PDA

Просмотр полной версии : Срок полномочий должностных лиц



Dr Gobbels
20.02.2006, 20:40
Просим!

Poops
20.02.2006, 20:47
2
2
Не ограничен. НО! Выборы Президента и Спикера надо разнести по времени.

P.S. В отношении спикера могу поменять свою точку зрения

Witan
20.02.2006, 20:56
Не спешите голосовать, сроки нужно будет под правила игры затачивать

liar
20.02.2006, 21:13
согласен давайте притормазим... для начало бы узнать что такое 1 сессия???

Дмитрий_rnd
21.02.2006, 08:28
3 сессии для президента, спикера и судьи, и разнести голосования по ним. Как раз каждую сессию будет одно из голосований. Общее количество переизбраний, имхо, пусть будет неограничено. В случае одинакового количества голосов, отданных за нескольких претендентов, думаю, придется проводить второй тур, что нехорошо и долго по времени. И посему, может попросоить администрацию форума и арбитров прикрутить генератор случайных чисел дабы не проводить второго тура голосований.

ЗЫ. И сессия пусть длится 5, 10 или 20 ходов, причем чем дальше по игровому времени, тем количество ходов меньше, поскольку событий становится на порядок больше

Ruler
24.02.2006, 12:58
1. не ограничен, но можно выбвинуть импичмент
2. 2
3. не ограничен

liar
24.02.2006, 16:38
А я что то не пойму, что Dr Gobbels - В революционерв подался чтоли в Конституции написанно что президент переизбераеться, а у тебя в опросе анти конституционная строчка - Не ограничен?, и по другим должностям то же!!!!

Witan
24.02.2006, 16:52
Ну лишний пункт в опросе здесь лишним не будет. Изначально я предполагал все должности не переизбираемыми - в первом круге чтения конституции внесли поправку, теперь переизбираемы все. Может время покажет и поправим Конституцию еще раз.

Диллема на сегодня такова: полное переизбрание - это демократично и больше соответствует идее, положенной в основу нашей команды, но... неповоротливость такого подхода в процессе игры может потребовать пересмотреть эти соображения

Levich
24.02.2006, 17:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
анти конституционная строчка - Не ограничен?, и по другим должностям то же!!!![/b]
И о чем это говорит? О том, что не все видят конституцию такой, как её якобы приняли. Надо голосовать по отдельным пунктам этой конституции и в итоге общими голосованиями мы получим ту конституцию которую хотим увидеть.. А пока с текущим разделением властей и полномочиями будем работать..

liar
24.02.2006, 18:50
Levich - Согласен - Сначала всех выберем а потом и конституцию подтянем...

Dr Gobbels
27.02.2006, 10:47
Ой... Не надо меня в мятежники записывать... :shy2:
(проглотив ком в горле) Сограждане! Спешу объясниться: опрос был создан тогда, когда вопрос о выборности государственных должностей не был решён никак; собственно говоря, опрос и был создан для того, чтобы решить этот вопрос этим опросом. То есть, опрос под вопрос, а не наоборот. Но не как таковой, а его суть. Гм. (На ватных ногах возвращается на свое место)