PDA

Просмотр полной версии : Цивилизаторский ФЛЭШ-МОБ



MuXa
03.03.2006, 16:59
Появилась у меня тут такая идея, может она и бредовая, но для того мы и фанатики, что бы делать бредовые вещи в поддержку Цивилизации, а именно занятся "Флэш-мобом"
Только не тупым Флэш-мобом типа выйти на красную площадь и начать драться падушками...
Я предлогаю следующее......

Например можно составить Письмо к Firaxis'ам о просьбе выпустить Циву в России и в один опредиленный день засыпать им ящики фираксиса, то же можно сделать и с Российскими издателями, что бы они поняли что в России фанатков Хватает!! И Т.Д.

В дальнейшем например, если скажем ее таки выпустят в России :worthy: :worthy: :worthy: Назначить новый Флэш-моб, допустим Каждый истинный фанатик должен будет купить Циву в течении определнной недели, т.к. в поддержку распространения Цивилизации в России, может покупка Лишних 200 :worthy: :worthy: особо не скажется на продажах игры, но все таки лучше чем ничего :umnik:

Замечу, что если Решимся все таки написать письмо, то можно будет попросить и Цивруком поддержать наше движение, только ненадо у них ссылки никакие вставлять, Himik уже вставил в свое время...

Еще раз напоминаю, что как бы это бредово не звучало, и каким бы маловероятным результат таких деяний не казался, это ж все таки лучше чем ничего, в конце концов, ФАНАТИКИ МЫ ИЛИ НЕТ?? НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ОДНО ПИСЬМО ОТПРАВИТЬ :huh1:

Жыстокайе Кунгаро
03.03.2006, 17:29
Так это.. составишь - отправлю, не вопрос.

White Hawk
03.03.2006, 20:38
MuXa, за работу! Я тож пошлю!

ЗЫ
И куплю!

MuXa
03.03.2006, 20:57
Для начала я думаю надо его на русском составить, а затем уж попросить кого нибудь из хорошо_говорящих_по_английски попросить перевести! Вобщем в понедельник вечером опубликую его на русском языке, все равно торопится нам некуда, если у кого то появятся какие нибудь мысли по поводу письма, пишите не стесняясь :bye:

ЮСИК
03.03.2006, 21:01
Так не интересно. Ведь надо кучу кнопочек нажимать, ящик свой засвечивать, а это подозрительно...

Надо сделать проще. Самый умный пишет простую онлайновую программулину. Каждый пришёл на сайт, придумал себе имя-фамилие-отчество, а опосля нажал пимпочку. Бамс -- и с твоим именем, куды надо, ушло письмецо с нужным содержанием. А ужо там разберутся, кто прав, а кто зря по кнопочкам ручками шалил.

UFOLOG
03.03.2006, 22:53
<div class='quotetop'>Цитата</div>
чтобы они поняли что в России фанатков Хватает!![/b]
Я думаю они и так понимают что рынок России огромен и прибыли на нём можно получить много... :harhar: Тут похоже другие факторы играют роль... :whistle:

Himik
04.03.2006, 11:38
Давайте, будет круто.
Тока надо чтобы все.
Понаделаем ящиков на мэил ру и вперёд за циву.
Главное чтобы письма были не одинаковые, чтобы мы их отправили одновременно, иначе нас посчитают за спамеров, а это нехорошо

swan
04.03.2006, 14:22
Доктор ЮСИК - прошу всем отметившимся здесь, кроме меня и самого маэстро доктора выписать брому и побольшее - а то народ уже в маразм начинает впадать :secret: ;)

UFOLOG
05.03.2006, 14:32
swan
Это что ж и мне брому? :shock: :biglol:
Я вроде не поддерживал идею... :whistle: Хотя и отписался тут... :shy2: :biglol:

swan
05.03.2006, 15:35
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Это что ж и мне брому?[/b]
Тебе кампото :secret:


... с бромом :lol:

BuDDaH
05.03.2006, 15:42
Вот если по Красной площад пройтись голышом, прикрываясь дисками с лицензионной цивой, вот тогда будет настоящий эффект. Об этом во всем мире будут трещать.

Надо предворительно об этом журналистов предупредить.

Canis Sapiens
05.03.2006, 15:42
А можно заменить бром касторкой ? :doctor:

swan
06.03.2006, 04:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А можно заменить бром касторкой ?[/b]
Скипидаром :lol: ... под хвост :+:

ЮСИК
06.03.2006, 05:47
(Злое и ворчливое настроение)

Тут на цивильную пьянку-то людей невозможно собрать, а вы ещё хотите устроить провокацию с сомнительным финалом в РОВД.

Canis Sapiens
06.03.2006, 05:58
Только оттуда.
Выписали штраф.
Считаю себя индульгированным !

swan
06.03.2006, 15:11
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Считаю себя индульгированным ![/b]
Здесь индульгенции выдает только его величество просвященный монарх наш-фанатиков и всея форума :secret:

Poops
06.03.2006, 15:22
Вообще, идея с онлайн-петицией здравая. Кто возьмется написать текст письма на русском и английском и кто возьмется написать скрипт "Подписи"? Хостинг и доменное имя я обеспечу

Solver
14.03.2006, 17:01
Все эти онлайн обращения нафиг никого не интересуют. Если хотите серъезно, то как минимум можно email посылать, а еще лучше - стандартное письмо бумажной почтой. При этом неплохо было бы помнить, что Firaxis изданием не занимается. То есть, если хотите обращятся по вопросу о издании в России, то это только к 2К.

Poops
14.03.2006, 17:09
Насчет 2K ты прав. А насчет того, что подобные петиции нафиг никого не интересуют - прав лишь частично. В России никого не интересуют. Западники - у них культура другая. И к подобным обращениям там относятся с бОльшим пиететом

Solver
14.03.2006, 21:50
Ну про Западную культуру знаю, сам отношусь к буржуям по вашей терминологии :). Но именно к онлайн-петициям все равно относятся довольно безразлично. Срабатывает только в очень редких случаях. А вот через почту действительно можно добится результата.