PDA

Просмотр полной версии : О сроках второго открытия бункеров



Гость
07.06.2006, 11:04
я вижу, что все команды остерегаются вскрытия бункеров по завершении второй фазы игры и остерегаются открытым текстом озвучивать даже тактические планы

давайте проясним ситуацию и согласуем критерий вскрытия бункеров

скорей всего, вскрытие разумно когда положение одной из команд станет фатальным - или когда минует дебютная фаза выездной игры, с тем, чтобы проанализировать среднюю фазу тренировки и извлечь опыт, который надо будет применить на выездной в её средней фазе
т.к. темп выездной игры будет имхо помедленней чем у нас, то, скорей всего, вскрытие произойдёт по фактическому выбыванию из тренировки какой-либо команды
разумеется, выбыванием я называю ситуацию, когда мощща какой-либо команды будет раза в два поменьше, чем у лидера игры
лучше сами предложите критерий, по которому можно назвать команду заведомо проигравшей

возможно, с таким критерием не надо будет играть на добивание или "жалеючи" держать в тундре польское правительство в изгнании - целесообразнее будет раздать ножки и крылышки двум оставшимся командам, перераспределить игроков и продолжить игру

ПРОШУ
не путайте проигрыш какой-либо команды с её неквалифированностью
в игре конкретная карта, конкретный расклад силы - в общем, частный случай
КТО-ТО точно проиграет - но такова игра
если кто-то начнёт дразнить потерпевших от тренировки - пристрелю как тузик грелку :blabla:
когда кто-то проиграет, то "победители" хором скажут СПА-СИ-БО ЗА СПАРРИНГ!! и продолжат игру в обновившемся составе

Sunny
07.06.2006, 11:28
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.6.2006, 11:04) 103432</div>

если кто-то начнёт дразнить потерпевших от тренировки - пристрелю как тузик грелку :blabla:
[/b]
Бедный Буддах :pray: . Он точно не удержится :harhar:

BuDDaH
07.06.2006, 12:21
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 7.6.2006, 11:28) 103445</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.6.2006, 11:04) 103432

если кто-то начнёт дразнить потерпевших от тренировки - пристрелю как тузик грелку :blabla:
[/b]
Бедный Буддах :pray: . Он точно не удержится :harhar:
[/b][/quote]

Я предлагаю не стебаться, а без стеснений указывать на просчеты соперников.

Гость
07.06.2006, 12:41
для указания просчётов и вскрываем
и для самокритики безудержной тоже
но никак не для дразнилок и взаимных упрёков

BuDDaH
07.06.2006, 12:47
Хотелось как лучше...а получилось как всегда. Мне лично все равно когда вскрывать бункера. Хоть сейчас. Хуже уже быть не может.

ToSla
07.06.2006, 12:58
не надо сейчас бункера вскрывать, мы еще план ДД не обсудили до конца... в какой транскрипции его применить... =))
А если серьезно - то я думаю что вскрывать бункера прийдется гдето через месяц после старта игры, как раз и у нас будет видинье ошибок и просчетов в стратегиях развития, и там определимся с тем куда и зачем...
Когда говорите стартует турнирчик то?

Witan
07.06.2006, 13:54
Когда открывать Бункера - разумнее вам, уважаемые Гость и akots, доверить такое решение. Вы знаете всегда больше и видите общую картину. Желательно просто сообщить об этом решении, скажем, ходов за 10-15 - этого достаточно.

До проигрыша одной из команд все же далеко. Кроме личной уверенности в победе об этом говорит ситуация в мире. Карта не располагает к тотальной и быстрой войне, а перевес по СМ у Монархии в большинстве своем связан с Чудами, которыми много не навоюешь...

JCricket
07.06.2006, 14:42
Прально, прально Витан грит :yes: . Пускай Гость сам вскрывает когда хотит, чтоб пинать было кого :secret: . Второй фазе еще далеко до завершения :umnik: .

З.Ы. А свою команду дразнить мона буит? :pray: Для поддержания спортивного духа :harhar: ...

Гость
07.06.2006, 18:31
думаю, в ближайшие два месяца открытие бункеров не понадобится

Гость
26.09.2006, 21:25
читаю бункера, вижу, что команды опасаются озвучивать дальние замыслы
напоминаю:

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.6.2006, 11:04) 103432</div>

я вижу, что все команды остерегаются вскрытия бункеров по завершении второй фазы игры и остерегаются открытым текстом озвучивать даже тактические планы

давайте проясним ситуацию и согласуем критерий вскрытия бункеров

скорей всего, вскрытие разумно когда положение одной из команд станет фатальным - или когда минует дебютная фаза выездной игры, с тем, чтобы проанализировать среднюю фазу тренировки и извлечь опыт, который надо будет применить на выездной в её средней фазе
т.к. темп выездной игры будет имхо помедленней чем у нас, то, скорей всего, вскрытие произойдёт по фактическому выбыванию из тренировки какой-либо команды
разумеется, выбыванием я называю ситуацию, когда мощща какой-либо команды будет раза в два поменьше, чем у лидера игры
лучше сами предложите критерий, по которому можно назвать команду заведомо проигравшей

возможно, с таким критерием не надо будет играть на добивание или "жалеючи" держать в тундре польское правительство в изгнании - целесообразнее будет раздать ножки и крылышки двум оставшимся командам, перераспределить игроков и продолжить игру

ПРОШУ
не путайте проигрыш какой-либо команды с её неквалифированностью
в игре конкретная карта, конкретный расклад силы - в общем, частный случай
КТО-ТО точно проиграет - но такова игра
если кто-то начнёт дразнить потерпевших от тренировки - пристрелю как тузик грелку :blabla:
когда кто-то проиграет, то "победители" хором скажут СПА-СИ-БО ЗА СПАРРИНГ!! и продолжат игру в обновившемся составе
[/b]


пока что я не вижу повода вскрывать бункера - темп выездной игры настолько вял, что, скорей всего, так и доиграем тренировку без открытия бункеров

выслушаем мнение акотса

akots
26.09.2006, 21:46
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.9.2006, 12:25) 126002</div>

...
выслушаем мнение акотса
[/b]

Мнение, - открывать ничего не надо. :)

mchl
26.09.2006, 22:01
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 26.9.2006, 21:46) 126008</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 26.9.2006, 12:25) 126002

...
выслушаем мнение акотса
[/b]

Мнение, - открывать ничего не надо. :)
[/b][/quote]
пока... :yes:

Гость
26.09.2006, 22:14
ну если разве что темп выездной игры многократно вырастет (отставить смешки! :biglol: )

Unikum
26.09.2006, 22:33
А что там обсуждать? :whistle: Вот пойдут реальные события, тогда и пообсуждаем. :yes:

White Hawk
26.09.2006, 22:37
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мнение, - открывать ничего не надо.[/b]
Слава Капитану! Ура! %)