PDA

Просмотр полной версии : Хочу поругать сенат за...



Гость
16.05.2006, 20:11
продолжайте

Witan
16.05.2006, 21:02
Не открываются картинки из последних страниц Тактики. Например
http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/sen/880_bc_WAR.JPG

Гость
16.05.2006, 21:04
где ты выкопал этот линк? укажи пост

Witan
16.05.2006, 21:10
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.5.2006, 21:34) 98366</div>

где ты выкопал этот линк? укажи пост
[/b]

http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3097&st=741

мдя..... накаркал, что-ли...
надо подумать, что все это значит...
Рим атакован!

и дальше следующие посты

White Hawk
16.05.2006, 21:18
Это кто-то концы плохо зачистил :whistle:

Гость
16.05.2006, 21:29
шоты с 10 мая перенесены в новую папку, а тексты, выходит, остались
ну да ладно, я говорил всем проверить - видать, не проверили

а нет... я одномоментно закрыл все темы во всех бункерах, так что всё вроде ок, просто шоты уехали.. ну уехали и уехали

Canis Sapiens
17.05.2006, 02:41
"Методом единогласного тайного увиливания от голосования, на посты Консулов были избраны Вайт Хоук (самовыдвиженец) и ваш покорный слуга Vigo (жертва обстоятельств). "

Vox:"У меня личная просьба к Сенату. Когда Мали станет римской правинцией, я надеюсь мне не откажут в выделении небольшой латифундии и Бехолдера в качестве раба... для подробного изучения правильного стиля жизни."

JCricket
17.05.2006, 02:54
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 17.5.2006, 1:41) 98424</div>

"Методом единогласного тайного увиливания от голосования, на посты Консулов были избраны Вайт Хоук (самовыдвиженец) и ваш покорный слуга Vigo (жертва обстоятельств). "

Vox:"У меня личная просьба к Сенату. Когда Мали станет римской правинцией, я надеюсь мне не откажут в выделении небольшой латифундии и Бехолдера в качестве раба... для подробного изучения правильного стиля жизни."
[/b]
:biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

Ну, это ж у вас голосение на голосении, а у нас частная инициатива приветствуется! :punk:

BuDDaH
17.05.2006, 09:13
А мне нравится массовый срыв масок после вскрытия бункеров. Как будто мысли людей читаешь, узнаешь суть человека. Прикольно! А хочу поругать сенат за постоянное желание надуть монархию, своего союзника. Красной нитью проходит эта мысль. Постоянно сенаторы в тогах петушатся друг перед другом, как бы поядренее нудуть простачков из Монархии. Не пройдет!!! Нужно уважать интересы союзника.

Uncle_Givi
17.05.2006, 09:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А мне нравится массовый срыв масок после вскрытия бункеров. Как будто мысли людей читаешь, узнаешь суть человека. Прикольно! А хочу поругать сенат за постоянное желание надуть монархию, своего союзника. Красной нитью проходит эта мысль. Постоянно сенаторы в тогах петушатся друг перед другом, как бы поядренее нудуть простачков из Монархии. Не пройдет!!! Нужно уважать интересы союзника.[/b]

Мертвые сраму не имут...

beholder
17.05.2006, 09:50
Очень уперты в своих заблуждениях....

Им говоришь:
матчасть плохо знаете....
в ответ: да как он смеет, наглец!

У китая топор
дезинформация, откуда он знает?, мы ведь не знаем!

Математику открыли
Да на фига она им нужна? нет у китая никакой математики!


:no:

Dynamic
17.05.2006, 11:53
Игра слегка напоминает сосиску...

JCricket
17.05.2006, 14:40
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 17.5.2006, 8:50) 98476</div>

Очень уперты в своих заблуждениях....

Им говоришь:
матчасть плохо знаете....
в ответ: да как он смеет, наглец!

У китая топор
дезинформация, откуда он знает?, мы ведь не знаем!

Математику открыли
Да на фига она им нужна? нет у китая никакой математики!


:no:
[/b]
Ну, тогда в ответ можно сказать, что вы (не все, а только некоторые) слишком уверенны в своем всезнании. :bye:

Sunny
17.05.2006, 18:51
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.5.2006, 9:13) 98465</div>

А хочу поругать сенат за постоянное желание надуть монархию, своего союзника. Красной нитью проходит эта мысль. Постоянно сенаторы в тогах петушатся друг перед другом, как бы поядренее нудуть простачков из Монархии. Не пройдет!!! Нужно уважать интересы союзника.
[/b]
Ага, я тоже был неприятно удивлен, когда получил четкие свидетельства своих смутных подозрений.

З.Ы. Ложечки нашлись, но осадок остался :(

BuDDaH
17.05.2006, 19:06
А ты что ожидал там увидеть? Святых сенаторов, которые даже думать не будут о том, чтобы честно построить отношения с союзником, при этом не извлекая выгоды для себя? Сам подумай, как высказывания в монархии относительно сената воспринимают сенаторы. Им, наверное, поболе кажется, что их облапошили! :huh1:

White Hawk
17.05.2006, 22:40
Ну не только...
Я, честно говоря, не ожидал, что НА САМОМ ДЕЛЕ моя перепалка с Герцогом и выступления Виго так напугают и поколеблют Царя Батюшку. Хотя мне легко говорить, я к нашим сенатским закидонам привыкши :whistle:

Canis Sapiens
18.05.2006, 03:47
JCricket:
"Я не жесткая и не мягкая, я честная . Мне действительно неприятно за свою команду, во-первых, потому, что мы сами себе яму вырыли, допустив такой бардак, а во-вторых, потому, что я считаю, что вы были неправы. А "Вы" представляете всю команду, и если один сенатор прокололся, это вся команда прокололась. А уж когда оба Консула, так это вообще ни в какие ворота не лезет."

Очень точная характеристика.
Дельный один Обормот,разумная,но флудящая ! JCricket(я уже привык - нормально !),mchl - тоже хороший человек :bye: ,остальные или спят,или болтают,или находятся в НЕВМЕНЯЕМОМ состоянии.
В управлении государством ПОЛНЫЙ БАРДАК.
Это не Демократия,это Анархия получилась.
Считаю,что эксперимент с Сенатом провален,так как даже тех правил никто не придерживался.
В общей команде получившейся схемы не хотелось бы.

Прошу не обижаться.Это моё ЛИЧНОЕ мнение на данный момент.
Просто хорошую цитату нашёл. :bye: Говорят,правда,что Будда ещё разумнее. :-)

JCricket
18.05.2006, 04:11
:biglol: :biglol: :biglol:
Ой, шоб я чегось разумного не ляпнула в ваш адрес, многоуважаемый :pray: ... К этому-то вы ишо непривыкшие :huh1: .
Насчет вменяемости: я ее потеряла, когда за вашими голосованиями следила, которые только спикер и может устраивать... :whistle:
Предлагаю провести голосование за принятие Парламента как формы правления на выезде! :punk:
Лиар, ауууу! :bye:

З.Ы. И нечего тут пошлить! :angry: У нас не просто анархия, она просвещенная анархия. :umnik:

З.З.Ы. :shy2: ... Ну вот, опять нафлудила... :tomato:

akots
18.05.2006, 04:40
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 17.5.2006, 18:47) 98732</div>

...
В управлении государством ПОЛНЫЙ БАРДАК.
Это не Демократия,это Анархия получилась.
... [/b]

А вот тут я не согласен категорически. Прошу принять во внимание, что пишу это не по игровому вопросу, по игровым вопросам у меня своего мнения вообще быть не должно, по крайней мере, в этих бункерах. В Блиндаже - да, но я его пока поберегу. ;)

Так вот, Сенат, по-моему, единственная действительно демократичная команда из всех. Да, местами ходить было некому, но, ведь, в итоге, походили же. Да, кое-кто путался местами, но, ведь, разобрались же, в конце-то концов.

В Парламенте демократия декларированная, а не духовно-нравственная. :lol: Да, в Парламенте мнение игроков учитывается, только его никто не высказывает почему-то, кроме тех, кто выбран на должность. В Сенате высказываются все, ну, кроме тех, кто и не читает. А те, кто читают, - все спорят и участвуют. И их мнение принимается а расчёт ничуть не хуже, чем это делается в Парламенте. Ход не производится, пока не будет найдено решение ситуации. Ходов, которые были бы сделаны без обсуждения, - раз, два и обчелся, только потому, что никого вокруг не было.

Парламентарии пассивны потому, что они выбрали "должностных лиц" и этим должностным лицам доверились, что уж тут обсуждать теперь... А вот в Сенате всё не так, всё значительно более демократично, особенно при принятии решений.

Вопрос в том, так это отражается на качестве игры. А хоть и никак, - важна атмосфера. А атмосфера самая что ни на есть привлекательная. Так что, спроси меня сейчас, куда я бы себя записал бы с удовольствием, - ответ на 100% мне ясен, даже и думать не буду.

Вот такие соображения. Если где кого обидел, то неумышленно. :)

JCricket
18.05.2006, 04:47
:applau2: Ой, как я тя люблю! :wub:
:worthy: :worthy: :worthy:

Obormot
18.05.2006, 04:50
В начале игры действительно бардак был и старт у нас получился немного скомканный. Я неправильно расчитал стартовую последовательность и никто не проверил, из-за этого несколько ходов потеряли, ну и еще по мелочи напутали, да и эта история с договором некрасивая получилаь :huh1: (хотя разрешилась к счастью благополучно). Но к середине игры все вроде более или менее наладилось и игра идет вполне осмысленная :yes:.

Canis Sapiens
18.05.2006, 05:01
Никого не хотел обидеть.
Не считаю,что получившаяся система в Парламенте лучшая из возможных.№19 в теме УСТРОЙСТВО,№ 112 в теме ХОД.
Прочёл всё,кроме,собственно игры.
Читаю для того,чтобы уяснить,за кого и за что голосовать.Здесь высказал своё личное мнение.
Прошу не "вставать грудью на защиту".Я сообщил своё ЛИЧНОЕ мнение.
Завтра буду Монархию читать.

JCricket
18.05.2006, 08:15
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 18.5.2006, 4:01) 98749</div>

Прошу не "вставать грудью на защиту".Я сообщил своё ЛИЧНОЕ мнение.
[/b]
:unsure: Кхе-кхе... А чем же мне еще вставать прикажете? :shy2:

White Hawk
18.05.2006, 09:30
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Так вот, Сенат, по-моему, единственная действительно демократичная команда из всех. Да, местами ходить было некому, но, ведь, в итоге, походили же. Да, кое-кто путался местами, но, ведь, разобрались же, в конце-то концов.[/b]

УРА! Да здравствует Капитан!
Даёшь демократию, долой крючкотворство!

White Hawk
18.05.2006, 19:02
Originally posted by beholder+--><div class='quotetop'>Цитата(beholder)</div>
Очень уперты в своих заблуждениях....

Им говоришь:
матчасть плохо знаете....
в ответ: да как он смеет, наглец!

У китая топор
дезинформация, откуда он знает?, мы ведь не знаем!

Математику открыли
Да на фига она им нужна? нет у китая никакой математики![/b]

<!--QuoteBegin-BuDDaH
Я верю логике и здравому смыслу. Они говорили мне - Драма. Динамик и КБ тут не при чем. Откуда КБ знает, что они взяли математику?
Без комментариев :biglol: