PDA

Просмотр полной версии : Максимальный объем загружаемых файлов



JCricket
01.05.2006, 21:08
"Вами использовано 798.13 килобайт из допустимых 800 килобайт"
"Вами загружено 16 файлов (100% использовано)"

Нахальный вопрос :shy2: : а че так мало выделяете?
Гость, ты же сам говорил, что нечего сервак жалеть :secret: .

JCricket
01.05.2006, 22:31
Ну, с 800-ю метрами ты явно загнул, но 800КВ это тоже жестко.

Гость
01.05.2006, 22:46
патронов не жалеть в общественных проектах с отдельным интерфейсом по приёму файлов - pbem и т.п.

место для файлов, прицепляемых к сообщению форума - просто кармашек для файлов, не представляющих общественной ценности
слежение за ценностью таких файлов возлагается на форумчанина - а нормальный усреднённый человек не следит :secret: и администраторы и организаторы игр не могут уследить за тысячами творческих личностей, которые не задумываясь удалят свои реально ценные скриншоты, прицепленные в популярной теме (например; разве кто упомнит когда что и куда прицепил при большом кармане? куча файлов), ради демонстрации десятка фоток любимой кошечки

на примере той же ISDG1 - :huh1: - игра явной общественной значимости, а отдельные игроки пришивают файлы к сообщениям, затем про нехватку места говорят
представь - понадобится свести скриншоты и сейвы isdg воедино - и что? рыскать по тысячам юзеровским карманов? вот если бы движок форума требовал приписки файла к категории (например, создаётся категория "isdg1-сенат"), тогда можно было бы ориентироваться в файлах; увы, нет такой галочки

а сейчас разрешить всё растаскивать по карманам - означает просто реально терять игровые файлы в ещё не завершенной игре

------------------------------
для общественно-значимых проектов и/или для Великих Людей выдаются субдомены с оговариваемой дисковой квотой
квота та лишь средство страховки от закачки любимого кина, может быть расширена по потребности
получивший домен сам отвечает за наполнение его файлами

http://jc.civfanatics.ru например

JCricket
01.05.2006, 23:04
Все это понятно, но искать старые, "не представляющие общественной ценности" файлы и тереть не симпатичное занятие. Я не про ISDG говорю, а вообще. Мааааненький кармашек ведь :nerves: . Вот даже если сотру я те три файла, закачав их на соответствующий ftp перед этим, для моей любимой кошечки останется все равно мало места. :no:
Вообщем, вопрос таков: как мне впихнуть десяток фотографий моей любимой кошечки, которой у меня нет, не стирая при этом все приаттаченные файлы (оценить общественную важность каковых никто не возьмется) и не используя внешних быстровыдыхающихся хостеров?

З.Ы. Липовых ftp больше не предлагать :harhar:

Гость
01.05.2006, 23:15
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 1.5.2006, 23:04) 95796</div>
Липовых ftp больше не предлагать :harhar:
[/b]
ну как хочешь, липовый так липовый, как говорится - баба с возу... :harhar:
может быть, тебе Дарти Шайнович даст его 800 ни капельки не липовых мегов в его любимом домене с колоритным названием

JCricket
01.05.2006, 23:52
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 1.5.2006, 22:15) 95798</div>

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 1.5.2006, 23:04) 95796
Липовых ftp больше не предлагать :harhar:
[/b]
ну как хочешь, липовый так липовый, как говорится - баба с возу... :harhar:
может быть, тебе Дарти Шайнович даст его 800 ни капельки не липовых мегов в его любимом домене с колоритным названием
[/b][/quote]
Да ты че, я честно пыталась влезть, поверила тебе, коварному, а воно не пущаеть :no: .
Боюсь, Дарти Шайнович мне ниче не даст, он админ злой. Так что на тебя вся надежда, бо ты админ добрый :harhar: .

Гость
01.05.2006, 23:56
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 1.5.2006, 23:52) 95802</div>
воно не пущаеть :no: [/b]
чего не пущает? сейчас должна открыться пустая страничка с точкой
для пущания (выкладки файлов) надо знать логин/пароль и заходить надо через ftp-клиент (тот же Total Commander)
а вот результат выкладки смотрится через линк, который я привёл
я правильно понял? ты не различаешь http и ftp? :shy2:

JCricket
02.05.2006, 00:29
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 1.5.2006, 22:56) 95806</div>

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 1.5.2006, 23:52) 95802
воно не пущаеть :no: [/b]
чего не пущает? сейчас должна открыться пустая страничка с точкой
для пущания (выкладки файлов) надо знать логин/пароль и заходить надо через ftp-клиент (тот же Total Commander)
а вот результат выкладки смотрится через линк, который я привёл
я правильно понял? ты не различаешь http и ftp? :shy2:
[/b][/quote]
:biglol:
Все неправильно понял, мой логин/пароль не пущает, или ты там какой-то другой пароль всунул?

З.Ы. А вааще, пардон, это, кажется, не по адресу. Перенести в "Приём заявок на помощь. Объявления администрации." надо бы :shy2: .

Kerim
01.01.2007, 14:41
Мне домен вроде обещали так и недали :(((( А то у меня моды гигами весят и сюда не помщайтся, а потом как нестранно все начинают говорить где же мои моды.

NeverMind
09.01.2007, 13:44
Насколько я помню, у тебя есть моды и поменьше гигабайта. Вот на них и хотелось бы посмотреть в первую очередь. Ты что то говорил про мод по Античности, но как то неразборчиво. Будет готов - пиши.

И на "гигабайты" Гость место тоже нашел. Подожди, мы же ждем все 38 твоих модов. :bye:

Kerim
24.01.2007, 23:08
Уже готовы 50 метров для "античности" выделяйте и я его вам закину.
Если многовато, могу урезать до 30 метров, но это уже будет не то!

NeverMind
24.01.2007, 23:47
Отлично! Урезать, конечно, не надо. С местом, надеюсь, определимся в ближайшие дни. Не пропадай.

Kerim
25.01.2007, 23:43
Я-то не пропаду, пару раз в неделю бываю на форуме, хотя в последнее время сюда вообще немог попасть :no: - просто выкидывало, из-за небольшой проблемы с вашим серевером. :bye: