PDA

Просмотр полной версии : X-BTF, X-T, X2, X3



Дядька
11.03.2006, 14:48
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 11.03.2006 - 13:13) 85352</div>

Я и в X-BTF и в X-T и в X2, только трешку еще не играл, жду апгрейда :yes:
[/b]
официально симулятор, но по мне = стратегия, ибо игра шире чем просто симулятор, не даром вселенная X, так что там каждый становится тем, кем больше нравится = хоть просто пилотом, но думаю играющие в циву ессно становятся = стратегами :punk:

Жыстокайе Кунгаро
11.03.2006, 14:58
<div class='quotetop'>Цитата</div>
X-BTF, X-T, X2, X3[/b]
Что это? Кто расскажет для сидящего в танке? :)

Дядька
11.03.2006, 15:20
<div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 11.03.2006 - 15:58) 85365</div>

Что это? Кто расскажет для сидящего в танке? :)
[/b]
это от X-BTF до X-T и далее X2 ... X3 история про человечество и соседей в далеком космосе = современное развитие элиты, но в последней кажется не было сюжета, а здесь есть и продолжается из игры в игру...
Можно глянуть здесь (http://www.elite-games.ru/index.shtml)
в базе данных вся инфа

если коротко = торговый симулятор, в игре есть глобальная цель, ее нужно достичь, для этого нужны деньги, получаются в результате торговли, грабежа, выполнения миссий, в начале дается небольшой кораблик, можно сидеть в кабине, при определенной сноровке и изучения описания игры этот период длится не долго = до покупки и установки первой станции, здесь уже начинается стратегия = где поставить станции, какие, как охранять чтобы в конечном итоге выполнить задание сюжета
от версии к версии в игре появляются новые возможности = как бы идет время и прогресс
оформление игры = по высшему разряду, особенно графика и музыка, немного клавиатурный интерфейс в меню, но я так понял, это стиль :)

Жыстокайе Кунгаро
11.03.2006, 15:37
Спасибо, почитал малость.
На Freelancer в какой-то степени похоже, я так понял. Я в него только играл из всего списка, что есть на этом сайте.

MuXa
12.03.2006, 04:55
Помниться, лет эдак 13 назад я еще в Элиту зажигал с Братом старшим... Мы помнится тогда все никак прилунится не могли на станции, пока я случайно скорость на полную не врубил :biglol:

Дядька
24.03.2006, 15:15
<div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 13.03.2006 - 08:00) 85637</div>

А я вот в тройку уже играюсь :) А какая там графика!!! Самый реалистичный космос из всех виденных мною в играх. Если кому интересно, вот тут подборка скриншотов http://www.elite-games.ru/x3/screens_new.shtml...
[/b]
карта другая ? экономическая модель ? сюжет ? = для поддержания темы... сейчас гляну на элит-сайте
...
опять все с нуля ? ну и как они объясняют = куда делась империя с X2 ? хоть бы пару станций оставили :nono:

Дядька
31.03.2006, 09:24
теоретическое обоснование врат =
Ссылка (http://www.membrana.ru/articles/technic/2006/01/10/200900.html)

Kosh[EG]
04.04.2006, 09:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
карта другая ? экономическая модель ? сюжет ? = для поддержания темы... сейчас гляну на элит-сайте[/b]
Карта таже + куча новых систем. А вот экономику сильно пересмотрели, теперь выгоднее торговать чем захватывать пиратские шипы... Сюжет так наконец выведет нас на землю :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
опять все с нуля ? ну и как они объясняют = куда делась империя с X2 ? хоть бы пару станций оставили [/b]
Ну типа война с Хааками и все такое... Национализировали твою империю :)

MuXa
04.04.2006, 15:05
А я апгрейд сделал :punk: В ближайшее время снова повешу портрет Гагарина и вперед, к звездам :w00t:

Дядька
07.06.2006, 22:26
<div class='quotetop'>Цитата(Kosh(EG) * 4.4.2006, 8:00) 90469</div>

<div class='quotetop'>Цитата
карта другая ? экономическая модель ? сюжет ? = для поддержания темы... сейчас гляну на элит-сайте[/b]
Карта таже + куча новых систем. А вот экономику сильно пересмотрели, теперь выгоднее торговать чем захватывать пиратские шипы... Сюжет так наконец выведет нас на землю :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
опять все с нуля ? ну и как они объясняют = куда делась империя с X2 ? хоть бы пару станций оставили [/b]
Ну типа война с Хааками и все такое... Национализировали твою империю :)
[/b][/quote]
я на второй застрял и думаю надолго, пока тот хакский сектор не вынесу
а сюжет уже прошел = чуть отвлекало от монотонных будней