PDA

Просмотр полной версии : Помолимся??



MuXa
17.02.2006, 00:25
По аналогии с тем, под чем мы все подписывались, на счет шпионажа, предлогаю подписаться под этой корооотенькой молитвой, пусть знають ироды кляты, как мы верны Батюшке Царю :umnik:

Образец:
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Я торжественно присягаю Великому и Ужастному Коту Бегемоту, клянусь верой и правдой выполнять все его приказания и просьбы! И да покарает меня Когтистая Лапа Его, и да отправит Она меня в Баню к девкам из команды, если я его предам. Боже Царя Храни. Аминь.
[/b]

Сам я естественно подписываюсь :yes:

Шакал ужастный
17.02.2006, 01:42
Я торжественно присягаю Великому и Ужастному Коту Бегемоту, клянусь верой и правдой выполнять все его приказания и просьбы! И да покарает меня Когтистая Лапа Его, и да отправит Она меня в Баню к девкам из команды, если я его предам. Боже Царя Храни. Аминь.
Рядом стоит чернильный отпечаток лапы Шакала Ужастного.

Bair
20.02.2006, 10:40
НЕТ предательству - Присягаю
:)

BuDDaH
20.02.2006, 10:46
А почему именно коту? Я монархии готов присягать, а не коту. :harhar:

MuXa
20.02.2006, 11:46
Потому что Бегемот Монарх :harhar:

BuDDaH
20.02.2006, 12:00
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 20.02.2006 - 11:46) 79783</div>

Потому что Бегемот Монарх :harhar:
[/b]

Не аргумент! Пусть сначала докажет, что он монарх

MuXa
20.02.2006, 12:01
А че ему доказывать, у него опыт игры большой, да и мы его уже выбрать успели :yes:

З.Ы.

КОТ, докажи ему чего нибудь, например теорему Пифагора... гы, шутка такой :whistle:

BuDDaH
20.02.2006, 12:11
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 20.02.2006 - 12:01) 79791</div>

А че ему доказывать, у него опыт игры большой, да и мы его уже выбрать успели :yes:

З.Ы.

КОТ, докажи ему чего нибудь, например теорему Пифагора... гы, шутка такой :whistle:
[/b]

Монарх не выборная должность, типа президента какого...Где документ, что он достоин быть монархом?

MuXa
20.02.2006, 12:23
Будда, ты ж вроде Шутом быть хотел?? Че к Коту то привязался?? Или думаешь что лучше с этой ролью справишься??

BuDDaH
20.02.2006, 12:26
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 20.02.2006 - 12:23) 79794</div>

Будда, ты ж вроде Шутом быть хотел?? Че к Коту то привязался?? Или думаешь что лучше с этой ролью справишься??
[/b]

Я просто выполняю роль, на которую подписался. Так что изольте терпеть!

Anger
20.02.2006, 13:45
Я торжественно присягаю Великому и Ужастному Коту Бегемоту, клянусь верой и правдой выполнять все его приказания и просьбы! И да покарает меня Когтистая Лапа Его, и да отправит Она меня в Баню к девкам из команды, если я его предам. Боже Царя Храни. Аминь.

(почесывая репу в месте, куда приложили плашмя клинком)
Присягаю.

АвеС
22.02.2006, 01:45
тон: ( рожа - зверская, мысли - скудоумные :biglol: )
...Таааакс!!...Никак у нас Шико объявился?...Раджа Будда :bye: !!!...Отставить-прекратить расшатывать устои неокрепшей монаршей власти!!! :biglol: ...Лучше соизвольте, чем грубить королю в пристутствии Дворянского собрания - "пощупать" наших соперников за все места...Чтоб помягче были :yes: :biglol: ...
...Дон Ангер :bye: , приветствую Вас на нашем застолье...
...Во избежание дальнейших возможных террористических выпадов в отношении нашего любимого самодержца :worthy: провозглашаю Опричнину...Первым опричником скромно назначаю себя :yes: ( с выражением садистского наслаждения на лице топчет бубенчик, закатившийся под лавку )...Вторым...мммм...Сэр Пилипс, эсквайр - пойдете? :bye:

Marten
14.03.2006, 16:40
Присягаю