PDA

Просмотр полной версии : Предварительное обсуждение русской сосиски



White Hawk
05.02.2006, 16:18
Создание игры для меня дело новое и неосвоенное!
Поэтому решил посоветоваться!

Моя задумка - играем на карте Европы, в меру точной, против 9 "европейских" противников за Катерину. Размер карты Small (этот <strike>Ыьфдд</strike> Small при тестировании оказался достаточно большим)

По сложности - после Сёгуната ниже императора грех брать - его и возьмём!
Скорость - эпик!
Условия победы - все, но предложу не дать компу улететь, и не улетать самим!

Есть задумки на пару в меру хитрых заморочек - нужны ли? Какие не скажу - иначе не интересно играть Вам будет! Ради такого случая к игре готов присоединиться только после их вскрытия!

И ещё - стоит ли начинать как обычно с сеттлером и скаутом или всё-таки пару городов и себе и компам поставить?

Примечание:
Пара - число от 2 до 30 :biglol:

ЗЫ
Обсуждаем до вторника!

liar
05.02.2006, 21:51
Уровень хотя бы на один поменьше (монарх помоему), а то острова это одно, а контенет совсем другое, вынисут, ну и людей хотябы более или менее освоивших рыцаря очень мало, играть будет не очень интересно когда зарания знаеш что тебя с 93% вероятности вынисут кокое тут нафиг может быть мастерство, игра на чистое везение...

White Hawk
06.02.2006, 10:50
Кстати сам посмотрел на свои заморочки и решил, что наверное без них лучше будет - на Large-карте еще пошли бы, а здесь не катят...

Насчёт монарха - пусть народ высказывается! Я пока всё таки за Императора - не так страшен чёрт, как его малюют!

Arey
06.02.2006, 11:02
Императора! Че <удалено> то смешить - она и так смешная" как говаривала моя бабушка :biglol: :shy2:

Маты необходимо закрывать полностью. Пет

White Hawk
07.02.2006, 12:35
Всё - советов давать не хотели - хавайте что есть

"Повесть временных лет" (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2889)