PDA

Просмотр полной версии : Корзина



beholder
01.03.2006, 19:35
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 15:56) 82626</div>

Указ номер 1.

Отныне, вечно и во веки веков.

По умолчанию ход делаю я. Посему, если каким-либо образом эта ответственность (будь это постинг на форуме или какое-либо сообщение, переданное по другим каналам) не будет перенесена на кого-то другого - никто ход не делает и ничего никуда не выкладывает. Нарушение этого правила, за исключением форс-мажорных обстоятельств, карается вплоть до немедленного исключения из команды.

Форс-мажор наступает в тот момент, когда до срока нашего хода остаётся менее получаса (24 часа с момента выкладывания сейва нашими соперниками) и в этот момент нет возможности связаться со мной или каким-либо другим членом команды, а обязанности по ходу в явной степени не переданы никому.

В случае временного отсутствия царя в государстве по уважительным причинам ответственность за ход возлагается на исполняющего обязанности царя (определяется указом в каждом конкретном случае).

Примечание: царские указы - это решение окончательное и обжалованию не подлежат. (Тема не для обсуждения.)
[/b]
А если срок хода кончается в 5 утра, а Великий и Ужастный в форс мажоре, может не стоит ждать до полпятого? (спать иногда охота...)

// цепочка постов отрезана от темы Царских Указов

АвеС
01.03.2006, 21:17
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 17:56) 82626</div>

Примечание: царские указы - это решение окончательное и обжалованию не подлежат. (Тема не для обсуждения.)
[/b]
тон: радостно - умоляющий
...О Великий!!! :worthy: ... :eat: Герцога в Пыточную??? :applau3:

beholder
01.03.2006, 21:20
<div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 1.03.2006 - 21:17) 82747</div>

тон: радостно - умоляющий
...О Великий!!! :worthy: ... :eat: Герцога в Пыточную??? :applau3:
[/b]

Герцогов пытать нельзя!!!
Так черт знает до <strike>ког</strike> чего можно докатиться!

Кот Бегемот
02.03.2006, 03:22
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 1.03.2006 - 21:20) 82748</div>

Герцогов пытать нельзя!!!
Так черт знает до <strike>ког</strike> чего можно докатиться!
[/b]

Так, никаких пыток! Хватит на сегодня! Ишь, понравилось! :mat: Пытки им подавай! :mat: Буду просить <strike>админов</strike> богов очистить эту тему от обсуждения через двое суток и оставить тут только царские указы.

2beholder

Великий и ужасный найдёт в случае чего решение проблемы. :yes:

Гость
02.03.2006, 10:43
формально модератор Бункеров akots
сначала к нему на приём

руководителям команд сначала я хотел дать модераторство, но, по здравом размышлении, понял, что не надо давать - позаметают они следы :) как договаривались, по окончании игры все бункера доступны будут всем участникам

akots
02.03.2006, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 18:22) 82828</div>

... Буду просить ... очистить эту тему от обсуждения через двое суток и оставить тут только царские указы. [/b]

Можно эту тему наверх прикрепить и закрыть, открывать только когда Царю надо указ обнародовать, - и сразу же закрывать. А стирать как-то нехорошо, но как Ваше Величество изволит, можем и стереть, если край.

BuDDaH
02.03.2006, 11:27
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 2.03.2006 - 11:10) 82889</div>

Можно эту тему наверх прикрепить и закрыть, открывать только когда Царю надо указ обнародовать, - и сразу же закрывать. А стирать как-то нехорошо, но как Ваше Величество изволит, можем и стереть, если край.
[/b]

Должны быть две темы: Царские указы, где говорит только царь и Обсуждение царских указов, где ропчет челядь.

PS Удалите этот пост, если надо. Совсем не возражаю, даже очень за.

Copper
24.04.2006, 11:17
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.3.2006, 11:27) 82897</div>

Должны быть две темы: Царские указы, где говорит только царь и Обсуждение царских указов, где ропчет челядь.
[/b]
Поропчу... Торжественного зала нет.
А повод собраться есть.

Орденоносцам :bye: (согласно указу 3) залп из... А пушки в государстве хоть есть уже?

АвеС
24.04.2006, 13:01
тон: дружелюбно - расстроенный
2Генералиссимус :bye:
...дык..ента ( стесняюще ковыряет пальцем в ладони...умоляюще смотрит из-под насупленных бровей )...Нету пушек-та :no: ... :shy2: Я их на водку выменял... :nerves:...( оживляясь ) А может - залпом из шампанского отметим?...( окончательно приходя в себя ) А потом - водкой залакируем?...Её можно на медальки енти выменять... :yes: