PDA

Просмотр полной версии : Можно ли рисовать на карте стрелочки



Kosha
16.01.2006, 17:41
В каком-то предварительном обзоре игры видел описани того, что типа на карте можно рисовать стратегические стрелки.
А как это сделать? Нигде не вижу :-(
И еще - видны ли эти стрелки в multyplayer моим союзникам (и врагам) ?

MuXa
16.01.2006, 17:48
<div class='quotetop'>Цитата(Kosha * 16.01.2006 - 17:41) 73342</div>

В каком-то предварительном обзоре игры видел описани того, что типа на карте можно рисовать стратегические стрелки.
А как это сделать? Нигде не вижу :-(
И еще - видны ли эти стрелки в multyplayer моим союзникам (и врагам) ?
[/b]

Это делается следующим образом: Улитаешь далеко далеко в космос(камерой, а не кораблём:)) и справа внизу нажмаешь кнопочку(если не ошибаюсь самую левую)) После чего я думаю только китаец не разбирётся(китаец говорящий только на китайском)!!

З.Ы.

На счет видны ли они в "мултике" не знаю, к сожалению я еще не опробовал "мультик" в четвертой части!!

Meneger
16.01.2006, 17:51
<div class='quotetop'>Цитата(Kosha * 16.01.2006 - 17:41) 73342</div>

В каком-то предварительном обзоре игры видел описани того, что типа на карте можно рисовать стратегические стрелки.
А как это сделать? Нигде не вижу :-(
И еще - видны ли эти стрелки в multyplayer моим союзникам (и врагам) ?
[/b]


<div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 16.01.2006 - 17:48) 73347</div>

Это делается следующим образом: Улитаешь далеко далеко в космос(камерой, а не кораблём:)) и справа внизу нажмаешь кнопочку(если не ошибаюсь самую левую)) После чего я думаю только китаец не разбирётся(китаец говорящий только на китайском)!!

З.Ы.

На счет видны ли они в "мултике" не знаю, к сожалению я еще не опробовал "мультик" в четвертой части!!
[/b]
В мультике они видны тока союзу. эт точно.