PDA

Просмотр полной версии : Пыточная



АвеС
28.02.2006, 22:39
...На дыбе висит Будда...Опричники метут пол в пыточной вениками...
"Проходите, Ваше Величество :worthy: ...У Вас есть несколько вопросов??"

Кот Бегемот
28.02.2006, 23:28
<div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 28.02.2006 - 22:39) 82268</div>

...На дыбе висит Будда...Опричники метут пол в пыточной вениками...
"Проходите, Ваше Величество :worthy: ...У Вас есть несколько вопросов??"
[/b]
Никаких вопросов. Всё предельно ясно.

Итак, все уже знают, что этот, с позволения сказать, шут, составил проект договора с парламентом по поводу.... всяких там сенатских... Текст договора можно видеть в соответствующей теме. Этим он явно самовольно взял на себя обязанности, на него ни в коей мере не возложенные. Было поручение наладить контакты с парламентом, каковые в данный момент находятся не в столь хорошем состоянии, по сравнению с контактами с сенатом. Однако этот холоп, маскирующийся, как видно, под шута, решил взять на себя должность министра иностранных дел, каковая, собственно, совсем и не предусмотрена и предусмотрена не будет. :umnik: Он позволил себе отправиться непосредственно во дворец президента и всучить его обитателю сию депешу, причём как бы от имени официального лица. Он позволил себе это сделать, несмотря на прямой запрет со стороны своего повелителя. Более того, ранее им уже предпринимались попытки связаться с сенатом, чем мог быть нанесён ненужный пока урон отношениям между Мали и Римом.

Таким образом, Будда приговаривается к 5 годам расстрела, 15 годам повешения, отрезанию двух бубенчиков с его шутовского колпака и к лишению прав переговоров на срок в 2000 лет.

В случае малейшего повторного нарушения прямого указания монарха с его колпака будут срезаны все остальные бубенчики, а сам, в этом случае уже бывший, шут - передан в руки исламской инквизиции.

:whack:

Казни - не наш метод. :whistle:

beholder
28.02.2006, 23:32
вот ведь блин, политикаааа...
а получилось бы, так и на спину бубенцов нашили....;о)
а только в парламенте шута и могли всерьез принять, знал куда идти!

Кот Бегемот
28.02.2006, 23:39
Да... Это.... Собственно, ничего личного... :bye: исключительно с целью соблюдения командной дисциплины.

beholder
28.02.2006, 23:42
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 28.02.2006 - 23:39) 82310</div>

Да... Это.... Собственно, ничего личного... :bye: исключительно с целью соблюдения командной дисциплины.
[/b]

блин!!!
Царь ты или нет?
Тверже надо быть!
Сказал, отрезать два бубенца, значит отрезать!!!
нечего потом извеняться, и дисциплина крепче будет!!!
я б еще 1000 лет условно припаял!

BuDDaH
01.03.2006, 08:47
Не вели казнить, Царь-батюшка, вели слово молвить :worthy:

Ничего не понимаю! Что произошло то? Я, наверное, чего-то не знаю...Как Витан отреагировал на обращение?

Понимаю, если б я войну им объявил или заключил договор. Я просто пришел и сказал так, мол, и так еще до того, как они свои ходы сделали.

Я не вел переговоры, а просто начал дипломатическую игру с обоими соперниками. Не более. Не было дано никаких обещаний, заверений, подписей. Был только шаг навстречу. Я бы ни в коем случае не пошел дальше. У меня нет полномочий. Болтать - сколько угодно, а вот принимать оконочательное решение - никогда! Я инициировал обсуждение. Я считаю нашим стратегическим союзником Рим (пока), но Парламенту лучше думать, что мы считаем именно его своим стратегическим союзником. Пусть заблуждается.

Кстати, Витан мне не ответил на мое послание. Это послание я сначала опубликовал в бункере, ждал реакции, не дождался, а налаживать контакты надо как можно скорее. Повторю, налаживать контакты, а не заключать официальные соглашения.

После первого предупреждения Кота-Бегемота, которое я получил за самовольно общение с Виго, я ничего не скрывал от горячо обожаемого монарха.

Меня можно наказать, но я могу принести много пользы, если его величество проявит милосердие к оплошавшему подданному. :worthy:

PS Можно, конечно, играть в политику. Я прекрасно понимаю желания монарха проявить власть и наказать. Монарх он в конце концов или нет? Но помогут ли репрессии игре? Сомневаюсь. Я мог бы приложить немало усилий к общей победе. Пусть в парламенте и сенате игроки играют в великих политиков и грызутся между собой, чтобы быть тем, что написано на его должностном ярлыке. Я же хотел бы играть в командную цивилизацию. Моя ошибка причиняет мне не меньшую боль, чем остальным членам команды. Если я чем-то навредил, у меня есть дополнительный стимул, чтобы старатья исправить положение дел. Останусь при своем менении, что ничего страшного не произошло, так как решения относительно игры у нас принимает одино человек - царь Кот-Бегемот (:worthy:). Будет так, как он посчитает нужным. Все остальное лепет шутов, с которым он может согласиться или проигнорировать.

General
01.03.2006, 14:49
В стороне стоял General и что-то помечал в своём блокноте. Затем из двух вариантов заголовка статьи "Жертва реакционного монархического режима" и "Неизмеримое великодушие просвещённого монарха", поколебавшись, выбрал подходящий, и незаметно удалился.

Кот Бегемот
01.03.2006, 15:07
Кто пустил прессу в зал? :censored: :mat: Ишь, "незаметно"!!! :mat: От всевидящих очей монарха не скроешься.. Даже ночью.... А уж днём и подавно.

Догнать и перепроводить его в один из наших пресс-центров. :welcome2: В тот самый, куда недавно были приобретены и стоят, ожидая своего испытания, два новых гидравлических пресса. :welcome2:

General :bye:

Добро пожаловать на цензуру. :secret:

BuDDaH
01.03.2006, 15:27
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 15:07) 82596</div>

Добро пожаловать на цензуру. :secret:
[/b]

Точку забыли поставить, Ваше величество...

Добро пожаловать на цензу.ру. :secret:

АвеС
01.03.2006, 17:02
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 1.03.2006 - 17:07) 82596</div>

General :bye:

Добро пожаловать на цензуру. :secret:
[/b]
тон: дружелюбно - повествующий
...При этих словах монарха, сопящий от удовольствия АвеС, подумав мгновение и быстро соорентировавшись, вытащил конский волос из хрусталика глаза Генерала...Который он хотел пропустить под переносицей журналиста через другой хрусталик, и, медленно и с наслаждением, перепилить её...
...Недовольно ворча, АвеС отпустил недоумевающе - испуганного корреспондента неизвестной газеты из Пыточной и принялся любовно перебирать - протирать орудия пыток...

General
01.03.2006, 18:21
Так вы бы это... лучше за опричниками своими следили. А то пока они пол подметали, да пока проникновенной речью подсудимого заслушивались - заходи кто хочет на секретный объект!
А вобще мы, журналисты, народ не гордый, но где пером, а где и шпагой защищать свободу слова будем!

BuDDaH
01.03.2006, 18:52
<div class='quotetop'>Цитата(General * 1.03.2006 - 18:21) 82698</div>

Так вы бы это... лучше за опричниками своими следили. А то пока они пол подметали, да пока проникновенной речью подсудимого заслушивались - заходи кто хочет на секретный объект!
А вобще мы, журналисты, народ не гордый, но где пером, а где и шпагой защищать свободу слова будем!
[/b]

Порвем Генерала на Британские флаги или пусть живет?

General
01.03.2006, 19:12
Ооо! Испытуемый заговорил!
Значит, не сильно пытали. Ну, раз так, то я умываю руки - подзащитный сам способен встать с дыбы и даже не требует компенсации за истязания. Больше ту заниматься защитнику свободы нечем.
Хотя нет... (очиняя пёрышко) обращу-ка я своё пристальное внимание на охрану труда королевких опричников. Когда они подписывали контракт, там было указано, что они будут обязаны выполнять, по своместительству, работу королевских дворников?
Кстати, (натачивая шпагу) вы у себя дуэльный кодекс уже утвердили?

Pilips
01.03.2006, 23:36
Посып його крэйдою, хай мени на серци хрестик малюе, подуэльничаемо

General
01.03.2006, 23:53
:biglol: :biglol: :biglol:
:applau2: :applau2: :applau2:
Забыл, откуда это?

Пет
02.03.2006, 02:36
Генерал, видать, надо организовывать межународный батальон свободной прессы. :rolleyes: Чтобы катапультами да топорами свободу слова защищать. А ещё так можно осуществлять законное право на получение информации. :biglol:

Кот Бегемот
02.03.2006, 03:05
(голосом, уставшим от сетевых баталий)

Йеххх. Нету никого... Тады, собственно, и пытать смысла нет. Неинтересно. Ну, разве что там, пару пальцев оторвать.... Или, может, три лишних пришить? А, вот, придумал. Налить, так сказать, капитану в уши смолы, дабы плачущие стоны наших противников не доходили до его сердца и не вызывали слёз сострадания к тресущимся от страха перед некими Термитником и, страшно сказать, Обормотом сенаторами. А кроме того, за попытку подрыва государственного строя назначить MuXe наказание в виде 3000 лет расстрела с отсрочкой приговора до следующего подобного нарушения! Также лишить возможности на этот срок быть избранным исполняющим обязаннности монарха.

Такова воля государя. :umnik:

(озираясь) Никто не видел? Ну и ладненько... :whistle: Всё равно зрелища-то и не было.

Pilips
02.03.2006, 11:42
<div class='quotetop'>Цитата(General * 1.03.2006 - 22:53) 82792</div>

:biglol: :biglol: :biglol:
:applau2: :applau2: :applau2:
Забыл, откуда это?
[/b]
Это анекдот такой:

Каким-то макаром собрались бится на дуэли Дартаньян и Тарас Бульба. Дартаньян просит своего секунданта нарисовать мелом крестик на груди у Тараса, вытягивает шпагу и кричит:
- Точно в этом месте я проткну тебя шпагой.
На что Тарас Говорит своему секунданту:
-Мыкола,Посып його крэйдою!- и вытягивает булаву.

BuDDaH
02.03.2006, 18:59
Откуда Виго знает, что я на дыбе? Кто сказал?

Кот Бегемот
02.03.2006, 19:11
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 2.03.2006 - 18:59) 83125</div>

Откуда Виго знает, что я на дыбе? Кто сказал?
[/b]

Я об этом уже подумал..... Сразу практически....

BuDDaH
02.03.2006, 19:25
Вот, что дал результат поиска слов дабе и дыбу

http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=...te=%E4%FB%E1%E5 (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=48392679c3cf8869ab5703391a0ad6ae&search_in=posts&result_type=posts&highlite=%E4%FB%E1%E5)


http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=...te=%E4%FB%E1%F3 (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=93af7655d69e8a1a2b6c0d07f016d1c4&search_in=posts&result_type=posts&highlite=%E4%FB%E1%F3)

Больше никаких сообщений о дыбе.

Кто говорил об этом из наших?

Журналисты? Их кто просил?

akots
02.03.2006, 19:26
Капитаны команд были проинформированы о решении по поводу нарушения правил.

BuDDaH
02.03.2006, 19:29
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 2.03.2006 - 19:26) 83132</div>

Капитаны команд были проинформированы о решении по поводу нарушения правил.
[/b]

На дыбу я попал не за нарушение правил. За другие дела.

Кто-нибудь с парламентом это обговаривал?

Кот Бегемот
02.03.2006, 19:29
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 2.03.2006 - 19:26) 83132</div>

Капитаны команд были проинформированы о решении по поводу нарушения правил.
[/b]

А "дыба"-то как туда попала?

akots
02.03.2006, 19:33
Никак, дыба ни при чём. Наверное, методом дедукции вычислили.

BuDDaH
02.03.2006, 19:35
Вот-вот. Не то это слово, чтобы просто так на ум приходить. Если б не АвеС, не было бы дыбы...

Прошу провести расследование по этому вопросу. Мне это очень не нравится.

Кот Бегемот
02.03.2006, 19:37
Не пойдёт про дедукцию.... Дыба тут неслучайно совсем. И по всем словам видно, что Виго в курсе дела.

АвеС
02.03.2006, 19:54
тон: задумчиво - размышляющий
...Самому, что-ль, на дыбу вздернуться? ( с некоторой опаской смотрит за своим монархом и друзьями-собутыльниками, увлеченно заглядывающими во все бутылки, под все коврики и за все гербовые щиты в Тронной зале в поисках пресловутых шпиёнов )...Безоопаснее, поди...А то, знаете ли, весна...Обострение :nerves: ... :biglol:
(...Смотрит словарь на букву "Д": дыба (http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&showtopic=2930&view=findpost&p=82707) , горестно вздыхает....в ужасе шепчет )... :nerves: Дедукция!!! :umnik: :biglol:

akots
02.03.2006, 20:03
Чем на дыбу-то лезть, самому-то, лучше бы отметиться в теме про Борьбу со шпионажем. И чем раньше, тем лучше. ЛС было послано. Я конечно за администрацию ответственности не несу, но буду слёзно бить челом, чтобы Царь Великий всех, кто не отметился (АвеС единственный из команды Монархия), лишил бы доступа в бункера в пятницу вечером, как он и предупреждал.

P.S. Уже не актуально.

General
02.03.2006, 22:07
Buddah
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кто говорил об этом из наших?
Журналисты? Их кто просил?
[/b]
О, вот и работка для меня нашлась опять! Весело у вас в пыточной, аристократы кругом, подсудимые с дыбы сходят бодренькие, весёлые. Да и Его Величество частенько заглядывают. Не то, что у нас в застенках. Ах, да, я же забыл сказать, что журналист я только по совместительству, а основное занятие - руководитель Четвёртого бюро, политическая контрразведка.
Итак, приступим-с (достаёт свой блокнот, где помимо заготовок заголовков статей содержатся краткие досье на всех участников команд, собранные во время работы под легендой "репортёр". Особо секретных сведений, там, однако, нет - их можно доверить только собственной памяти. Обводит присутсвующих взглядом и останавливается на "виновнике торжества", королевском шуте).
У меня к вам будет несколько вопросов. В ваших же интересах вспомнить всё, так или иначе связанное с данным инцидентом. Лучше воспользоваться возможностью ответить на вопросы здесь, а не у нас в бюро...
С кем конкретно держали связь из команды сената?
Какие были явки, пароли, адреса?
Кому рассказывали про свои мучения в пыточной?
Почему, когда руководитель отдела секретных операций ЮСИК искал Будулая, вы не сознались, что Будулай - это и есть вы?
А Vigo - это вообще кто такой?

BuDDaH
04.03.2006, 13:57
<div class='quotetop'>Цитата(General * 2.03.2006 - 22:07) 83211</div>

С кем конкретно держали связь из команды сената?[/b]

Виго, ДжейКрикет, Химик. Имею право. Обсуждал несекретую информацию. Но билет в пыточную был выдан мне не за сенатские дела.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Какие были явки, пароли, адреса?[/b]

Личка.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кому рассказывали про свои мучения в пыточной?[/b]

Никому, даже в бункере. Было письмо Витану, но оно ушло в архив неудачных проектов и за пределы бункера не вышло.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Почему, когда руководитель отдела секретных операций ЮСИК искал Будулая, вы не сознались, что Будулай - это и есть вы?[/b]

Потому что я не Будулай.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А Vigo - это вообще кто такой?[/b]

Глаз народа.

Sunny
04.03.2006, 23:14
Ага, но как они про пытошную узнали - так и не понял :(

General
04.03.2006, 23:24
Мда-с, батенька, следствие заходит в тупик... Нет, ну про то, что пыточная существует знают все, а вот про дыбу... Вот у вас лично слово "дыба" на каком месте в ряду ассоциаций со словом "пыточная"?

Гость
05.03.2006, 07:27
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 4.03.2006 - 23:14) 83843</div>

Ага, но как они про пытошную узнали - так и не понял :(
[/b]
ты же видишь названия тем в соседних бункерах?
так и они видят название темы "Пыточная. Бьем сильно, но аккуратно..." (но не видят тексты темы)

beholder
18.03.2006, 21:31
муравьев в печень...?

General
18.03.2006, 23:10
А муравьи-то чем виноваты? Да и маленькие они, в печень им трудно попасть. :biglol: И есть ли она у них вообще, печень-то?:biglol:

Bair
02.04.2006, 09:20
spustya mesyac...
snova podnimaem vopros po nakazaniu Buddah... :secret:
...kak budem - :box:

beholder
02.04.2006, 10:36
Горбатого могила исправит!
2000 лет растрела не помогло!
Предлагаю его назначить в коммисию по переговрам с сенатом!
Пусть тактику по картинакм согласовывает...)))

Sleep
02.04.2006, 18:13
Изображаем активность в избивании будды :) :hammer:

ЮСИК
02.04.2006, 20:59
<div class='quotetop'>Цитата(Sleep * 2.04.2006 - 18:13) 90238</div>

Изображаем активность в избивании будды :) :hammer:
[/b]
Тогда это на людях надо делать, чтоб чужие боялись.

Кот Бегемот
02.04.2006, 22:29
<div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 2.04.2006 - 20:59) 90256</div>

Тогда это на людях надо делать, чтоб чужие боялись.
[/b]
Будда, ты тогда тут тоже отметься в понедельник. Для проформы.

2 Bair
Все действия были согласованы ;)

Bair
03.04.2006, 04:12
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 2.04.2006 - 21:29) 90271</div>

Будда, ты тогда тут тоже отметься в понедельник. Для проформы.

2 Bair
Все действия были согласованы ;)
[/b]

Буддах - тебя до сих пор тута нет... :) мы кого тут пытаем... на дыбище-то... :)

Ок ;)

BuDDaH
03.04.2006, 08:42
Не понимаю, что все так всполошились. Все прошло как по маслу. Так назывемый слив инфи про пирамиды и камень показал, что противники в обеих командах (реплики Пупса и Белого Ятреба) отнислись к данной правде как полной чуши, тому, чего быть не может! Полной билибирде! Все действия были согласованы с КБ. Он одобрил. Я, горбатый, которого только могила исправит, запустил торпеду. В итоге мы имеем отношение обеих команд к строительству пирамид - они этого от нас не ждут, они сами этого делать не собираются!

beholder
03.04.2006, 10:24
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 3.04.2006 - 08:42) 90304</div>

В итоге мы имеем отношение обеих команд к строительству пирамид - они этого от нас не ждут, они сами этого делать не собираются!
[/b]

Еще как ждут!
Особенно Динамик!

"Ладно, стройтесь, Ацтеки (в реальной истории) тоже неплохие Пирамиды отстроили..."

"То, что мы мимо ваших Пирамид проедем..."

вроде ни слова о Пирамидах в разговоре, ан нет вставит и реакции ждет...

так что торпеда - холостая :umnik:

MuXa
08.04.2006, 18:12
Пришло личное сообщение от Witan&#39;a
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Уважаемые Господа!
В нашей команде произошел следующий инцидент:
В ход открытия Алфавита стала доступна информация о наличии наук, доступных к обмену у всех команд. Заранее у нас был оговорен и утвержден приоритетный порядок обмена. Оказалось, что 1-я наука из этого списка была доступна сразу. Информация о наличии другой приоритетной науки становилась открытой только после этого первого обмена.
Оказалось, что частично ход совершил (этот самый обмен) один из игроков команды, о чем и сообщил на форуме, тем самым, формально, нарушив правила о перезагрузке сейва. Ход технически осуществлялся другим игроком, более того, без использования этой информации. Ответственный
игрок провел тот же раунд обмена независимо.
Разъяснительная работа проведена.
Засим, прошу вашего решения касаемо указанного факта нарушения:
- ограничиться предупреждением
- закрыть временно/постоянно доступ к команде нарушителя
- другое

С уважением,
капитан команды Парламент, Witan[/b]
Что решим господа?? Лично я за то, что бы ограничится предупреждением(ибо добрый в душе) :yes:

BuDDaH
08.04.2006, 18:16
ограничиться предупреждением

Кот Бегемот
08.04.2006, 20:08
Наказание - на усмотрение команды. Если ход был без использования информации, то ничего страшного.

akots
08.04.2006, 20:24
Просьба тогда своё решение Витану сообщить. (Если, конечно, оно уже принято).

АвеС
08.04.2006, 20:26
... Убить :hammer: , но :umnik: - не сильно!!! :hey: :yes:

Кот Бегемот
08.04.2006, 21:00
<div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 8.04.2006 - 20:26) 91534</div>

... Убить :hammer: , но :umnik: - не сильно!!! :hey: :yes:
[/b]
Ба! Какие люди пожаловали! :punk: :biglol:

beholder
08.04.2006, 23:29
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 8.04.2006 - 20:08) 91530</div>

Наказание - на усмотрение команды. Если ход был без использования информации, то ничего страшного.
[/b]

пусть сами разбираются :nono:

чес слово они вернулись :.V.:

Sleep
09.04.2006, 08:30
На усмотрение команды

MuXa
09.04.2006, 13:34
Бегемот, ты им сам ответ напиши :yes:

Кот Бегемот
09.04.2006, 20:43
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 9.4.2006, 13:34) 91597</div>

Бегемот, ты им сам ответ напиши :yes:
[/b]

Нету их что-то никого до сих пор... Кинул Витану в оффлайн. Спасибо за напоминание. А то у меня от этих римлян сегодня голова кругом идёт.

ЮСИК
12.04.2006, 02:54
За столом сидел трёхглавый дракон-ЮСИК. Первая голова зевала, вторая считала количество недопитого в стакане, а третья хрипло скрипела.
-- Так что с предателями делать-то будем? Казнить или не казнить? И был ли мальчик?

beholder
12.04.2006, 07:34
<div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 12.4.2006, 2:54) 92282</div>

За столом сидел трёхглавый дракон-ЮСИК. Первая голова зевала, вторая считала количество недопитого в стакане, а третья хрипло скрипела.
-- Так что с предателями делать-то будем? Казнить или не казнить? И был ли мальчик?
[/b]

как то поведось что обычно, лет 200 растрела условно.... :umnik:

beholder
28.04.2006, 21:03
[28.04.2006 16:45:52] Dynamic:
Привет!

[28.04.2006 16:45:59] beholder:
привет

[28.04.2006 16:46:12] Dynamic:
Ты участвовал в этом ходу?

[28.04.2006 16:46:18] beholder:
угу

[28.04.2006 16:46:22] beholder:
:-D

[28.04.2006 16:46:26] beholder:
пишу отчет

[28.04.2006 16:46:39] Dynamic:
Почему вы пошли к Шанхаю?

[28.04.2006 16:47:06] Dynamic:
Там ведь, с большой вероятностью д.б. быть Топор

[28.04.2006 16:47:24] Dynamic:
Очень интересно

[28.04.2006 16:48:39] beholder:
не в городе топора нет

[28.04.2006 16:48:48] beholder:
у вас стиль игры такой

[28.04.2006 16:49:15] beholder:
хотя где они мне очень интересно....

[28.04.2006 16:49:19] beholder:
ищем

[28.04.2006 16:49:50] Dynamic:
Вот тут-то вы и ошиблись

[28.04.2006 16:50:57] Dynamic:
Просто, я планировал встать на клетку рядом со Скаутом (сейчас бы грохнул), но, решил, что вы на верную смерть не пойдете, вот и странно мне...

[28.04.2006 16:51:21] Dynamic:
Сдается мне, что вы карту подсматриваете...

[28.04.2006 16:51:25] beholder:
прикольно

[28.04.2006 16:52:12] Dynamic:
То, что Сенат туда пошел, мне понятно, ему деваться некуда

[28.04.2006 16:52:27] Dynamic:
А вот от вас я такого никак не ожидал

[28.04.2006 16:52:45] beholder:
у нас этот скаут больное место

[28.04.2006 16:52:55] beholder:
мы о нем все время спорим!

[28.04.2006 16:52:57] Dynamic:
Не убедительно

[28.04.2006 16:53:05] beholder:
потому его так и мотает

[28.04.2006 16:53:25] Dynamic:
Просто, очевидно, что мы бкдем встречать Сенат у Шанхая...

[28.04.2006 16:53:36] beholder:
сам потом смотрб и вижу что иногда довольно глупо получаеться

[28.04.2006 16:53:43] Dynamic:
И лезть туда совершенно незачем

[28.04.2006 16:58:19] beholder:
а почему до сих пор не встретили?

[28.04.2006 16:59:51] Dynamic:
Есть причины

[28.04.2006 17:01:24] Dynamic:
Просто, я когда ходил, подумал, что, если я двинусь на встречу, вы точно походите по другому, не полезете на Топор

[28.04.2006 17:01:52] Dynamic:
Дело в том, что сейчас очень хочется отписать акотсу

[28.04.2006 17:02:24] Dynamic:
вот и пытаюсь понять, какая у вас была логика

[28.04.2006 17:02:37] beholder:
понятно

akots
28.04.2006, 21:16
Я ничего ни от кого не получал пока. Вообще, мне такие беседы не нравятся. Если есть чо-то прямо сказать, - говори, а если просто наехать хочется, - тогда при чем тут я?

АвеС
28.04.2006, 21:41
тон: дружелюбно - поясняющий
Дворяне!!! :bye:
...Озвучиваю просьбу нашего многоуважаемого Монарха :worthy: ( как Управляющий сим "достойным" заведением :shy2: )...
...По поводу "Шанхайского инцедента":
1) молчим ( САМ отвечать будет, если возникнет необходимость и желание )
2) ждем ( пусть "мандарины" понервничают из-за некторой аллогичности наших поступков )
3) наблюдаем ( смотрим за результатами их попыток "прологорифмировать" наши "нелинейные" действия )

...Нам себя - упрекнуть не в чем!!!...
ЗЫ. Да и не знает никто, откуда у скаута появилась информация о неохраняемом складе водки в Шанхае :nerves:

beholder
28.04.2006, 22:46
нда, теперь я понимаю Будду....
версия 1,1("штоб не говорили что навырывали из контекста" Авес)
от себя добавлю это моя третья попытка двинуть скаута к шанхаю
но все как-то неудавалось...

[28.04.2006 11:15:03] Кот Бегемот:
Я посмотрел ночью что там нам прислали.... Около скирмишера пока никого.

[28.04.2006 11:21:44] beholder:
угу

[28.04.2006 11:22:03] beholder:
там оазис за ним холма не видно

[28.04.2006 11:22:30] beholder:
скаута на СЗ СЗ

[28.04.2006 11:22:31] Кот Бегемот:
Думаешь, он там стоит?

[28.04.2006 11:22:36] beholder:
посмотрим на шанхай!

[28.04.2006 11:22:45] beholder:
не знаю

[28.04.2006 11:22:57] beholder:
но мы покапрячемся :-)

[28.04.2006 11:23:18] Кот Бегемот:
И спрячемся.

[28.04.2006 11:23:40] beholder:
следующим ходом могут заметить...

[28.04.2006 11:23:40] Кот Бегемот:
Если только прямо там не стоит.... около кукурузы

[28.04.2006 11:23:58] beholder:
не он гуляет...

[28.04.2006 11:24:11] beholder:
сами топора будем строить7

[28.04.2006 11:24:15] Кот Бегемот:
В Индию он гуляет :-)

[28.04.2006 11:24:25] beholder:
к нам

[28.04.2006 11:25:00] beholder:
если б в индию он бы в тусовке поучавствовал

[28.04.2006 11:25:23] Кот Бегемот:
А может он в Шанхае стоит? Ждёт... :-)

[28.04.2006 11:25:52] beholder:
пусть ждет
мы к шанхаю первым ходом будем подходить

[28.04.2006 11:26:02] beholder:
чтоб убежать

[28.04.2006 11:27:11] Кот Бегемот:
Мы топора....

[28.04.2006 11:27:23] Кот Бегемот:
Причём одним ходом.

[28.04.2006 11:27:39] beholder:
угу

[28.04.2006 11:28:13] Кот Бегемот:
Там храм твой любимый за 1 ход построить можно, кстати :-)

[28.04.2006 11:28:25] beholder:
не

[28.04.2006 11:28:31] beholder:
рано

[28.04.2006 11:28:39] Кот Бегемот:
Да, понятно, что не....

[28.04.2006 11:28:47] Кот Бегемот:
На оргрелигии....

[28.04.2006 11:28:56] Кот Бегемот:
+25%

[28.04.2006 11:28:59] beholder:
сначала библиотеку

[28.04.2006 11:29:02] Кот Бегемот:
да.

[28.04.2006 11:29:14] beholder:
у них академия...

[28.04.2006 11:29:23] Кот Бегемот:
Ладно... Я поехал....

[28.04.2006 11:29:32] beholder:
а ход?

[28.04.2006 11:29:46] Кот Бегемот:
Не успею сейчас... С работы сделаем.

[28.04.2006 11:29:47] beholder:
теперь мы тянуть.... :&#39;-(

[28.04.2006 11:29:58] beholder:
этж ночью

[28.04.2006 11:30:05] Кот Бегемот:
полтора часа....

[28.04.2006 11:30:15] beholder:
ок

[28.04.2006 11:30:33] beholder:
:-) :-) :-)
(довольные рожи!)

[28.04.2006 11:31:05] Кот Бегемот:
ушёл

[28.04.2006 14:37:22] Кот Бегемот:
Фуф... Поболе, чем полтора часа получилось....

[28.04.2006 14:37:56] beholder:
угу

[28.04.2006 14:38:15] beholder:
скаута на СЗСЗ!!!

[28.04.2006 14:38:29] beholder:
бедный как его мотает

[28.04.2006 14:39:16] Кот Бегемот:
Сейчас. Мне тут ещё сейв скачать надо

[28.04.2006 14:40:17] beholder:
для южного два плана
или по индии гулять
или искать в углу прокачку на лесника 2

[28.04.2006 14:43:30] Кот Бегемот:
Пока в угол поставим - откроем тёмную горую :-)

[28.04.2006 14:44:28] Кот Бегемот:
А, вот, думаю - раненого скирмишера отвести к свиному городу

[28.04.2006 14:45:05] Кот Бегемот:
А целого оставить в экс-варварском

[28.04.2006 14:45:16] beholder:
зачем?

[28.04.2006 14:46:42] Кот Бегемот:
Ближе к будущему театру военных действий.

[28.04.2006 14:46:55] Кот Бегемот:
Прокачается сразу.

[28.04.2006 14:47:01] beholder:
:-)

[28.04.2006 14:47:04] Кот Бегемот:
если что вдруг.

[28.04.2006 14:47:15] beholder:
не выйдет

[28.04.2006 14:47:33] beholder:
китай на него не попрет одним топором

[28.04.2006 14:47:52] beholder:
а от двух....
от может и не прокачаться

[28.04.2006 14:48:25] Кот Бегемот:
Ну.... Я думаю, если дело дойдёт до китайских топоров, то он там уже не один будет к тому времени :-)

[28.04.2006 14:48:36] beholder:
тем более

[28.04.2006 14:48:48] beholder:
лучше слобого но целого

[28.04.2006 14:48:57] beholder:
он быстрее дойдет

[28.04.2006 14:49:13] beholder:
и воина на разведку по киру пустим! раньше

[28.04.2006 14:49:20] beholder:
а то варваров дофига

[28.04.2006 14:50:46] Кот Бегемот:
Ашока мореплавание готов обменять. :-)

[28.04.2006 14:50:59] beholder:
он давно готов

[28.04.2006 14:51:10] beholder:
но нам ему предложить нечего было

[28.04.2006 14:51:30] beholder:
а за монархию мореплавание, у него ченить треснет

[28.04.2006 14:51:44] beholder:
он монархию китаю быстернько махнет

[28.04.2006 14:52:30] Кот Бегемот:
Да, понятно... Я шутю. Нам особо и без надобности.

[28.04.2006 14:53:03] Кот Бегемот:
Из одессы лука под варвара вывести?

[28.04.2006 14:53:10] beholder:
может нам не очень амбары нужны
в северных городах?

[28.04.2006 14:53:15] beholder:
угу

[28.04.2006 14:53:32] beholder:
а то через реку придеться долбить

[28.04.2006 14:54:46] beholder:
после топора кого строить будем?

[28.04.2006 14:55:00] beholder:
и так и так 2 хода надо :-(

[28.04.2006 14:55:38] Кот Бегемот:
После топора? Можно пребилд библиотеки.

[28.04.2006 14:55:58] beholder:
нам солдат нужен!

[28.04.2006 14:56:42] Кот Бегемот:
Тогда есть смысл не за один ход его строить. Топора.

[28.04.2006 14:57:13] Кот Бегемот:
Для чего, кстати, солдат-то?

[28.04.2006 14:57:14] beholder:
столица пустая будет стоять?

[28.04.2006 14:57:31] Кот Бегемот:
Дык, в ней сейчас есть.... уже

[28.04.2006 14:57:45] beholder:
так его надо послать

[28.04.2006 14:58:15] beholder:
на север!
а топоров тогда на юг!

[28.04.2006 14:58:37] Кот Бегемот:
Лучше наоборот.

[28.04.2006 14:58:58] beholder:
на юге город варваров....

[28.04.2006 14:59:19] beholder:
а у нас денег -8

[28.04.2006 14:59:46] beholder:
на оргрелигии -9

[28.04.2006 14:59:51] beholder:
будет

[28.04.2006 15:01:14] beholder:
если сдаться и мультик посмотреть это по правилам?

[28.04.2006 15:01:43] Кот Бегемот:
Нет. А для чего ты хотишь?

[28.04.2006 15:01:56] beholder:
города варваров посмотреть

[28.04.2006 15:02:03] beholder:
их там отмечают

[28.04.2006 15:02:16] beholder:
вроде...

[28.04.2006 15:03:02] Кот Бегемот:
Не. Не надо.

[28.04.2006 15:03:12] Кот Бегемот:
Не думаю, что у нас есть ещё...

[28.04.2006 15:04:06] beholder:
я в ЮВ глу хотел

[28.04.2006 15:04:23] beholder:
для прокачки скаута

[28.04.2006 15:04:54] beholder:
зря переименовывали город

[28.04.2006 15:05:18] Кот Бегемот:
Ну, можно и пойти обратнго им - разведать... Там ему всё равно особо нЕчего делать.

[28.04.2006 15:05:24] Кот Бегемот:
Почему?

[28.04.2006 15:05:41] beholder:
в логе
пишуть что мы его взяли

[28.04.2006 15:05:55] beholder:
еще со старым названием

[28.04.2006 15:06:08] beholder:
обман не удался

[28.04.2006 15:06:11] Кот Бегемот:
:-)

[28.04.2006 15:06:20] beholder:
если только с сенатом

[28.04.2006 15:06:25] Кот Бегемот:
А всё равно по умолчанию не интересно...

[28.04.2006 15:06:39] beholder:
угу

[28.04.2006 15:07:18] beholder:
скаута на СЗ 2 раза?

[28.04.2006 15:07:27] beholder:
я волнуюсь

[28.04.2006 15:08:21] Кот Бегемот:
за что?

[28.04.2006 15:08:25] Кот Бегемот:
да

[28.04.2006 15:08:32] beholder:
:-D

[28.04.2006 15:08:37] beholder:
в атаку!

[28.04.2006 15:09:05] Кот Бегемот:
А на север нам точно надо?

[28.04.2006 15:09:42] beholder:
даешь шанхай!

[28.04.2006 15:09:52] beholder:
а что на юге делать?

[28.04.2006 15:10:31] Кот Бегемот:
Ну, на юге сам говорил про варваров..... Да и есть там ещё места, где разведать можно...

[28.04.2006 15:10:45] beholder:
там есть скаут

[28.04.2006 15:10:55] beholder:
на шанхай охота глянуть

[28.04.2006 15:11:04] beholder:
чтоб считать легче было

[28.04.2006 15:11:05] Кот Бегемот:
Да это-то понятно..

[28.04.2006 15:11:15] Кот Бегемот:
Я про нашу территорию.

[28.04.2006 15:11:24] beholder:
:-D

[28.04.2006 15:11:33] beholder:
к осени дойдем!

[28.04.2006 15:11:52] beholder:
хотя рим там магистраль проложил!

[28.04.2006 15:12:16] beholder:
по ней к концу лета вернемся

[28.04.2006 15:14:47] beholder:
так куда новенького двигать...

[28.04.2006 15:15:41] Кот Бегемот:
Да вот и не хочу я его двигать-то никуда.

[28.04.2006 15:16:06] beholder:
нннннадо!

[28.04.2006 15:17:00] Кот Бегемот:
Ещё на ход христианство для персов откладываем.

[28.04.2006 15:17:00] Кот Бегемот:
Ещё на ход христианство для персов откладываем.

[28.04.2006 15:17:10] Кот Бегемот:
Если двигать

[28.04.2006 15:17:18] beholder:
да ладно

[28.04.2006 15:17:24] beholder:
столица и пустая постоит

[28.04.2006 15:17:32] beholder:
:-)

[28.04.2006 15:17:37] Кот Бегемот:
Не слишком долго.

[28.04.2006 15:17:46] beholder:
вино поможет

[28.04.2006 15:17:51] Кот Бегемот:
Хотя да....

[28.04.2006 15:17:56] Кот Бегемот:
Лады.

[28.04.2006 15:18:05] beholder:
храм мой любимый....

[28.04.2006 15:18:12] beholder:
опять же

[28.04.2006 15:18:49] Кот Бегемот:
пусть будет по-твоему.... Поведём его на север.

[28.04.2006 15:19:12] Кот Бегемот:
А топор тогда пусть 2 хода строится....

[28.04.2006 15:19:27] beholder:
ты обещал 2 топора!

[28.04.2006 15:19:37] Кот Бегемот:
:-D

[28.04.2006 15:19:48] beholder:
1 конная требует пополнения!

[28.04.2006 15:20:04] beholder:
а то её все на гарнизонную службу перевели!

[28.04.2006 15:20:45] Кот Бегемот:
Даже если 2 топора, то всё равно 3 хода.

[28.04.2006 15:21:28] Кот Бегемот:
А 2 монетки не возвратить потом.

[28.04.2006 15:21:54] beholder:
ладно

[28.04.2006 15:22:01] beholder:
погорячился я

[28.04.2006 15:22:08] Кот Бегемот:
:-D

[28.04.2006 15:23:45] beholder:
гив ми морэ солджерс!

[28.04.2006 15:24:22] Кот Бегемот:
:-D

[28.04.2006 15:24:47] Кот Бегемот:
В поросячьем городе что? Казармы?

[28.04.2006 15:27:19] Кот Бегемот:
Так, стоп.... Что-то мне место опять разонравилось....

[28.04.2006 15:27:21] beholder:
угу

[28.04.2006 15:27:53] Кот Бегемот:
Туда только 3 холма влезают :-\

[28.04.2006 15:29:34] beholder:
а так и так три

[28.04.2006 15:29:46] beholder:
или ты еще дальше хочешь

[28.04.2006 15:30:13] Кот Бегемот:
я хотел 4

[28.04.2006 15:30:57] beholder:
зато поймы 3

[28.04.2006 15:31:09] beholder:
а так 1 холм неправильный

[28.04.2006 15:32:00] Кот Бегемот:
Он у нас войсковой будет... Эпос там построим.

[28.04.2006 15:32:16] Кот Бегемот:
На одну пойму, ИМХО, забить можно...

[28.04.2006 15:32:54] Кот Бегемот:
Правда, пустыня добавится.

[28.04.2006 15:33:17] beholder:
ход потеряли... :-(

[28.04.2006 15:34:01] Кот Бегемот:
А левее - две клетки перекрытия.

[28.04.2006 15:34:11] Кот Бегемот:
Нет.... Ход не потеряли....

[28.04.2006 15:34:38] Кот Бегемот:
Мне кажется, либо С, либо З...

[28.04.2006 15:37:27] Кот Бегемот:
Лучше, наверное З, так как 1) ближе, 2) при случае, если очень надо пойму можно у соседнего перехватить. и 3) пустыня с монеткой попадает. Мало ли - пригодится.

[28.04.2006 15:38:28] Кот Бегемот:
Ничего не теряем.... 2 клетки пересечения против 2 пустынь.

[28.04.2006 15:38:53] beholder:
1 пойму против пустыни с монеткой

[28.04.2006 15:39:09] beholder:
давай на З

[28.04.2006 15:39:27] beholder:
и защищать его легче

[28.04.2006 15:40:09] Кот Бегемот:
Ерунда... Он у нас не для науки и денег. Он для Щитов.

[28.04.2006 15:40:13] Кот Бегемот:
молотков

[28.04.2006 15:40:39] Кот Бегемот:
Пусть будет З

[28.04.2006 15:43:03] beholder:
переносим туда штаб!

[28.04.2006 15:44:56] Кот Бегемот:
Луки персидские совсем разбежались в разные стороны :-)

[28.04.2006 15:45:02] beholder:
кстати комп передумал

[28.04.2006 15:45:21] beholder:
эму теперь это место больше нравиться!

[28.04.2006 15:46:04] Кот Бегемот:
:-)

[28.04.2006 15:46:18] Кот Бегемот:
Перцы опять нас по счёту перегнали.

[28.04.2006 15:47:02] beholder:
гады

[28.04.2006 15:47:10] beholder:
5 горол небось влепили

[28.04.2006 15:47:39] Кот Бегемот:
Ну так они ж там шли.... с сеттлером.

[28.04.2006 15:48:58] beholder:
это

[28.04.2006 15:49:00] beholder:
[28.04.2006 14:53:10] >> может нам не очень амбары нужны
в северных городах?

[28.04.2006 15:49:22] beholder:
теперь уже амбар :-)

[28.04.2006 15:50:59] Кот Бегемот:
Почему?

[28.04.2006 15:51:18] beholder:
вопрос про 2 стоял

[28.04.2006 15:51:27] beholder:
в генштабе казармы

[28.04.2006 15:51:34] Кот Бегемот:
А... Ну,да...

[28.04.2006 15:51:42] beholder:
а в дубине амбар остался

[28.04.2006 15:51:53] Кот Бегемот:
А там пока ничего не производится...

[28.04.2006 15:51:59] beholder:
угу

[28.04.2006 15:52:02] Кот Бегемот:
можно переключить

[28.04.2006 15:52:08] Кот Бегемот:
анархия там

[28.04.2006 15:52:15] Кот Бегемот:
ещё 2 хода

[28.04.2006 15:55:07] beholder:
может библиотеку7

[28.04.2006 15:55:13] beholder:
:-[

[28.04.2006 15:55:17] Кот Бегемот:
Сразу?

[28.04.2006 15:55:26] Кот Бегемот:
Круто как-то....

[28.04.2006 15:55:35] Кот Бегемот:
Надо подумать.

[28.04.2006 15:55:39] beholder:
а чего ждать?
он все равно строить не умеет

[28.04.2006 15:55:51] beholder:
а расти и так хорошо будет

[28.04.2006 15:56:05] Кот Бегемот:
Это да... С молотками там негусто будет.

[28.04.2006 15:56:16] Кот Бегемот:
Посмотрим.

[28.04.2006 16:02:37] Кот Бегемот:
Миссионеры, гады, дорогие.

[28.04.2006 16:02:55] beholder:
32

[28.04.2006 16:03:04] Кот Бегемот:
За один ход никак не достроить до конца пока....

[28.04.2006 16:03:24] beholder:
можно

[28.04.2006 16:03:27] beholder:
но сложно

[28.04.2006 16:03:42] beholder:
у нас скоро 17 молотков будет

[28.04.2006 16:04:33] Кот Бегемот:
Не. Не будем монетки терять.... Они сейчас, в этот период, дорогие очень :-)

[28.04.2006 16:04:49] beholder:
рабы нужны

[28.04.2006 16:04:56] Кот Бегемот:
Да.

[28.04.2006 16:05:00] beholder:
мы как то резко подрасли

[28.04.2006 16:05:07] Кот Бегемот:
Всё нужно....

[28.04.2006 16:05:13] beholder:
:-D

[28.04.2006 16:09:40] Кот Бегемот:
А кстати. Сейчас скрин сделал... Видно даже - где перцы город воткнули :-)

[28.04.2006 16:09:50] beholder:
вижу

[28.04.2006 16:09:57] beholder:
в тундре

[28.04.2006 16:10:26] beholder:
с холма китай перекрывает весь путь

[28.04.2006 16:10:39] beholder:
не пройдешь незамеченным

[28.04.2006 16:11:03] Кот Бегемот:
Ну, только нету там никого сейчас :-D

[28.04.2006 16:13:17] beholder:
почему так думаешь?

[28.04.2006 16:13:41] Кот Бегемот:
Интуиция. :-)

[28.04.2006 16:14:15] beholder:
:-D

[28.04.2006 16:14:46] Кот Бегемот:
Сделай описалово хода... Три скрина я сейчас выложу. Мне домой пора бежать.

[28.04.2006 16:15:19] beholder:
эксплуататор

[28.04.2006 16:15:31] beholder:
воины в варварграде как ходили?

[28.04.2006 16:15:41] beholder:
новичек на север?

[28.04.2006 16:15:57] beholder:
одесит куда?

[28.04.2006 16:16:10] Кот Бегемот:
СЗСЗ

[28.04.2006 16:16:39] Кот Бегемот:
В варварграде - картинку глянешь.