PDA

Просмотр полной версии : Турнирные игры в CIV IV



Uncle_Givi
24.01.2006, 17:27
Честно говоря, хотел создать опрос, но что-то не получилось (не разобрался) :shy2: . Хочу узнать мнение форумчан по поводу проведения турнирных игр в CIV IV. Я, например, с удовольствием бы сыграл в турнир не на количество ходов, а на СМ. Будет ли это чистый НР или турнир с ограничением загрузок лично для меня не принципиально.

З. Ы.

М.б. кто-нибудь хочет стать автором или организатором?

strateg
24.01.2006, 17:36
Пункт 9.
P.S. А где пункты-то?

Пет
24.01.2006, 17:39
А пункты потом появятся :bye: Подставим в номер девять необходимую фразу. :yes:

Termitnik
24.01.2006, 17:40
Не скажу - имею право :D :biglol:

Пет
24.01.2006, 17:43
Дядя Гиви всех обманул. :)

Arey
24.01.2006, 18:19
Опробовал таки татаро-монгольский стиль игры.
http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=140345
Сценарий "Британия 450 АД".
Игра за викингов у которых в роли берсерков выступают самураи японские, которые рулят до появления рыцарей. Без грабежа побережья британии и нормандии выиграть невозможно. Города не разрушаются.
Только грабежом можно победить. больше денег взять негде. Города викингов ограничены в росте климатическими условиями.
Тактика следующая: захват города - получение денег, грабеж окрестностей. Пока город бунтует - не требует содержания. Заключаем мир - возвращаем город. Плывем бить следующего феодала :box:

К чему это я все...
А, сценарий для турнира. Тотальная война и грабеж соседей как единственный способ победить. Однако расширить империю практически невозможно.ПО моему получилось бы интересно.

Termitnik
24.01.2006, 18:26
Arey Интересно, но муторно. Контрол+л рулить будет. Кстати, а какая победа предусмотрена в том сценарии?

Uncle_Givi
24.01.2006, 21:19
2 Arey

ИМХО пока еще можно поиграть в стандартные карты, игра ведь только вышла. Это уже через годик другой можно поизвращаться (хотя некоторым четверка надоела уже сейчас :secret: ). Я бы предложил сыграть на сложности император, размер стандартный, тип карты-континенты. Победитель-участник, набравший самый большой СМ. Как говорил товарищ Шариков: "И очень даже просто".

Вольдемар цар русський
12.01.2018, 16:20
На форуме новичок, посоветуйте в какую игру начать играть?
если ты новичок, то что это за реклама твоя в соседней теме со ссылками на игры.

AnnaLudvigovna
01.08.2019, 18:27
30 минут партия длится при условии, что каждый из игроков уже умеет играть. Если среди участников будет хотя бы несколько новичков, то время партии легко может увеличиться до часа.. Поэтому ваш вариант турнира хорошо подходит для опытных игроков или в качестве закрытого эвента т.е. допускаться до турнира будут не все желающие, что явно не подходит для клуба