PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь зарегистрирован в "Моём Круге"? Давайте создадим сообщество цивилизаторов!



Poops
30.01.2006, 15:30
Есть такой проект http://moikrug.ru
Зачем он нужен, можно прочитать вот по этой ссылке: http://moikrug.ru/about/

Моя идея такова - зарегистрироваться там всем цивиломанским сообществом и создать свою "подсеть" связей. Вдруг, да полезным окажется.

Если будете искать меня в этой системе, то идите вот по этой ссылке http://moikrug.ru/users/P073034854/

Жыстокайе Кунгаро
30.01.2006, 16:17
Я вроде послал какое-то приглашение... ээ.. да.

Poops
30.01.2006, 16:23
Принять-то приму, вот только с таким отношением далеко мы не уйдем.
Вдруг, в будущем, эта система может помочь. В бизнесе, в решении каких-то личных проблем. А тут ко мне Иван Говнов стучится? рекомендаций и поддержки просит :(

Жыстокайе Кунгаро
30.01.2006, 16:27
С каким это таким отношением? Я только зарегистрировался, пока разберусь, пока то, да сё... а Говнов, это мой обычный ник. Или можно подумать, ник "Жыстокайе Кунгаро" так и пышет сурьезностью и начитанностью :-D
Жизнь - не только бизнес. <_<

MuXa
12.02.2006, 19:40
<div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 30.01.2006 - 16:27) 75682</div>

С каким это таким отношением? Я только зарегистрировался, пока разберусь, пока то, да сё... а Говнов, это мой обычный ник. Или можно подумать, ник "Жыстокайе Кунгаро" так и пышет сурьезностью и начитанностью :-D
Жизнь - не только бизнес. <_<
[/b]
Ага, зато фамилия Говнов прямо распирает от сурьёзности :biglol:

Poops
12.02.2006, 19:43
<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 12.02.2006 - 19:40) 77505</div>

Ага, зато фамилия Говнов прямо распирает от сурьёзности :biglol: [/b]
Его регистрацию аннулировали.

Honda
14.02.2006, 16:33
Я даже зарегился. Показалось интересным. Только вот что дальше с этим делать? Ладно ... Слушай, Poops, а Абак случаем не Казанский? Хотя похоже, что Волгоградский ... ты и про англицкий писал о Волгограде ... ну, да ладно. Что такое "первый круг". Типа список контактов людей, которые к тому же разрешили мне их туда записать? Все бы ничего, но без нахождения в этом кругу при соответствующей галочки, даже привет человеку не напишешь. А у многих эта галочка как раз и стоит (или не стоит, не помню как правильно).

Poops
14.02.2006, 16:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Абак случаем не Казанский[/b]
:) Этот вопрос уже стал классическим :) Нет, волгоградский. Фирма поменьше но так же успешна. Золотые были деньки!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Только вот что дальше с этим делать[/b]
Это система дачи рекомендаций в бизнесе, учебе и т.п. Вспоминай советское "ПалВасильч, я от СергейСемёныча"

Ты бы мне приглашение что ль отправил ;)

Honda
14.02.2006, 16:52
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 14.02.2006 - 16:45) 77953</div>

:) Этот вопрос уже стал классическим :) Нет, волгоградский. Фирма поменьше но так же успешна. Золотые были деньки!

Это система дачи рекомендаций в бизнесе, учебе и т.п. Вспоминай советское "ПалВасильч, я от СергейСемёныча"

Ты бы мне приглашение что ль отправил ;)
[/b]
Лови. Что-то отправил, хотя не понял что. Но в приглашении все описАл.

Poops
14.02.2006, 16:54
:punk: Ответ уже прийти должен. Я со страху твою фамилию секунд 40 пытался прочитать :)

Тактик
14.02.2006, 16:59
Интереснейшая вещь!
Будет время - посижу - поизучаю.

Poops! - отличная идея!

Honda
14.02.2006, 17:00
<div class='quotetop'>Цитата(Poops * 14.02.2006 - 16:54) 77964</div>

:punk: Ответ уже прийти должен. Я со страху твою фамилию секунд 40 пытался прочитать :)
[/b]
Ну, не "Говнов" я, извини уж. :) Поэтому всегда говорю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хотя вроде не так все страшно. Зато не надо вспоминать о каком именно "Говнове" идет речь - тут сразу все понятно: я, папа, мама, брат или дочурка. Но так как самый активный, да и на самом деле единственный из данного "круга" лиц пользователь интернета - это я, то скорее всего, "если чё", то речь обо мне идет. Во завернул! Сам удивился перечитав.

PS Я там "е" на "ё" поменял, чтобы понятно было как произносится. Просто в паспорте точек над "е" нету. Да, и словом "Говнов" никого обидеть не хотел. Так бы написал "Иванов", да уж "Говнов" по теме пришелся.