PDA

Просмотр полной версии : Кто знает?



IROMEO
17.04.2006, 15:55
Здравствуйте ребят! Вот хотел поиграть в СIV IV по интернету, но- облом- пишет нужно скачать патч V1.61. Ну я нажал скачать автоматически, то есть не выходя из игры, ну жду, и всё время на 25% выдает ошибку, ну я попробовал найти в интернете вручную, нашел, занимает 45 мб, начал устанавливать, устанавливаю, а тут сообщение - ошибка - пишет по-английски, что патч нужно устанавливать на установленную на компе игру, но у меня же она установлена, а пишет - что не установлена, я уж подумал патч глюченный , скачал с другого сайта, также скачал 1.52, а он опять пишет-ошибка игра не найдена, патч не может быть установлен.
Подскажите пожалуйста- чего делать?

Zuzik
17.04.2006, 15:59
Циву небось у пиратов брал... если да, тогда ищи решение на других сайтах... :no: Тут это не обсуждают

Тактик
17.04.2006, 16:33
:secret:
наверно, имеет смысл проверить - находится ли игра в сплошь англоязычных папках.. если нет - то сделать так, чтоб находилась.
может, поможет.

lada
17.11.2008, 14:01
Скажите, а где живет Lobby, в которое попадаешь сразу из игры? Это, вероятно, какой-то игровой сервер? Но там только европейцы. А где тусуются восточные собратья, никто не в курсе? Или Lobby единственное в своем роде?

OT4E
17.11.2008, 15:29
<div class='quotetop'>Цитата(lada * 17.11.2008, 14:01) 268577</div>

Скажите, а где живет Lobby, в которое попадаешь сразу из игры? Это, вероятно, какой-то игровой сервер? Но там только европейцы. А где тусуются восточные собратья, никто не в курсе? Или Lobby единственное в своем роде?
[/b]
Lobby - это "зал". Так называют комнату, в которую попадают игроки нажавшие "играть по интернету". Лобби одно, насколько мне известно, там тусуются и европейцы, и американцы, и австралийцы, думаю и все остальные. Думаю, что других состоятельных серверов нет.

Lexad
17.11.2008, 15:31
Попробуй побалакать в общем чате на азиатском - пусть земляки откликнутся.