PDA

Просмотр полной версии : ПАРЛАМЕНТ, публичное представительство в ISDG1



Witan
09.02.2006, 21:37
КОНСТИТУЦИЯ (проект)
civfanatics.ru для участия в командных турнирах

-------------------------------- ПРЕАМБУЛА --------------------------------
Конституция создана для регламентирования действий форумчан (далее граждан) и организации их взаимодействия в коммандной игре в Цивилизацию. Конституция подразумевает парламентско-президенсткую форму организации команды.

-------------------------------- I. СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ --------------------------------
1.1. Каждый гражданин имеет право создать свою команду для участия в командных играх. Для этого необходимо получить разрешение администрации форума.

1.2. СОЗДАТЕЛЬ команды берет на себя следующие обязательства:
1.2.1. создает тему на форуме для привлечения граждан (не менее 10)
1.2.2. на основании добровольных заявок граждан формирует гражданское общество (Ник на форуме, ICQ, время доступа к инету, предпочтительная роль) до определенной даты, после которой заявки на участие прекращаются.
1.2.3. выставлят на всеобщее голосование кандидатов в ПРЕЗИДЕНТы
1.2.4. проводит и обнародывает результаты выборов (необходимо абсолютное большинство)
1.2.5. на все время формирования команды и игры назначается ВЕРХОВНЫМ СУДЬЕЙ

1.3. ПРЕЗИДЕНТ из числа граждан назначает себе ЗАМов (1-го и 2-го).
1.4. ПРЕЗИДЕНТ предлагает состав КАБИНЕТА МИНИСТРОВ на голосование граждан (минимум 3 министра).
1.5. После утвержения КАБМИНА (необходимо абсолютное большинство), остальные граждане образуют ПАРЛАМЕНТ
1.6. ПАРЛАМЕНТарии путем голосования выбирают себе СПИКЕРа

-------------------------------- II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА --------------------------------
2.1. ПРЕЗИДЕНТ обязывается:
2.1.1. организовывать игровой процесс
2.1.2. следить за ходом игры на сайте, новостями и оперативно оповещать граждан
2.1.3. назначать исполнительного МИНИСТРА на следующую сессию
2.1.4. в случае временной невозможности выполнять свои функции назначает ИО ПРЕЗИДЕНТА из числа ЗАМов
2.1.5. официально выступать от имени команды на форуме турнира

2.2. ПРЕЗИДЕНТ имеет право:
2.2.1. расформировать КАБМИН и выставить на голосование новый
2.2.2. отстранить от исполнения обязанностей ЗАМа и назначить нового
2.2.3. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
2.2.4. подать в отставку и организовать выборы ПРЕЗИДЕНТа
2.2.5. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

2.3. ПРЕЗИДЕНТ не может:
2.3.1. исполнять обязанности МИНИСТРА
2.3.2. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
2.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ

-------------------------------- III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАМа ПРЕЗИДЕНТА --------------------------------
3.1. ЗАМ ПРЕЗИДЕНТа после назначения его ИО Президента обязывается:
3.1.1. организовывать игровой процес
3.1.2. следить за ходом игры на сайте, новостями и оперативно оповещать граждан
3.1.3. назначать исполнительного МИНИСТРА на следующую сессию
3.1.4. по возвращении ПРЕЗИДЕНТа к выполнению свои функций прекратить ИО ПРЕЗИДЕНТА
3.1.5. официально выступать от имени команды на форуме турнира

3.2. ЗАМ ПРЕЗИДЕНТа имеет право:
3.2.1. расформировать КАБМИН и выставить на голосование новый
3.2.2. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
3.2.3. подать в отставку (не исполняя обязанности ПРЕЗИДЕНТа)
3.2.4. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

3.3. ЗАМ ПРЕЗИДЕНТа не может:
3.3.1. исполнять обязанности МИНИСТРА
3.3.2. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
3.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ
3.3.4. отстранить от исполнения обязанностей ЗАМа и назначить нового

-------------------------------- IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА --------------------------------
4.1. МИНИСТР обязывается:
4.1.1. своевременно и полностью отыграть при назначении исполнительным
4.1.2. при невозможности временно исполнять обязанности исполнительного сообщить заранее об этом ПРЕЗИДЕНТу
4.1.3. во время игры четко и последовательно следовать постановлениям ПАРЛАМЕНТа
4.1.4. после окончания игровой сессии оперативно и подробно информировать ПАРЛАМЕНТ об игре
4.1.5. официально выступать от имени команды на форуме турнира, будучи назначенным исполнительным

4.2. МИНИСТР имеет право:
4.2.1. требовать от СПИКЕРа решения пленарного заседания накануне игровой сессии
4.2.2. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
4.2.3. принимать ответственные решения на поле боя самостоятельно (только при отсутсвии четких решений ПАРЛАМЕНТа или при возникновении непредвиденной ситуации)
4.2.4. при возникновении затруднений в игровой ситуации обратиться в ПАРЛАМЕНТ за советом
4.2.5. подать в отставку (не будучи исполнительным МИНИСТРом)
4.2.6. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

4.3. МИНИСТР не может:
4.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНТа
4.3.2. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
4.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ

-------------------------------- V. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРЛАМЕНТАРИЯ --------------------------------
5.1. ПАРЛАМЕНТарий обязывается:
5.1.1. своевременно и всесторонне изучать текущую игровую ситацию
5.1.2. анализировать игровую ситуацию, высказывать идеи о стратегическом и тактическом развитии
5.1.3. деятельно участвовать в пленарных заседаниях
5.1.4. подчиняться регламенту, предложенным СПИКЕРом

5.2. ПАРЛАМЕНТарий имеет право:
5.2.1. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
5.2.2. поставить на повестку дня работы ПАРЛАМЕНТа вопрос о переизбрании СПИКЕРа
5.2.3. вступать в полемику с МИНИСТРАМи, ПАРЛАМЕНТАРиями и ПРЕЗИДЕНТом в рамках регламента
5.2.4. требовать от ПРЕЗИДЕНТа и МИНИСТРов дополнительно информации по ходу игры
5.2.5. подать в отставку
5.2.6. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

5.3. ПАРЛАМЕНТарий не может:
5.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНа
5.3.2. исполнять обязанности МИНИСТРа
5.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ
5.3.4. официально выступать от имени команды на форуме турнира

-------------------------------- VI. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СПИКЕРа --------------------------------
6.1. СПИКЕР обязывается:
6.1.1. своевременно организовывать плановые ПАРЛАМЕНТские заседания (между игровыми сессиями)
6.1.2. созывать внеочередные ПАРЛАМЕНТские заседания (во время игры по просьбе исполнительного МИНИСТРА)
6.1.3. формировать повестку дня ПАРЛАМЕНТского заседания
6.1.4. регламентировать ПАРЛАМЕНТское заседание
6.1.5. организовать голосование по всем вопросам повестки дня (при необходимости)
6.1.6. передавать в КАБМИН решения пленарного заседания накануне игровой сессии

6.2. СПИКЕР имеет право:
6.2.1. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
6.2.2. поставить на повестку дня работы ПАРЛАМЕНТа вопрос о переизбрании ПРЕЗИДЕНТа
6.2.3. регламентировать или прекращать полемику МИНИСТРАМи, ПАРЛАМЕНТАРиями и ПРЕЗИДЕНТом на пленарных заседаниях
6.2.4. требовать от ПРЕЗИДЕНТа и МИНИСТРов дополнительно информации по ходу игры
6.2.5. подать в отставку
6.2.6. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

6.3. СПИКЕР не может:
6.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНа
6.3.2. исполнять обязанности МИНИСТРа
6.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ
6.3.4. официально выступать от имени команды на форуме турнира

-------------------------------- VII. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ВЕРХОВОГО СУДЬИ --------------------------------
7.1. ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ обязывается:
7.1.1. своевременно рассматривать и выносить решения по всем жалобам
7.1.2. рассматривать заявки о вступлении в игру новых граждан

7.2. ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ имеет право:
7.2.1. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
7.2.2. требовать от обвиняемой стороны информации по существу дела
7.2.3. выносить вердикты по конфликтным ситуациям без обоснования своего решения

7.3. ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ не может:
7.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНа
7.3.2. исполнять обязанности МИНИСТРа
7.3.3. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
7.3.4. официально выступать от имени команды на форуме турнира
7.3.5. подать в отставку

Vigo
12.02.2006, 23:56
:bye:

Vigo
13.02.2006, 00:14
В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРМИРУЕТСЯ КОМАНДА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИРОВОЧНОЙ КОМАНДНОЙ ИГРЫ КЛАССА (ISDG?).

Участником этой команды может стать игрок, зарегистрированный в соответствующей теме как участник игр ISDG.
Каждому, пожелавшему принять участие в тренировочной игре, необходимо отметиться в этой теме, предварительно ознакомившись с предлагаемой формой управления игрой.
В процессе игры, в эту форму управления, участниками, по мере необходимости будут вноситься коррективы с целью ее оптимизации.


Скорее всего, здесь же будет размещена и Конституция Свана, возможно нет.
Вопросы и разъяснения по форме управления в этой теме к Витану и возможно к Свану.

Canis Sapiens
13.02.2006, 04:52
Да здравствет первая,а значит,единственно верная Конституция !
Долой сванскую ересь !
Отметился.
[Извините за запах. :-)]

liar
13.02.2006, 07:31
Если конституция то мне сюда, тогда уже потом разберёмся по чьй играть будем...

Witan
13.02.2006, 13:58
Ессно я за Конституцию.

Poops
13.02.2006, 14:12
Мне сюда. Ради эксперимента

Vigo
13.02.2006, 17:33
Витан Может стоит сократить Конституцию и изложить только те моменты, которые затрагивают саму игру. (А то народ, видя такой объем, пугается :()

liar
13.02.2006, 19:50
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 13.02.2006 - 17:33) 77706</div>

Витан Может стоит сократить Конституцию и изложить только те моменты, которые затрагивают саму игру. (А то народ, видя такой объем, пугается :()
[/b]

аха конкуренты флудят:biglol: :biglol:

Я предлагаю разабрать обе уже существующие и из каждой выбрать что то наиболее удавшееся, и представить в кратком виде как со своей конституцией swan зделал, я думаю он бы тоже за нас пошол но чёто видимо с русификацией не получается :shock: :shock:

Uncle_Givi
13.02.2006, 19:54
Примите джигита? :shy2:

Vigo
13.02.2006, 22:15
<div align="center">Уважаемый господин Витан. Уважаемые парламентарии.</div>

Искренне благодарен за теплые слова прозвучавшие в мой адрес, хотя несомненно, я заслуживаю их в меньшей степени, нежели мои коллеги - сенаторы, отдавшие свои подписи Сенату, в столь короткие сроки.
Безусловно, созданная Вами Конституция заслуживает самого пристального внимания и широчайшего применения. Абсолютно непредвиденная задержка с ее принятием, на мой взгляд, следствие скорее организационных или даже технических проблем, чем нежелания отдельных несознательных граждан руководствоваться ее положениями. Надеюсь, Вы преодолеете все трудности ставшие на пути Парламента и продолжите изыскания в данной сфере.

В отношении практических вопросов, связанных с организацией взаимовыгодного обмена подзатыльниками, сообщаю следующее:

1. Размещение органов власти в двух разных помещениях, явилось наиболее, на мой взгляд, демократичным вариантом (несмотря на мое полное неприятие демократии, как в целом, так и местами). Граждане, выразившие желание примкнуть к той или иной форме правления, попросту примыкали к той или иной форме правления. Обращаю Ваше внимание и подчеркиваю, что в данном случае имела место не самозапись, а добровольное волеизъявление граждан, отдающих предпочтение наиболее приемлемой, по их мнению, форме.
Ставлю Вас в известность, что в настоящее время, Сенатом, руководящий состав не утвержден и даже не рассматривался. Поэтому, говорить о самопровозглашенных капитанах, по крайней мере, в отношении Сената, на мой взгляд, несколько опрометчиво. Что же касается самопровозглашенных капитанов Парламента, то мне лично об этом ничего не известно. Кроме того, хочу обратить Ваше внимание на то обстоятельство, что юрисдикция Сената не распространяется на Парламент, в связи с чем вопрос руководства Парламентом, скорее в Вашей компетенции, чем в моей.

2. Что касается участи третьей команды. К сожалению, здесь я не могу прояснить ситуацию в той степени, в которой мне хотелось бы. Единственно, что я могу сообщить, так это то, что Глубокоуважаемый господин Сван сейчас испытывает языковые проблемы и судя по полученному мной письму, эти проблемы очень скоро благополучно разрешатся. Таким образом, как только господин Сван присоединится к обсуждению существующих организационных вопросов, я думаю участь третьей команды, будет тем или иным образом разрешена.

3. В отношении неравенства. И вновь, к сожалению, более или менее конкретного ответа дать не могу, т.к. в настоящее время, Сенат только начнет свою работу и единственное что я могу от себя гарантировать, так это то, что предложу на обсуждение Сената вопрос о неравенстве.
Что же касается, упомянутого Вами, качественного аспекта этого самого неравенства, то я полностью согласен и поддерживаю Вашу позицию, т.к. ввиду того, что условия, непосредственного осуществления вышеуказанного взаимовыгодного сотрудничества, в равной степени, непривычны как Парламенту так и Сенату.

Искренне надеюсь, что я достаточно полно осветил стоявшие перед Вами вопросы.
В заключении, хочу еще раз поблагодарить Вас и пожелать Вам всяческих успехов на политическом поприще.

Сенат внимательно следит за развитием событий и готов предоставить посильную помощь в решении
возникших проблем.

От имени Сената, выражаю надежду на скорейшее воплощение в жизнь идей, изложенных в Вашей Конституции.

Кот Бегемот
13.02.2006, 22:24
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 13.02.2006 - 14:12) 77631</div>

Мне сюда. Ради эксперимента
[/b]

Ты же что-то третье предлагал.... Измена? :whistle: :shock:

Poops
14.02.2006, 00:04
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 13.02.2006 - 22:24) 77753</div>


Ты же что-то третье предлагал.... Измена? :whistle: :shock: [/b]
Я предлагал конституционную монархию. РАз на это никто не повёлся, то я выбрал из двух зол наиболее приемлимое для меня

Dr Gobbels
14.02.2006, 14:47
Иду сюда. Правда, причины дурацкие: во-первых, настоятельно просят поскорее определиться с командой, во-вторых, прошёл слушок, что в парламент нонче недобор :w00t: Ещё: с детства питал слабость к безответственной болтовне, так что я - тот, кто вам нужен, уважаемые депутаты :yes:

Жыстокайе Кунгаро
14.02.2006, 15:15
Подло предаю монархию.
Здесь останусь.

liar
14.02.2006, 16:42
Надо хоть список желаюших вести, нехвотает начальника какогонибуть, на период формирования команды, а то у сенаторов Vigo пока всем заправляет, нам тоже надо какогонибуть активного...
предлагаю взять эту обязанность Witan y...

Пока вот список:

1. Witan
2. Canis Sapiens
3. liar
4. Poops
5. Uncle_Givi
6. Dr Gobbels
7. Жыстокайе Кунгаро


ЗЫ а гдеже Swan???

ЗЫЫ Записывайтесь пока не позно, а то скоро будет наверное уже позно...

Poops
14.02.2006, 16:45
Функции начальника?

Witan
14.02.2006, 17:27
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 14.02.2006 - 14:45) 77952</div>

Функции начальника?
[/b]

1.2. СОЗДАТЕЛЬ=начальник команды берет на себя следующие обязательства:
1.2.1. создает тему на форуме для привлечения граждан (не менее 10)
1.2.2. на основании добровольных заявок граждан формирует гражданское общество (Ник на форуме, ICQ, время доступа к инету, предпочтительная роль) до определенной даты, после которой заявки на участие прекращаются.
1.2.3. выставлят на всеобщее голосование кандидатов в ПРЕЗИДЕНТы
1.2.4. проводит и обнародывает результаты выборов (необходимо абсолютное большинство)
1.2.5. на все время формирования команды и игры назначается ВЕРХОВНЫМ СУДЬЕЙ

ну в принципе я предполагал выступать гарантом Конституции=Верховный судья, в том смысле, что объяснять ее положения, следить за соблюдением и, возможно, вносить изменения

liar
14.02.2006, 18:30
Я за как писал уже выше думаю у других участников команды возражений не будет, потом после создания команды устроим опрос и уже офицально выберем президента....

Ну Witan иди бодайся с Гостем (всмысле выпрашивай ЗФ)....

ну и надо наверное обозначить срок окончания набора команды, а то такими темпами, я чувствую мои дети за меня доигрывать будут :)))))

Witan
14.02.2006, 18:41
Гость занят русификацией, а посему прием в команду разумно оставить открытым. Тем более, что хорошо бы чел 10 собрать

Canis Sapiens
14.02.2006, 21:49
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 14.02.2006 - 16:27) 77988</div>

я предполагал выступать гарантом Конституции=Верховный судья, в том смысле, что объяснять ее положения, следить за соблюдением и, возможно, вносить изменения
[/b]
Насколько я понимаю,у нас сейчас период Учредительного Собрания.И проект принят за основу.
Изменения,думаю,сейчас можно вносить только большинством голосов от всех нынешних и будущих граждан,причём это должно быть не менее 6(п. 1.2.1.).
После прекращения приёма заявок в соответствии с п. 1.2.2.,думаю,что Конституцию сможет менять только Парламент,ибо только п.п. 6.1.3.,6.1.5.,5.1.4. позволяют рассматривать данный вопрос.(Равно,кстати,как и любой другой. :umnik: )

Кунгаро ! Ставь патч 1.52 !

liar
15.02.2006, 20:24
swan - - отзавись, как я понимаю ты то же больше за конституцию...

JCricket
17.02.2006, 15:49
Дорогi друзi! Плохо пиаром занимаетесь!
Вот товарищи из зоопарка славненько свои ряды пополнили представителями семейств кошаков и собаков! Отстаете :secret: .

Poops
17.02.2006, 15:52
А нафига нам "толпа"? Не количеством, а качеством брать надо

liar
17.02.2006, 18:24
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 17.02.2006 - 15:52) 78975</div>

А нафига нам "толпа"? Не количеством, а качеством брать надо
[/b]

Правильно пока вы <strike>там флудите по поводу состава </strike> Маетесь дурью :bye: Мы занимаемся делом :umnik:

АвеС
17.02.2006, 19:57
тон: дружелюбно - понимающий
...мдяяя...Пока патриции с аристократами "бузу" учиняют - плебс...бррр...сорри... :shy2: ...Парламентёры...мммм...не-а!...ща...ээээ...ПАРЛАМЕНТАРИИ отмалчиваются...кхм..."Делом", судя по всему, занимаются...Видать уже могилки кому-то роють :nerves: ... :bye:

Levich
18.02.2006, 07:20
Неделя тяжелая выдалась - времени на форум не было.. Меня в парламентеры запишите!

Canis Sapiens
18.02.2006, 08:06
<div class='quotetop'>Цитата(АвеС * 17.02.2006 - 18:57) 79090</div>

тон: дружелюбно - понимающий
...мдяяя...Пока патриции с аристократами "бузу" учиняют - плебс...бррр...сорри... :shy2: ...Парламентёры...мммм...не-а!...ща...ээээ...ПАРЛАМЕНТАРИИ отмалчиваются...кхм..."Делом", судя по всему, занимаются...Видать уже могилки кому-то роють :nerves: ... :bye:
[/b]
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum.

Дмитрий_rnd
18.02.2006, 12:37
а можно с вами?

MuXa
18.02.2006, 12:40
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 18.02.2006 - 08:06) 79256</div>

Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum.
[/b]
А можно по Русски?? Ну или если на Великом Могучем взаподло, то хотябы на Англицком, а??

Жыстокайе Кунгаро
18.02.2006, 12:49
Эта... пользуйтесь Яндексом, что ли..
Блаженны нищие духом, ибо им принадлежит царство господне.

liar
18.02.2006, 12:57
Дмитрий_rnd Можно, даже нужно...

Дмитрий_rnd
18.02.2006, 13:48
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 18.02.2006 - 12:57) 79293</div>

Дмитрий_rnd Можно, даже нужно...
[/b]
и что нада сделать?

Vigo
18.02.2006, 13:58
<div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий_rnd * 18.02.2006 - 13:48) 79312</div>

и что нада сделать?
[/b]
Конституцию выучить :whistle:

Canis Sapiens
18.02.2006, 14:08
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 18.02.2006 - 12:58) 79318</div>

Конституцию выучить :whistle:
[/b]
Ты представляешь официальную позицию своего государства на НАШЕЙ странице.
10% градусника за издевательский ответ должностного лица новичку на вопрос о регистрации.

JCricket
18.02.2006, 14:15
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 18.02.2006 - 13:08) 79322</div>

Ты представляешь официальную позицию своего государства на НАШЕЙ странице.
10% градусника за издевательский ответ должностного лица новичку на вопрос о регистрации.
[/b]
Я думаю, его сразу стрелять надо :yes:

liar
18.02.2006, 16:15
Дмитрий_rnd - я Вродебы уже дал на тебя заявку, на вклучение тебя в команду Парламента, я думаю что скоро тебе откроют доступ в Бункер парламента, а там всё написанно прочитаеш и потключешся...

fobot
18.02.2006, 19:35
с удовольствием присоединяюсь к парламенту.
Icq 202911795
время доступа к интернету
Будни- 18:00-22:00
Выходные- нет четкого графика
Предпочетаемая должность - губернатор города.
т.е. моделированние развития определенного города во время игры.

liar
18.02.2006, 20:18
Очень Хорошо сейчас мы заявочку оформим...

HITROLISK
20.02.2006, 15:44
Вступаю в ряды парламента.
Да здравствуют гласность и перестройка!

Политический деятель HITROLISK.

Ruler
24.02.2006, 08:52
Долго думал. Всё таки я за парламент. Чем смогу помогу.

Witan
24.02.2006, 11:17
Прошу Администрацию выдать доступ Ruler&#39;у к бункеру Парламент

MaxVol
24.02.2006, 11:57
Так так...и гыде длинный скрол волонтеров Парламента куда мона вписаться?

Dr Gobbels
24.02.2006, 12:00
Господи... Его даже звать - Watcher :nerves:. Ты хоть антишпионскую клятву дай, что ли. А то вот таких новичков - не, не надо. СЕГОДНЯШНЯЯ регистрация!!!

Witan
24.02.2006, 13:07
<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 24.02.2006 - 10:00) 80853</div>

Господи... Его даже звать - Watcher :nerves:. Ты хоть антишпионскую клятву дай, что ли. А то вот таких новичков - не, не надо. СЕГОДНЯШНЯЯ регистрация!!!
[/b]

Все в порядке! За Watcher&#39;a я могу поручиться!
Прошу администрацию допустить Watcher&#39;a к бункеру Парламент

liar
24.02.2006, 16:38
Ну Witan - недай то боже чтобы он аказался Шпио..., Ну вобшем добро пожаловать.. :)

Poops
24.02.2006, 21:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну Witan - недай то боже чтобы он аказался Шпио[/b]

Не дрейфь! :) Они знакомы давно

MaxVol
24.02.2006, 21:26
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 24.02.2006 - 15:09) 80970</div>


Не дрейфь! :) Они знакомы давно [/b]
В натуре...уже скоро будет 16 лет :secret:

Гость
25.02.2006, 02:21
процедура:
ответственное лицо команды сообщает Организатору Akots&#39;у
он мне, я выставляю галочки

swan
25.02.2006, 10:53
Ну давайте - парламентарии - я усё таки к вам приползу - шпиёнить для монархистов буду (или не буду - в общем не знаю - смотря скока они заплотют :lol: ;) )

pioner
25.02.2006, 13:43
Запишите и меня в парламент.

Diablo
25.02.2006, 18:04
Прошу записать меня в Парламент. Если можно. Готов принять присягу.

ЗЫ: не шпион!!!

Canis Sapiens
26.02.2006, 02:56
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.02.2006 - 01:21) 81065</div>

процедура:
ответственное лицо команды сообщает Организатору Akots&#39;у
он мне, я выставляю галочки
[/b]
А ответственное лицо - это я.
Итак:
Ruler - заявка принимается.
Watcher - заявка отклоняется.Мы тут собираемся тренировать команду сайта,взаимодействие и пр..Не умаляя качеств данного игрока,как человека,игрока,друга,отмечаю,что к нашему сайту он практически не относится.В случае активного участия в жизни сайта решение может быть пересмотрено.
Swan - заявка принимается.
Pioner,Naghul - заявки отклоняются.Кроме выборов руководящих лиц и переписывания Конституции необходимо будет глядеть в сейв.У данных игроков CIVIV отсутствует.В случае установки оной решение может быть пересмотрено.

Vigo
26.02.2006, 03:12
У нашего Сеттлера то же отсутствует :whistle: Что ж нам его на кислород? :huh1:

<div class='quotetop'>Цитата(swan * 25.02.2006 - 10:53) 81114</div>

Ну давайте - парламентарии - я усё таки к вам приползу - шпиёнить для монархистов буду (или не буду - в общем не знаю - смотря скока они заплотют :lol: ;) )
[/b]

А будешь шпиенить, мы свою агентуру задействуем :harhar:

akots
26.02.2006, 05:54
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 25.02.2006 - 17:56) 81319</div>

... Ruler - заявка принимается.
Watcher - заявка отклоняется.
Swan - заявка принимается.
Pioner,Naghul - заявки отклоняются.
[/b]

Принято к исполнению.


<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 24.02.2006 - 04:07) 80862</div>

... Прошу администрацию допустить Watcher&#39;a к бункеру Парламент
[/b]

Вы уж там как-нибудь внутри себя разберитесь, пожалуйста. А то неудобно перед человеком.

swan
26.02.2006, 06:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А будешь шпиенить, мы свою агентуру задействуем[/b]
А я незаметно шпиёнить буду ;) :secret: :lol:

Canis Sapiens
26.02.2006, 06:30
<div class='quotetop'>Цитата(akots * 26.02.2006 - 04:54) 81339</div>

Вы уж там как-нибудь внутри себя разберитесь, пожалуйста. А то неудобно перед человеком.
[/b]
У нас всё пучком !
"7.1.2. ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ обязывается рассматривать заявки о вступлении в игру новых граждан.
2.3.3. ПРЕЗИДЕНТ не может исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ."

Пет
26.02.2006, 07:25
Игра ещё не началась, а ветви власти уже начали конкурировать. :applau:

BuDDaH
26.02.2006, 09:56
Дорогие участники парламента, вполне возможно, что сенат захочет объявмть войну и захватить вашу замечательную страну. Этого ни в коем случае нельзя допускать! А как известно, лучшая защита - это атака. Нанесем упреждающий удар по сенатским городам вместе! Не дадим, чтобы сопоги одноглазого Виго топтали землю конституционного сторя!

В целях раннего конквеста мы выбрали Рим. Предлагаю вам тоже сделать выбор и сообщить об этом. Желательно узнать, кто в вашей команде отвечает за вопрос проведения военных действий и выбора цивилизации и лидера.

Будем ждать ответа здесь или во дворце его величества Кота-Бегемота Миролюбивого. :worthy:

Canis Sapiens
26.02.2006, 10:14
На данный момент Витан.

MaxVol
26.02.2006, 10:28
Ан ладно. Раз есть избыток перекрытия по часовым поясам и всё такое...Удачной охоты, Ка :.V.: !

Diablo
26.02.2006, 13:25
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 26.02.2006 - 02:56) 81319</div>

В случае установки оной решение может быть пересмотрено.
[/b]
Установил. Я же сказал, что вот-вот будет. Теперь прошу пересмотреть мою кандидатуру на вступление в Парламент.

liar
26.02.2006, 18:36
Canis - Не торопись пользоваться этим пунктом, я больше чем уверен что эту прореху после выборов спикера мы залатаем, прошу людей которым Canis дал отвот не спешить расходится, скоро ваши заявки будут пересмотренны!

Кот Бегемот
26.02.2006, 20:16
Тон довольный лениво-потягивающийся:

Гы-гы-гы-гы-гы..... :biglol:

Vigo
26.02.2006, 20:27
Вижу, самый главный пропагандер доктор Будда и тут напропагандировал :biglol:
Доктор Будда, а у вас случаем, лишней Бхагават Гиты не завалялось. Ну или на худой конец Махабхараты, какой нить? А то как же нам буддизм принимать если мы даже Рамаяны не читали.
:biglol:

...и устроившись поудобнее, принялся ожидать прямой трансляции драки в местном парламенте.

Canis Sapiens
27.02.2006, 04:48
<div class='quotetop'>Цитата(Nazghul * 26.02.2006 - 12:25) 81425</div>

Установил. Я же сказал, что вот-вот будет. Теперь прошу пересмотреть мою кандидатуру на вступление в Парламент.
[/b]
Оснований для воспрепятствования членству не вижу.
Заявка принята.

BuDDaH
27.02.2006, 08:25
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 26.02.2006 - 20:27) 81570</div>

Вижу, самый главный пропагандер доктор Будда и тут напропагандировал :biglol:
Доктор Будда, а у вас случаем, лишней Бхагават Гиты не завалялось. Ну или на худой конец Махабхараты, какой нить? А то как же нам буддизм принимать если мы даже Рамаяны не читали.
:biglol:

...и устроившись поудобнее, принялся ожидать прямой трансляции драки в местном парламенте.
[/b]

Этими опусами индуисты занимаются. Я же просто предлагаю дружить. Но пока все молчат. Игра покажет, но на самом деле лучше сейчас договориться, чтобы потом отмазов не было. Парламент своим молчанием уже подписал себе смертный приговор. Сенаторы и монархисты уже делят их страну.

Виго, если принимаете буддизм, то Пекин со всеми чудесами ваш. Идет?

Canis Sapiens
28.02.2006, 09:40
Watcher и pioner.Решение пересмотрено.Вопрос о Вашем возможном членстве решён положительно.

MaxVol
28.02.2006, 09:59
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 28.02.2006 - 03:40) 82004</div>
Watcher и pioner.Решение пересмотерно.Вопрос о Вашем возможном членстве решён положительно. [/b]
Amen

pioner
28.02.2006, 11:00
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 28.02.2006 - 09:40) 82004</div>

Watcher и pioner.Решение пересмотрено.Вопрос о Вашем возможном членстве решён положительно.
[/b]

Как можно понять выражение о возможном членстве решен положительно? Т.е. оно может быть и не возможное это членство :biglol: . Попрошу внести точность.

HITROLISK
28.02.2006, 14:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Попрошу внести точность.[/b]
Вопрос о вашем членстве решён положительно.
Если уж совсем точно: берём.

Canis Sapiens
28.02.2006, 21:03
Кто-нибудь !Попросите разъяснить слово "членство". :-)

Пет
01.03.2006, 02:28
Дык ты же Верховный Судья, тебе и толковать. :bye:

Canis Sapiens
01.03.2006, 02:39
Таки да,но я без чрезвычайных обстоятельств не могу толковать что-то,если не было запроса.

MuXa
01.03.2006, 02:46
:huh1: Во вы ребята гемороитесь :biglol:

Poops
01.03.2006, 11:19
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Во вы ребята гемороитесь[/b]
Ты бы еще темы в нашем бункере почитал. Порой хочется взять дубину и показать такую политкорректность и право на свободу слова! :whack:

Vigo
01.03.2006, 13:09
Читать темы не читали, но вот их количество вгоняет в транс :biglol:
:whistle: ....впрочем, в монархии... вгоняет не меньше.

Poops
01.03.2006, 13:14
То ли еще будет! ;) Это ДО первого хода с минимумом юнитов. Представь себе голосования, когда будет 60 рабочих и война на 3 фронта :crazyeye:

Dynamic
01.03.2006, 14:39
Э-э-э, а вы играть-то начали, или все еще институты власти утрясаете?

Poops
01.03.2006, 14:46
Ждем, когда нам ход передадут. И начнем :) А вообще - читайте местную прЭссу ;)

Dynamic
01.03.2006, 15:22
Кто передаст?

BuDDaH
01.03.2006, 15:24
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 1.03.2006 - 15:22) 82603</div>

Кто передаст?
[/b]

(обиженно звеня бубенчиками) Сам такой!

Poops
01.03.2006, 15:24
Кто первый ходит, тот и...

Sunny
01.03.2006, 15:28
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 1.03.2006 - 14:39) 82583</div>

Э-э-э, а вы играть-то начали, или все еще институты власти утрясаете?
[/b]
Начали.
Но случились нестыковки. Сейв у второй команды не открылся. Ждем рестарт.

MuXa
01.03.2006, 15:39
Походили, берите сейв :bye:

Poops
01.03.2006, 15:41
Знаем. Но ходить будем долго. Вечером не ждите

Dynamic
01.03.2006, 15:51
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.03.2006 - 16:24) 82604</div>

(обиженно звеня бубенчиками) Сам такой!
[/b]

Первый класс, вторая четверть...:)

liar
01.03.2006, 18:30
Dynamic - Есть желание подключиться...

BuDDaH
01.03.2006, 18:41
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 1.03.2006 - 18:30) 82701</div>

Dynamic - Есть желание подключиться...
[/b]

Да, идем в монархию. У нас лучшие условия для игры и ее обсуждения. Я серьезно...спроси у других членов команды...

АвеС
01.03.2006, 18:43
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 1.03.2006 - 20:41) 82705</div>

Да, идем в монархию. У нас лучшие условия для игры и ее обсуждения. Я серьезно...спроси у других членов команды...
[/b]
тон: дружелюбно - вопрошающий
2эксРаджа, а ныне - Падишах ( разжаловали ) :bye:
...Ты это с дыбы решил рекламным спамом заняться?? :biglol: :biglol: :biglol: :bye:

Dynamic
01.03.2006, 18:45
Есть где-нибудь сводка по составам команд?

BuDDaH
01.03.2006, 18:50
Да, тут. Нам умные мысли нужны.

http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2981

liar
01.03.2006, 18:56
BuDDaH что-то я не помню чтобы мы в вашей теме рекламой занимались, может небудем в не своих темах <strike>флудить</strike> остовлять сообшения не потеме

Dynamic
01.03.2006, 20:37
Возможно, в бункерах по делу говорят, но в свободно-доступных темах ерунда какая-то. Почитал тему Сенат - такое впечатление, что там вечеринка, на Монархию сил не хватило.

Бросил взгляд на составы - В Сенате кучкуются Термитник с Обормотом, смотрите, как бы перекоса не вышло, когда всерьез играть будете...

beholder
01.03.2006, 20:41
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 1.03.2006 - 20:37) 82740</div>

Бросил взгляд на составы - В Сенате кучкуются Термитник с Обормотом, смотрите, как бы перекоса не вышло, когда всерьез играть будете...
[/b]
ну так создай баланс...

JCricket
01.03.2006, 20:51
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 1.03.2006 - 19:37) 82740</div>

Бросил взгляд на составы - В Сенате кучкуются Термитник с Обормотом, смотрите, как бы перекоса не вышло, когда всерьез играть будете...
[/b]
Ну так ты еще для компаниИ и присоединяйся :bye: .
А то вы только посмотрите, это в Парламенте, которому "не нужна толпа" ужо 16 челов... Фи! :harhar:

liar
01.03.2006, 21:32
Пусть у нас 16 человек, но мы хорошо организованная группа,:umnik: а у вас 9 человек обычная толпа... :secret:

Dynamic
01.03.2006, 21:44
Назревает драка...

Vigo
01.03.2006, 21:55
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 1.03.2006 - 21:32) 82755</div>

Пусть у нас 16 человек, но мы хорошо организованная группа,:umnik: а у вас 9 человек обычная толпа... :secret:
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 1.03.2006 - 11:19) 82495</div>

Ты бы еще темы в нашем бункере почитал. Порой хочется взять дубину и показать такую политкорректность и право на свободу слова! :whack:
[/b]

Хи-хи-хи-хи :biglol: :biglol:

JCricket
01.03.2006, 22:32
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 17.02.2006 - 14:49) 78973</div>

Дорогi друзi! Плохо пиаром занимаетесь!
Вот товарищи из зоопарка славненько свои ряды пополнили представителями семейств кошаков и собаков! Отстаете :secret: .
[/b]


<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 17.02.2006 - 14:52) 78975</div>

А нафига нам "толпа"? Не количеством, а качеством брать надо
[/b]


<div class='quotetop'>Цитата(liar * 17.02.2006 - 17:24) 79040</div>

Правильно пока вы <strike>там флудите по поводу состава </strike> Маетесь дурью :bye: Мы занимаемся делом :umnik:
[/b]

вот теперь:
хи-хи-хи-хи-хи-хи :applau2:

liar
02.03.2006, 00:27
В том то и дело что пусть у нас 16 человек, но у нас всё по полочкам, пусть некоторые люди из команды проявлют черезмерное чувство юмора, но это ни о чём не говорит...

JCricket
02.03.2006, 03:07
Ясно, ясно, чувство, говорите... Ничего, не валнавайтесь по этому поводу, скоро мы вас в безчуйствие приведем, тады и будете лежать по полочкам, приятной компании радоваться :secret:

Vigo
02.03.2006, 03:13
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 2.03.2006 - 03:07) 82825</div>

......и будете лежать по полочкам.....
[/b]

.....штабелями. Все 16.


п.с. Хе! 998 сообщений.

Кот Бегемот
02.03.2006, 05:15
Так пофлудил бы ещё немного. ;)

BuDDaH
02.03.2006, 07:58
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 1.03.2006 - 20:37) 82740</div>

Возможно, в бункерах по делу говорят, но в свободно-доступных темах ерунда какая-то. Почитал тему Сенат - такое впечатление, что там вечеринка, на Монархию сил не хватило.

Бросил взгляд на составы - В Сенате кучкуются Термитник с Обормотом, смотрите, как бы перекоса не вышло, когда всерьез играть будете...
[/b]

Так в том то и дело, что у нас наблюдается полное непонимание игры. Путаемся в характеристиках, и как-то страшно за будущее, когда на составы других команд смотришь. Полкоманды так почти в четверку и не играли...Если б не наш великолепный монарх, так совсем бы труба была...Вот поэтому я тебя и зову. И количество участников у нас 13 ( :w00t: ) Надо бы разбавить несчастливое число.

Dynamic
02.03.2006, 08:11
Жаль, уже поздно, надо было команду "Деспотизм" делать с двумя пунктами устава:

1) Главарь всегда прав;
2) Если Главарь не прав, смотри п.1.

Это, чтобы разбавить излишнюю Демократию...

Шутка.:)

BuDDaH
02.03.2006, 08:38
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 2.03.2006 - 08:11) 82848</div>

Жаль, уже поздно, надо было команду "Деспотизм" делать с двумя пунктами устава:

1) Главарь всегда прав;
2) Если Главарь не прав, смотри п.1.

Это, чтобы разбавить излишнюю Демократию...

Шутка.:)
[/b]

Без шуток. Наша конституция:

1) Главарь всегда прав;
2) Если Главарь не прав, смотри п.1.

:whistle:

liar
02.03.2006, 15:19
Хотелось бы обратиться к игрокам не забивать тему парламента сообщениями не относящимися к теме...

P. S. С уважением, Спикер Парламента

Poops
02.03.2006, 15:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Хотелось бы обратиться к игрокам не забивать тему парламента сообщениями не относящимися к теме...[/b]
Забыл подписаться: С уважением, Спикер Парламента ;)

Dynamic
04.03.2006, 11:18
Прошу принять меня в команду "Парламент" для участия в игре ISDG.

Dr Gobbels
04.03.2006, 11:51
Вау!!! По моему, мы на пути к авторитаризму... И знаете что? Я этому рад. :yes:

BuDDaH
04.03.2006, 11:56
Сенаторы вам этого не простят. :whistle:

И я тоже. :harhar:

akots
04.03.2006, 11:56
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 4.03.2006 - 02:18) 83724</div>

Прошу принять меня в команду "Парламент" для участия в игре ISDG.
[/b]

ОК, как скажешь. Заявка на доступ направлена администрации.

Canis Sapiens
04.03.2006, 12:17
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 4.03.2006 - 10:18) 83724</div>

Прошу принять меня в команду "Парламент" для участия в игре ISDG.
[/b]
Заявка принимается.
akots - торопишься. :-)

Dynamic
04.03.2006, 12:45
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 4.03.2006 - 12:56) 83735</div>

Сенаторы вам этого не простят. :whistle:

И я тоже. :harhar:
[/b]

Ну вот, начинается... а я его журналистам нахваливал...
(Смайл видел)


<div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 4.03.2006 - 12:51) 83732</div>

Вау!!! По моему, мы на пути к авторитаризму... И знаете что? Я этому рад. :yes:
[/b]
Авторитаризма не будет... разве что, если остальные игроки отключат голову.


А в Сенат я не пошел, т.к. там и так сильных игроков полно.

BuDDaH
04.03.2006, 13:44
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 4.03.2006 - 12:45) 83745</div>

А в Сенат я не пошел, т.к. там и так сильных игроков полно.
[/b]

В монархию ты не пошел по той же причине? ;)

Можешь не отвечать, если не хочешь. :whistle:

Sunny
04.03.2006, 23:12
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 4.03.2006 - 13:44) 83759</div>

В монархию ты не пошел по той же причине? ;)

Можешь не отвечать, если не хочешь. :whistle:
[/b]
А фигли тут отвечать. Фактически они уже проиграли - из-за формы управления :)

Dr Gobbels
05.03.2006, 10:48
А чем тебе монархия-то не нравится??? :o По-моему, как раз лучшая схема - пусть играет самый сильный игрок, а остальные не мешают. Парламент, ИМХО, это скорее весело, чем эффективно.

Кот Бегемот
05.03.2006, 11:29
Насколько я понял, парламентёры разочарованы собственной формой правления и устроили революцию. :umnik:

Dynamic
05.03.2006, 11:43
Какая такая Революция!? Опять "Зимний" без меня взяли???

swan
05.03.2006, 11:45
Парламент эффективен при 2х условиях:
1. отсутствие ограничения на кворум либо полное отсутствие мёртвых душ (т.е. без предупреждения исчез в неизвестном направлении и заставил людей ждать - вылетаешь из команды)
2. большинство членов команды должны быть более-менее сильные игроки

MaxVol
05.03.2006, 11:58
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 5.03.2006 - 05:45) 83902</div>
Парламент эффективен при 2х условиях:
1. отсутствие ограничения на кворум либо полное отсутствие мёртвых душ (т.е. без предупреждения исчез в неизвестном направлении и заставил людей ждать - вылетаешь из команды)
2. большинство членов команды должны быть более-менее сильные игроки [/b]
А зачем ждать? Собака лает - караван идёт. Это я про 1 - просто ходим дальше и всего делов

Canis Sapiens
05.03.2006, 13:11
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 5.03.2006 - 10:45) 83902</div>

Парламент эффективен при 2х условиях:
1. отсутствие ограничения на кворум либо полное отсутствие мёртвых душ (т.е. без предупреждения исчез в неизвестном направлении и заставил людей ждать - вылетаешь из команды)
2. большинство членов команды должны быть более-менее сильные игроки
[/b]
На п.1 есть и другие методы.Почитай в нашем бункере тему об устройстве.Я там описывал.
На п.2 можно отреагировать либо грамотным руководством голосований,либо сильным игрокам дать приоритет при голосовании.
Надо рассматривать не когда эффективна та или иная система,а чем.
Если для нас главное выиграть,тогда Монархия.
А если хотим поиграть командой - теми же 42 - тогда надо делать что-то типа Парламента.ТОгда все будут вовлечены в процесс принятия решений.

Кот Бегемот
05.03.2006, 13:14
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 5.03.2006 - 13:11) 83914</div>

Если для нас главное выиграть,тогда Монархия.
[/b]

:umnik:

BuDDaH
05.03.2006, 13:17
Вот, стоило появиться сильной личности, сразу пошли разговоры о монархии.

Я даже не сомневаюсь, кто будет следующим президентом с неограниченными полномочиями в принятии игровых решений до самой победы.

JCricket
05.03.2006, 13:27
Что, собственно, и следовало доказать :whistle: ...

Dynamic
05.03.2006, 15:00
Ваши комментарии следует воспринимать, как прощупывание обстановки?

Кот Бегемот
05.03.2006, 15:07
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 5.03.2006 - 15:00) 83949</div>

Ваши комментарии следует воспринимать, как прощупывание обстановки?
[/b]

Наши комментарии следует воспринимать, как сарказм. :yes: Ваши, между прочим, первые начали. Их за язык никто не тянул. :bye:

А уж мы-то не упустим лишний случай поёрничать. :.V.:

Canis Sapiens
05.03.2006, 15:15
<div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 5.03.2006 - 14:07) 83953</div>

Ваши, между прочим, первые начали. Их за язык никто не тянул. :bye:
[/b]
Это,вообще-то наша тема.Говорим,о чём хотим.

BuDDaH
05.03.2006, 15:19
Ваша тема в бункере. Тут ваша приемная, в которой у всех равные права на высказывание своего мнения. :umnik:

Граф Лито
05.03.2006, 20:17
подался уже в монархию...
пост стереть не удалось :bye:

SPARC
26.05.2006, 10:04
Возьмете в команду?

Dynamic
26.05.2006, 10:31
<div class='quotetop'>Цитата(SPARC * 26.5.2006, 10:04) 100760</div>

Возьмете в команду?
[/b]
Я не против, слово за Витаном.

Witan
26.05.2006, 15:34
Категорически ЗА!

Canis Sapiens
26.05.2006, 15:37
ВС даёт ДОБРО.

Canis Sapiens
03.08.2006, 02:53
Команда Парламент

1. Капитан - Witan + И.О. Президента
2. liar + Спикер
3. Жыстокайе Кунгаро + read-only
4. Canis Sapiens + Верховный Судья
5. Poops + read-only
6. Uncle_Givi +
7. Dr Gobbels +
8. Levich +
9. Дмитрий_rnd + read-only (The Pretender)
10. HITROLISK +
11. Ruler +
12. swan +
13. Watcher +
14. Сель + read-only
15. Nazghul + read-only
16. pioner + read-only
17. Dynamic + read-only
18. SPARC +

Gray Fox
08.08.2006, 23:32
Возмёте в команду? Советником по экономике? Могу ли я потом расчитывать на большее?

Vigo
08.08.2006, 23:34
Если тебе кто то ответит... тогда возьмут... точно возьмут :biglol:

liar
08.08.2006, 23:46
У меня возражений нет :)))

Canis Sapiens
09.08.2006, 00:44
Вопрос находится в моей компетенции. :yes:
Возьмём.
Парламентарием. :-)
Советником - это в каком смысле ? :-) Если советы давать - давай,только рады будем.
У нас все должности выборные.И ротация происходит.Выберут на очередных выборах - будет большее.
Ну,или Президент назначит ходить. :bye:

Хочешь к нам - напиши явно,что хочешь.Тогда я напишу арбитру - будет тебе доступ.
Но учти:если ты подписался за одну из трёх команд,то в другую тебе уже не попасть.

Кстати !Выкладываю действующую Конституцию.

КОНСТИТУЦИЯ
civfanatics.ru для участия в командных турнирах команд с Парламентским типом устройства

-------------------------------- ПРЕАМБУЛА --------------------------------
Конституция создана для регламентирования действий форумчан (далее граждан) и организации их взаимодействия в коммандной игре в Цивилизацию. Конституция подразумевает парламентско-президенсткую форму организации команды. Конституция принимается как единственное руководство к действию всех граждан команды и вступает в силу с момета публикации. Для маленькой команды - до 15 человек - есть некоторое количество оговорок. Обусловлены тем, что демократическое устройства необходимо достаточное количество Парламентариев


-------------------------------- I. СОЗДАНИЕ КОМАНДЫ --------------------------------
1.1. Каждый гражданин имеет право создать свою команду для участия в командных играх. Для этого необходимо получить разрешение администрации форума.

1.2. СОЗДАТЕЛЬ команды берет на себя следующие обязательства:
1.2.1. создает тему на форуме для привлечения граждан
1.2.2. на основании добровольных заявок граждан формирует гражданское общество (Ник на форуме, ICQ, время доступа к инету, предпочтительная роль) до определенной даты, после которой заявки на участие прекращаются.
1.2.3. выставлят на всеобщее голосование кандидатов в ПРЕЗИДЕНТы
1.2.4. проводит и обнародывает результаты выборов (необходимо абсолютное большинство)
1.2.5. на все время формирования команды и игры назначается ВЕРХОВНЫМ СУДЬЕЙ (в случае избрания Президентом Создатель назначает Верховного судью)

1.3. ПРЕЗИДЕНТ из числа граждан назначает себе ЗАМов (1-го или 2-х).
1.4. ПРЕЗИДЕНТ предлагает состав КАБИНЕТА МИНИСТРОВ на голосование граждан (минимум 3 министра). Для маленькой команды функции Кабмина берет на себя администрация Президента, т.о. Кабмин состоит из Президента и его замов.
1.5. После утвержения КАБМИНА (необходимо абсолютное большинство), остальные граждане образуют ПАРЛАМЕНТ. Для маленькой команды голосование не проводится.
1.6. ПАРЛАМЕНТарии путем голосования выбирают себе СПИКЕРа
1.7. Должность Президента - выборная. По истечении срока Президства, Спикер назначает новые выборы в Парламенте. До оглашения результатов выборов Президент выполняет свои обязанности в полном объеме. Срок Президенства будет уточнен после оглашения правил турнира
1.8. Должность Спикера - выборная. По истечении срока Спикерства (?) Парламент назначает новые выборы Спикера. До оглашения результатов выборов Спикер выполняет свои обязанности в полном объеме. Срок Спикерства будет уточнен после оглашения правил турнира
1.9. Должность Верховного судьи - выборная. По истечении срока Судейства, Президент назначает новые выборы Судьи. До оглашения результатов выборов Судья выполняет свои обязанности в полном объеме. Срок Судейства(Срок полномочий Верховного Судьи) не ограничен.

-------------------------------- II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА --------------------------------
Президент - организатор внутрикомандной игры и официальное лицо команды. В маленькой команде, руководитель игрового процесса + игрок.
2.1. ПРЕЗИДЕНТ обязывается:
2.1.1. организовывать игровой процесс
2.1.2. следить за ходом игры на сайте, новостями и оперативно оповещать граждан
2.1.3. назначать исполнительного -игрока на следующую сессию
2.1.4. в случае временной невозможности выполнять свои функции назначает ИО ПРЕЗИДЕНТА из числа ЗАМов
2.1.5. официально выступать от имени команды на форуме турнира

2.2. ПРЕЗИДЕНТ имеет право:
2.2.1. расформировать КАБМИН и выставить на голосование новый
2.2.2. отстранить от исполнения обязанностей ЗАМа и назначить нового
2.2.3. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
2.2.4. подать в отставку и организовать выборы ПРЕЗИДЕНТа
2.2.5. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ. Оговорка для маленькой команды: постараемся недопускать такой ситуации, в противном случае механизм импичмента остается

2.3. ПРЕЗИДЕНТ не может:
2.3.1. исполнять обязанности МИНИСТРА. Исключение маленькая команда
2.3.2. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
2.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ.

-------------------------------- III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАМа ПРЕЗИДЕНТА --------------------------------
ЗАМ Президента - ИО Президента по поручению Президента (в ислючительных случаях - при отсутсвии Президента)
3.1. ЗАМ ПРЕЗИДЕНТа после назначения его ИО Президента обязывается:
3.1.1. организовывать игровой процес
3.1.2. следить за ходом игры на сайте, новостями и оперативно оповещать граждан
3.1.3. назначать исполнительного на следующую сессию
3.1.4. по возвращении ПРЕЗИДЕНТа к выполнению свои функций прекратить ИО ПРЕЗИДЕНТА
3.1.5. официально выступать от имени команды на форуме турнира

3.2. ЗАМ ПРЕЗИДЕНТа имеет право:
3.2.1. расформировать КАБМИН и выставить на голосование новый
3.2.2. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
3.2.3. подать в отставку (не исполняя обязанности ПРЕЗИДЕНТа)
3.2.4. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

3.3. ЗАМ ПРЕЗИДЕНТа не может:
3.3.1. исполнять обязанности МИНИСТРА
3.3.2. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
3.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ
3.3.4. отстранить от исполнения обязанностей ЗАМа и назначить нового

-------------------------------- IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МИНИСТРА --------------------------------
Непосредственно игроки, руководствуясь решением Парламента. Для маленькой команды функции Кабмина ложатся на Администрацию Президента.
4.1. МИНИСТР обязывается:
4.1.1. своевременно и полностью отыграть при назначении исполнительным
4.1.2. при невозможности временно исполнять обязанности исполнительного сообщить заранее об этом ПРЕЗИДЕНТу
4.1.3. во время игры четко и последовательно следовать постановлениям ПАРЛАМЕНТа
4.1.4. после окончания игровой сессии оперативно и подробно информировать ПАРЛАМЕНТ об игре
4.1.5. официально выступать от имени команды на форуме турнира, будучи назначенным исполнительным

4.2. МИНИСТР имеет право:
4.2.1. требовать от СПИКЕРа решения пленарного заседания накануне игровой сессии
4.2.2. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
4.2.3. принимать ответственные решения на поле боя самостоятельно (только при отсутсвии четких решений ПАРЛАМЕНТа или при возникновении непредвиденной ситуации)
4.2.4. при возникновении затруднений в игровой ситуации обратиться в ПАРЛАМЕНТ за советом
4.2.5. подать в отставку (не будучи исполнительным МИНИСТРом)
4.2.6. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

4.3. МИНИСТР не может:
4.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНТа
4.3.2. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
4.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ

-------------------------------- V. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРЛАМЕНТАРИЯ --------------------------------
Парламент - Большинство команды, формирующее и голосованием утверждающее стратегию игры
5.1. ПАРЛАМЕНТарий обязывается:
5.1.1. своевременно и всесторонне изучать текущую игровую ситацию
5.1.2. анализировать игровую ситуацию, высказывать идеи о стратегическом и тактическом развитии
5.1.3. деятельно участвовать в пленарных заседаниях
5.1.4. подчиняться регламенту, предложенным СПИКЕРом

5.2. ПАРЛАМЕНТарий имеет право:
5.2.1. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях, в том числе ставить вопрсы на голосование
5.2.2. поставить на повестку дня работы ПАРЛАМЕНТа вопрос о переизбрании СПИКЕРа (срочном или внеочередным)
5.2.3. вступать в полемику с МИНИСТРАМи, ПАРЛАМЕНТАРиями и ПРЕЗИДЕНТом в рамках регламента
5.2.4. требовать от ПРЕЗИДЕНТа и МИНИСТРов дополнительно информации по ходу игры
5.2.5. подать в отставку
5.2.6. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ
5.2.7. инициировать голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию

5.3. ПАРЛАМЕНТарий не может:
5.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНа
5.3.2. исполнять обязанности МИНИСТРа
5.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ
5.3.4. официально выступать от имени команды на форуме турнира

-------------------------------- VI. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СПИКЕРа --------------------------------
Спикер - парламентарий, управляющий заседаниями Парламента
6.1. СПИКЕР обязывается:
6.1.1. своевременно организовывать плановые ПАРЛАМЕНТские заседания (между игровыми сессиями)
6.1.2. созывать внеочередные ПАРЛАМЕНТские заседания (во время игры по просьбе исполнительного МИНИСТРА)
6.1.3. формировать повестку дня ПАРЛАМЕНТского заседания
6.1.4. регламентировать ПАРЛАМЕНТское заседание
6.1.5. организовать голосование по всем вопросам повестки дня (при необходимости)
6.1.6. передавать в КАБМИН решения пленарного заседания накануне игровой сессии

6.2. СПИКЕР имеет право:
6.2.1. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
6.2.2. поставить на повестку дня работы ПАРЛАМЕНТа вопрос о переизбрании ПРЕЗИДЕНТа (внеочередное - импичмент или по истечении срока Президенства)
6.2.3. регламентировать или прекращать полемику МИНИСТРАМи, ПАРЛАМЕНТАРиями и ПРЕЗИДЕНТом на пленарных заседаниях
6.2.4. требовать от ПРЕЗИДЕНТа и МИНИСТРов дополнительно информации по ходу игры
6.2.5. подать в отставку
6.2.6. при возникновении непредвиденной конфликтной ситуации подать на рассмотрение заявку ВЕРХОВНОМУ СУДЬЕ

6.3. СПИКЕР не может:
6.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНТа
6.3.2. исполнять обязанности МИНИСТРа
6.3.3. исполнять обязанности ВЕРХОВНОГО СУДЬИ
6.3.4. официально выступать от имени команды на форуме турнира

-------------------------------- VII. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ВЕРХОВОГО СУДЬИ --------------------------------
Командный арбитр, руководствуясь действующим законодательством, решает спорные организационные моменты
7.1. ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ обязывается:
7.1.1. своевременно рассматривать и выносить решения по всем жалобам
7.1.2. рассматривать заявки о вступлении в игру новых граждан
7.1.3. устанавливать легентимность импичмента Президента
7.1.4. проверять непротиворечивость изменений Конституции, утвержденных Парламентом и вносить их в Конституцию


7.2. ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ имеет право:
7.2.1. участвовать в обсуждении стратегии и тактике игры на пленарных заседаниях
7.2.2. требовать от обвиняемой стороны информации по существу дела
7.2.3. выносить вердикты по конфликтным ситуациям без обоснования своего решения
7.2.4. подать в отставку

7.3. ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ не может:
7.3.1. исполнять обязанности ПРЕЗИДЕНТа или ЗАМа ПРЕЗИДЕНТа.
7.3.2. исполнять обязанности МИНИСТРа
7.3.3. участвовать в голосовании ПАРЛАМЕНТа
7.3.4. официально выступать от имени команды на форуме турнира

Gray Fox
09.08.2006, 01:25
Bопрос ещё один. Одновременно можно состоять и в МИДе и в команде? :shy2:
И ещё: Витан живёт в Харькове?

akots
09.08.2006, 01:35
Да, вы тут разберитесь, кому куда, и свистните, а я сразу и запишу. :)

White Hawk
09.08.2006, 01:40
Господа парламентарии :bye:, разъясните в кратце Лису соотношение тренировки и МИДа ISDG.
Его шут-провокатор совсем запутал.

ЗЫ
Я б мог обрисовать, но он теперь ВАШ - сами разбирайтесь :harhar:

Лис, удачи!

akots
09.08.2006, 01:47
Да, для ясности, - в единую команду пока набора нет.

Gray Fox
09.08.2006, 02:11
Я с вами, пишите меня! :yes:
White Hawk: Спасибо, хотя думаю, что удача понадобится больше вам! :harhar:

akots
09.08.2006, 03:03
Доступ предоставлен в команду Парламент.

Canis Sapiens
09.08.2006, 03:07
Официальные ответы:
1. Можно состоять в МИДе общефорумной игры и в команде внутрифорумной игры. :knight:
2. Витан живёт в Харькове.
3. Мало ли,что там Акотс говорит !Разберёмся мы с твоим доступом в международную игру,если покажешь себя на форуме. :-)
Пока тебя никто не знает.

Gray Fox
09.08.2006, 03:13
Ну естесственно надо себя проявить, как же без этого :yes:
Отлично, включаюсь в работу :.V.:

Zuzik
09.08.2006, 11:15
«... новую кровь получила зима... и тебя она получит, и тебя она получит» (с)
человек спросил можно ли - ему конституцию бухнули на колени... типа прочитай и сам скажи? :biglol:

Поздравляю команду Парламента с пополнением, надеюсь удачным :bye:

GrayFox - молодца. :punk:

beholder
09.08.2006, 11:39
<div class='quotetop'>Цитата</div>
... новую кровь ... [/b]

:w00t:

Dynamic
09.08.2006, 11:45
beholder, это не руководство к действию...

akots
09.08.2006, 11:45
<div class='quotetop'>Цитата(beholder * 9.8.2006, 2:39) 114700</div>

<div class='quotetop'>Цитата
... новую кровь ... [/b]

:w00t:
[/b][/quote]

:lol:

BuDDaH
09.08.2006, 11:54
Новая кровь приходит в Пекин сама,
Ходит по улицам, пишет на форум и ждет...
Ночь настает, но кровище теперь не до сна:
Бродит во тьме кровожадный с клыками кот...

Unikum
09.08.2006, 12:24
Хочу в Парламент. :.V.:

Dynamic
09.08.2006, 12:31
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 9.8.2006, 12:24) 114732</div>

Хочу в Парламент. :.V.:
[/b]
:applau2:

Zuzik
09.08.2006, 12:34
Интересно... как они кворум собирать будут? :whistle:

BuDDaH
09.08.2006, 12:35
Сейчас, я еще кого-нибудь сплавлю, и тогда нам воевать с ним станет гораздо легче. :whistle:

Unikum
09.08.2006, 12:40
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.8.2006, 12:35) 114737</div>
Сейчас, я еще кого-нибудь сплавлю, и тогда нам воевать с ним станет гораздо легче. :whistle: [/b]

Ну не думаю. По любому будущее не за монархией :umnik: .Вам в 19 век :secret: .

BuDDaH
09.08.2006, 12:46
Дай то Бог. Вам же желаю дожить хотя бы до 17 века...

Zuzik
09.08.2006, 12:46
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 9.8.2006, 11:40) 114741</div>

...
[/b]
Знакомая картина... "Уникальные хлопцы" :biglol: :biglol: :biglol:
З.Ы. В порядке шутки... без обид...

Unikum
09.08.2006, 12:57
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.8.2006, 12:46) 114742</div>
Дай то Бог. Вам же желаю дожить хотя бы до 17 века... [/b]

Открой окно. Поброди по улицам. Поговори с людьми. И тогда ты поймёшь,что на дворе 21век. :biglol:



<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 9.8.2006, 12:46) 114743</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 9.8.2006, 11:40) 114741

...
[/b]
Знакомая картина... "Уникальные хлопцы" :biglol: :biglol: :biglol:
З.Ы. В порядке шутки... без обид... [/b][/quote]

Мы все "Уникальные хлопцы" . Каждый в своём роде. :umnik:

Пет
09.08.2006, 13:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Открой окно. Поброди по улицам. Поговори с людьми. И тогда ты поймёшь,что на дворе 21век.[/b]
Уникум, это тебе придётся окно закрыть :D У них ещё только десятый век на дворе :)

Unikum
09.08.2006, 13:21
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 9.8.2006, 13:15) 114755</div>
<div class='quotetop'>Цитата
Открой окно. Поброди по улицам. Поговори с людьми. И тогда ты поймёшь,что на дворе 21век.[/b]
Уникум, это тебе придётся окно закрыть :D У них ещё только десятый век на дворе :) [/b][/quote]

10 век :nerves: :nerves: :nerves: . Ни света, ни газа, ни электричества, ни горячей воды, не говоря уже об интернете и компьютерах. Брр.Не хочу в 10 век (закрывая окно).

BuDDaH
09.08.2006, 13:24
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 9.8.2006, 13:21) 114760</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 9.8.2006, 13:15) 114755
<div class='quotetop'>Цитата
Открой окно. Поброди по улицам. Поговори с людьми. И тогда ты поймёшь,что на дворе 21век.[/b]
Уникум, это тебе придётся окно закрыть :D У них ещё только десятый век на дворе :) [/b][/quote]

10 век :nerves: :nerves: :nerves: . Ни света, ни газа, ни электричества, ни горячей воды, не говоря уже об интернете и компьютерах. Брр.Не хочу в 10 век (закрывая окно).
[/b][/quote]
Метро есть!

Zuzik
09.08.2006, 13:27
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.8.2006, 12:24) 114762</div>

Метро есть!
[/b]
Дык это ж у просвещенной монархии... А они только чуть ли не вчера железо научились ковать... кокое там метро?

Unikum
09.08.2006, 13:28
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.8.2006, 13:24) 114762</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 9.8.2006, 13:21) 114760

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 9.8.2006, 13:15) 114755
<div class='quotetop'>Цитата
Открой окно. Поброди по улицам. Поговори с людьми. И тогда ты поймёшь,что на дворе 21век.[/b]
Уникум, это тебе придётся окно закрыть :D У них ещё только десятый век на дворе :) [/b][/quote]

10 век :nerves: :nerves: :nerves: . Ни света, ни газа, ни электричества, ни горячей воды, не говоря уже об интернете и компьютерах. Брр.Не хочу в 10 век (закрывая окно).
[/b][/quote]
Метро есть! [/b][/quote]

Метро есть, а электричества нет. :biglol: :biglol: :biglol: Ой не могу. :blabla: :blabla: :blabla:

BuDDaH
09.08.2006, 13:30
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 9.8.2006, 13:28) 114766</div>

<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 9.8.2006, 13:24) 114762
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 9.8.2006, 13:21) 114760

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 9.8.2006, 13:15) 114755
<div class='quotetop'>Цитата
Открой окно. Поброди по улицам. Поговори с людьми. И тогда ты поймёшь,что на дворе 21век.[/b]
Уникум, это тебе придётся окно закрыть :D У них ещё только десятый век на дворе :) [/b][/quote]

10 век :nerves: :nerves: :nerves: . Ни света, ни газа, ни электричества, ни горячей воды, не говоря уже об интернете и компьютерах. Брр.Не хочу в 10 век (закрывая окно).
[/b][/quote]
Метро есть! [/b][/quote]

Метро есть, а электричества нет. :biglol: :biglol: :biglol: Ой не могу. :blabla: :blabla: :blabla:
[/b][/quote]
Вагоны тащут пленные китайцы. Зачем нам электричество? Китайцы дешевле и ходить за ними не надо. Сами в Метро лезут.

Canis Sapiens
09.08.2006, 13:35
Доступ Уникума одобрен.
Акотс ?

JCricket
09.08.2006, 13:53
<div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 9.8.2006, 10:45) 114705</div>

beholder, это не руководство к действию...
[/b]
:eat: Это кулинарный рецепт :blabla:

akots
09.08.2006, 21:05
Unikum - доступ предоставлен.

montoia
14.10.2006, 23:11
Подаю заявку. Скромно жду ответа.

liar
15.10.2006, 19:46
Ух свежая кровь, добро пожаловать :)

mchl
15.10.2006, 23:51
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 15.10.2006, 19:46) 129399</div>

Ух свежая кровь, добро пожаловать :)
[/b]
нет Лиар... не так...

Ух! Свежая крооооовь..... добро пожаловать :w00t:

liar
16.10.2006, 01:51
<div class='quotetop'>Цитата(mchl * 16.10.2006, 1:51) 129436</div>

<div class='quotetop'>Цитата(liar * 15.10.2006, 19:46) 129399

Ух свежая кровь, добро пожаловать :)
[/b]
нет Лиар... не так...

Ух! Свежая крооооовь..... добро пожаловать :w00t:
[/b][/quote]

Зачем так сразу отпугивать :secret:



:whistle:

Unikum
16.10.2006, 05:37
Ну вы и шутники. :applau2:

Дракулы. :shock:

montoia
17.10.2006, 19:30
У Вас что - давно новичков не было. Накинулись как стервятники!
Кстати в команде - там где записаны бойцы 21-го не хватает...

Witan
17.10.2006, 19:35
<div class='quotetop'>Цитата(montoia * 17.10.2006, 19:00) 129934</div>

У Вас что - давно новичков не было. Накинулись как стервятники!
Кстати в команде - там где записаны бойцы 21-го не хватает...
[/b]

:) єто я бы сказал своеобразный стиль общения и чувство юмора.

по существу: мы с удовольствием примем тебя в команду, хотелось бы немного узнать о тебе: опыт игры, достижения, стиль игры... м.б. пообщаемся по асе?

Zuzik
17.10.2006, 19:45
Это подпольный ник Баира... засланый подлым царским режимом...
Но Я, как честный последователь буддистской <strike>народной </strike>МОНАРХИЧЕСКОЙ партии... и в память о БуДДаХе не могу молчать и призываю проверить новичка на детекторе лжи... для чего всем составом Парламента срочно выехать в Якутию... :bye:

BuDDaH
17.10.2006, 19:54
<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 17.10.2006, 19:45) 129943</div>

Это подпольный ник Баира... засланый подлым царским режимом...
Но Я, как честный последователь буддистской <strike>народной</strike> МОНАРХИЧЕСКОЙ партии... и в память о БуДДаХе не могу молчать и призываю проверить новичка на детекторе лжи... для чего всем составом Парламента срочно выехать в Якутию... :bye:
[/b]
Зимой :whistle:

Zuzik
17.10.2006, 20:06
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.10.2006, 18:54) 129948</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 17.10.2006, 19:45) 129943

Это подпольный ник Баира... засланый подлым царским режимом...
Но Я, как честный последователь буддистской <strike>народной</strike> МОНАРХИЧЕСКОЙ партии... и в память о БуДДаХе не могу молчать и призываю проверить новичка на детекторе лжи... для чего всем составом Парламента срочно выехать в Якутию... :bye:
[/b]
Зимой :whistle:
[/b][/quote]
Я знал, что ты меня поддержишь друг... в этом праведном гневе на недостойное поведение царской военщины... :whistle:

montoia
18.10.2006, 16:14
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 18.10.2006, 1:35) 129937</div>

м.б. пообщаемся по асе?
[/b]
С превеликим удовольствием!

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 18.10.2006, 1:45) 129943</div>

Это подпольный ник Баира... засланый подлым царским режимом...
Но Я, как честный последователь буддистской <strike>народной </strike>МОНАРХИЧЕСКОЙ партии... и в память о БуДДаХе не могу молчать и призываю проверить новичка на детекторе лжи... для чего всем составом Парламента срочно выехать в Якутию... :bye:
[/b]
Кто такие Баиры, Заиры? Не знаю таких!

Sunny
18.10.2006, 16:23
<div class='quotetop'>Цитата(montoia * 18.10.2006, 16:14) 130240</div>

Кто такие Баиры, Заиры? Не знаю таких!
[/b]
А еще есть Лиары :bye:

montoia
18.10.2006, 16:52
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 18.10.2006, 22:23) 130244</div>

А еще есть Лиары :bye:
[/b]
Лиаров уже знаем!

<div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 18.10.2006, 1:45) 129943</div>

Это подпольный ник Баира... засланый подлым царским режимом...
Но Я, как честный последователь буддистской <strike>народной </strike>МОНАРХИЧЕСКОЙ партии... и в память о БуДДаХе не могу молчать и призываю проверить новичка на детекторе лжи... для чего всем составом Парламента срочно выехать в Якутию... :bye:
[/b]
Дельная мысль! Черт побери! Особенно зимой. Жду всех! Тогда я буду так делать :biglol: :biglol: :biglol:

Witan
18.10.2006, 18:12
Прошу akotsа предоставить доступ montoia в Бункер команды Парламент

beholder
18.10.2006, 18:18
Давай монтойя, покажи им там плюрализмЬ!

liar
18.10.2006, 19:05
<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 18.10.2006, 18:23) 130244</div>

<div class='quotetop'>Цитата(montoia * 18.10.2006, 16:14) 130240

Кто такие Баиры, Заиры? Не знаю таких!
[/b]
А еще есть Лиары :bye:
[/b][/quote]

:shy2: А я то что :shy2: я тут так мимо проходил :whistle:

akots
18.10.2006, 19:14
montoia - доступ в команду Парламент предоставлен. Просьба не забыть отметиться в теме про шпионаж.

Bair
19.10.2006, 12:37
<div class='quotetop'>Цитата(liar * 18.10.2006, 19:05) 130307</div>

<div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 18.10.2006, 18:23) 130244

<div class='quotetop'>Цитата(montoia * 18.10.2006, 16:14) 130240

Кто такие Баиры, Заиры? Не знаю таких!
[/b]
А еще есть Лиары :bye:
[/b][/quote]

:shy2: А я то что :shy2: я тут так мимо проходил :whistle:
[/b][/quote]
а что это вы тута обсуждаете?
Якутия-Бурятия - братья! Китай и Мали -... а поехали лучше не в Якутию,... зимой... (бррр холодно), а лучше в Рим...так сказать с дружественным визитом... вместе... :biglol:

White Hawk
19.10.2006, 12:47
То то я гляжу вы из своей Тимбухты в Ацтекию да в Китай ломанулись - змерзли, Маугли?

Ниче, вас ждёт ТЁПЛАЯ встреча :)

Zuzik
19.10.2006, 12:55
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 19.10.2006, 11:47) 130540</div>

То то я гляжу вы из своей Тимбухты в Ацтекию да в Китай ломанулись - змерзли, Маугли?

Ниче, вас ждёт ТЁПЛАЯ встреча :)
[/b]
Где ломанулись? Это караван с гуманитарной помощью... везем настоящие бананы голодающим индусам стонущим под игом Рима и Китая... Все под эгидой Красного Креста...
А поскольку надеятся на порядок в отсталых странах (коими и есть Китай, Рим и тем паче Ацтекия) уповать не приходится каждый погонщик верблюдов вооружон... но только для разгона банд секирщиков...
Территории запущенные... дорог нет... бандитизм...

White Hawk
19.10.2006, 13:17
<div class='quotetop'>Цитата</div>
везем настоящие бананы голодающим индусам стонущим под игом Рима и Китая...[/b]
Индусам? Это кто такие?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
уповать не приходится каждый погонщик верблюдов вооружон... но только для разгона банд секирщиков...[/b]
Ишь как заливает!
Где же вы там секирщиков то нашли? Последний бандит-секирщик (под флагом с черепом) был пойман и помещён в качестве наглядного пособия на каферу варварологии в РГУ.
Да и верблюды у вас странные - безгорбые и фамилие у них Собчак.
А в тюках поди и не бананы, а разбойники.

В кишлаке Ишак-тык-куль был похожий случай. Мельник Али нашёл клад в лесу. Ну пир закатил, он чел общительный. И приезжают к нему, значит, купцы. Масло, говорят, везут. Хорошо, что у него жена от бессоницы мучалась - пошла проветриться, слышит в горшках разговоры... Ну она типа смекнула, что раз горшки для масла, то следует туда его налить - и налила :) Только не холодное, а прям с огня - кипящее.
Так тот продавец масла стал продавцом "хычанов горячих". Только не надолго, обиделись на него жители кишлака и суд правый и скорый устроили - поступили гуманно - просто голову отрубили и делов...

Или другой случай - в самый разгар противостояния Царя Гороха и Кощея Бессмертного в столицу горохову, в Лукошкино, караван пришёл, кстати на похожих верблюдах, и тоже бананы везли...
Ну там в принципе тоже обошлось по гуманному. Собрали стрелков, окружили двор постоялый, где караван то встал и предложили сдаться по хорошему :) Ну шемаханы хоть и не люди, а тоже жить хотят - подумали <strike>децл</strike> немного и сдались милиции. А как их дружки то подъехали, им ворота лукошкинские открывать то некому - постояли они, по...разговаривали и разошлись (ППР) несолоно хлебавши.
А шемаханам сдавшимся амнистию объявили (условно) и отпустили на все четыре стороны на исправработы.

Vigo
19.10.2006, 13:27
Ну ни фига себе! :shock:
:no: Я стока не прочту.

White Hawk
19.10.2006, 13:34
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 19.10.2006, 13:27) 130554</div>

Ну ни фига себе! :shock:
:no: Я стока не прочту.
[/b]
:harhar:
ЗЫ
Виго, тебе ещё повезло, я очепятки поправил, и запятуи расставил ;)

Unikum
19.10.2006, 17:26
:censored: пыль глотать. Есть такое выражение. Это для недружественного стека монархов.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Территории запущенные... дорог нет... бандитизм...[/b]
У вас в Метро не лучше. А бандитов у нас давно нет. Ну, как я в Китай приехал ни одного бандита не видел.

BuDDaH
19.10.2006, 17:29
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 19.10.2006, 17:26) 130653</div>

У вас в Метро не лучше. А бандитов у нас давно нет. Ну, как я в Китай приехал ни одного бандита не видел.
[/b]
А малийские бандиты? Или они все же гости дорогие?

Unikum
19.10.2006, 18:32
Пусть гостями будут. Гость как? Он день гость. а потом уже не гость, а ... . Вот так.

White Hawk
19.10.2006, 20:01
<div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 19.10.2006, 18:32) 130709</div>

Пусть гостями будут. Гость как? Он день гость. а потом уже не гость, а ... . Вот так.
[/b]
На святое покусился!!!

Гость он ВСЕГДА Гость :worthy:

Unikum
19.10.2006, 22:58
Гость гостю рознь.