PDA

Просмотр полной версии : WarCraft III



Шакал ужастный
22.04.2006, 14:49
Тром-ка форумчане, купил недавно сборник War Craft III, может немного позновато, игруха то уже не самая новая, но все равно офигенная игруха, просто офигенная, купил 2 недели назад (хот давненько я играл в нее уже, у друга, но он подлец ее удалил потом)и уже прошел оригинальную War Craft III, принялся за прохождение War Craft III Frozen Throne, немогу оторваться, ролики офигенные, сюжет не плохой, вооще класс!!!

АвеС
22.04.2006, 15:54
тон: дружелюбно - оправдывающийся
...RTS - бяка...Ни, тебе, пивка попить, не покурить спокойно...Да и по кнопочкам - я плёёёхонько попадаю, когда нужно быстро...Не снайпер, видать... :shy2:

Vigo
22.04.2006, 16:07
:umnik: Главное, что б указательный пальчик правильно работал.

АвеС
22.04.2006, 16:13
тон: дружелюбно - вопрошающий
2Виго :bye:
...ээээ... :shy2: А указательный - это который?? ( прищурившись, сквозь какую-то "пелену", пытается сосчитать пальцы своей руки...На 12-м сбивается...Плюется...Ругается...Пьет пиво...Прищуривается сильнее...Растопыривает ладонь...Пальцев становится все больше и больше...И с каждой банкой пива эта тенденция увеличивается...) :nerves:

Vigo
22.04.2006, 16:34
2АвеС
:umnik: Если две руки ладонями вниз свести вместе, то центральные 3 - 4 и будут указательными

п.с. Да! Чуть не забыл, ... 2 - 4 больших пальца, не считать. :umnik:

п.п.с. :umnik: К сведению: Количество пальцев зависит от количества рук.

п.п.с.с. :umnik: И кстати, приступать к подсчету пальцев, который, как известно процесс длительный/длящийся, стремящийся к бесконечности, я бы советовал, после определения количества рук.

АвеС
22.04.2006, 16:56
тон: дружелюбно - озадаченный
2Виго :bye:
... :nerves: ...Ничего не понял...Может - стоит твой пост в тему про "интересные задачки" перенести...Пущай там люди прологорифмируют, проинтегрируют чаво ты тута "нагородил"... :hypo:
ЗЫ. Самый важный вопрос: КАК свести две ладони вместе ВНИЗ, если в одной - банка пива, а в другой - пакетик с кальмарами?...Прольется-просыпется же... :cry:

Vigo
22.04.2006, 17:07
2АвеС
:shock: Вот это действительно задача! Как это, считать пальцы рук, в одной из которых банка с пивом, а в другой пакетик с кальмарами. Должен заметить, процесс поедания кальмаров, мог происходить только с засунутой в пакетик, с этими самыми кальмарами, головой (если не учитывать вариант самовольного выползания этих самых кальмаров из пакетика). :wacko: Как же тут считать?

АвеС
22.04.2006, 17:09
тон: дружелюбно - поясняющий
2Виго :bye:
...Объясняю: банка - иногда ставится, пакетик - иногда "лОжится"...Но ОБЕ руки свободными не бывают никогда... :no:

Vigo
22.04.2006, 17:13
2АвеС
:shock: А как же, если банка иногда ставится, а пакетик иногда лОжится... ...пиво пить и кальмаров есть? ...и руки заняты. :blink:

Жыстокайе Кунгаро
22.04.2006, 17:17
Какие ужасы Вы тут пишете :)

Шакал ужастный
23.04.2006, 09:26
Кстати об ужасах, как вы думаете стоит ли мне превратить этот ужасающий рисунок в мою аватару, очень хорошо коментирующую мой логгин, или здесь палка через чур перегнута

MuXa
23.04.2006, 13:57
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал Ужасный * 23.4.2006, 9:26) 94386</div>

Кстати об ужасах, как вы думаете стоит ли мне превратить этот ужасающий рисунок в мою аватару, очень хорошо коментирующую мой логгин, или здесь палка через чур перегнута
[/b]
Лучше не надо :nerves:

Yorick
08.10.2012, 18:23
Попробую вернуть офтоп к теме:

"Хакеры устроили геноцид в игре World of WarCraft (http://korrespondent.net/business/web/1403948-hakery-ustroili-genocid-v-igre-world-of-warcraft)"

Несколько крупных локаций в игре World of Warcraft полностью вымерли из-за хакеров.
Как пишет портал Eurogamer, это случилось из-за нескольких недобросовестных игроков, которые обнаружили в программном коде игры ошибку, позволявшую моментально уничтожить всех окружающих персонажей - как игровых, так и неигровых.

Как уточняет CVG, под ударом оказались шесть локаций - Драэнор, Рагнарос, Оргриммар, Штормовой Утес, Мельница Таррен и Вихревая Пустошь. Точное количество персонажей, павших от рук хакеров, пока неизвестно.

Через некоторое время после этого происшествия студия Blizzard объявила о том, что ошибка, позволявшая моментально уничтожить всех обитателей локации, устранена. Более подробную информацию о произошедшем разработчики предоставлять не стали. Однако они попросили игроков сообщить им, если они что-либо знают о случившемся. Blizzard также уточнила, что сейчас ведет собственное расследование этого инцидента.

P.S. Просьба переименовать тему: при поиске по правильному названию Warcraft эта тема не находится.

Gromozeka
08.10.2012, 22:33
Попробую вернуть офтоп к теме:

"Хакеры устроили геноцид в игре World of WarCraft (http://korrespondent.net/business/web/1403948-hakery-ustroili-genocid-v-igre-world-of-warcraft)"


P.S. Просьба переименовать тему: при поиске по правильному названию Warcraft эта тема не находится.

Переименовано,хотя это больше похоже на некропостинг,а не возвращение офтопа к теме

Yorick
08.10.2012, 22:38
Спасибо :)

Ну почему ж сразу "некро-"? Некоторые и после выхода следующих серий продолжали в Цив1 гонять, и не признавали следующих серий - мне такие попадались.

Просто прикольная информашка попалась, новую тему под нее создавать не хотелось, вот и тиснул в максимально вроде подходящую.