PDA

Просмотр полной версии : ВЫБОРЫ КОРОЛЯ



MuXa
16.02.2006, 02:02
Ну так кто же будет царем?? Начнем с того, кто хочет им быть!!
О себе скажу следующие, буду им только в случае если больше некому, т.к. есть одна маленькая проблема, очень мало опыта во второй половине игры :huh1:

Sunny
16.02.2006, 11:04
ИМХО, КБ или АвеС
Потому что опыт - страшная сила.
Плюс связи и знакомство с потенциальными лидерами других команд, что упрощает дипломатию

АвеС
16.02.2006, 17:02
КБ... :yes: :chair: + :hammer: = :king: ... :worthy: :worthy: :worthy:

Saiph
16.02.2006, 19:37
Я с кандидатурой Кота Бегемота согласен полностью! :) Надеюсь сам помазанник Божий не откажется от короны, скипетра и державы. :king: Ну а мы будем верной аристократией.

Предлагаю все вопросы решать путем совещаний, (вроде собрания пэров например) в которых решающий голос будет у короля - пожалуй это будет эффективнее дурацких голосований по каждому пункту. Нас не так много - все высказывают обоснованное мнение по вопросу - а король принимает окончательное решение.

Граф Саиф :biglol:

MuXa
16.02.2006, 23:37
Походу дела все согласны спихнуть обязанности на Кота, а где ж он сам то??
Кстати, собсно у Кота есть одно боольшое преимущество, в плане войн с другими формами правления:
"...
Говорят не повезет
Если черный кот дорогу перейдет..."

Токо пожалуйста, дальше не пойте :pray:

Кот Бегемот
16.02.2006, 23:56
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 16.02.2006 - 23:37) 78737</div>

Походу дела все согласны спихнуть обязанности на Кота, а где ж он сам то??
[/b]

А сам он, чёрт возьми, весь день цифирьки гоняет туды-сюды. И нисколько не успевает проконтролировать ставшее уже неуправляемым голосование. Я, вообще, АвеСа вчера именно для должности короля уламывал. Но он, вот, воспользовался моим слегка привалившим реалом и сделал первый ход... :huh1: :box:

Ну, что ж... Я отпираться не буду. Раз уж так получилось. И если больше кардинальных возражений не предвидится. :)

Тем более, что, вроде бы, однажды урок дипломатии в ПБЕМ-2 пошёл мне на пользу и в дальнейшем, вроде бы, я достиг в ней определённых успехов. :secret: (АвеС не даст соврать)

Но вообще.... Выборы короля.... Это, надо сказать..... (входит в роль).... безобразие. Где это видано - монарха выбирать? :rocket:

MuXa
17.02.2006, 00:02
Боже, Царя храни
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли!
Гордых смирителю:
Слабых хранителю,
Всех утешителю -
Всё ниспошли!

Перводержавную
Русь Православную
Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное, -
Все ж недостойное,
Прочь отжени!

О, провидение,
Благословение
Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение
Дай на земли!

:worthy:

АвеС
17.02.2006, 00:08
тон: растерянно - офигивающий
2Миха :bye:
...эт..ты че вдруг тут запел такое? :nerves: ...Я так понимаю - нафик за Россию играть в Ц4...Лучше - за Индию...Давай че-нить, типа: "Джимми, Джимми...Ача, ача..." :yes:

MuXa
17.02.2006, 00:41
В общем подвожу итог:

Его Величество Кот Бегемот - коронован!
В случае если Его Величество не сможет походить, по какой либо причине, подстраховать могу я!

Ваш Величество, вы не против если я себе пока что оставлю этот статус??
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 16.02.2006 - 06:19) 78446</div>

Команда Монархия:

1. Капитан - MuXa
2. Кот Бегемот
3. Saiph
4. Sunny
5. Али Гарх
6. АвеС

7. Шакал ужастный
[/b]

Уж больно мне он нравится, ессно что кроме названия он(статус) больше ниначто влиять не будет!! :nerves:

Кот Бегемот
17.02.2006, 02:47
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 17.02.2006 - 00:41) 78776</div>

В случае если Его Величество не сможет походить, по какой либо причине, подстраховать могу я!
[/b]

Ну, вот. С АвеСа даже эту потенциальную обязанность сняли. Теперь как бы он окончательно не предался благодушию и тунеядству. :nerves:

Но, собственно, инициатива здесь, по заветам предков, наказуема исполнением. Так что, безусловно. Тем более, что такие случаи наверняка будут представляться. :bye:

АвеСа, у тебя, кстати, тоже опыт........ Так что сильно не отлынивать! А то попрошу картографа, чтобы бананы подальше от нашей империи упрятал. :secret: Тогда уж тебе точно придётся потрудиться, чтобы добыть их.

А, кстати, это мысль!

Copper
27.02.2006, 12:24
Даа... рвем2... Видал я молодого будущего монарха КБ в Вавилоне... Или в кабинетах персидского военного министерства почитывал сведения... Не помню :)

Кот Бегемот
27.02.2006, 12:49
Copper

Да и в Византийской истории оставил свой след. :bye: Смотрю, ты уже в бункере? Как там с подарком снегурочки? ;)

Давай, активнее. Надо уже вливаться... :umnik: Кстати, что там с аськой у тебя? Вообще в онлайне не видно. Новую завёл или как? В профайле, вроде, старая.

Copper
27.02.2006, 13:10
Византия всегда будет помнить своих благодетелей :)

Вся проблема в том, что снегурка диск принесет в любое время, но вот железа нового надо подождать...

Ася та :yes: