PDA

Просмотр полной версии : специальный unit



MaxRiga
04.06.2006, 18:09
зделал специалный unit для своего мода- nuke for subs. в world builderя его вижу и он работает нормално но в обычной игре он не доступен для создания. в чем может бйть ошибка?

NeverMind
05.06.2006, 00:24
У меня была подобная проблема, зимой еще. Сразу не вспомню, но как то она решилась. Скинешь мне свои UnitInfos и SpecialUnitInfos? Я бы до вторника повспоминал.

Кстати, а c trade network ты разобрался? В чем оказалась проблема?

PS. Макс, поставь себе русскую клавиатуру, а то так совсем забудешь родной язык в своей Канаде :D

MaxRiga
05.06.2006, 03:02
russkaja klava skoro uzhe budet

v mojom mode vse eti fili, a to kak ya tebe ih mogu "skinut'" ? :)))

trade roats reshilis' styrannim obrazom , ya ster pervuju civilizaciju na karte, zamenil ejo argentinoy ( teper' u menya v scenarijah ona pervaja ) a sssr ( kotoriy bil pervim ) postavil zanovo vmesto argentini. Prishlos' na karte menyat' goroda, no problema reshilas'. takchto, chudesa prjamo kakieto :)))

NeverMind
06.06.2006, 14:09
У тебя ICBM и ICBM-sub относятся к одному классу ICBM. ICBM-sub получается как заменитель стандартной ICBM, UU без цивилизации, игра его не вопринимает.

Надо сделать отдельный класс в UnitClassInfos (просто скопировать класс ICBM с новым названием). И в UnitInfos прописать ICBM-sub этот класс. Я проверил, строится.

MaxRiga
07.06.2006, 06:07
<div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 6.6.2006, 6:09) 103214</div>

У тебя ICBM и ICBM-sub относятся к одному классу ICBM. ICBM-sub получается как заменитель стандартной ICBM, UU без цивилизации, игра его не вопринимает.

Надо сделать отдельный класс в UnitClassInfos (просто скопировать класс ICBM с новым названием). И в UnitInfos прописать ICBM-sub этот класс. Я проверил, строится.
[/b]

glupaja moja golova, kakzhe ya sam ne dogodalsya pro unitclass :)))

da, dobavil i teper&#39; vsjo ok, ostalos&#39; etot unit ( ya ego pereimenoval v ss-n-20 ) dobavit&#39; eto ;) -

http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3440