PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение



MuXa
17.05.2006, 15:18
Я тут немного начал читать, и че подумал, а может сделаем что нибудь типа обобщающего матерьяла по первой части игры?? Пет, Генерал?? Я как уже в своё время предлогал, могу всё оформить по красивому(потому что большой матерьял на форуме смотреться не будет), да и остальные могут подключится!! В общем если кто хочет занятся этим(если хоть пара человек наберется, то я думаю осилить можно будет) то пишите мне личное или в Аську :bye:

Пет
17.05.2006, 16:17
Красиво оформить? Это не ты ли мне предлагала хелповским файлом газету делать? Нее :nono: Я всё так же против :nono:

MuXa
17.05.2006, 16:30
Из тех кому показывал, только тебе не понравилось :yes:

А потом это был не хелповский файл, а CHM, скомпилированный HTML файл тобишь, чем тебе не нравится HTML??

Пет
17.05.2006, 18:12
Софистикой занимаемси? :bye:

Мне не нравится идея, что надо где-то что-то качать и только потом смотреть. :nono: Мы ж не для себя обзоры пишем :bye: Для всех остальных :bye: Посмотри на этот вопрос с моей позиции :bye: - с позиции как ожно большей публичности . :yes:

Может лучше в штмле сделать и на сайт повесить? :bye:

MuXa
17.05.2006, 22:11
БЛИН, А Я О ЧЕМ ГОВОРЮ??? Я ж тыщу раз тебе сказал, что делаю НА HTML!!!

А CHM ФАЙЛИК ТЕБЕ КИДАЛ(КОТОРЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ И ЕСТЬ - HTML), ЧИСТО ИЗ УДОБСТВА ПЕРЕДАЧИ :wallbash:

Пет
18.05.2006, 02:45
Значит плохо объяснял :harhar:

Миха, мне сейчас некогда заниматься этим делом :no: Тут, :censored:, сессия на носу. :nerves:

MuXa
18.05.2006, 19:40
Ну я ж не говорю, что срочно, просто нужна команда, чем больше тем лучше, желательно что бы в ней было хотя бы по человеку из каждой форм правления, и составить :yes:
А сессия, блин, и вправду на носу :nerves:

General
04.07.2006, 00:58
Идея хорошая - собрать и написать историю мира ISDG, я уже выпустился, остаётся работа, но на газету уже время будет

White Hawk
04.07.2006, 09:44
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Идея хорошая - собрать и написать историю мира ISDG, я уже выпустился, остаётся работа, но на газету уже время будет[/b]
Начало римской уже есть - зайди в цензорный комитет Рима ;)

Чуть разгружусь (когда вдохновение придёт) - будет продолжение