PDA

Просмотр полной версии : Не работают ссылки...



АвеС
06.06.2004, 20:22
тон: истерично - молящий

ХЕЛП! ХЕЛП! ХЕЛП!

...Отыграл свой первый ход в РВЕМ2..зазипповал...зашел в и-нет...открыл Коммандер...Выложил сейв на ФТП...отписал в тему (...смайлики не работали...)...решил посмотреть сейв - ссылка не открывается...
...Вышел...перезагрузился - выдается сообщение :

svchost.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x77fc9ba0* обратилась к памяти по адресу "0x7c54144c"

Память не может быть "Written"
ОК - завершение приложения

И все...Ссылки и смайлики не пашут...Решил подключится через модем - в папке "Удаленный доступ к сети" - пусто...В папке "Windows" - тоже пусто, хотя написано про количество отображаемых объектов и их вес...
Что сие значит????...

...млин...Пилипс посмотрел, как я первый ход сделал - и отчалил в Киев со спокойной душой...Приедет - а АвеС на верхушке пальмы сидит...вернее...рядом с верхушкой - на стопке желтых карточек...

ПОМОЖИТЕ люди добрые....Отвечать лучше тем, у кого есть дети до семи лет...

...Например...я понятия не имею, что такое "браузер"...прошу тех.терминами сильно не грузить...

...АвеС представляет грустную картину:....он сидит перед своей пальмой с плакатом:"...Меняю браузер на маузер с одним патроном..."....А вокруг еще объявления: "Продается Большая пальма...Обращаться к вдове АвеСа..."...Горько мне, джентльмены, очень горько...ПОМОГИТЕ...

Гость
06.06.2004, 21:26
http://www.newhosting.ru/svchost.html
http://itc.ua/forum/index.php?action=them_...0212&forum_id=3 (http://itc.ua/forum/index.php?action=them_view&them_id=20212&forum_id=3)

АвеС
06.06.2004, 21:52
тон: дружелюбно - рыдающий
Гость!!!!!...Я ж пишу: НЕ РАБОТАЮТ ССЫЛКИ

Гость
06.06.2004, 21:59
ты пишешь "svchost.exe - Ошибка приложения" :yes: это квалифицирующий признак

при этом не назвал операционную систему, не назвал браузер

при этом КАК выходишь в интернет ?

не указал какие ссылки не работают
>> решил посмотреть сейв - ссылка не открывается
это что ? http://pbem.civfanatics.ru/2/1-10/?M=D вот эта ?

АвеС
06.06.2004, 22:08
тон: дружелюбно - подвывающий
...Не работает ни одна ссылка!!!!!...смайлики не работают!!!!...цитата, которая НАЖМИТЕ СЮДА - не фурычит...
...В и-нет по выделенке захожу - попытался через модем - не нашел как подключиться - в папке"Удаленный доступ", вдруг пусто стало...
...Где мне на этот браузер поглазеть???...Система, вроде как, 2000Профи ( ...насмешка надо мной, не иначе... )...

Гость
06.06.2004, 22:19
больной :doctor: перестаньте голосить и отвечайте на вопросы

кликни сюда http://pbem.civfanatics.ru/2/1-10/?M=D
работает ? сейвы при нажатии на них скачиваются ?

АвеС
06.06.2004, 22:24
тон: дружелюбно - дружелюбный
...(...хриплым шепотом...)...Нет, ничего не происходит, скока не кликай...И на этой ссылке, и на других...(...АвеС снова начинает всхлипывать)...Сам-то, смайликами балуешься...(...тихо-тихо...)...ыыыыыыы....

Гость
06.06.2004, 22:29
больной, как называется ваш браузер ? браузер - это программа которую ты запустил, чтобы придти к доктору :doctor:
может называться интернет эксплорер, опера, нетскейп
сверху есть менюшка Справка, кликни туда и глянь "О программе" - там должно быть название и ВЕРСИЯ программы

... :tomato: а может у тебя мышка сломалась ?

АвеС
06.06.2004, 23:17
тон: дружелюбно - притихший
...Доктор...У меня интернет эксплорер...А версия че-то никака не прописана...(...всхлипывает...)...А насчет мышки...Доктор!...Вы же не думаете, что я джойстиком по и-нету гоняю...
...Еще проблемы...Открываешь через "Мой компьютер" папки "Виндоус" и "Програм файлс" - а в них ничего не отображается...девственно чисто там...
...А сам уже походил за майя, а мене - "горчичник"???...(...всхлипы усиливаются...)...ииииыыы...

Гость
06.06.2004, 23:35
отправил тебе сейвик на b...e*mail.ru

АвеС
07.06.2004, 00:14
тон: дружелюбно - осторожный
...Доктор, а доктор...А таперича всегда ЭТО с мылом делать?...Может дадите какой-нидь предварительный диагноз???...И я спокойно пойду завещание писать...

Гость
07.06.2004, 00:44
больной, у вас повторялись симптомы "svchost.exe - Ошибка приложения" ?
если нет - то есть очучение что заходите в виндуса с правами гостя, а не хозяина операционной системы

насчёт эксплорера - найти менюшку "сервис"-"свойства оборзевателя"
там менюшку "безопасность" найти - поставить "по умолчанию"

найти в менюшке "сервис"-"свойства оборзевателя" менюшку "дополнительно"
поставить "восстановить значения по умолчанию"

если это не поможет - к пешему доктору :doctor: телепатия не помогла

АвеС
07.06.2004, 01:03
тон: дружелюбно - радостный
...Доктор!... :worthy: ...Спасибо!...(...возвращает градусник...)...Хорошая штучка - помогла...Зуб больше не болит... :lol:
ЗЫ. :wacko: ...Правдв выскакивает какая-то табиличка...(...НУ ГДЕ ЖЕ СЭММИ???...)..."Сведения переданные в Интернет могут быть доступны другим пользователям"...Это в чем где как и про что???? :pray:

Гость
07.06.2004, 01:06
СОГЛАШАЙСЯ передавать сведения в интернет!! :eat: это нормально

АвеС
07.06.2004, 01:15
тон: дружелюбно - благодарный
...Ух ты!!!...(...безнадежно пьяный АвеС пытается вытянуться в струнку и принять позу "Хенде***", но запутывается в своих ногах и складывается под пальмой в позе йога высшей категории...пытаясь разобраться в хитросплетениях рук, ног и других, непонятно откуда появившихся, частей тела благодарно бормочет: "...Спасибо доктор!!!...Вы настоящий лекарь...Не то, что некоторые...И зло смотрит на луну из- под ступни 48-го размера...)... :worthy: :pray: :woot_jum: ...
ЗЫ. Доктор!...А как так получилось???...Неужто какой вирус прокрался???