PDA

Просмотр полной версии : Не знаю баг или нет...



Udav
24.01.2006, 08:35
Вчера штурмовал город.
После того как убил все танки и проч. во вражеском городе остались только
1) корабли (1 Линейный корабль, 2 разрушителя, 2-6 десантных коробля)
2) самолеты.
К моему удивлению, когда я атаковал город раненым верталетом (осталось 10 силы) он убил Линейный корабль (40 силы) и сам не пострадал!!!
И дальше понеслось - своими полудохлыми верталетами я уничтожил весе крупные корабли и 1 бобардировщик (сила 34)!!!
:punk:
Когда ходы моих вертолетом закончились, двинул последний танк на город.
Он его захватил его без боя.
Оставшиеся корабли и самолеты "ушли" на свою территорию.
Сегодня после работы расчитываю отойти на сейв назад и попробовать еще раз эту фишку проверить.
Узнаю, смогули добить весь оставшийся флот врага или нет.
Уж больно силен он оказался на море. :whistle:

swan
24.01.2006, 12:50
Корабли и авиация совершенно не српротивляются наземным юнитам и если бы ты сразу зашел полудохлым танком - он бы уничтожил все эти юниты за один присест - правда надо потестить насчет зарабатывания вертолетами ХП - вдруг канает

Lexad
24.01.2006, 15:34
Верно. А вертолеты города захватывать не могут, как верно подмечено в их описании

Udav
26.01.2006, 09:28
<div class='quotetop'>Цитата(swan * 24.01.2006 - 12:50) 74553</div>

Корабли и авиация совершенно не српротивляются наземным юнитам и если бы ты сразу зашел полудохлым танком - он бы уничтожил все эти юниты за один присест - правда надо потестить насчет зарабатывания вертолетами ХП - вдруг канает [/b]
Мне кажется, что когда я захватил этот город оставшиеся корабли и самолеты "выкинуло" с моей территории.
По крайней мере сообщения о уничтожении вражьего юнита я не получал.
...спустя короткое время Бисмарк улетел в космос... :huh1:
Называется я попробовал играть на более сложном уровне и бОльшей карте...
Отстал по технологиям, во премя корокой войны самолеты разбомбили многие мои улучшения :pray: и вот некоторые мои города начали вымирать от голода, культура падает... поражение :-)
Будем пробовать еще. :.V.:

Линник
07.04.2006, 20:34
Корабли, самолеты и ВЕРТОЛЕТЫ при штурме города сухопутными единицами уничтожаются - в педии написано, так что не стоило тратить ходы вертолета. Поэтому при угрозе внезапного штурма вашего города вертолеты в нем держать не рекомендуется, они город не защищают и сами не защищаются как и самолеты. Лучше их поставить на кратчайшем пути от границы потенциального противника до города.

darkstar
25.04.2006, 11:01
Недавно заметил такую фишку.
От чего это зависит?

p.s. Институты власти: всеобщее избирательное право, свобода слова, эмансипация, гос. собственность, свобода вероисповедания. Но думается мне, они здесь ни при чём.

p.p.s. закосячил и не прикрепил скриншот :)

mchl
25.04.2006, 17:15
<div class='quotetop'>Цитата(darkstar * 25.4.2006, 11:01) 94758</div>

Недавно заметил такую фишку.
От чего это зависит?

p.s. Институты власти: всеобщее избирательное право, свобода слова, эмансипация, гос. собственность, свобода вероисповедания. Но думается мне, они здесь ни при чём.
[/b]
а где фишка-то? :biglol: