PDA

Просмотр полной версии : Сенат в СМИ



Пет
01.03.2006, 03:55
Господа сенаторы! В этой теме будем решать все вопросы, связанные с деятельностью журналистов на вашей территории.

Мы будем говорить вам то, о чём мы хотели бы написать. С вашей стороны требуется установление открытости/закрытости той или иной информации во избежание разглашения прессой важных сведений.

Отдельно стоит сказать о международных отношения. Договора могут содержать секретные сведения, поэтому своевременно говорите нам о секретности тех или иных положений договоров.

Мы со своей стороны гарантируем, что никому ничего секретного не расскажем.

General
03.03.2006, 10:31
Вы уже видели свой ход?
В первый номер газеты хотелось бы включить красочное описание окресностей столицы. О каких красотах природы Вечного города можно поведать нашим читателям?

Vigo
03.03.2006, 11:50
Вот вы увавжаемый, издеватся тут собрались што ли ? Какая столица? :shock:
КБ трое суток ходил, Парламент - двое, а нам даже картику нашего старта зажали, под разными отмазками, типа у Акотса сэйва нету :biglol: вы б сходили в тему "Ход игры", ознакомились с происходящим, а потом свои издевательсткие вопросики бы задавали. :yucky:
И вабще, что это за название такое "вождения коня в сенат". Все зверье в зоопарке, как известно, кони тоже там. В сенат их не было и не будет. :nono: Вот так вот. В парламент водите, если уж без коня никак нельзя :secret: Это не для печати

А это для печати
:w00t: Вокруг нашей столицы раскинулась бескрайняя пустыня, полная всякой живности.
В трех переходах дуболома растет дерево, а за горизонтом виднеется море. Ресурсов у нас очень много, но они далеко и их еще не видно. Хватит для начала.

JCricket
03.03.2006, 13:09
А еще, обязательно, не забудьте добавить, что у нас железа аж шесть штуков!!! И три из них под столицей .:secret:

White Hawk
03.03.2006, 13:32
Под столицей ещё (кроме железа) мрамор, камни и НЕФТЬ!!!!
Сам видел!

JCricket
03.03.2006, 13:37
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 3.03.2006 - 12:32) 83449</div>

Под столицей ещё (кроме железа) мрамор, камни и НЕФТЬ!!!!
Сам видел!
[/b]
Какая нефть? Хто до нее доживет?! :bang:

Пет
03.03.2006, 14:53
Дошутите - получите самую неприятную прессу :harhar:

А вообще в каждом бункере у журналистов стараются отобрать блокноты, карандаши, навязать свою точку зрения, но главное - запретить к публикации ВСЁ!

Как работать в таких условиях? О чём писать? Видимо, об этом писать и придётся. :harhar:

JCricket
03.03.2006, 15:48
Ну вот и первые сообщения в прессу :bye: : сейв скачали, понравился, симпатишненький :applau2: . Кады я его <strike>взломать</strike>, <strike>то есть вскрыть</strike>... тьфу :shy2: ...посмотреть (во! :huh1: ) смогу, так я вам еще больше расскажу. :yes:
Пока что Циву снесла нафиг... :blink:

White Hawk
03.03.2006, 16:19
Originally posted by JCricket+--><div class='quotetop'>Цитата(JCricket)</div>
Какая нефть? Хто до нее доживет?![/b]
А какой там АИ между зоопарком и цирком???

<!--QuoteBegin-Пет
Как работать в таких условиях? О чём писать? Видимо, об этом писать и придётся.
А о чём же ещё если балагородный Сенат каждый Ужасный Шакал обидеть норовит! :(

General
03.03.2006, 18:55
Кстати, а чего это поговорили-поговорили, а (дез)информационные темы не открываются? Вот несколько интригующих названий:
Я всё понял(а)!
Что производить на ходу № n+24? (где n - текущий ход)
График мобилизации.
Как правильно организовать раш муталисками. Ой, хотя это не из той оперы.
Дерзайте!

General
06.03.2006, 22:47
JCricket, хотелось бы взять интервью, но невозможно застать тебя в аське.

JCricket
06.03.2006, 23:42
<div class='quotetop'>Цитата(General * 6.03.2006 - 21:47) 84362</div>

JCricket, хотелось бы взять интервью, но невозможно застать тебя в аське.
[/b]
Дык, вы слишком тихо стучитесь, уважаемый папараццо :harhar: !

General
07.03.2006, 12:41
Вежливость - лучшее оружие вор.. эээ... репортёра! :yes:

General
07.03.2006, 21:06
Вот материалы газеты, которые относятся к Сенату:

Вокруг света

Вокруг Вечного города раскинулась бескрайняя пустыня, полная всякой живности. В трех переходах дуболома растет дерево, а за горизонтом виднеется море. Ресурсов, надо полагать, здесь очень много, но они далеко и их еще не видно.
Кроме того, согласно рассказам местных жителей, римские земли изобилуют месторождениями руд чёрных металов.

Интервью с ДжейКрикет

К. Что повлияло на ваш выбор команды?
J. Одноглазый приглянулся :-D. А если сурьезно, то с самого начала все супер-пупер-мега-много правила меня не прельщали. Виго возмутился тоже, возникла идея создания второй тогда команды, вот я и примкнула.

K. Как в Риме готовятся к встрече праздника 8 марта?
J. По случаю праздника открыто Торжественное заседание сената.

K. Нашим читательницам было бы интересно знать, как вы себя чувствуете в мужском коллективе патрициев?
J. Превеликолепно. Жонтельменство патрициев рулит!

K. Монархисты называют вас принцесой - с чем связано появление этого титула?
J. Титул самоприсвоенный! Получен в ходе управления Японией в SCG-17 http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2447&st=269

K. Что бы вы посоветовали нашим читательницам, решившим приобщиться к "Цивилизации"?
J. Поскорее это делать! Персонально окажу радушный прием. Будут чувствовать себя не только Принцессами, а Королевами. И вообще, женская сила, она есть самая сильная сила в мире, и мужеская цивилизаторская компания будет им премного благодарна, ничуть не меньше, чем я.

mchl
07.03.2006, 23:34
:applau2: :applau2: :applau2:

Пет
21.03.2006, 09:00
<strike>Господа</strike>Патриции Сенаторы. :bye: Я собираюсь написать статью в газету про ваши с Китаем вёсло-лыжные подарки. Парламент уже дал согласие на публикацию. Очередь за вами. :bye:

Просить на цензуру полный материал статьи бесполезно :nono: Не дам. Хочу, чтобы среди ломанувшихся читать газету были и Сенаторы ;) Со своей стороны гарантирую (впрочем как и всегда), что никаких важных секретных сведений опубликовано не будет. Только цитаты флудерастического характера :lol:

Vigo
21.03.2006, 15:09
А перед публикацией, статью то прочитать можно будет ;) А то вдруг вы там че то неправильно поняли :whistle: про весла, к примеру.

Пет
21.03.2006, 15:40
специально для пытливых юристов... ;) прочитай моё сообщение ещё раз - вторую его часть :)

Vigo
21.03.2006, 16:43
Консул Виго, принял приличествующую его сану позу, важно надулся и подняв вверх указательный палец, сообщил: "Неа :nono: не буду".

Вопрос о веслах скользкий. Неправильное его понимание может настроить тот же парламент против нас, а можеть и нет. Придать ему, в последствии форму шутки или чего то еще, зависит от Сената. Любая вольная трактовка, да еще с цитатами, в неизвестном контексте, может нанести вред нашей дипломатии.
Эти сообщения были переданы по ЛС. Если бы мы хотели придать все это огласке, мы бы просто сообщили в теме и тогда вопрос о трактовке этого послания отпал бы сам собой, т.к. выглядело бы это как 100% шутка. Тогда, соотвестно публикуйте на здоровье.

Вынужден поставить Вас в известность, уважаемый Главный редактор "Всемирного Гобона" (если Вы конечно об этом не знаете), что КБ так же получил аналогичнй подарок. И его позиция заслуживает уважения, хотя бы по тому, что он не предал это обстоятельство огласке.

Обращаю Ваше внимание на то обстоятельство, что Сенат, в общем то благосклонно относится к прессе, подтверждением тому служит полный доступ к нашей информации. В свою очередь, хотел бы попросить Вас, задуматься над тем обстоятельством, что ваше стремление опубликовать какую нибудь эксклюзивную информацию, может повлиять (в данном случае) на дипломатические отношения между государствами и сформировать неправильное мнение в отношении кого либо из них. Все это касается и информации, которая будет опубликована и в дальнейшем.

А теперь несколько слов о наших взаимоотношениях.
Учитывая, что вся исходящая из Сената информация, является непосредственным результатом его деятельности, не говоря уже о том, что это закрытая информация, мы бы хотели получать копии материалов статей, касающихся Сената, ДО выхода очередного номера газеты.

п.с. Надеюсь, не нужно напоминать, что первые две части сообщения , конфеденциальны? ;)

С Уважением, Консул Виго.

Вот так вот. :harhar:

Пет
21.03.2006, 18:39
Я потому и написал сюда про свои намерения, что вопрос скользский. :yes:

Ничего, что может повлиять на взаимоотношения, я писать не буду. :nono: Сюжет статьи строистся вокруг получения подарка, гадания Парламента "чё это такое?" и добавления всякой экспертно-аналитической мишуры. :) Ну и туда же будет включено пояснительное письмо от Сената про "ниже верхней палубы, но ниже ватерлинии".

пс. Статья ещё не написана. Если Виго настаивает, то пришлю ему вариант статьи в ЛС. Считайте, что платой за мою и Генераловскую работу являются многочисленные смайлики :applau2: , которые появляются одновременно как от участников всех команд, так и от сторонних лиц. Поэтому я заинтересован в сохранении "тайны номера" до самого конца. :whistle:

Obormot
21.03.2006, 18:42
Как минимум про пояснительное письмо не нужно писать.

Vigo
21.03.2006, 18:58
Тайну номера и оплату гарантируем. :yes:

Пет
21.03.2006, 19:37
Первая часть:
В прошлую пятницу в китайском Парламенте было оживлённо. Ещё действующий тогда президент Китая Витан сообщил парламентариям о "любопытном подарке" от римского Сената. Господин Витан принёс с собой этот подарок - он представлял из себя два весла, завёрнутых в белоснежную квадратную тогу. По словам господина Витана, в сопроводительном письме к подарку не было никаких пояснений. "Господа коллекционеры и психологи, попрошу прокомментировать" - обратился Витан к парламентариям.

Вторая часть:

Китай не мог просто так оставить эту дерзость со стороны Рима. Как стало известно "ВГ", Президент отправил римскому Сенату ответный подарок: лыжи. "Премного благодарен за столь параллельно-диагонально-сориентированный подарок. Полезность его вижу, прежде всего, в позитивном настрое постоянного движения слева на право и снизу вверх. Также хочется отметить основу такого движения - квадрат - симметричный во многих отношениях объект. Ваш подарок займет достойное место в музее Китайской Демократической Паламентской Республики им. Чи Хуан Джи" - говорилось в сопроводительном к лыжам письме. Таким образом господин Витан не отставал от парламентариев и выдвинул свою оригинальную версию.
Вскоре и Рим был охвачен этой манией - дипломатический скандал разгорался о невероятной быстротой. "Весла надо рассматривать не в параллельно-диагонально-сориентированной плоскости, а в плоскости находящейся ниже верхней палубы и чуть выше ватерлинии - если смотреть на галеру в разрезе, сбоку." - процитировали нам ответ Сената в Администрации Президента. Версия Рима выглядит наиболее привлекательной. Может быть потому, что она выдвинута самими отправителями вёсел?

Кусок про Парламент вырезал :harhar: А то вы про них прочитаете, а они про вас нет? :nono:

Obormot
21.03.2006, 19:49
По моему этого не нужно пропускать :harhar:.

Монархисты не должны знать что Парламент тоже получил вёстла, и наоборот. :sneaky:

Может быть лучше упомянуть вёсла так чтобы не было понятно о ком речь? :biglol:

А вообще наверное стоит дождаться Вокса, посмотрим что он скажет. Он у нас самый опытный дипломат. :)

Пет
21.03.2006, 19:54
Вот вы блин сенаторы :huh1: Первый материал про вас пишу, а вы цепляться сразу. Причём было бы за чё :huh1: За Вёсла :huh1: Это ж не проект реального военного договора :huh1:

Кто тут заявлял о жёсткой неприязни к бюрократии? Гоните меня в какую-то инстанцию на утверждение :harhar: Пойду жаловаться ДжейКрикет :cry: - пусть разгонит тут всю народившуюся бюрократию :chair:

Vox
21.03.2006, 20:12
Уважаемые коллеги сенаторы, честно говоря какой задаче служили весла я до конца не понял какой цели служила посылка весл. Прделагаю использовать этот факт для достижения главной текущей цели дипломатии - наведению тумана.
Посему считаю что статью нужно разрешить к публикации, с комментарием. А именно:
---------------
Сенатор Вокс ознакомившись со статьей, вздохнул, посмотрел вдаль и грустно сказал: "Не так все было не так...."
---------------
Ну как нибудь в художественной форме...... Кстати это правда :)
Фамилии можно менять :)

JCricket
21.03.2006, 21:14
Хи-хи :whistle: ... Будь я на месте Консула Одноглазого, я бы вела себя осторожней и деликатней, по крайней мере, с представителями Зоопарка, с коими имею честь состоять в некой форме виртуальной дружбы, и коих, как мне достоверно известно, сий скромный подарок не привел в восторг. Насчет представителей Цирка, ничего сказать не можу, бо не имею понятия, какие мысли насаждают ихние парламентские головы. Пожалуй, наилучший вариант это придать всю историю огласке, дабы оная воспринималась как шутка и не более, в противном же случае, достопочтимый Консул Одноглазый рискует навлечь на себя гнев Фортуны ( :worthy: :worthy: :worthy: ).

Vigo
21.03.2006, 23:43
:blink: Это от лица Витана написано? :biglol:

:umnik: Джей, как сказал наш философ-практик сенатор Mchl:
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.02.2006 - 03:05) 80305</div>

кого мочить... или с кем дружить..
ну.. сенату-то все равно.. все будут замочены и подружены... :)
[/b]
:umnik: Это сказал человек, с одного пинка выкинувший викингов из пещер прямо в космос.
Так шо песню "Пролетая над Египтом", явно не мы петь будем. :biglol:

JCricket
22.03.2006, 00:01
Витан ну совсем тут не причем :no: .
Виго, я серьезно. Излишний выпендреж не играет нам на руку. Патриотом, тешущим свое самолюбие, конечно, быть хорошо, но реалистом лучшее. :secret: Я тебе, так сказать, горячие новости с дипломатической арены вещаю, а ты отшучиваешься. Нехагишо :nono:...

Vigo
22.03.2006, 00:08
Вот эта фраза абсолютно не соответствует действительности.
"..Вскоре и Рим был охвачен этой манией - дипломатический скандал разгорался о невероятной быстротой."
Какой скандал и какая мания ? :shock: Единственной нашей реакцией было дать разъяснения. Когда я получил от Витана бандерольку, я просто удивился от такого его понимания весел, вот и все. Ну и дал разъяснение.

И почему вы решили что это "дерзость"?

И не надо пожалста никаких "завернутых тог". Напишите лучше "обмотанных страницами конституции" :yes:. Весла были в подарочной упаковке. С ленточками, цветками и плюшевым мишкой прибитом гвоздями к импровизированному кресту.

Исправьте пожалста и публикуйте.

А вот это - "Таким образом господин Витан не отставал от парламентариев и выдвинул свою оригинальную версию." мы не понимаем вобсче :nono: ..неа.

Vigo
22.03.2006, 00:17
Я то же с КБ общаюсь. Тем не менее, вопрос о каких то союзах пока не стоит. Да и полагаться на них я думаю мы не особо будем. Что касается союзов против нас - то мы тут не с компом, на вожде, играть собрались.

Пет
22.03.2006, 02:18
Ну ядрён батон... Я всё понял! Юрист не может быть противником бюрократии. По крайней мере, он им может быть только на словах, а подсознательно юрист всегда всё хочет подвести под рамки правил. :huh1:

Твои попытки меня отцензорить смешны, Виго. Эти фразы - художественные обороты, кои я в пылу вдохновения :shy2: вставил в статью.
Если писать то, что было в действительности - никто газету читать не будет ибо там будет сухая строка с текстом "Сенат подарил Парламенту вёсла, а Парламент в ответ подарил лыжи".
Придраться не к чему - так хоть к чему-нибудь?

Мне уже неохота ничего писать про Сенат :yucky:

JCricket
22.03.2006, 02:20
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 22.03.2006 - 01:18) 87818</div>

Мне уже неохота ничего писать про Сенат :yucky:
[/b]
Ты всегда можешь писать про меня :shy2: ...

Vigo
22.03.2006, 11:22
Бюрократия ? ....какая бюрократия ? Ниче не знаем :whistle: Мы просто интересы Сената блюдем.
Я например своим консульским глазом усматриваю, в таких вот художественных оборотах, принижение достоинства Сената :whistle: Неужели нельзя более нейтрально писать и хотя бы не так откровенно от имени Парламента. Можеть тогда и Сенату про себя интересно читать будет :harhar:
(Виго, повертев головой по сторонам и никого не увидев, вытащил из - за пазухи помидор и запустил в окно редакции.). :harhar:

White Hawk
22.03.2006, 12:07
Э-э!
Эй пресса, пиши как было! У меня вострогов мишка на кресте тоже не вызывает!
Только комментарий Вокса добавь! И ещё чтоб это дело в сторону шутки чуть сдвинулось

А ещё про Джей Крикет напиши! :umnik:

mchl
22.03.2006, 12:26
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 21.03.2006 - 19:37) 87743</div>


"Весла надо рассматривать не в параллельно-диагонально-сориентированной плоскости, а в плоскости находящейся ниже верхней палубы и чуть выше ватерлинии - если смотреть на галеру в разрезе, сбоку." - процитировали нам ответ Сената в Администрации Президента. Версия Рима выглядит наиболее привлекательной. Может быть потому, что она выдвинута самими отправителями вёсел?
[/b]


<div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 21.03.2006 - 19:49) 87747</div>

По моему этого не нужно пропускать :harhar:.
Монархисты не должны знать что Парламент тоже получил вёстла, и наоборот. :sneaky:
[/b]
раз парламент цитирует наше пояснение Пету - это их право, мы тут ни при чем... мы не можем (пока :biglol: ) диктовать президенту обнародовать или нет эту инфу...


<div class='quotetop'>Цитата(Vox * 21.03.2006 - 20:12) 87758</div>

Уважаемые коллеги сенаторы, честно говоря какой задаче служили весла я до конца не понял какой цели служила посылка весл. Прделагаю использовать этот факт для достижения главной текущей цели дипломатии - наведению тумана.
Посему считаю что статью нужно разрешить к публикации, с комментарием. А именно:
---------------
Сенатор Вокс ознакомившись со статьей, вздохнул, посмотрел вдаль и грустно сказал: "Не так все было не так...."
---------------
[/b]

подписываюсь....


<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 21.03.2006 - 23:43) 87804</div>

:umnik: Джей, как сказал наш философ-практик сенатор Mchl:
[/b]
неужели я так сказал? :biglol:
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.03.2006 - 00:08) 87810</div>

Вот эта фраза абсолютно не соответствует действительности.
"..Вскоре и Рим был охвачен этой манией - дипломатический скандал разгорался о невероятной быстротой."
Какой скандал и какая мания ? :shock: Единственной нашей реакцией было дать разъяснения. Когда я получил от Витана бандерольку, я просто удивился от такого его понимания весел, вот и все. Ну и дал разъяснение.
И почему вы решили что это "дерзость"?
[/b]
вот с этим абсолютно согласен... и это касается сената...
художественные выкрутасы должны все же соответствовать действительности... текстик сыроват, однако...
а "дерзость" оправдана, если так наш подарок расценил и обьявил Пет&#39;у парламент... тогда прямо надо об этом написать...

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 22.03.2006 - 02:18) 87818</div>

Твои попытки меня отцензорить смешны, Виго. Эти фразы - художественные обороты, кои я в пылу вдохновения :shy2: вставил в статью.
Если писать то, что было в действительности - никто газету читать не будет ибо там будет сухая строка с текстом "Сенат подарил Парламенту вёсла, а Парламент в ответ подарил лыжи".
Придраться не к чему - так хоть к чему-нибудь?
Мне уже неохота ничего писать про Сенат :yucky:
[/b]
а кому счас легко? ты же не на охоте, а в боевой командировке... это еще цветочки, имхо.... :w00t:
по сути - ничего страшного - "мания", "дипскандал" - не соответствует действительности... и сомнительная очень "Дерзость"- по контексту не понятно....
имхо, это все наши претензии к тексту... делов-то...
и как нечего писать? весла в фирменной упаковке, с ленточками.... :biglol: интересно парламент ленточки разрезал или развязал?...

Vigo
22.03.2006, 12:38
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.03.2006 - 12:26) 87895</div>

....весла в фирменной упаковке, с ленточками.... :biglol: [/b]
...и мишкой :whistle:

mchl
22.03.2006, 12:42
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 22.03.2006 - 12:38) 87900</div>

...и мишкой :whistle:
[/b]

каким мишкой? :crazyeye:
неужели... :nerves: а-а-а-а-а-а :huh1: плюшевым.... гвоздями.... сразу не вьехал.... это круто.... :biglol:
может весла отдельно, а мишку отдельно? и не сейчас?

White Hawk
22.03.2006, 12:49
Никаких Мишек! Мишки протестуют!!! :mat: :ann:

Vigo
22.03.2006, 12:54
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.03.2006 - 12:42) 87904</div>

каким мишкой? :crazyeye:
неужели... :nerves: а-а-а-а-а-а :huh1: плюшевым.... гвоздями.... сразу не вьехал.... это круто.... :biglol:
может весла отдельно, а мишку отдельно? и не сейчас?
[/b]

:biglol: О, я вижу тут зарождается новая стратегия Сената - намеки, запугивания, психологическое давление на <strike>пациентов</strike> оппонентов. :whistle:


История весел http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&s...indpost&p=86551 (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=2972&view=findpost&p=86551)

White Hawk
22.03.2006, 12:54
А можно не Мишку? Хотя-бы зайца похожего на мишку! И БЕЗ креста! Например на столбе цепями!

ЗЫ
Причём здесь Пуупс? :shock:

Vigo
22.03.2006, 12:57
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 22.03.2006 - 12:54) 87914</div>

Причём здесь Пуупс? :shock:
[/b]

Причем здесь Пупс ? :shock:

Пет
22.03.2006, 16:01
Какие мишки? :shock:

Эх... Ну... Дерзость в пылу стучания по клавиатуре появилась. :) Пойду исправлять. Дипскандал - ну я пытался в иронично-юмористичном смысле употребить. Не вышло :huh1:

По поводу Воксиной фразы... Можно он там сразу сам напишет, как я опубликую газету. Я так увидел ситуацию - высказываю-то точку не Парламента или Сената, а свою :bye:

JCricket
22.03.2006, 17:28
Полезными вещами занимаетесь, уважаемые сенаторы/журналюги :whistle: . В точности как я обожаю :secret: ....
:tomato: :tomato: :tomato:

Пет
22.03.2006, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>

:tomato: :tomato: :tomato:
[/b]
А помидоры я ещё припомню :harhar:

JCricket
22.03.2006, 17:52
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 22.03.2006 - 16:46) 87994</div>

А помидоры я ещё припомню :harhar:
[/b]
:nerves: :nerves: :nerves:

Продолжаем крутить счетчик... :whistle:

Maximka Ivanov aka /5.6
22.03.2006, 19:32
...и я :yes:

White Hawk
23.03.2006, 12:39
И я тогоже мнения! (прыгает, размахивая вновь <strike>найденным</strike> подаренным хвостом)

Vigo
08.04.2006, 15:33
Состоялся разговор с Петом. Хочет опубликовать информацию о нашем договоре с Монархией и о договоренности не пускать китайца к ацтекам. Что скажете?

Obormot
08.04.2006, 15:44
Не нужно это публиковать. Парламент хоть и догадывается о союзе, но наверняка не знает. Тем более не нужно писать о том что мы хотим убить их дуболома. Парламент ведь только одного из наших дуболомов видел и не знает что мы можем их задержать.

Пет
08.04.2006, 15:52
Виго :wallbash:

Мы это уже обсудили и пришли к выводу, что я хочу написать про другое немного.
Как я понимаю, скоро Рим нападёт на китайского воина, а Мали нападёт на китайского скаута. Вот это я и хочу осветить :yes:
То есть: написать, что китайские разведчики уничтожены около Рима и около Тимбукту, взять комментарии всех трёх сторон, проклянчить у кого-нибудь скриншотик с места событий.

Про союзнический договор и т.п., что может вскрыть ваши коварные планы :bye: я писать не собираюсь

На всякий случай. Я хочу написать про это после того, как вы уничтожите китайцев

Obormot
08.04.2006, 15:55
Ну еще не факт что мы его убьём, всё будет зависеть от того куда китаец пойдёт. Но если что то об этом написать можно (имхо).

Vigo
08.04.2006, 16:34
Так-с, что б не было разночтений, выкладываю разговор с Петом.

Pet привет (одеваю маску журналиста) у вас там вскрытие союза близится... надеюсь, это можно будет осветить в Гобоне?
Виго привет (одевая маску сенатора) НЕЕЕЕЕТ!!!!>:o
Pet узнаю... узнаю старый добрый разговор цензора :-D
я имею ввиду, когда вы вдруг одновременно долбанёте китайских граждан ;)
только после этого... думается, после этого всё станет очевидно
Виго Спасиба, не, ну сам посуди, война то будет, но откуда парламенту будет известно что мы в союзе, вдруг это просто инициатива одной стороны. ну или двух. Когда это станет явным тогда пожалста скока угодно
Pet вот и спрашиваю...
Виго ну после того как пожалста. мы скажем...
Pet ммм....
Виго чесно слово скажем ;-)
Pet ага-ага... от тебя дождёшься ;)
Pet кажется, я переборщил с намерением. ну скажем рассказ про договорённость не пускатьь к ацтекам?
Pet про военный союз писать не будем
Виго Ну не надо, я понимаю вам как папа... тьфу журналистам горяченькое подавай ...а тут ого го - государственная тайна
Pet государственная тайна - понимаю. Если не разрешите - буду молчать :-x
Pet а "после того как", это когда примерно?
Виго молчи, пока.. а фиг его знает, война то еще не началась даже =-O
Pet чтобы всё чётко и ясно было. Есть военный союз, в котором вы будете бить китайцев. Это раз
Есть ситуация с ацтеками. Это два. Ни про то, ни про другое?
Виго ни про то ни про другое. Рано.
Pet я про ацтеков хочу написать. Естественно, сразу после того, как ситуация разрешится
То есть или вы уломаете китайцев на алфавиты, либо завалите дуболомов и скаутов уже ПОСЛЕ
Виго Ну при чем ацтеки и Монархия? По секрету ( эксклюзивно) а никто не будет на алфавите и
настаивать.
Виго Пока мы действуем каждый в своих интересах (Мы и Монархия)
Pet причём причём... Китай хочет к ацтекам прорваться. Вы их не пускаете. Вместе с Монархией не пускаете
Pet то есть это отдельно?
Виго Монархия тут не причем, это мы не заинтересованы в контакте Китая с Ацтеками
Pet да. но с Монархией вы договариваетесь, чтобы и они не пускали ;)
Виго (Голосом Штирлица), а откуда вам господин обер..тьфу ..журналист известно, что у нас договор такой
Pet на то он и журналист...
Pet у меня сложилось такое впечатление, что вы действуете по договорённости
Виго а впечатления могут быть обманчивые. Пет, ну пойми, что от твоих публикаций дипломатия пострадать может
Pet Да я понимаю...
Pet тяжело с тобой. второй раз уже право на безобидную публикацию выбиваю >:0
Виго Пет, какая же она безобидная?=-O. Давай так, я не против что бы ты это публиковал (но потом), но прежде я согласую это с Сенатом.

Короче, дальше уламывания и отбрыкивания.
Еще про пыточную в Гобоне ...
Виго Пыточная это был заказ?
Pet это не заказ, это текст, который попросили опубликовать ;)
Pet Так что... пишите письма ;)
Виго :-DЯсно, а то я сначала не понял. Оттуда Будда орет как недорезанный, а потом выясняеться что это он от удовольствия орал. понятно

И общий вопрос про революцию.

Obormot
08.04.2006, 16:50
В общем ИМХО писать про союз и сговор ничего нельзя. Про убийство китайцев можно, но только после того (если) это убийство состоится.

mchl
08.04.2006, 17:48
<div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 8.04.2006 - 16:50) 91477</div>

В общем ИМХО писать про союз и сговор ничего нельзя. Про убийство китайцев можно, но только после того (если) это убийство состоится.
[/b]
:yes:
Виго.. :applau2:

Пет
08.04.2006, 18:17
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В общем ИМХО писать про союз и сговор ничего нельзя. Про убийство китайцев можно, но только после того (если) это убийство состоится.[/b]
Хм... А если не состоится, то что в этом секретного? :rolleyes:

Вы монархии скажете, что убили? :) А Парламенту скажете, так и быть - пропускаем? :biglol:

Секретность предполагает, что какая-то одна команда чего-то не знает. Если вы нападёте на китайцев, то это станет известно и монархии, и парламенту.
От кого скрываем? От простого населения наш-фанатиков? "Бред бред бред

mchl
08.04.2006, 18:24
союз- это секрет
он станет явным, Если станет, когда монархи откроют алфавит и мы друг другу все сольем...
про убийство китайцев - это внутреннее наше дело пока...
и как представлять, тоже наше..
хотя... сам факт может и не будем скрывать.. пока преждевременно рассуждать...

может чего вам в качестве компенсации напишу... :yes: хотите?

Vigo
08.04.2006, 18:25
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 8.04.2006 - 18:24) 91505</div>

может чего вам в качестве компенсации напишу... :yes: хотите?
[/b]

:biglol: АААА!!!! попался. Хотим. :biglol: ..... :biglol:

Пет
08.04.2006, 18:59
Ну вот. Опять :wallbash:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
про убийство китайцев - это внутреннее наше дело пока...[/b]
Какое внутреннее дело? Сенат знает про китайских разведчиков около Мали и знает, что КБ собирается с этими разведчиками делать. Монархия знает про китайского дуболома около Рима и тоже знает о планах двух римских дуболомов.
Если и Сенат, и Монархия грохнут китайских разведчиков, это станет известно Китаю. :yes:

Где же тут "внутреннее дело"? Внутреннее дело участников тренировочной демоигры, акотса, двух журналистов и Гостя? :huh1:

Я же НЕ СОБИРАЮСЬ про союзы писать :angry: В статье будут только факты (если эти факты случатся), скриншоты и комментарии. Никаких союзов.

пс. Мне каждого по отдельности, видимо, уламывать придётся. Щас придёт какой-нибудь новый консул, скажет "в чём дело?" и начнёт кричать о гостайнах :huh1:
ппс. Гость, я требую надбавку за вредность журналистской профессии. :boo:

Obormot
08.04.2006, 19:03
Если грохнем китайцев, то писать можно. Если не грохнем, то писать нельзя. :D Парламенту ведь неизвестно то что мы хотим их дуболома убить.

mchl
08.04.2006, 19:28
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 8.04.2006 - 18:59) 91517</div>

Ну вот. Опять :wallbash:

Какое внутреннее дело? Сенат знает про китайских разведчиков около Мали и знает, что КБ собирается с этими разведчиками делать. Монархия знает про китайского дуболома около Рима и тоже знает о планах двух римских дуболомов.
Если и Сенат, и Монархия грохнут китайских разведчиков, это станет известно Китаю. :yes:

Где же тут "внутреннее дело"? Внутреннее дело участников тренировочной демоигры, акотса, двух журналистов и Гостя? :huh1:

Я же НЕ СОБИРАЮСЬ про союзы писать :angry: В статье будут только факты (если эти факты случатся), скриншоты и комментарии. Никаких союзов.

пс. Мне каждого по отдельности, видимо, уламывать придётся. Щас придёт какой-нибудь новый консул, скажет "в чём дело?" и начнёт кричать о гостайнах :huh1:
ппс. Гость, я требую надбавку за вредность журналистской профессии. :boo:
[/b]
1. А я вот не знаю... :shy2:
ну ... если грохнут, то да...
2.Ага
3.Угу..
4. Гость, дай ему чего нибудь...

White Hawk
09.04.2006, 17:53
(принимает гордый вид)

Факт убийства при наличии факта убийства неоспоримо доказывает факт убийства! Исходя из этого нельзя отрицать факт убийства при наличии оного факта убийства, который известен не только жертве, но и убийце!!!

Пет, если огласишь убийство - считай это комментарием от экс-сенатора Ястреба.
(удаляется, непринуждённо помахивая трёхметровым веслом галеры и позванивая цепью)

ЗЫ
Ах да, забыл - уточнение - цепь - золотая, толщной в руку, тога малиновая.
А на комфортабельной прогулочной галере имеются - бар, сауна и каютный театр с настоящими актёрами-индусами :punk:

Пет
09.04.2006, 19:47
Это к Генералу. Он у нас больше на культуру ориентирован, а твоё выступление больше напоминает авангардную театральную постановку :harhar:

Vigo
10.04.2006, 01:01
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 9.4.2006, 19:47) 91640</div>

Это к Генералу. Он у нас больше на культуру ориентирован, а твоё выступление больше напоминает авангардную театральную постановку :harhar:
[/b]
Генералу? А он какой какой Генерал? Милиции? Ну у тебя Пет и чуство юмора :nerves: :harhar:

White Hawk
10.04.2006, 10:48
Готов дать интервью о тяжёлой жизни Консула, и о планируемом отпуске на личной прогулочной галере (если коллеги Патриции отпустят)

Пет
10.04.2006, 17:03
Как только мы будем готовы его взять - обратимся :yes:

хорошо у нас журналистом работать :D

Vigo
10.04.2006, 18:28
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.4.2006, 10:48) 91735</div>

Готов дать интервью о тяжёлой жизни Консула, и о планируемом отпуске на личной прогулочной галере (если коллеги Патриции отпустят)
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 10.4.2006, 17:03) 91849</div>

Как только мы будем готовы его взять - обратимся :yes:
[/b]

:secret: У них, понимаете ли, 1 карандаш на троих - пишут по очереди....

White Hawk
10.04.2006, 19:05
А! Понял.

Пет
10.04.2006, 19:59
Да-да :yes: Так что интервью можешь написать сам и направить в редакцию :yes:

Vigo
10.04.2006, 20:09
А гонорар? :shock:

Пет
10.04.2006, 20:30
отправляй вместе с гонорарами :yes:

"гонорарам мы всегда рады"

Vigo
10.04.2006, 20:32
:no: