаю, смогу продолжить игру в конце сентября.

Vox
19.08.2006, 20:11
Жаль, на самом интересном месте.....
Извиняюсь, что долго не заглядывал в тему.



Продолжим, значит, в октябре.

Civilizator
29.10.2006, 17:25
Привет Vox!
Прошу извинения у Тебя, за то, что подвел. Жизненая ситуация сложилась таким образом, что в ближайшее время не смогу продолжить нашу игру, да и время которое я просил на свою отсрочку давно истекло, а посему -согласен на справедливое решение о моем техническом порожении.
Если же у Тебя останется желание доиграть начатую со мной партию, то как только смогу- продолжу начатое.
Но раньше декабря наврятли появлюсь на форуме.
С Уважением и Наилучьшими пожеланиями.

Vox
29.10.2006, 20:04
Циви, привет, хорошо что заглянул.
Ни о каком техническом поражении в данном случае не может идти и речи.
Буду ждать сколько потребуется. Когда сможем - доиграем.
Удачи и успеха в жызненных ситуациях.

Civilizator
11.01.2007, 12:43
Привет Vox!
15 января постараюсь установить циву и готов продолжить/начать новую (если Тебе это интересно) игру.
Прошу отпиши- бум играцца? :bye:

Кот Бегемот
11.01.2007, 12:52
А может и 51-ю возобновить выйдет? :pray:

Civilizator
11.01.2007, 12:57
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 11.1.2007, 12:52) 154074</div>

А может и 51-ю возобновить выйдет? :pray:
[/b]
Привет! :bye:
Уже ищу ее в списке :w00t: , я очень хотел бы ее продолжить.

Vox
12.01.2007, 09:20
Ок, доиграем. Хотя вдохновение немного прошло - но думаю возобновим.
Чуть шансов еще осталось. :)

Циви - скажи только, с какой частотой у тебя ансиенты появляются? % как обычно? Или 3 по барнаульским правилам?