PDA

Просмотр полной версии : Modern World Mod



PSYX
25.02.2006, 14:38
В свём моде, я оставил почти не тронутыми перевод: цивилопедии и стратегий... Если, кто хочет помочь с переводом, то просьба пресылать изменённые файлы папки "TEXT" мне на мыло (psyx*email.ua), желательно размер файла не больше пяти метров.

NeverMind
25.02.2006, 15:15
PSYX, за почту не переживай, все XML-файлы Ц4 в архиве занимают около 2m :D

swan
26.02.2006, 05:51
<div class='quotetop'>Цитата</div>
цивилопедии и стратегий...[/b]
Блин
А ВОТ ЭТО (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3046) прочитать не судьба? Я для кого это всё писал? Или непонятно там написано?
А суть сводится к тому, что ты можешь всего лишь один небольшой XML-файл сделать (с произвольным именем), в котором впишешь все добавления и изменения и тогда 16 стандартных файлов вообще можно не трогать
Сконвертировать русский текст в ISO я могу любой файл, а не как у проги акасофта, что он должен иметь определенное название

У вас всех троих (PSYX, NeverMind, AndyTerry) одна и та же ошибка - вы пытаетесь добавить новые вхождения в уже имеющиеся стандартные файлы, чем нагружаете свой мод лишней никому не нужной информацией, которая к тому же ещё и весит немало (особенно для диалапщиков это ужас) - зачем человеку качать то, что у него есть и без этого и вероятно уже не в одном экземпляре

ЗЫ - заодно до кучи - ваши моды становятся всё увестистей и увесистей - соответственно по мере возможности прошу новые версии выпускать в двух вариантах - FULL и апдейт до новой версии относительно предыдущей - помните - это Россия и здесь не многие могут себе позволить хороший интернет

NeverMind
26.02.2006, 20:24
Если это "ошибка", то не у "нас троих", а у всех, кто делает моды, по крайней мере у большинства. Если этот способ работает, то никто не против им воспользоваться, я думаю. Заодно мог бы указать на "ошибки" и мировому цив-сообществу. :D

В любом случае, не надо так драматизировать. XML файлы не самая большая часть всех наших модов, текстовые xml тем более, так что существенного избавления от "ужаса" диалапщикам это не принесет.

swan
27.02.2006, 17:13
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если этот способ работает, то никто не против им воспользоваться, я думаю. Заодно мог бы указать на "ошибки" и мировому цив-сообществу.[/b]
Это ошибка имногих - я с этим не спорю - но прошу - подумайте о диалапщиках или тем более о жопорезникая (коим я и являюсь) - это же качать то же самое ваще пипец - а фича работает - причем игре насрать - хоть ты назови файл swan_pizdyuk.xml - всё равно игра его прочитает, если он в папке Mods\Assets\XML\Text

PSYX
08.03.2006, 13:55
Всё, уже получилось сделать русик...
А остальным можно занятся позже... Цивилопедии разви шо добавить, ну не думаю, что их так много народа читает, хотя это делает мод более полноценным.

Думаю, лучше обсудим здесь перевод, после выхода второй версии... и решим, что ещё надо для русика.