PDA

Просмотр полной версии : INCUBATION: космодесант



MuXa
19.03.2006, 20:59
Кто нибудь играл в Incubation: ксмодесант?? Помнится когда у меня был еще 486-й, 16 метров Оперативки и Видюха без 3D ускорителя в нее с братом зажигали... Игруха чумовая, геймплей очень похож на X-COM(имеются ввиду непосредственно сражения) и Silent Storm... Сюжет линейный(небольшие вариации развития событий, после которыхвсе всеравно встает на круги своя - не всчет). В игрухе больше всего радует планировка уровней. Каждый уровень непохож на предыдущий как сестра и брат(я имею ввиду что иногда встречаются некоторые схожести, но различий куда больше)... Постоянно от игрока требуется выполнение РАЗНЫХ заданий, которые решаются каждый раз НОВЫМИ способами...

Действие игры проходит в далеком будущем, небольшую колонию, хотя нет, на БОЛЬШУЮ колонию нападают мутанты и вырезают всех подряд, в городе выжывают только те, кто может защищаться - Разбросанные по городу группы космических десантиников(которых прислали на планетув самом начале нападения мутантов, но спасти они уже никого не успели). Вы являетесь Командиром одного из таких отрядов(3 человека) и ваша задача - спастись с этой проклятой планеты, попути выполняя задания ставки, встречая других десантников и т.д. и т.п.

Недавно(где то пол года назад) игруху издали в 1С(именно они придумали название "Космодесант" в оригинале название было другое), ну я по доброй памяти купил, и целую неделю из нее не вылазил(было это незадолго до моего появления на этом форуме)... В общем если вы фанат X-com или Silent Storm, то советую купить и поиграть настоятельно, потому что Настолько грамотные проработки КАЖДОГО уровня встречаются в нашей жизни не часто, на мой взгляд только HALF-LIFE 1/2 приближается к "Инкубатору" по вложенности труда дизайнеров карт!

Естественно если будете в нее играть, делайте скидку на граффику, все таки игра года эдак 97...

Кстати у игры есть очень неплохой мултиплеерный режим(в том числе и хот сит) которые сделаны очень даже интересно :yes:

MuXa
20.03.2006, 16:59
Что, неужели никто не играл :nerves: