PDA

Просмотр полной версии : Руссификатор Master of Dominion



Bart S.
06.03.2006, 16:23
В общем так, в остальных темах я видел руссификации для патчей и т.д. У меня просьба. Дайте ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ руссификатор для Civilization IV. И чтоб была переведена игра, и чтоб было переведено обучение. В общем, ОТЛИЧНЫЙ руссификатор. И ещё, у меня Цивилизация 4 Master of Dominion. Что это такое? Заранее спасибо. :yes:

swan
06.03.2006, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И ещё, у меня Цивилизация 4 Master of Dominion. Что это такое?[/b]
Master of Dominion - это созданная пиратами-энтузиастами сборная солянка из Civ4 и кучи модов, большинство из которых даже не доработано - поэтому для неё русификатор делаться не будет - я считаю своё время дороже, чем занимать его на нормальную перерусификацию пиратской недоделки

Вы можете попробовать поставить русификатор версии 0.93b (т.к. Master of Dominion идет на базе движка версии 1.09) - но результат может быть непредсказуем

Bart S.
07.03.2006, 14:05
А можно этот Master of Dominion как нить выдрать, чтоб была простая, оригинальная игра? А? :nerves: Или надо покупать другой диск? Помогите! :worthy:

Boris
07.03.2006, 15:15
Только заменить модифицированные файлы оригинальными для версии 1.09, если на диске нет оригинальных файлов.

Bart S.
07.03.2006, 15:33
Ай лан! Сёня или завтра пойду и куплю нормальную Циву 4! И на неё установлю скаченный отседова русик!

swan
07.03.2006, 15:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А можно этот Master of Dominion как нить выдрать, чтоб была простая, оригинальная игра? А? Или надо покупать другой диск? Помогите![/b]
Скорее всего придется брать диск о обычной цив4 - во всяком случае я ещё не разу не слышал об удачной установке патча 1.52 на этот вариант игры - у всех после патча начинаются вылеты и прочие баги

Bart S.
07.03.2006, 15:45
Кстати, сколько занимает простая ЦИВА 4?

З.Ы. В 1-й Циве я был настоящим профи. а 3 мне совсем не понравилась.

Гость
07.03.2006, 22:09
дистрибутив два cd или 1 двд
на хдд полтора гига + под своп надо полтора

Bart S.
09.03.2006, 16:14
В общем, прикол! Сёня купил Циву 4. На коробке спереди, сбоку, сзади написано: 2 CD, CD-ROM SOFTWARE. А на дисках DVD ROM SOFTWARE. В системных требованиях было замазано маркером, но я разглядел DVD-ROM. У мя CD RW. Ну думаю, придётся месяц терь ждать, пока родоки купят DVD RW. Прихожу домой, думаю, попытаю удачу. Вставляю диск и.............. РАБОТАЕТ!!! :biglol: :harhar: Установил, ща скачаю русик и буду играть! Думал уже всё, облапошили!!!

Edit: Как вам мой аватар?