PDA

Просмотр полной версии : Указы Президента



Witan
21.02.2006, 14:41
Разрешите поблагодарить за оказанное доверие, и приступить к выполнению своих обязанностей.

Указ №1
1. Назначить заместителем Президента Poops'a.

Указ №2
1. Парламенту в 3-х дневный срок провести голосования и выбрать Верховного судью и Спикера.

Witan
17.03.2006, 12:52
Уважаемые коллеги!
Изменения, о необходимости которых так долго говорили, я начинаю претворять в жизнь.

1. Я, пользуясь конституционным правом, подаю в отставку и объявляю досрочные выборы Президента.

2. Во избежание анархии, напоминаю: до утверждения результатов выборов я остаюсь действующим Президентом, однако (как всегда выходные, и меня не будет в сети в сб, вс и пн) исполняющим обязанности является Poops.

3. Выкладываю на утверждение или конструктивную критику новую редакцию Конституции

Dynamic
19.03.2006, 10:38
Благодарю Команду за оказанную честь.

Назначаю первым заместителем Witan'а, вторым - Poops'a.

По поправкам к Коституции можно продолжать дискуссии.
Witan будет курировать законотворчество, так что пока без изменений.
Единственное, что, надеюсь, мне не запретят делать до принятия поправок, это участие в обсуждениях по тактике и стратегии.

liar
19.03.2006, 16:08
Это никогда не запретят, единственное голос не будит учитываться, но я думаю, что эта не проблема для человека который всё умеет разложить по полочкам, и объяснить не понятное... :) :) :)

Witan
24.03.2006, 15:22
Уважаемые парламентарии!
По поручению Президента, разрешите направить вашу энергию в конструктивное русло. На повестке дня 2 вопроса:

1. Строительство 2 и 3 городов (необходимо протестировать различные варианты стратегии). Форма отчета:
http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/par/t...city2_witan.zip (http://pbem.civfanatics.ru/sav/ISDG1/par/test_city2_witan.zip).
- здесь также мое исследование.

2. Ситуация с обменом наук открытая и обсуждается. После открытия Алфавита возникнет несколько вопросов:
- с кем и чем можно и нужно меняться, что менять нельзя?
- будем ли меняться с Сенатом и Монархией?

Canis Sapiens
30.04.2006, 06:57
Приёмная Президента,наверное,тут.
В этой теме http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...d=95673&st=80&# (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=3114&pid=95673&st=80&#) Арбитр игры сделал заявление,которое можно интерпретировать следующим образом:поподробнее о ДЕЙСТВИЯХ команды Монархия,которые можно квалифицировать,но неправильно было бы это делать,как нарушение правил можно будет сообщить "после согласия других команд".
Обращаюсь к Президенту,как к лицу,уполномоченному официально выступать от имени команды на форуме турнира,с предложением запросить согласие команд Монархия и Сенат на подробное изложение Арбитром ДЕЙСТВИЙ команды Монархия,которые можно квалифицировать,но неправильно было бы это делать,как нарушение правил,о которых было упомянуто в посте №115 темы "ХОД."

Dynamic
30.04.2006, 15:01
Я не делал официального обращения, т.к. доказать нарушение правил в данном случае нельзя. Ну и ладно, если раньше Скаут мог убежать, теперь - нет. Жаль только, что ход Топора зря потрачен. Надеюсь, что на Западной границе не возникнет внезапно ватага варваров (а давно пора) или бродячий Скирмишер... 2 Рабочих, все же...

Canis Sapiens
30.04.2006, 16:38
Не делал.
А сделаешь ?Акотс что-то знает... :yes:

HITROLISK
02.05.2006, 08:27
Акотс доступ ко всем бункерам имеет. Вот и знает.
IMHO монархи что-то обсуждали на эту тему и пришли к решениям на основе рассуждений, а не читерским путём. Или по крайней мере всё выглядит подобным образом.

Гость
02.05.2006, 08:53
<div class='quotetop'>Цитата(HITROLISK * 2.5.2006, 8:27) 95837</div>

Акотс доступ ко всем бункерам имеет. Вот и знает.
IMHO монархи что-то обсуждали на эту тему и пришли к решениям на основе рассуждений, а не читерским путём. Или по крайней мере всё выглядит подобным образом.
[/b]
именно так
поэтому и судья, и миротворец возмутились скорым судом над монархами

впредь прошу доверять своим коллегам по команде (презумпция доверия), а для самоуспокоения в случае необоримой мании "борьбы за честность соседа" обращаться к видящим всю ситуацию "сверху"

помните - лучше всего начинать со СВОЕЙ честности; относитесь к соперникам так, как (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) хотели бы, чтобы другие игроки к вам относились

в отношении "честности монархии" - знаете, скорее парламент прочитит, чем монархия :harhar:
:umnik: вот уж репутация монархистов давно известна - (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) рыцари они, ох и рыцари

Dynamic
02.05.2006, 09:32
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.5.2006, 7:53) 95840</div>

<div class='quotetop'>Цитата(HITROLISK * 2.5.2006, 8:27) 95837

Акотс доступ ко всем бункерам имеет. Вот и знает.
IMHO монархи что-то обсуждали на эту тему и пришли к решениям на основе рассуждений, а не читерским путём. Или по крайней мере всё выглядит подобным образом.
[/b]
именно так
поэтому и судья, и миротворец возмутились скорым судом над монархами

впредь прошу доверять своим коллегам по команде (презумпция доверия), а для самоуспокоения в случае необоримой мании "борьбы за честность соседа" обращаться к видящим всю ситуацию "сверху"

помните - лучше всего начинать со СВОЕЙ честности; относитесь к соперникам так, как (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) хотели бы, чтобы другие игроки к вам относились

в отношении "честности монархии" - знаете, скорее парламент прочитит, чем монархия :harhar:
:umnik: вот уж репутация монархистов давно известна - (водя пальчиком по пропылесосенным скрижалям) рыцари они, ох и рыцари
[/b][/quote]
Догадываюсь, чем они объяснили - содержание отрядов, что Скаута и так распускать можно, не жалко. Только вот, не распускают и не распускают.
А по честности: что за намеки? Главный Монарх обиделся?

Гость
02.05.2006, 09:37
>> А по честности: что за намеки? Главный Монарх обиделся?
нет :) это Я ОБИДЕЛСЯ
моя задача - собрать команду (протирая скрижальку) рыцарей, чтобы не было стыдно перед мировым тэээкскать сообществом

а опыт подсказывает - когда люди начинают искать читы у соседа, то НА САМОМ ДЕЛЕ они начинают искать моральное оправдание собственному читу - совершённому или подсознательно планируемому

играйте честно да и все дела - большего не требуется

Dynamic
02.05.2006, 09:59
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 2.5.2006, 8:37) 95854</div>

>> А по честности: что за намеки? Главный Монарх обиделся?
нет :) это Я ОБИДЕЛСЯ
моя задача - собрать команду (протирая скрижальку) рыцарей, чтобы не было стыдно перед мировым тэээкскать сообществом

а опыт подсказывает - когда люди начинают искать читы у соседа, то НА САМОМ ДЕЛЕ они начинают искать моральное оправдание собственному читу - совершённому или подсознательно планируемому

играйте честно да и все дела - большего не требуется
[/b]

Хорошо, будем считать, что забияк развели по углам и погрозили пальцем.
Ребята, давайте жить дружно!

Canis Sapiens
02.05.2006, 12:22
Так.В результате виноват-таки опять я.
Ой,грехи мои тяжкие !