PDA

Просмотр полной версии : Первые Казаки продолжают развиваться



General
06.02.2006, 17:42
Наконец-то завершились работы и для всеобщего скачивания был выложен мод "Империя</span>"

Детальное описание мода находится здесь (http://www.internetwars.ru/Imperia/Imperia.htm), равно как и ссылка на скачивание (http://www.internetwars.ru/Dounloads/Cossacks%20-%20Back%20To%20War.rar) (весит более <span style="color:#FF0000">220Мб)

Мод представляет собой расширение игрового периода до наполеоновких войн, пеработка и дополнение уже существующих юнитов. Ведь не секрет, что Казаки-2 очень требовательны к ресурсам, а повоевать-то в ту эпоху хочется. Я давно следил за его разработкой (http://forums.igray.ru/index.php?showtopic=10770&st=0), и вот наконец-то долгожданный релиз. Наций доступно 12, это основные нации периода наполеоновских войн. И потом, если бы их было больше, выхода мода пришлось бы ещё долго ожидать. Судя по некоторым отзывам, в моде всё же остались мелкие баги, которые команда разработчиков постепенено устраняет.

Из основных впечатливших меня изменений укажу следующие:
* переработанный на основе интернет-баталий АИ, достойно противостоящий бывалому геймеру
* гибкая система дипломатии: по ходу игры страны могут менять своих союзников или становиться саттелитами
* смешанные построения: в обну формацию можно загнать гренадёров и мушкетёров без штыка, причём последние становятся в третью шеренгу. Или же драгунов XVII и XVIII столетий можно заставить действовать сообща
* заимствования из "Завоевания Америки", которых так не хватало в оригинальных "Казаках": крепости и блокгаузы, в которые можно заводить войска, система морали и возможность бегства войск с поля боя, разброс ружейной стрельбы

В общем, сам я когда подвернётся бесплатный инет, обязательно скачаю.

General
07.05.2006, 12:27
Сам я мод просто ещё не скачал, всё собираюсь с институтского инета это сделать, правда, это будет не очень скоро - тут диплом да сессия приближается. Но как выдастся время - с удовольствием! :yes:

Шакал ужастный
07.05.2006, 14:36
:shock: Че за игра такая? В каком она стиле? Ну... в смысле она типа как Imperial Glory. Сама пошаговая, а бой в реальном времени, или полностью пошаговая, или же она вообще не пошаговая? Если ли там техи и формы правления, как это опять же есть в Imperial Glory? Хорошая ли графика, большой ли имр игровой? А то она продается в магазине на против, а покупать неизвесность неохото. (Там и фторые Казаки есть).

General
07.05.2006, 23:13
Казаки - РТС, совершившая в своё время (2001 год) огромный прорыв в этой отрасли. Игра посвящена историческим событиям XVI-XVIII веков, можно играть за одну из 20 европейских наций, у каждой свои уникальные юниты. На карте может находиться до 8000 юнитов, получаешь огромный простор для тактических маневров для победы необходима удачная комбинация пехоты, стрелков, конницы и артиллерии.
Наук и форм правлений как таковых здесь нет, но технологический прогресс представлен огромным количеством апргейдов начиная с вместимости шахт и заканчивая точностью стрельбы артиллерии.
К Казакам "Европейские Войны" вышло 2 адд-она: "Последний Довод Королей" и "Снова война". Одновременно с последним вышел и мод, называемый МОД1. Там был подправлен баланс и добавлено огромное разнообразие форм юнитов. А мод "Империя", как я писал уже, расширяет игровой процесс до XIX века: по сравнению с требовательными к ресурсам вторым "Казакам" это намного более интересная игра.

Шакал ужастный
09.05.2006, 21:03
Вах, ты меня заинтересовал этой игрой.

General
07.05.2007, 21:40
Ну так будем по сети играть в Империю???
Я после 14-го смогу вполне

Всё равно
29.06.2015, 18:12
Ну так будем по сети играть в Империю???
Я после 14-го смогу вполне

Империя не поддерживается сервером csg, поэтому сыграть можно только через хамачи-лан.

Всё равно
29.06.2015, 23:22
Ну так будем по сети играть в Империю???
Я после 14-го смогу вполне

Готов.

BuDDaH
01.07.2015, 17:16
Готов. 8 долгих лет ждала невеста...

pioner
02.07.2015, 11:17
8 долгих лет ждала невеста...
)))))))))))

Ostap352
01.08.2015, 16:45
8 долгих лет ждала невеста...
Похоже, дождалась...:D