PDA

Просмотр полной версии : О РАВНОПРАВИИ



White Hawk
16.04.2006, 21:12
Тут мысль такая.

За что ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ виконт АвеС забанил пользователя SHANE-cool?

Нет, я в курсе, что за "За использование забаненного ника", НО...
тогда банить надо было
либо пользователя с ником :censored: - ИМЕННО его и забанили или
либо пользователя с ником DART NEHILUS - как первоначального написания забаненого!

Выражаю протест за предвзятое отношение к некоторым пользователям, пусть даже и не отличавшимся ранее примерным поведением на форуме!

ЗЫ
Еслия например во вторник сменю ник на -=DART NEHILUS=- - что это может служить автоматическим баном на меня на год?
Ну Слава Богу хоть результаты ГП-25 успел отправить (И НР-26 успею)

С уважением ко ВСЕМ модераторам White Hawk aka Псиса Консул!

Кот Бегемот
16.04.2006, 22:23
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.4.2006, 21:12) 93351</div>

ЗЫ
Еслия например во вторник сменю ник на -=DART NEHILUS=-
[/b]

А оно тебе надо?

White Hawk
16.04.2006, 22:36
Таки я Нехилусом другом обозван,однако, зря такими словами не бросаются и по асе я с ним беседовал.
Сам я и советовал порвать с прошлой регистрацей, обновив новую... Ответственен...

Пусть даже и DART NEHILUS виновен (в чём за отсутствующих свидетельств обратному я не сомневаюсь), то состава преступления в действиях SHANE-cool я не вижу ... :(

АвеС
16.04.2006, 23:56
тон: дружелюбно - размышляющий :biglol:
2Ястреб :bye:
...О как!!!...Широким натурам сенаторов тесно в своих термах заседать, пробуют потренироваться в красноречии "перед океаном" :rolleyes: :biglol:
...А в чем должно быть "равноправие"?...Дайте Дарту забанить АвеСа? :biglol: ...тока - :nono: : АвеС же - не нарушает Правила общения на Форуме, ему не нужно будет по 100 раз повторять, как себя вести...И шельмовать он не приучен...Коли его ник будет "выведен" из обращения на какой-то срок - "обновлять" его, добавляя со всех сторон разные знаки препинания, он не будет... ;)
...Так что - звиням-с...Не будет никакого "равноправия"...Оставался бы SHANE-cool - "были бы посмотреть" на дальнейшее поведение...А с ходу и жульничать... :nono:
...Вот такая я злыдня...Буууу!!!..."...Тебе страшно?...Мне - нет" (с) :bye:
ЗЫ. И хватит, наверное, "лить из пустого в порожнее"...Отнянчились...Хочется пообщаться с ним на его же уровне - сходи к Дарту на сайтик ( попроси его - даст же адрес поди, как другу ) - пообщайся...Может - и понравится...А здесь такого "общения" и БЛИЗКО не будет... :yes:

MuXa
17.04.2006, 00:03
<div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 16.4.2006, 23:56) 93367</div>

тон: дружелюбно - размышляющий :biglol:
2Ястреб :bye:
...О как!!!...Широким натурам сенаторов тесно в своих термах заседать, пробуют потренироваться в красноречии "перед океаном" :rolleyes: :biglol:
...А в чем должно быть "равноправие"?...Дайте Дарту забанить АвеСа? :biglol: ...тока - :nono: : АвеС же - не нарушает Правила общения на Форуме, ему не нужно будет по 100 раз повторять, как себя вести...И шельмовать он не приучен...Коли его ник будет "выведен" из обращения на какой-то срок - "обновлять" его, добавляя со всех сторон разные знаки препинания, он не будет... ;)
...Так что - звиням-с...Не будет никакого "равноправия"...Оставался бы SHANE-cool - "были бы посмотреть" на дальнейшее поведение...А с ходу и жульничать... :nono:
...Вот такая я злыдня...Буууу!!!..."...Тебе страшно?...Мне - нет" (с) :bye:
ЗЫ. И хватит, наверное, "лить из пустого в порожнее"...Отнянчились...Хочется пообщаться с ним на его же уровне - сходи к Дарту на сайтик ( попроси его - даст же адрес поди, как другу ) - пообщайся...Может - и понравится...А здесь такого "общения" и БЛИЗКО не будет... :yes:
[/b]
Полностью поддерживаю, сам хотел что то подобное написать... прям щас на вскидку могу вспомнить несколько эпизодов с дартом, например во время игры Я vs Бехолдер vs Дарт, Бехолдер начал шмалять по дарту, тот не выдержал и начал благим матом поносить Бехолдера... Знаешь где таких людей держут??(Юсик :bye: )
Или еще прикольней случай, когда Дарт в основном окне чата Интернет игры(там где народ со всего света каждый на своем всякую чушь пишет) Дарт вдруг начал угадайте что... ДА! МА-ТЕ-РИ-ТСЯ(или тЬся??) Ему было ТАК весело, пока некто Parabellum(могу ошибится в правописании ника) не написал мол Дарт забанен на 3 дня :biglol: Вот смеху то было, он потом пол часа ко мне, ДжейКрикет и Бегемоту приставал с вопросом "Парабелум, это че, ГОСТЬ что ли??" :biglol: :biglol:

ЮСИК
17.04.2006, 01:01
Воздыхателям посвящается

Кот Контрабас и мышка Пятка,
Друзья — водой не разольёшь.
Играли в кошки-мышки, в прятки.
Прочнее дружбы не найдёшь.

Но вот не стало видно Пятки,
И больше не с кем поиграть.
Кота спросили для порядка,
Скажи, где мышку нам искать?

Кот на вопрос ответил смело,
Прищурился, поднялся, сел:
Мне ваша мышка надоела,
И я её, простите, съел!

White Hawk
17.04.2006, 03:54
Ла, проехали, останусь при своём мнении...
Тему закрываю (пользуясь случаем)