PDA

Просмотр полной версии : Русско-Японо-Егуртово-Английская сетевая....



MuXa
25.02.2006, 06:19
Внимание, игра идет очень-очень интересная и напряженная, просьба к кому нибудь из админов выделить место под скриншоты, днем обещаю выложить довольно подробное и надеюсь интересное описание :bye: :bye: :bye: :bye:

Пет
25.02.2006, 06:22
Скриншоты цепляй к теме :yes:

JCricket
25.02.2006, 06:27
Главное, что меня <strike>Йогуртом</strike> Егуртом обозвали :lol: .

Гость
25.02.2006, 12:57
"временный" склад файлов сетевых игр http://netgames.civfanatics.ru
по динамике заполнения посмотрим что сделать в идеале
сейвы ЗИ-ПО-ВАТЬ
и как-то переименовывайте сейвы и шоты - чтобы было хоть чуть-чуть ясно кто с кем когда

MuXa
25.02.2006, 13:16
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 25.02.2006 - 06:27) 81094</div>

Главное, что меня <strike>Йогуртом</strike> Егуртом обозвали :lol: .
[/b]
Джей, это наш семейный прикол, дело в том что этой осенью мои родители ездили в Египет отдыхать, и привезли мне оттуда футболку, на которой было написано "EGYPT".....
Так вот, через пару недель после их приезда к нам приехала мои Тетя и Бабушка, сидим мы значим за столом, а Бабушка все на мою футболку смотрит, смотрит...смотрит, и вдруг, видать не выдержала, как скажет:
-А че это у тебя на футболке Ёгурт написано???
Сказано это было на полном серьёзе, наши просто под столом валялись, ну вот я по старой памяти и написал :yes:

З.Ы.

Щас начну писать....

MuXa
25.02.2006, 18:28
<div align="center">РУССКО-ЯПОНСКАЯ ВОЙНА
Роман
Автор и главное действующее лицо - MuXa

Предисловие:</div>

В далекие придалекие времена, когда земли еще небыло, собрались четверо великих:
Кот Бегемот - Демон из Свиты Сатаны,
Виго - Всевидящее Око,
МиХа - Странная личность, в целом миролюбивая, но иногда немного подленькая,
JCricket - Будущий создатель земли(Ходят слухи что это не совсем он).

И было им скушно и погано, ибо Проиграли Хоккеисты иродам клятым, и решили они поразвлечься, и создала Джей карту, и населила её живностью разною, и насоздовала она Людей, но люди были глупы и наблюдать за ними было скушно, и порешили тогда они что каждый возьмет себе по кучке людей, и да будут они ими управлять, и да будет выбрана кучка людей по жребию!

И да позвали они великого бога Рандома, и сказал Рандом, что МиХа будет управлять Русским народом, и да будет Бегемот управлять Японским народом, и да будет Крикет управлять Египтянами, а Виго Англичанами...

<div align="center">Глава 1. Враг почти не виден.</div>

- Здорово Мужики! - сказал МиХа.
- Здорово Боярин! - Сказали Мужики.
- Ну что Мужики построим город?
- А чёб его не построить?!

И был построен город Москва, и было вокруг него богатств - Видимо-невидимо...
Развивался Город этот, и был построен воин в нём, великий Воин, дубина была у того война
Огромна-приогромна и встретил тот воин другово война, Японской наружности...

- Здорово Бегемот!
- Здорово МиХа!

И Жили они в Мире и согласии, пока не узнал МиХа тайну железа, и увидел МиХа железу Гору и построил МиХа у той Горы город Санкт-Петербург и нашел МиХа гору Каменную и построил около нее Город Новгород и отправил он, Тиран проклятый, людей на каменоломни, и все было бы хорошо если бы не Бегемот...

<div align="center">Глава 2. Лучшая Оборона - Это нападение.</div>

:censored:, выругался я увидев что Бегемот построил город, а когда он построил еще и второй город я понял, что войны не миновать, рано или поздно должна была она начаться. Бегемот разделил мою территорию на две части, западную(Москва и Новгород) и Восточную(Санкт-Петербург), аэрофотосъемка (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20%cb%e8%ed%e8%ff%20%c1%e5%e3%e5%ec%ee%f2%e0.JPG) прилагается.

Накопив войск и заранее попросив у него прощения я на него напал, причем Бегемоту очень сильно не повезло, ну а мне соответственно повезло, дело в том что ко мне на подмогу пришли варвары (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20%cf%ee%e4%ec%ee%e3%e0.JPG)...

Через несколько ходов Бегемотова Стена была разрушена (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20Line%20Destroy.JPG)!

Но я уже вошел в Раш и, фигли обыграть гроссмейстера любому будет приятно, пошел дальше, отбил высоту на перешейке, захватил вторую высоту, порушил все фермы и шахты, все равно основная армия подойти не успела, а затормозить рост как то надо было...

Заметил прибавление войск в городе у Бегемота, приглядевшись получше заметил что население в городе уменьшилось с 8 до 5, фото (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20slave.JPG)...

<div align="center">Глава 3. Последний бой, он трудный самый...</div>

И вот накопив войск (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20Troy.JPG) я решился на атаку...

Бой был тяжелый, мои доблестные войны гибли один за другим, к сожалению осадных орудий у меня небыло и не скоро должны были появится, так что пришлось все делать ручками (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20Sturm.JPG), полегло примерно две трети моих войск, как вдруг вмешался еще один Бог и звали его БАГ...

И пришел БАГ и сказал он: Бегемот ты верно служил в свите Воланда, Примусы починял, передохни ходик...

И вот тут то у меня отвисла челюсть :shock: Вдруг, нистого ниссего начался следующий ход, хотя армия бегемота была уже на грани и мне оствалось лишь добить, в итоге на следующий ход они немного подлечившись отбились от моей атаки, я долго матерился у компа, но момент был утерян, я продолжал осождать город темя или четыремя мечниками, но не атаковал, проблема в том, что я был уверен в победе на все 100 и уже успел свернуть военное производство, переключившись на библиотеки и прочую лабуду, ибо сильно поотстал за это время...

<div align="center">Глава 4. Людям свойственно ошибатся...</div>

Но не это самое страшное, Крикет и Всевидящее Око были далеко от нас с Бегемотом, поэтому я особого внимания на них не обращал, и как окозалось - ЗРЯ (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20Kabzdec.JPG)

22 июня 630 года войска JCkricket перешли мою границу, если бы не она, то ходов через 15 Бегемотова голова украшала мои границы, но видно не судьба... Мир был подписан на следующий ход, и не последнюю роль в этом сыграло Всевидящее Око, ибо увидело оно что это единственно верное решение и сказало оно об этом мне...

По заверениям Джей, она напала на меня из-за страха перед Русской Военной Машиной, а не из-за жажды меня погубить, ну что ж поверим ей, затем переговариваясь с Оком, к нам на огонек пришла, еще одна тётя, звали её Ошибка системы (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20grabli.JPG)

<div align="center">Послесловие</div>

Вобщем на этом четверо Великих и Могучих решили передохнуть, но чувствуется, главные Битвы, в том числе за Москву, еще впереди....

Гость
25.02.2006, 18:51
совет
вместо пробела в названии файла использовать _, тогда не будет этих %20

http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%2...e%20Destroy.JPG (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1%20-%20Line%20Destroy.JPG) 200 килобайт - это ВЕШАЛКА, это надо уменьшать!!

привожу примеры изменения качества шота:
МиХин оригинал 184 Кб
[attachmentid=533]

обработка в IrfanView (20 сек работы ) - размер от оригинала 75%, качество jpeg 75% 98 Кб
[attachmentid=534]

обработка в IrfanView (20 сек работы ) - размер от оригинала 50%, качество jpeg 75% 51 Кб
[attachmentid=535]

т.е. надо подбирать минимально приемлемое качество для каждого шота, иначе люди будут воздерживаться от просмотра
ну и указывать по тексту рядом размер файла
..возможно, следует приводить две версии шота - полного качества и эконом

далее,
>> 22 июня 630 года войска JCkricket перешли мою границу
иллюстрация весом 180Кб
[attachmentid=536]

как я понимаю, было желание показать капздецовость превосходящих сил ?
тогда в IrfanView мышкой выделяем область скриншота, жмём Обрезать
и имеем разумные 25 Кб
[attachmentid=537]

ну вот мои пожелания к оформлению для будущих докладчиков по теме - учитывайте, что половина людей платит за трафик и время :pray:

MuXa
25.02.2006, 18:53
2Гость.
Ок, в дальнейшем исправлюсь :worthy:

Пет
25.02.2006, 19:08
Usus, КБ опять начинает кулаками махать в первых сетевых играх :harhar: Ну абсолютно ничего нового не просходит! :huh1: :biglol: :biglol:

Пошёл дальше читать :applau2:

MuXa
25.02.2006, 19:11
Вы лучше скажите, у кого нибудь бывал такой баг, что бы новый ход начинался без вашего согласия?? Мне этот Баг всю игру испортил!!

З.Ы.

Таймер хода у нас не стоит :nono:

Vigo
25.02.2006, 19:17
Я вижу Джей ты уже появилась, будем продолжать?

Vigo
25.02.2006, 19:34
:biglol: Ой хорошо, что я почти на льдине живу. Ниче у мене нету, никто меня не трогает. :shy2:

JCricket
25.02.2006, 19:35
МиХа, МиХа :bang: , ну хто такие вещи делает?!
Это же самый настоящий спойлер! :w00t:
Мне теперь даже не интересно тебе бошку рубить будет :boo: . Что прикажете дальше делать? :whistle:

З.Ы. У меня тоже шотик имеется :yes:
Вот (http://netgames.civfanatics.ru/sav/vigo&#39;s_settler.JPG) (27К) один интересненький, угадайте с трех попыток, кем зверюшка пообедала? :shock:
Это, кажись, был первый английский поселенец...
Rest in Peace! :worthy:

З.З.Ы. 2Виго, лучше б ты помалкивал в тряпочку :lol:, продолжай оплакивать свово поселенца :biglol:
Я через полчасика готова продолжить :bye:

Кот Бегемот
25.02.2006, 19:36
Пет

Да, ничего как раз подобного. Воистину, сидел, никого не трогал, примуса починял. :shy:

JCricket
25.02.2006, 19:41
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 25.02.2006 - 18:36) 81261</div>

Воистину, сидел, никого не трогал, примуса починял. :shy:
[/b]

Линию Мажино строил :biglol:

Uncle_Givi
25.02.2006, 21:18
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вы лучше скажите, у кого нибудь бывал такой баг, что бы новый ход начинался без вашего согласия?? Мне этот Баг всю игру испортил!!
[/b]

Это скорее всего из-за симултана :bye: .

MuXa
25.02.2006, 21:49
Кстати, Симултан = великая весч, я благодаря нему успел убижать поселенцем от медведя :punk:

Vigo
26.02.2006, 03:22
А я от волка не успел :eat:

JCricket
26.02.2006, 03:30
Ох, и устал Прынцессик от боев под Питером :shy2: .

На самом деле, ентот симултан маленько глючит, у меня тоже юниты не на все сто двигались, заедало местами.
Но такая мелочь настоящих фанатиков остановить не могёт :punk: . Как у вас завтра со временем? Давайте примерно договоримся. Я в принципе, весь день могу, если ничего особенного не случится. :bye:

MuXa
26.02.2006, 03:43
<div align="center"> Египет Рулит или Как я обдурил Бегемота
Книга вторая
Роман
Автор и главное действующее лицо - MuXa

Предисловие:</div>

И сново стало скушно Великим и решили Великие продолжить, собрались сначала трое из них и пришел к ним Тёмный Нехилус и стал он Грубить и Матюкать, за что и отправил его в баню Величайший из Великих и Главнейший из Главнейших и звали его Гость, ибо он приходил и уходил...

Хоккей на этот раз никто нестал из них смотреть, ибо никому не хотелось портить себе настроение и начали они играть...

<div align="center">Глава 1. Египет наносит удар</div>
<div align="right">"На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов Амура
Часовые Родины стоят…"
Слова из советской патриотической песни
времен советско-японского приграничного противостояния</div>
Мать перемать :wallbash: подумал я, увидев что захватила Крикет Питер, но собрав волю в кулак собрал я армию смертников (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1_-_Kamekadze.JPG) и отправил я портить территорию Крикет, шансов отвоевать город было Ноль (http://netgames.civfanatics.ru/sav/MuXa1_-_EMOE.JPG). Слава богу отвлекающий маневр сработал, порушив ей деревушки вокруг Питера заключила она договор мирный, она ж не знала что это последние остатки моей армии :huh1:

Тут же пришлось востанавливаться строить библиотеки, улучшать города, открыл полуостров, нашел на нем железо :punk: Построил там новый Петербург...

Построил я еще одного Поселенца и отправил на запад, но тут Бегемот...

<div align="center">Глава2.Как я обдурил Бегемота</div>
<div align="right">"В эту ночь решили самураи
Перейти границу у реки..."
Слова из советской патриотической песни
времен советско-японского приграничного противостояния</div>
Со словами "Надо же все таки попробовать" около Новгорода высадились Самураи :shock: :nerves: А в городе у меня был всего один длиннолук :nerves: Ну я попробовал договарится с Котом, мол "А помнишь, как тебя спас бог БАГ" я попросил его отложить войну всего на один ход. Но Кот был неподкупен!

Итак в Новгород отправляется "Лесоруб" из свеже построенного города на Западе, город остается без защиты, в Новгороде ускоряю двумя жителями Мушкетера, на занятые у Всевидящего Ока денег проапгрейдил Лесоруба до Гренадера... из Москвы со всего разбегу на подмогу нёсся Слонопотам...

В общем атаку я сдержал, но самураи кота(он не всех отправил в атаку) пошли на запад к моему незащищенному городу... Ну думаю кабздец(не мат)... Слава Богу Наводящему Туман Войны, Бегемот не знал что город пуст... В общем я связался с Котом и со словами "Ну что, попробовал??" Пришли к заключению что для Кота война была бессмысленной, эх знал бы он про тот город...

<div align="center">Послесловие</div>

И вырвались Вперед Всевидящее Око и ДжейКрикет, так что не догнать, но самое интересное конечно остается впереди, это я вам обещаю...

Вдруг у Всевидящего Ока выключилось электричество, и стало слепо оно, и решили на этом закончить Четверо Великих, и продолжить на следующий день. "Да будет так" - сказал каждый из них...

JCricket
26.02.2006, 04:15
Ох как я хочу, чтоб эта игра закончилась, столько интересного смогу рассказать :shy2: .
Тааакую работу над ошибками придется делать :w00t: !

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Слава богу отвлекающий маневр сработал, порушив ей деревушки вокруг Питера заключила она договор мирный, она ж не знала что это последние остатки моей армии[/b]
:biglol: :biglol: :biglol:

Если бы не знала, а думала, что у тебя что-то имеется в запасе, я бы прикончила твою "армию мщения" нафиг. Во-первых, чтобы прокачать своих до подхода мифической "главной" армии, во-вторых, чтобы "неглавная" той не смогла помочь. Более того, я не сомневалась, что у меня бы хватило войск все твои города снести, а у тебя их было аж два, включая столицу. Но они были далеко, содержать мне их тогда было не на что, а рушить - играть было бы не интересно :no: .
Когда мы с тобой торговались ты полагал, что я верю в то, что блефую ( :biglol: ), а я вовсе не блефовала, если бы ты на мир не согласился, я бы пошла на Москву, оставила бы тебе Новгород :secret: .
А что касается Питера, я бы все равно его взяла :yes:. Он мне с самого начала понравился :lol:.

Пет
26.02.2006, 04:58
Originally posted by Кот Бегемот
Пет

Да, ничего как раз подобного. Воистину, сидел, никого не трогал, примуса починял.
:lol: Воистину :yes: Вот только любишь ты сидеть и никого не трогать в самом неудобном месте для соседа :harhar: То на холм рядом со свежеоснованном городом сядешь и не слезаешь :bye: , то города соседские отрезаешь и делаешь невинные глоазки. :harhar: Бугага :biglol:

Внимание всем игрокам! В названии картинки указывайте, чья это игра! Например, JCr_Muxa_CB_Vigo - название картинки (Vigo settler, например).

JCricket
26.02.2006, 05:16
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 26.02.2006 - 03:58) 81333</div>

Внимание всем игрокам! В названии картинки указывайте, чья это игра! Например, JCr_Muxa_CB_Vigo - название картинки (Vigo settler, например).
[/b]
Прынцессик маладец, як завжди :shy2: :biglol:

Пет
26.02.2006, 05:41
Прынцессик не маладца :no: У тебя просто vigo&#39;s settler. Потом потомки :) придут в ту папку и увидят название. А если Виго ещё штук 135 ( :D ) игр сыграет и про каждую будут скриншоты лежать... Как понять, что это именно из этой игры скриншот?

Придти, кстати, могут не только "потомки", но и админы там всякие. Им же неудобно будет всё это распиивать в случае чего. Пожалейте админов :pray:

JCricket
26.02.2006, 07:03
Дык, ты ишо раз посмотри, прежде чем Прынцессика ранить до глыбины души :harhar: !

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А если Виго ещё штук 135 ( :D ) игр сыграет и про каждую будут скриншоты лежать...[/b]
... и в каждой его сеттлером будут волки обедать... :pray: :biglol:

MuXa
26.02.2006, 13:27
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 26.02.2006 - 04:15) 81329</div>


:biglol: :biglol: :biglol:

Если бы не знала, а думала, что у тебя что-то имеется в запасе...
[/b]

Да ладно тебе, уж чуть преукрасить нельзя?? Ты бы лучше свою историю написала...

Кот Бегемот
26.02.2006, 13:47
Вот. Теперь начинаешь понимать жанр "мемуары". :biglol: Фактически, однобокое и одностороннее освещение событий. :umnik:

Ну, взял бы я тот твой город - и что? Зачем? Чтобы через 4-5 ходов или раньше ты его обратно отбил? :nerves:

Пет
<div class='quotetop'>Цитата</div>
то города соседские отрезаешь и делаешь невинные глоазки.[/b]
Дык, мне и строить то больше негде было. :no:

JCricket
26.02.2006, 13:52
Напишу, не валнавайся :D . Как только закончим, так сразу и напишу, пусть не историю, но что-то обязательно будет :yes:
КБ, это не мемуары, это альтернативная история :umnik:! :biglol:

MuXa
26.02.2006, 13:53
Ну например, тебе необязательно было его брать, ты мог его порушить и взять деньги, а потом, если бы ты в нём укрепился, то я долго бы его не смог отбить так как армия у меня на тот момент была никакая :yes:

JCricket
26.02.2006, 13:57
Если честно, то я тоже не совсем поняла, отчего это вы так быстро замирились, запалу вроде хватало у обоих. :rolleyes:

Кот Бегемот
26.02.2006, 13:59
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 26.02.2006 - 13:53) 81436</div>

Ну например, тебе необязательно было его брать, ты мог его порушить и взять деньги, а потом, если бы ты в нём укрепился, то я долго бы его не смог отбить так как армия у меня на тот момент была никакая :yes:
[/b]

Какая-никакая, а ты вполне бы мог гонять то, что у тебя было в том городе, на который я напал из одного города в другой. Этого было вполне достаточно для защиты. :punk: У твоих три хода по дорогам, а у меня один всего. Ты бы легко успел. :no:

MuXa
26.02.2006, 14:01
Я ж говорю, что у меня получилось ему Лапшу на уши навешать, я ему так хлоднокровно сказал "Ну что попробовал?? Может все таки мир??" Типа давая понять, что сил у меня придостаточно, но воевать я не хочу, а он поверил :biglol:

JCricket
26.02.2006, 14:09
Нет, нужно было мне все-таки Москву брать. Была б сейчас у Бегемота производственная база, а аффтару не о чем было бы спорить :biglol: :biglol: :biglol:

MuXa
26.02.2006, 14:15
Когда продолжать то будем?? Я вот щас в душ запрыгну минут на 10, а потом хоть весь день напролет :bye:

JCricket
26.02.2006, 14:26
Тут человеки работящие есть (не, не я, не пугайтесь :harhar:) . Думаю, вечерком лучшее, я в такое раннее время суток плохо соображаю :shy2: .

Кот Бегемот
26.02.2006, 15:06
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я ж говорю, что у меня получилось ему Лапшу на уши навешать, я ему так хлоднокровно сказал "Ну что попробовал?? Может все таки мир??" Типа давая понять, что сил у меня придостаточно, но воевать я не хочу, а он поверил [/b]

Блажен кто верует. Лучше бы попробовал задаться вопросом - сколько у меня было в тот момент сил. ;)

Чтобы продолжить надо до дома для начала дойти. Думаю, что это будет в районе 18 нульнуль мск.

Vigo
26.02.2006, 16:55
Только желательно пораньше, потому как мне завтра на работу :(

MuXa
26.02.2006, 17:06
А мне на Учебу, так что до поздна надеюсь сегодня небудем?!

Кот Бегемот
26.02.2006, 18:16
Дык, строй побольше казаков - и выноси всех. ;) Я, в принципе, через полчаса буду готов. :yes:

MuXa
26.02.2006, 19:08
Ну что, может начнем??

Vigo
26.02.2006, 19:55
Я готов

JCricket
27.02.2006, 01:01
Здрасьте! Не бейте сильно, мне выход в сеть добрые соседи-наркоши перерезали :w00t: . Час назад только починили. :(

MuXa
27.02.2006, 15:26
У меня таже беда вчера была, смотрим тебя нет, ну думаем на нет и суда нет, решили новую начать, заодно к нам Цивилизатор присоеднился, я хостил, и токо мы начали играть, как у меня сервер упал(это через который я в интернет выхожу) :censored:

JCricket
27.02.2006, 16:10
Я после семи по Москве оч буду рада вас иметь в гости. Аська невидимка, сообчите.
Кстати, я уже тоже потихоньку графоманю. Настоящую историю пишу :harhar: .
Со скринами и автосейвами для страждущих. :punk:

JCricket
27.02.2006, 20:52
Господа родимые, ну так как? :rolleyes:

MuXa
27.02.2006, 20:52
Я готов!

JCricket
27.02.2006, 22:04
У меня дважды завис комп :crash_pc: , зашла под другим аккаунтом, попытайтесь зайти сейчас.
civfanatics.ru
civf

Vigo
28.02.2006, 04:20
Выложил несколько картинок.

JCricket
28.02.2006, 04:36
Ты хоть ссылки бы дал, а то лезть, черт знает куда :nono:

Гость
28.02.2006, 08:05
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 28.02.2006 - 04:36) 81980</div>

Ты хоть ссылки бы дал, а то лезть, черт знает куда :nono:
[/b]
запиши в Избранное браузера http://netgames.civfanatics.ru

JCricket
28.02.2006, 09:48
Ну я ж не о том вовсе толкую, не инвалиды все-таки :huh1:.
Я к тому, что дал бы симпатишные ссылочки, с симпатишными приписочками, а так - лень на лицо :bang:.
Стыдно Консул, стыдно :tomato: !
Интересно ведь народу узнать, что да как :secret: .
Веселый этап был :shy2: , мне в особенности было весело. :biglol: :biglol: :biglol:

Vigo
28.02.2006, 14:52
Ага :nono: мне в три часа ночи больше нечего делать, как только приписочки сипатишные приписывать. :huh1:
Потом как нибудь припишу.

JCricket
28.02.2006, 15:47
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 28.02.2006 - 13:52) 82072</div>

Ага :nono: мне в три часа ночи больше нечего делать, как только приписочки сипатишные приписывать. :huh1:
Потом как нибудь припишу.
[/b]
Ты бука жуткая, похвастался бы хоть :harhar: .

Vigo
28.02.2006, 19:15
Хвастаюсь - Царица Египта Джей Крикет живая еще, правда обобрана до нитки. :shy2:
Самурай Кот Бегемот в Москве поселился. Столица Михиной Российской империи - Жмеринка (ну или почти) :biglol:

Vigo
03.07.2006, 23:37
Хе, набрел :biglol:
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 27.2.2006, 17:10) 81763</div>

Кстати, я уже тоже потихоньку графоманю. Настоящую историю пишу :harhar: .
Со скринами и автосейвами для страждущих. :punk:
[/b]
Джей, историю написала? :D

JCricket
04.07.2006, 00:01
:biglol: :biglol: :biglol:
Началу писала, помню такое :yes: ... вот только найти бы :huh1: ...

Линник
04.07.2006, 02:28
:applau2: :applau2: :applau2: :applau2:
Всё такое живое!

Bair
04.07.2006, 06:17
гиде продолжение?
Чем дело кончилось? Пишите, интересно почитать...

Тактик
04.07.2006, 13:13
авторы

пишите исчо! в идеале - видение всех сторон, а не одной!

даешь полноценые анналы! (именно с двумя Л, во избежания двусмысленности)

Marten
04.07.2006, 14:32
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 4.7.2006, 13:13) 107701</div>

авторы

пишите исчо! в идеале - видение всех сторон, а не одной!

даешь полноценые анналы! (именно с двумя Л, во избежания двусмысленности)
[/b]
Вы очень странно избегаете двусмысленностей, челодой моловек :biglol: :biglol: :biglol:

Vigo
04.07.2006, 15:11
:applau2:

Тактик
04.07.2006, 15:31
Господа, ну что же вы так открыто издеваетесь-то? :nono:

Гость
04.07.2006, 15:52
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 4.7.2006, 13:13) 107701</div>
пишите[/b]
пешите :umnik: учи албанский

Vigo
04.07.2006, 16:16
<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 4.7.2006, 15:31) 107751</div>

Господа, ну что же вы так открыто издеваетесь-то? :nono:
[/b]
Извиняемся :shy2:

Marten
04.07.2006, 16:28
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 4.7.2006, 16:16) 107768</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 4.7.2006, 15:31) 107751

Господа, ну что же вы так открыто издеваетесь-то? :nono:
[/b]
Извиняемся :shy2:
[/b][/quote]
Ага :shy2:

JCricket
04.07.2006, 17:56
Во, нашла... :shy2:

-----------------------------------

Продолжения не последует... :shy2:

Тактик
04.07.2006, 18:10
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.7.2006, 17:56) 107804</div>

монгольский хан Бегемот, решивший проверить станет ли мой быстрый рабочим его быстрым рабочим в случае необходимости [/b]
:applau2: :applau2: :biglol:

JCricket
пЕшите исчо! здорово.

Zuzik
04.07.2006, 18:16
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 25.2.2006, 18:28) 81234</div>

По заверениям Джей, она напала на меня из-за страха перед Русской Военной Машиной, а не из-за жажды меня погубить, ну что ж поверим ей...
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.7.2006, 16:56) 107804</div>

Построив Санкт-Петербург на железе, драг. камнях, корове и трех красках, Царь всея Руси МиХа предрешил его судьбу. Джимини оставалось лишь строить дровосеков и надеяться на Фортуну.
И счастливый случай Прынцессе подвернулся...
[/b]

:applau2: :applau2: :applau2:

JCricket
04.07.2006, 19:17
А я дальше помню?! :no:
Ребят, если у кого-то автосейвы/скрины сохранились, скиньте, может, и продолжу тогда :pray: .

Кстати, мы так и не доиграли, Виго пока до Альфы Центавры не добралси :.V.: ...

З.Ы.
Зюзик, все было банально просто, единственное, досягаемое мною железо, было как раз в Питере :secret: . Ну, что мне оставалось делать? :shy2:

Zuzik
04.07.2006, 19:48
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.7.2006, 18:17) 107830</div>

А я дальше помню?! :no:
Ребят, если у кого-то автосейвы/скрины сохранились, скиньте, может, и продолжу тогда :pray: .

Кстати, мы так и не доиграли, Виго пока до Альфы Центавры не добралси :.V.: ...

З.Ы.
Зюзик, все было банально просто, единственное, досягаемое мною железо, было как раз в Питере :secret: . Ну, что мне оставалось делать? :shy2:
[/b]
Дык... Разве я что? Я ж это... ну... :shy2:

Vigo
04.07.2006, 20:57
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.7.2006, 19:17) 107830</div>

А я дальше помню?! :no:
Ребят, если у кого-то автосейвы/скрины сохранились, скиньте, может, и продолжу тогда :pray: .
[/b]
:no: У меня точно нет, я после этого и циву сносил и винду и диски форматировал, так что нету, но есть какие то картинки на фтп, надо посмотреть.

Vigo
04.07.2006, 23:16
Картинки есть, Михины и мои, но маловато. Тут (http://netgames.civfanatics.ru/sav/?M=D)

JCricket
04.07.2006, 23:46
Эти я видела, там еще твой покойный сеттлер запечатлен :harhar: .
Посмотрела еще раз, там египетские мечники откуда-то :rolleyes: ... Кажется, мне КБ железо подарил, в благодарность за первую русско-японскую войну :biglol: