PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение манкирующим принесением клятвы fair-play



Гость
01.03.2006, 01:29
часть игроков не принесла клятву со своей подписью:

"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

мне всё равно, кто и почему это не сделал
невзирая на лица, предупреждаю в последний раз - в пятницу уклонисты будут вычислены и собраны в Палату Красного Креста на 10 ходов

Canis Sapiens
01.03.2006, 01:55
А что будет с оными опосля 10 ходов ?

Гость
01.03.2006, 01:58
если не принесут как все принесли - формула написана выше - ещё на 10 ходов

Кот Бегемот
01.03.2006, 02:00
"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

Кот Бегемот :batman:

(Безобразие. Котов на форуме, как собак нерезанных (Шакал, это не про тебя :pray: ), а смайлика с котом ни одного :no: )

Пет
01.03.2006, 02:12
<strike>На всякий случай и как журналист дам. Чтобы больше инфы давали :D
"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".
Пет, журналист демогейма</strike>

Забираю слова обратно. Журналистам клятвы в честности не нужны, они сами по себе прод... наичестнейшие :yes: :punk:

Vigo
01.03.2006, 02:17
Нормааальна! :shock: Самый главный царь и не поклялся... а ?
Поклялся... :huh1: когда отыграл... и не в той теме :pray: ...иии ...типа ватман... :o

Кот Бегемот
01.03.2006, 02:23
Я клялся :shy: Но не по форме :shy: Думал, что царям не пристало в мундире на плацу маршировать. Но, оказывается перед богом :pray: все равны...

Canis Sapiens
01.03.2006, 02:31
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 1.03.2006 - 01:12) 82393</div>

На всякий случай и как журналист дам. Чтобы больше инфы давали :D
"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".
Пет, журналист демогейма
[/b]
Сэр !А в своём ли Вы уме ?
Торжественно клянусь не разглашать никакую информацию о ходе игры никому,кроме журналистов и арбитру игры по его просьбе.
Журналисты журналят ради журналения ? :w00t:

Кот Бегемот
01.03.2006, 02:56
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 1.03.2006 - 02:31) 82404</div>

Сэр !А в своём ли Вы уме ?
Торжественно клянусь не разглашать никакую информацию о ходе игры никому,кроме журналистов и арбитру игры по его просьбе.
Журналисты журналят ради журналения ? :w00t:
[/b]
:biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

Maximka Ivanov aka /5.6
01.03.2006, 03:01
c Гостя кстати тож надо клятву вытрясти! нефиг нефиг!

Пет
01.03.2006, 03:29
ой. :shy2: Спал я недавно, клятву не прочитал :biglol: :biglol:

Canis Sapiens
01.03.2006, 09:56
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 1.03.2006 - 02:29) 82422</div>

ой. :shy2: Спал я недавно, клятву не прочитал :biglol: :biglol:
[/b]
Отрекаешься ? :huh:

Гость
01.03.2006, 10:04
<div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 1.03.2006 - 03:01) 82417</div>

c Гостя кстати тож надо клятву вытрясти! нефиг нефиг!
[/b]
"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

Гость :king: команда ООНиККов

Pilips
01.03.2006, 11:50
исправляюсь http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/%ea%eb%ff%f2%e2%e0.jpg

Uncle_Givi
01.03.2006, 12:05
"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

Uncle_Givi, <strike>КНР</strike> Китайская Парламентская Республика :bye: .

Vigo
01.03.2006, 13:20
:shy2: Я вот тут подумал, а почему администрация форума, когда жаловаться надо Господу богу, в ООН, Красный крест и луноходный госпиталь?

Заново клястся надо...:whistle:

Пет
01.03.2006, 13:27
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 1.03.2006 - 14:56) 82461</div>

Отрекаешься ? :huh:
[/b]
Не отрекаюсь. Но и эту клятву мне принимать нельзя. :)
Клянусь быть честным, короче говоря, и никому не подшпионивать. :)

Diablo
01.03.2006, 17:44
Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума.


Nazghul

akots
02.03.2006, 20:23
Последнее предупреждение. Членам команды Парламент Canis Sapiens, Сель и pioner напоминание - отметиться в теме Борьба со шпионажем по установленной форме! ЛС с напоминаниями были отосланы. Пока никакой реакции не последовало. В пятницу будет отправлено ещё одно ЛС, если до вечера никакой реакции не последует, то будем кланяться в ножки администрации и лишать доступа указанных граждан в бункера.

Canis Sapiens
03.03.2006, 02:33
Сажайте меня в психиатрическую больницу Красного Креста,если угодно,но я не буду давать клятву,которую буду нарушать.
Я не собираюсь лицемерить,как остальные,ведь большинство участников игры УЖЕ нарушило её.
Я пытался представить этот текст с оговорками,но я не могу придумать,как можно истолковать,учитывая,что мы все постоянно общаемся,следующую фразу:"Я торжественно клянусь не разглашать НИКАКУЮ информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе",кроме как полный запрет на общение об этой игре с не членами своей команды и арбитром.
Поэтому,подтверждаю то,что пообещал ранее:
http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...d=83242&st=40&# (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2961&pid=83242&st=40&#)
http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...d=83242&st=40&# (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2961&pid=83242&st=40&#)

akots
03.03.2006, 02:51
В рамках дипломатии никаких запретов, кроме здравого смысла нет, так как дипломатия входит в процесс игры. Предметом торговли между командами может быть всё, что угодно (кроме паролей), - это как команда решит. Вне рамок дипломатии - полный запрет на неформальное общение и обсуждение игры. Что тут такого лицемерного? В принципе, хотелось бы, чтобы это обещание (клятва) также было перенесено на ISDG, там правила будут другие, то есть твоё обещание не годится. То же, что касается и дипломатии, относится к обсуждениям на поляне.

К сожалению, иначе контролировать процесс невозможно. Однако спорить не буду, просто попрошу изменить свою точку зрения или продолжить дискуссию по ЛС.

Canis Sapiens
03.03.2006, 03:26
<div class='quotetop'>Цитата</div>
дипломатия входит в процесс игры. Предметом торговли между командами может быть всё, что угодно (кроме паролей), - это как команда решит. Вне рамок дипломатии - полный запрет на неформальное общение и обсуждение игры.[/b]
Полный запрет... Ты считаешь,что вcё,что понаписано о данной игре,в том числе и в общедоступных папках,это дипломатия ?Нас сравнивают с тремя Театрами Шекспира.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Что тут такого лицемерного?[/b]
Лицемерным обычно является дача клятвы знающим,что он её нарушит.
Повторяю:я согласен с духом клятвы,я не согласен с формулировкой.
При данной формулировке запрещается разговаривать об игре не в своём бункере.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В принципе, хотелось бы, чтобы это обещание (клятва) также было перенесено на ISDG, там правила будут другие, то есть твоё обещание не годится.[/b]По другой игре я дам отдельное обещание.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
К сожалению, иначе контролировать процесс невозможно.[/b]Я глубоко сомневаюсь,что он КОНТРОЛИРУЕТСЯ и сейчас.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Однако спорить не буду, просто попрошу изменить свою точку зрения[/b]Моя позиция не изменилась.

Гость
04.03.2006, 01:14
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 3.03.2006 - 03:26) 83288</div>

Повторяю:я согласен с духом клятвы,я не согласен с формулировкой.
При данной формулировке запрещается разговаривать об игре не в своём бункере.
Моя позиция не изменилась.
[/b]
твоё замечание исключительно верно, но /сознательно?/ запоздало... поезд уже тронулся, а позиции не продаются и не покупаются, мы с akots&#39;ом ВСЁ-ТАКИ предпочитаем конструктив

"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

раз ты не предлагаешь исправленную формулировку, то придётся нам предложить тебе компромисс:

"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, если же я начну слетать с катушек, то я не стану разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

Такую клятву подпишешь ? по смыслу предусматривалась ситуация, когда человек режет правду-матку на публике, после того как его не поняли или не оценили в команде, наказывая тем самым своих обидчиков. Игрок ДОЛЖЕН быть готов, что его не услышат :umnik:

Народ, вопросы есть? кто-нибудь против такой трактовки формулы клятвы?

Canis Sapiens
04.03.2006, 01:29
Настоящая клятва даётся мной в рамках Demogames.

"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, если же я начну слетать с катушек, то я не стану разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума"

Canis Sapiens.

Спасибо за конструктив.

akots
04.03.2006, 01:33
Спасибо, принято. Также просьба не слетать с катушек ко всем. :lol:

На настоящий момент времени клятву в той или иной форме принесли все участники.

Dynamic
04.03.2006, 13:16
"Я торжественно клянусь не подавать заявки на гражданство в других командах, не разглашать никакую информацию о своей команде и ходе игры никому, кроме членов своей команды и арбитру игры по его просьбе. Я также обещаю не пытаться получить незаконным способом никакую информацию о других командах. О всех подобных инцидентах обязуюсь сообщать арбитру и администрации форума".

Обещание, как я понимаю, действует до завершения текущей игры.

Dynamic