PDA

Просмотр полной версии : Помогите установить игру



Anarki
09.04.2006, 17:30
Проблема такая: была установлена игра, пропатчена и руссифицированна - всё было нормально, так сказать в шоколаде.
Вчера брат случайно удалил папку с цивилизацией из program files
В результате:
1) заного установить игру не получается, ибо считается, что она уже установлена :no:
2) удалить тоже не получается, ибо пишет какие-то ошибки :nerves:

Не подскажите чего делать? :pray:

Пет
09.04.2006, 19:45
Ой... чего-то там с реестрами, видимо, править придётся. Попозже придут всякие технари и насоветуют, чего сделать. :yes:

Anarki
09.04.2006, 20:01
Пет
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ой... чего-то там с реестрами, видимо, править придётся. Попозже придут всякие технари и насоветуют, чего сделать.[/b]
Спасибо, буду ждать...

PS: не по теме: а это правда, что тут зарегилось 12 955 человек?

Гость
09.04.2006, 20:56
<div class='quotetop'>Цитата(Anarki * 9.4.2006, 20:01) 91642</div>
а это правда, что тут зарегилось 12 955 человек?[/b]
правда, 2000 "писателей" + 6000 "читателей"

примерно оценю так - порядка тысячи регистраций пустых, т.е. не подтвержены + сотня технологических регистраций администрации для проверки того-сего
осталось 12 000
примерно 2000 человек реально посещают форум
осталось 10 000
для скачивания русификатора требуется регистрация на форуме, было две версии русификатора
примерно треть скачивавших регистрировалась повторно, не утруждая себя вспоминанием логина
это 6 000 пришедших "на один раз" для скачивания

итого явным образом проявили себя 8 000 русскоязычных цивилизаторов, без учёта скачавших русификаторы с других сайтов после "растаскивания" дистрибутива по миру

JCricket
09.04.2006, 21:19
Anarki :bye:
Зайди в реестр (пуск-выполнить (start-run), напиши "regedit" и ОК). ctrl+F, впиши слово поиска, civ например, обозначь галочкой только ключи (keys) и "искать далее" (find next). Все директории относящие к Civ4 стирай пока не дойдешь до конца. Если есть прога типа registry mechanic можно ее прогнать, но результат не гарантирован :harhar: . Перезагрузись, ставь Циву заново и вливайся © :bye: !

Anarki
10.04.2006, 01:56
JCricket, спасибо за помощь :.V.:
Только не помогло это: поудалял я в этом реестре, что только можно - вроде удалил всё где есть слово "civ", да всё равно, при установке кричало об ошибке :whistle:
Ну вообщем разозлился я, да и переустанавил винду нафиг :box:, благо что уже давно собирался енто сделать.
Ну, теперь всё нормально.

Canis Sapiens
10.04.2006, 10:23
Ты должен был удалить не просто ключи,а ДИРЕКТОРИЮ,в которой прописаны установочные данные.Название её полностью цифровое,находится в Installer - Products.

Андрей Кораблев
06.12.2006, 09:13
У меня тоже проблемы с установкой.
Решил поставить Civ4 - Master of Dominion от фирмы "Золотой хит". Запускаю инсталляцию и, когда доходит до 27%, устанавливается файл intro.bik, и установка перестает прогрессировать! При этом программа не зависает, сидиром горит. Просто проходят минуты и часы, а дальше 27% дело не движется.
Пожалуйста, помогите!

liar
06.12.2006, 09:29
<div class='quotetop'>Цитата(EnglishLord * 6.12.2006, 11:13) 143486</div>

У меня тоже проблемы с установкой.
Решил поставить Civ4 - Master of Dominion от фирмы "Золотой хит". Запускаю инсталляцию и, когда доходит до 27%, устанавливается файл intro.bik, и установка перестает прогрессировать! При этом программа не зависает, сидиром горит. Просто проходят минуты и часы, а дальше 27% дело не движется.
Пожалуйста, помогите!
[/b]

Да не повезло тебе, потому как купил явно не качественную пиратку :) , советую сходить и обменять этот диск на другой :whistle: Циву с этого диска поставить не удасца :no:

Андрей Кораблев
06.12.2006, 09:46
Странно. На диске наклейка с надписью "Некоммерческое партнерство "Межрегиональное авторское содружество", даже штрих-код есть. Неужели пиратка?

Boris
06.12.2006, 10:32
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Неужели пиратка?[/b]
Наверняка. Возможно, в Фираксисе даже и не слышали про Civ4 - Master of Dominion.

Gromozeka
06.12.2006, 10:40
Пиратка - пиратка ,причем издевательство пиратов над цивой из принципа <strike> не </strike> себе (деньги) не людям (игры)
На форуме обсуждалось,что правообладатели находятся по несуществующему адресу

Гость
06.12.2006, 16:13
<div class='quotetop'>Цитата(EnglishLord * 6.12.2006, 9:13) 143486</div>
проходят минуты и часы, а дальше 27% дело не движется.[/b]
обычное дело - отключить антивирус, некоторые антивирусы не пережёвывают некоторые инсталляторы

Unikum
06.12.2006, 20:11
<div class='quotetop'>Цитата(EnglishLord * 6.12.2006, 9:13) 143486</div>
У меня тоже проблемы с установкой.
Решил поставить Civ4 - Master of Dominion от фирмы "Золотой хит". Запускаю инсталляцию и, когда доходит до 27%, устанавливается файл intro.bik, и установка перестает прогрессировать! При этом программа не зависает, сидиром горит. Просто проходят минуты и часы, а дальше 27% дело не движется.
Пожалуйста, помогите! [/b] Первый диск в 4 у меня был именно этот. Устанавливался нормально. Наций там много, и евреи, и канадцы. В общем много. Сейчас диск в коробке лежит, пылится.

Андрей Кораблев
08.12.2006, 07:25
Антивирус отключил (у меня Панда) - та же картина.
Уникум, а почему диск пылится, если он такой замечательный?

SPARC
08.12.2006, 08:14
<div class='quotetop'>Цитата(EnglishLord * 8.12.2006, 9:25) 144141</div>

Антивирус отключил (у меня Панда) - та же картина.
Уникум, а почему диск пылится, если он такой замечательный?
[/b]
А чего в нем замечательного?! :huh1: ладно евреи... но КАНАДЦЫ :whistle: а какие, кстати канадцы??? франко или англо?! :biglol: