PDA

Просмотр полной версии : Кому какие фильмы нравяться?



Udo
18.03.2004, 17:47
Ну собственно сабж.

Я вот на днях посмотрел ф. Сука Любовь. ф филосовский, всем советую кто еще не посмотрел.

А вообще из драм мне понравились
Реквием по мечте
Сладкий ноябрь
Бойцовский клуб
Дотянуться до небес

Ну вообщем кому что понравилось - пишите, обменяемся мнениями

ЮСИК
20.03.2004, 00:16
Вчера, будучи в стельку пьяным, накатал целый список фильмов, но одумавшись не стал его сюды раскатывать. Это мало кому будет интересно. Плюнул, одним словом, на это дело. А сегодня, будучи опять пьяным почесал репу и решил быть кратким: мне нравятся хорошие фильмы!

Вот сижу и ломаю голову, а что такое "хорошие фильмы"? И почему они нравятся?

Maximka Ivanov aka /5.6
10.04.2004, 15:54
Страх и ненависть в Лас-Вегасе. :fist:

Beetle
10.04.2004, 22:12
Кустурица, Захаров, Тарковский. Копполовский апокалипсис силен. Старые фильмы с де Фюнесом. Советская серия про Холмса.
Да мало ли... хороших фильмов много...
Самые хорошие впечатления из посмотренных/пересмотренных за последний год - Зеленая Миля, Полет над Гнездом Кукушки, Сладкий Ноябрь, День сурка

Sardukar
10.04.2004, 22:22
В четверг ходил в кино. Посмотрел фильм от Мела Гибсона The passion of the Christ(Христовы страсти). Фильм очень понравился, заставляет задуматься.

ago
11.04.2004, 12:44
На игле(The transpoting)

Gektor
11.04.2004, 17:07
Посмотрел (правда, на компе) Гамлет Дзеффирелли с Мелом Гибсоном в главной роли до сих пор в шоке такой сильной картины еще никогда не видел. :shock:

Saiph
11.04.2004, 17:27
Originally posted by Beetle
Зеленая Миля
тож очень понравилось!

-Шестое чувство
-Все фильмы Тарантино без исключения!

Michael
12.04.2004, 06:23
Люблю фантастику, такие фильмы как Звездные войны или Вавилон 5.

swan
06.05.2004, 11:25
Люблю фантастику, такие фильмы как Звездные войны или Вавилон 5.

Полностью согласен с Michael'ем
Жаль, что не покаали и в ближайшее время не ожидается показа фильм-версий некоторых сюжетов Вавилона-5 (в основном не вошедших в сериал (такие как 3rd Space)) и продолжения сериала, под названием Crusade.

ЮСИК
07.05.2004, 00:41
Originally posted by Michael*12.04.2004 - 05:23
Люблю фантастику, такие фильмы как Звездные войны или Вавилон 5.
Мишь... Вообще-то, это не фантастика, а мелодрама, или боевик, или что угодно, но не фантастика...
Просто актёры загримированы под лягушек. Читайте, юноша, Лема. Половина его произвденеий похожа на фантастику.

Beetle
07.05.2004, 01:22
Лема, а также Булгакова, Стругацких, Уэллса, Оруэлла и Гоголя. :yes:

Ну и хороших современных, коих не перечисляю, дабы не развивать флейма :blabla:

badmaxi
07.05.2004, 02:35
"Игра" с Майклом Дугласом. Хороший триллер, имхо

Ale
07.05.2004, 13:37
Космическая одиссея 2001 Стенли Кубрика. Намного сильнее одноименной книги А. Кларка.
Особенно понравилась сцена отключения компьютера.

MuXa
16.04.2006, 21:02
Тут копался в старых темах, решил поднять....
Фильмы которые на мой взгляд лучшие и если вы думаете чего вечером посмотреть, то смело заглядывайте в этот сиписок и если чего не видели из него, срочно бегите в магазин и смотрите(имхо конечно):
ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ(и по совместительству трилогия) - НАЗАД В БУДУЩЕЕ(Р.Земекиса)
-Весь Тарантино
-Брат/Брат 2/Война/Жмурки(реж. Балабанов)(Жмурки правда довольно спорный, но если смотреть в веселой кампании, то покатит :yes: )
-Спасти Рядового Райяна/Война Миров(Оба фильма смотреть только на домашнем кинотеатре и только Лицензионные DVD)
-Бойцовский Клуб(Тоже довольно спорный, имею в виду, что не всем может понравится)
-Карты, Деньги, Два ствола/С... ээ... Большой Куш/Револьвер(Гай Риччи) (Смотреть только в ПРАВИЛЬНОМ переводе Гоблина)

Этот список я накидал на вскидку, потом может еще напишу, внимание - Советская классика(Брилиантовая Рука, Берегись Автомобиля и многие другие - бессмертна(она вне категорий)) :yes: