PDA

Просмотр полной версии : Опасения за товарища



White Hawk
16.01.2006, 17:36
Не боясь обвинений в накрутке счётчика хочу высказать тревогу за пропавшего товарища!
Где же Дарт???

Каюсь, перед Новым Годом дал ему одну ссылку на онлайн-игру, в которой можно заиметь под себя сколько угодно игроков. Не хочу накаркивать, но ИМХО человек пропал в космосе, а я даже до него там долететь не могу сапасти... :nerves:

JCricket
16.01.2006, 17:41
Пошел туда, куда его так старательно посылали... :whistle:
Хотя... женская интуиция мне подсказывает, что не так он далеко, как кажется :secret: .

White Hawk
16.01.2006, 17:43
Да :shock: ???

<strike>Гульчатай</strike>Дарт ты где? АУ!
Ку-ку мой мальчик
А-ля-ля-ля-ля, а я сошел с ума %) Какая досада!

Termitnik
16.01.2006, 17:48
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.01.2006 - 15:36) 73337</div>

Не боясь обвинений в накрутке счётчика хочу высказать тревогу за пропавшего товарища!
Где же Дарт???
[/b]
В этом разделе счётчик отключён, так что можешь флудить безбоязненно. :secret:

White Hawk
16.01.2006, 17:50
Исходя из этого раздел и выбирал ;)

Вообще, тут же глобальный вопрос!
Сколько обычно живёт участник форума на ентом форуме? Это ж на кандидатскую по психологии или там социологии тянет!!!

ЗЫ
Дарт откликинись! Порадуй старика! :wheelcha:

Пет
16.01.2006, 18:22
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 16.01.2006 - 22:50) 73348</div>

Вообще, тут же глобальный вопрос!
Сколько обычно живёт участник форума на ентом форуме? Это ж на кандидатскую по психологии или там социологии тянет!!!
[/b]
Есть люди, которые были на форуме (на гамовере) ещё до появления Гостя. Некоторые теперь луноходные полки на встречу инопланетян отправляют, другие ушли в поход за Эптатлоном. :secret:

pioner
16.01.2006, 18:28
Обижали человека, а он про новичков даже опрос делал, типа как принимают, (правда и много других опросов). А теперь ищите его, что скучно?

BuDDaH
16.01.2006, 18:29
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 16.01.2006 - 18:22) 73357</div>

Есть люди, которые были на форуме (на гамовере) ещё до появления Гостя. Некоторые теперь луноходные полки на встречу инопланетян отправляют, другие ушли в поход за Эптатлоном. :secret:
[/b]

Полагаю, есть даже двуликие Янусы. Люди с двумя и более зерегистрированными никами на форуме. Возможно Дарт и сейчас общается с нами, но под другим именем, другой маской. Однако, если так, то хорошо шифруется. Его стиль трудно не узнать и пропустить. А я, честно говоря, даже немного скучаю по нему.

Если уж заговорили о пропавших, то задам давно мучающий меня вопрос:

Куда делся великий шахматист Mahler?

Пет
16.01.2006, 20:00
Он переключился на циву по локалке. :lol:

Жыстокайе Кунгаро
16.01.2006, 20:04
А можно в ипб увидеть сколько человек писали с одного и того же айпи, или этой чудесной функции в этом прекрасном движке не имеется? :shock:
И вообще, заводить несколько аккаунтов запрещено или нет?

MuXa
16.01.2006, 20:22
А может по Аське до него достучатся??
Номер у него 322343154!!

DedkoBorodach
16.01.2006, 20:33
Давайте рассмотрим разные версии, чтобы было понятно, как можно вернуть Дарта, и применить максимальное число способов.

1. Дарт Нехилус в данный момент заблудился в холодном заснеженном лесу, голодный, замёрзший, он пытается выжить, отбиваясь от диких животных, он совсем один, маленький беззащитный человек в суровом лесу... :cry:
Что делать? Идти в лес и искать человека, откликающегося на "Дарт Нехилус".

2. Дарт Нехилус - крутой профессиональный боец одной из спецслужб и в данный момент отправлен в очень важную командировку, которая есть ответственное спецзадание. Чтобы его не вычислили и не засекли, он не заходит на наш-фанатикс, хотя его душа рвётся сюда.
Что делать? Два варианта: а) ждать пока не закончится спецкомандировка; б) узнать планы спецслужб и помочь Дарту.

3. Дарт Нехилус - пришелец из космоса, т.е. инопланетянин. Он попытался вступить в контакт с землянами, но был непонят. А флудил он не потому что ему это нравится, а потому что хотел узнать побольше о землянах и был слабо знаком с земными обычаями не флудить.
Что делать? обратиться во все космические и астрономические организации, чтобы они посылали в космос сигнал "Дарт Нехилус, пожалуйста, вернись на Землю".

4. Дарт Нехилус повстречал пришельцев из космоса, т.е. инопланетян. Они попытались вступить в контакт с землянином, но был непоняты, поэтому они похитили его и увезли с собой на планету Папирус.
Что делать? ждать пока он не замучает пришельцев своим флудом и они не вернут его обратно на Землю.

5. Дарт Нехилус на самом деле девушка, и не простая девушка, а беременная. Поэтому <strike>он</strike> она находится сейчас в роддоме и готова рожать, возможно, уже не родила - сами понимаете, посещение форумов откладывается на потом...
Что делать? ждать рождения ребёнка и готовиться к поздравлениям (тему можно создать заранее - вот будет сюрприз!)

6. Чтобы развить тему "двуликих Янусов", но чтобы меня не обвинили в предвзятости, я должен высказать версию, что Дарт Нехилус - это я сам... :shock: Могу даже найти довод в пользу этого - во веремена активности ДН я почти не появлялся на форуме (наверное, было тяжело вести двойную игру)... :biglol:
Что делать? :shy2: даже не знаю


Originally posted by BuDDaH
Возможно Дарт и сейчас общается с нами, но под другим именем, другой маской. Однако, если так, то хорошо шифруется. Его стиль трудно не узнать и пропустить.
А что если ДН - это не первый, а второстепенный персонаж? И настоящий стиль этого человека другой, поэтому ему и "шифроваться" не надо.

MuXa
16.01.2006, 20:38
<div class='quotetop'>Цитата(DedkoBorodach * 16.01.2006 - 20:33) 73377</div>

3. Дарт Нехилус - пришелец из космоса, т.е. инопланетянин. Он попытался вступить в контакт с землянами, но был непонят. А флудил он не потому что ему это нравится, а потому что хотел узнать побольше о землянах и был слабо знаком с земными обычаями не флудить.
Что делать? обратиться во все космические и астрономические организации, чтобы они посылали в космос сигнал "Дарт Нехилус, пожалуйста, вернись на Землю".

4. Дарт Нехилус повстречал пришельцев из космоса, т.е. инопланетян. Они попытались вступить в контакт с землянином, но был непоняты, поэтому они похитили его и увезли с собой на планету Папирус.
Что делать? ждать пока он не замучает пришельцев своим флудом и они не вернут его обратно на Землю.
[/b]

УФОлога сюда, срочно :umnik:

Himik
16.01.2006, 21:09
Запой! :yes:
Такое часто бывает.
Коллега решил, что взрослый и ему можно пить.
Но не тут то было. :D

DedkoBorodach
16.01.2006, 23:53
Запой - вполне возможно... Новый Год...

А, ведь может быть, (7) Дарт Нехилус давно и безудержно употребляет и таким странным образом (созданием нового персонажа) он хотел родиться заново и начать новую жизнь, свободную от алкоголя. А флудил он потому, что похмелье мучило - надо было его чем-то вытеснять из сознания, а хорошие мысли в эти моменты в голову не приходят. А мы не смогли это распознать и почувствовать...

С другой стороны, что мы всё про пьянство да про запои - может, наоборот, (8) Дарт Нехилус разочаровался в суете мирской жизни и ушёл в монастырь. Что делать? Решение простое: мы соблазняем его женщиной, фотографируем и шантажом заставляем покинуть монастырь.

Да уж, что-то меня сегодня на гипотезы тянет... :whistle:

ЮСИК
17.01.2006, 00:03
Долго вспоминал, кто этот Неуловимый Джо которого тут все так вспоминают. Наконец вспомнил. Ага. Был такой персонаж!

Видать мы для него стали тоже Неуловимыми Джо... потому как нафиг ему не нужны.

2DedkoBorodach
Это мы заблудились в холодном заснеженном лесу. Это мы голодные и замёрзшие, пытаемся выжить, отбиваясь от диких животных. Мы совсем одни -- маленькие беззащитные человеки в суровом лесу.

Что делать? Сидеть в лесу и выжидать пока нас не откликнет знакомый родной голос человека по имени "Дарт Нехилус".

Ужо тогда мы ему покажем кузькину мать! Какого чёрта он где-то шляется и совсем забыл о нас! Он в ответе за тех кого приручил!

Пет
17.01.2006, 03:50
Дедко :applau: :biglol:

BuDDaH
17.01.2006, 08:44
В любом случае, Дарт Нихилус добился своего: его не то, что заметили...Он стал звездой форума, публичной личностью, про которую все все знают и которого обсуждают. Вот и тему про него создали. Дарт Нихилус добился внимания, сотни постов и успокоился, перебесился. Короче, забыл про форум. Может, нам повезет, и он про нас вспомнит.

Гость
17.01.2006, 08:50
<div class='quotetop'>Цитата(Жыстокайе Кунгаро * 16.01.2006 - 20:04) 73367</div>

А можно в ипб увидеть сколько человек писали с одного и того же айпи, или этой чудесной функции в этом прекрасном движке не имеется? :shock:
И вообще, заводить несколько аккаунтов запрещено или нет?
[/b]
видеть можно
заводить несколько аккаунтов можно (только осторожно!) - разумеется, не для турниров, а только для увеселения публики
возможность увидеть клонов и прибить их у нас есть, но мы не будем этого делать, если не будет злоупотребления клонами

Uncle_Givi
17.01.2006, 09:44
Меня вот донимает один дурацкий вопрос :nerves: . Гость-пользователь № 2, а кто же этот великий и ужасный пользователь № 1 :shy2: .

Пет
17.01.2006, 10:44
Под этим номером высшая сила, которая наделила Гостя короной :worthy:

pioner
17.01.2006, 11:03
:applau2: :applau2: :applau2: :applau2:
Отличная тема, хорошее начало трудового дня. Посмеялся от души. Особенно версии понравились.

White Hawk
17.01.2006, 11:28
А что? Действительно скучаем без Дарта! Признайтесь!
А по аське это идея!!! Над попробовать - где то у меня такая хрень валялась...

И действительно, кто #1?

Жыстокайе Кунгаро
17.01.2006, 11:57
Мы скучаем.. :shy2:

sweeper
17.01.2006, 12:52
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 17.01.2006 - 13:28) 73451</div>

И действительно, кто #1?
[/b]

Известно кто - администратор. Точне SuperDuperAdministrator (т.е. СуперПуперАдминистратор всея форума, сайта и фтп-сервисов, почетный (а по нечетный?!) тра-та-та, ля-ля-ля и трех мостов.) Он же, короче.

PS "И действительно, кто был этот <strike>третий</strike>четвертый?" (С) Пелевин

Witan
17.01.2006, 13:30
А я знаю куда подевался Дарт!
На новом движке появилась фишка - игнорировать сообщения пользователя, которой я сразу же воспользовался. Но оказалось, что движок супер-продвинутый, кроме игнора сообщений был проигнорирован сам пользователь. :-)))

Не знаю, вот стОит ли снимать игнор?

pioner
17.01.2006, 13:43
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 17.01.2006 - 14:30) 73475</div>



Не знаю, вот стОит ли снимать игнор?
[/b]


Наверное стОит. Видишь как народ переживает за отсутствие Дарта.

kicks
17.01.2006, 14:32
<div class='quotetop'>Цитата(pioner * 17.01.2006 - 13:43) 73480</div>

Наверное стОит. Видишь как народ переживает за отсутствие Дарта.
[/b]

Наверное каждый из нас вдуше немного - он. А еще говорят что инет - это куча компов и проводов. Но ведь рождаются иногда и здесь великие личности. Предлагаю - сделать Дарта талисманом форума! Кто за?

DelSt
17.01.2006, 15:19
<div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 17.01.2006 - 11:28) 73451</div>
И действительно, кто #1?[/b]
В порядке предложения (т.е. это моё предположение).
Первый аккаунт был - Administrator, Гость не стал его переименовывать, а просто создал новый аккаунт - "Гость" и всё :bye:

Гость
17.01.2006, 15:20
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 17.01.2006 - 09:44) 73429</div>

Меня вот донимает один дурацкий вопрос :nerves: . Гость-пользователь № 2, а кто же этот великий и ужасный пользователь № 1 :shy2: .
[/b]
дело было так
вначале было слово - phpBB, и форум был phpBB
первым № на phpBB был Гость
Гость долго морщил репку - стать ли ему Царём... Королём.. Папой... ибо надоело ему быть Гостем ещё на forum.gameover.ru
остановил эти блудливые мысли Maximka ибн Ivanov - cказал как отрезал "Гость! поздняк метаться!!"
тогда Гость заметался перпендикулярно и, прочитав огненные письмена в небе PHPBB MUST DIE!, решил, что IPB - ЭТО ХОРОШО
и запустил конвертор phpbb->ipb
и было ему сказано "был ты первым - станешь вторым, ибо пользователь №1 в phpBB превратится в пену морскую при переконвертации в IPB"

DelSt
17.01.2006, 15:25
А можно поинтересоваться почему не вобла (vBulletin)?
Я воблу ставлю второй в списке предпочтений - много возможностей берут своё, но привычки... :yes:

Thug
17.01.2006, 15:43
привет нихелаусу ))
или как иво там ))

Termitnik
17.01.2006, 15:53
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 17.01.2006 - 13:20) 73498</div>

дело было так
вначале было слово - phpBB, и форум был phpBB
первым № на phpBB был Гость
Гость долго морщил репку - стать ли ему Царём... Королём.. Папой... ибо надоело ему быть Гостем ещё на forum.gameover.ru
остановил эти блудливые мысли Maximka ибн Ivanov - cказал как отрезал "Гость! поздняк метаться!!"
тогда Гость заметался перпендикулярно и, прочитав огненные письмена в небе PHPBB MUST DIE!, решил, что IPB - ЭТО ХОРОШО
и запустил конвертор phpbb->ipb
и было ему сказано "был ты первым - станешь вторым, ибо пользователь №1 в phpBB превратится в пену морскую при переконвертации в IPB"
[/b]
Вот как врождённая скромность Гостя спасла его от конвертации в морскую пену :punk:

White Hawk
17.01.2006, 15:56
<div class='quotetop'>Цитата(Thug * 17.01.2006 - 15:43) 73506</div>

привет нихелаусу ))
или как иво там ))
[/b]

+2All

После такого обсуждения, ИМХО Нехилус просто обязан хотя-бы одно сообщение прислать!

DelSt
17.01.2006, 16:04
Даже если этим выдаст свою секретную миссию :lol:

Witan
17.01.2006, 16:27
Ну я игнор сообщений уже снял :-)

Vigo
17.01.2006, 16:28
:banned: Флудеры :huh1:

kicks
17.01.2006, 17:07
Вы уже дошли до состояния, когда у вас нет времени, чтобы разрешить те проблемы, которые отнимают у вас все время?

BuDDaH
17.01.2006, 17:25
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 17.01.2006 - 16:28) 73515</div>

:banned: Флудеры :huh1:
[/b]

Ничего удивительного. Они все проста Драту ЗАВИДУЮТ!
Сейчас сождали тему и рассказыают, какой он хороший , как по нему скучают.
А ведь каждому хочется, чтоб страний пять накатали, про то, какой он хороший. Вот и начинают действовать, как Драт. Начинают флудить, чтобы интрига появилась, а Бац! и нет Белого ястреба, нет Делста, Пета, Пионера, Виго, Витана. Пропали. Ох, скучать начнут, Всякие приятные вещи писать начнут....И слеза накат...как приятно-то

pantelei
17.01.2006, 17:28
Во млин,встревожились.На Руси всегда так с поэтом.Я спорил по поводу бана данному товарищу в асе с несколькими ответственными лицами.Пальцем тыкать не буду,краснейте господа-админы.Песнь вы сломали,а на куя?

Witan
17.01.2006, 18:09
<div class='quotetop'>Цитата(pantelei * 17.01.2006 - 16:28) 73531</div>

Во млин,встревожились.На Руси всегда так с поэтом.Я спорил по поводу бана данному товарищу в асе с несколькими ответственными лицами.Пальцем тыкать не буду,краснейте господа-админы.Песнь вы сломали,а на куя?
[/b]

Все это напоминает мне "Куколку" Аверченко. Честно говоря я сам писАл письмо "господам-админам" с просьбой принять меры. И совсем не краснею.

pantelei
17.01.2006, 18:47
Витан.
Может я и дурень,но ты <чик-чик Гостем>.Честь имею.Пантелей.

JCricket
17.01.2006, 18:58
Рискую быть непопулярной... но...
Уважаемые форумчане забодали пацанишку. Он никому ничего дурного не сделал, ну трепался, а вы все гениальные политобозреватели и прочая не треплетесь, от нечего делать. Хотя бы вот этот пост...
Он никого не обижал, зато его в ответ пинали, козыряя интеллектуальным превосходством над подростком.
А ведь предупреждали вас, что ему надоест и забаве вашей конец придет...

Винни
17.01.2006, 20:50
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 17.01.2006 - 17:58) 73571</div>

Рискую быть непопулярной... но...
Уважаемые форумчане забодали пацанишку. Он никому ничего дурного не сделал, ну трепался, а вы все гениальные политобозреватели и прочая не треплетесь, от нечего делать. Хотя бы вот этот пост...
Он никого не обижал, зато его в ответ пинали, козыряя интеллектуальным превосходством над подростком.
А ведь предупреждали вас, что ему надоест и забаве вашей конец придет...
[/b]
Согласен.

... и вообще imho перед тем, как что-то писать (чему-то поучать) какому-либо новичку этого форума, старожилам неплохо бы съесть одну-другую плитку nestle.

ЮСИК
17.01.2006, 23:18
Вернулся ваш блудный сынишка. Вопросы гутарит.
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2800&hl=

JCricket
17.01.2006, 23:46
Услышал!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Vigo
18.01.2006, 00:26
:rolleyes: А я уж некролог писать собрался.

kicks
18.01.2006, 09:38
Дааа! Слов больше нет.....

Пет
18.01.2006, 10:05
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Начинают флудить, чтобы интрига появилась, а Бац! и нет Белого ястреба, нет Делста, Пета, Пионера, Виго, Витана. Пропали.[/b]
За что ж двух админов во флудеры записали? :nerves: Должность у нас такая - лазать по всему форуму и смотреть за провинившимися. А "флуд" - это маленькая компенсация за наш тяжёлый труд :cry:

White Hawk
18.01.2006, 12:02
<div class='quotetop'>Цитата(Witan * 17.01.2006 - 16:27)</div>
Ну я игнор сообщений уже снял :-)[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 17.01.2006 - 23:46) 73643</div>

Услышал!!! :worthy: :worthy: :worthy:
[/b]

Ну не зря общались!

Witan
18.01.2006, 13:25
<div class='quotetop'>Цитата(pantelei * 17.01.2006 - 16:47) 73569</div>

Витан.
Может я и дурень,но ты <чик-чик Гостем>.Честь имею.Пантелей.
[/b]

Ну... это ж почему <чик-чик Гостем>? <чик-чик Гостем> В чьих же <чик-чик Гостем> я <чик-чик Гостем>? Чью <чик-чик Гостем>? Не-е, я не <чик-чик Гостем>. И прежде чем гневное письмо писАть пробовал всячески юношу образумить.

А насчет того, дурень ли ты, надеюсь, на маевке и выясним.

Гость
18.01.2006, 13:53
<div class='quotetop'>Цитата(pantelei * 17.01.2006 - 18:47) 73569</div>

Витан.
Может я и дурень,но ты <чик-чик Гостем>.Честь имею.Пантелей.
[/b]
пантелею без права переписки трое суток

Himik
18.01.2006, 23:25
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2806&hl=#

Он вернулся!
Великий и ужасный флудер
Дааааарт Нееееееееехилиус

С возвращением, коллега.

DART NEHILUS
20.01.2006, 00:57
Слушайте , я так рад чито вы по мне скучали...

Россия форэва. Америка мазафака.

Вайт Хавк - мне твоя аватарка напоминает орка героя из Warlords Battle cry 2 или 3 , перерисованную тобой или из героев , тоже перерисованную.


Чито-это не опечатка. Это мой отец так говорит.

JCricket
20.01.2006, 02:42
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 19.01.2006 - 23:57) 73966</div>

Слушайте , я так рад чито вы по мне скучали...

Россия форэва. Америка мазафака.

Вайт Хавк - мне твоя аватарка напоминает орка героя из Warlords Battle cry 2 или 3 , перерисованную тобой или из героев , тоже перерисованную.


Чито-это не опечатка. Это мой отец так говорит.
[/b]

С тебя бутылка! :yes:

DART NEHILUS
20.01.2006, 20:27
ДжейКрикет

Этог типа одолжение , да?

Кот Бегемот
20.01.2006, 21:19
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 20.01.2006 - 20:27) 74116</div>

ДжейКрикет

Этог типа одолжение , да?
[/b]

О.... Узнаю стиль.... Он вернулся - нет сомненья! :huh1: Рядом с такой глубокомысленной фразой ощущаешь себя элементарно умственно отсталым....

JCricket
20.01.2006, 21:47
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 20.01.2006 - 19:27) 74116</div>

ДжейКрикет

Этог типа одолжение , да?
[/b]

Не, предложение, дружеское! :yes:
Нам приятно и тебе приятно, оттого что нам приятно! ;)
Да шучу я, расслабься! :bye:

Бегемот, будь паинькой, не то шваброй звездану :shy2: !

Гость
20.01.2006, 22:50
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 20.01.2006 - 00:57) 73966</div>
Россия форэва. Америка мазафака.
[/b]
выдано предупреждение, за тупые пустые лозунги
я ещё могу понять первый тезис, но не вижу твоих оснований для второго - впредь воздерживайся от сотрясения воздуха, на этом форуме предпочитаем профессиональный подход
если ты считаешь, что твой второй тезис все понимают и поддерживают "по определению", то ты ошибаешься; возможно, ты ошибся форумом

DART NEHILUS
20.01.2006, 23:01
Гость

Это я прочитал очень много плохого про америку. Чего стоит Вторая мировая. Наши деды и прадеды отдавали жизни за освобождение европы , а они так с нами! Еще скажи что я не прав. Откровенно говоря я их ненавижу...

Блин , я националист все таки...

Кот Бегемот
20.01.2006, 23:47
JCricket

Дык я, кроме как паинькой, и не могу более никак... Я б с удовольствием что-нибудь мяукнул, но совершенно смысла не улавливаю. Моя кошачья логика просто окаменела. Так что швабра: во-первых, в данном случае излишество, а во-вторых, никоем образом не поможет, ибо камню от неё ничего не сделается....

DART NEHILUS

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Блин , я националист все таки...[/b]

И чем ты тогда лучше Гитлера? Лучше того, от кого "наши деды и прадеды освобождали"? И причём тут США, интересно? Осмелюсь заметить, что США находятся отнюдь не в Европе.

Гость

<div class='quotetop'>Цитата</div>
возможно, ты ошибся форумом[/b]

Мессир, я просто уверен в этом!

DART NEHILUS
21.01.2006, 00:01
А при том , что когда-то там один автор , не помню кто , написал книжку по истории , в которой было детально описано как войска союзников захватили Берлин и подписали договор о капитуляции. Советский союз же был как Германия , хотел завоевать Европу , а у Сталина нашего оказца были концлагеря в которых жгли людей. По этим книжкам многие люди учились...

А насчет националиста я навероне что-то перепутал. Например я не считаю что все народы отсталые и не имеют право на существование , то что Россия высшая и т.д. Меня отец националистом называл.

Кот Бегемот
21.01.2006, 00:06
Моя кошачья логика окончательно вошла в ступор. Дабы более не подвергать её подобным воздействиям, я принимаю решение самоустраниться из возможного последующего продолжения этой темы....

DART NEHILUS
21.01.2006, 00:12
Мнения своего я не изменю НИКОГДА! Хотя люди в США нормальные , всегда улыбаются. Темболее Сид был американец... Но Правительство - другой разговор. Из за нефти даже готовы свои же самолеты подбить и свалить все на террористов. Потом напасть на ирак , якобы искали Ядерное оружие. Я смеюсь. А американцы у меня даже знакомые есть.

Гость
21.01.2006, 00:22
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 21.01.2006 - 00:01) 74145</div>

А при том , что когда-то там один автор , не помню кто , написал книжку по истории , в которой было детально описано как войска союзников захватили Берлин и подписали договор о капитуляции. Советский союз же был как Германия , хотел завоевать Европу , а у Сталина нашего оказца были концлагеря в которых жгли людей. По этим книжкам многие люди учились...[/b]
учи историю сам
начни навскидку с http://wwii-soldat.narod.ru/OPER/ARTICLES/041-kapitul.htm
Мы, нижеподписавшиеся, действуя от имени Германского Верховного Командования, соглашаемся на безоговорочную капитуляцию всех наших вооруженных сил на суше, на море и в воздухе, а также всех сил, находящихся в настоящее время под немецким командованием, — Верховному Главнокомандованию Красной Армии и одновременно Верховному Командованию Союзных экспедиционных сил.


<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 21.01.2006 - 00:12) 74149</div>
Мнения своего я не изменю НИКОГДА! [/b]
Россия Родина Слонов :biglol:

DART NEHILUS
21.01.2006, 01:54
Кидаю ссылку в ответ.

http://www.redstar.ru/2005/05/07_05/4_03.html

Гость
21.01.2006, 12:09
и ЧТО ты показываешь? профессионализм предполагает ПОЛНОЕ знание - на основе документов, а не лозунгов
впредь принимаю от тебя соображения только профессиональные, без цитирования популистских заметок

"Советский Союз заключил перед началом Второй мировой войны в 1939 году пакт с третьим рейхом Гитлера, по которому оба тирана поделили между собой Восточную и Центральную Европу"

что не так ? или пакта НЕ было ?

и пора бы тебе поискать статьи Бжезинского, прежде чем рекламу книги Кожинова в очередной раз постить
влияние на РЕАЛЬНУЮ политику у них разное - разные весовые категории :whistle:

Жыстокайе Кунгаро
21.01.2006, 12:15
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Темболее Сид был американец...[/b]
Что значит был? Он был, есть и будет есть!

JCricket
21.01.2006, 22:09
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 20.01.2006 - 23:12) 74149</div>

Мнения своего я не изменю НИКОГДА!
[/b]
Не принимая никакую сторону: лишь две категории людей НИКОГДА не меняют своего мнения: мертвецы и круглые дураки. Не думаю, что тебе стоит так спешить вербоваться в любую из них.

2КБ, очень понимаю :secret:

Vigo
21.01.2006, 22:13
Опасения за товарища в особо извращенной форме. :shock:
Вернее, опасения за товарища принимают особо извращенную форму.
Привет будущим пациентам местной лекарни :bye:

ЮСИК
21.01.2006, 22:35
2Дарт Нехилус

Всегда читай первоисточники.
Тут чья-то добрая душа наконец-то выложила в инете книгу Эдварда Стеттиниуса. Помнится рекомендовал в качестве учебного пособия по Ленд-лизу. Пользуясь случаем даю ссылку.
http://militera.lib.ru/memo/usa/stettinius/

...впервые опубликовано в 1944 году.

Canis Sapiens
22.01.2006, 01:41
<div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 21.01.2006 - 21:35) 74251</div>

Тут чья-то добрая душа наконец-то выложила в инете книгу Эдварда Стеттиниуса.
[/b]
Насчёт США и двойных стандартов.В нижеследующем тексте попробуйте заменить "Страны оси" на "США". :-)
Из главы 7. "Дебаты по ленд-лизу".
"Госсекретарь Халл сказал по этому поводу:

— Страны оси нарушили все принятые долгое время нормы миролюбия и упорядоченных международных отношений... Я уверен, что настанет день, когда ни одна страна не будет настолько циничной и наглой, чтобы, нарушая все принципы и нормы международного права, требовать в то же время, чтобы ее потенциальные жертвы строго придерживались всех этих норм до тех пор, пока войска этой страны не пересекут их границы. Но, пока такие страны еще существуют, ни их угрозы, ни их возможные протесты не должны уменьшить нашей решимости принять необходимые меры для самообороны. "
Подразумеваются поставки современного вооружения таким странам.
В данное время,например,С-300.

DART NEHILUS
22.01.2006, 02:11
ЖК

Едят все.

JCricket
22.01.2006, 15:28
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 22.01.2006 - 01:11) 74266</div>

ЖК

Едят все.
[/b]

Расшифровку мона? :pray:

DART NEHILUS
22.01.2006, 15:34
Догадайся с 3-ей попытки.

Himik
22.01.2006, 15:58
Жыстокайе Кунгаро? :biglol:

JCricket
22.01.2006, 17:32
<div class='quotetop'>Цитата(Himik * 22.01.2006 - 14:58) 74319</div>

Жыстокайе Кунгаро? :biglol:
[/b]
:shy2:

Хотя... пожалуй, рассуждения на енту тему оставлю при себе :blabla:

White Hawk
22.01.2006, 19:43
DART, это Десса (или м.б. Жабаракас, не помню) из HOMM3.
Просто мы трое родственники, а моЁй фотки не было. Так я чуть брательниковскую поправил :biglol:

DART NEHILUS
23.01.2006, 21:01
Ну все , скучали , скучали... А теперь?

Smart
23.01.2006, 23:17
Теперь можешь продолжать разносить семя флуда по всей земле :w00t:

mchl
23.01.2006, 23:27
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 23.01.2006 - 21:01) 74466</div>

Ну все , скучали , скучали... А теперь?
[/b]

а теперь достал! :biglol:
тока не вздумай исчезать... опять народ заскучает.... :w00t:
да все нормально...

DART NEHILUS
23.01.2006, 23:32
Smart

<удалено> Ля-ля-ля :shy2: :shy2: :shy2:

//ля-ля-ля - ещё +10 к градуснику предупреждений
//за смайлики с факами
//swan

DART NEHILUS
24.01.2006, 00:06
Че ответить не можш? Я хоть и злой щас на вас , но материться не буду.

Mchl

Все нормально это как , подружески или так , типа одолжения (насчет одолжения повторяюсь , хотя отвечал я JCriket)

Smart
24.01.2006, 01:12
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Че ответить не можш?[/b]
Думаешь я каждую секунду форум обновляю и жду, когда же ты мне ответишь? :biglol:
А смайлики лучше потереть ;)

DART NEHILUS
24.01.2006, 15:20
Да хоть плюс сто. Че , меня будут об...об...об... Плохо говорить про меня , а я должен в сторонке курить?

BuDDaH
24.01.2006, 15:49
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 23.01.2006 - 21:01) 74466</div>

Ну все , скучали , скучали... А теперь?
[/b]

Дарт, ты, как хомячок, очень смешной, когда злой. Вот поэтому по тебе скучали, а сейчас злят, чтобы посмеяться. :bye:

DART NEHILUS
24.01.2006, 16:16
Задолбали , поставлю смайлики , да и то в шутку (почти) , +10%. В поле "из напишу "жопы" , +10%. Выскажу свою эмоцию по поводу америки +10%. У вас вообще чего-нибудь сказать то можно?

А еще попросил добавить раздел "Фантастика" , а меня заведующим , +10%.Даже иногда хочется написать , что в некоторых случаях я думаю об администраторах. Это у вас че развлечение? Главное небось по Асе обсчаются , какой же Дарт придурок... Мы его так нае...нае...Обманываем , а он ведется. Он молодой и не х...х... ничего не понимает. Если я молодой , это значит что надо все время намекать на это!!!??? Бесит. Конкретно.

MuXa
24.01.2006, 16:20
Дарт, остынь, и хорошь флудить не по теме, эта тема о чем?? Она о том как все мы скучаем по Дарту, вот и ты напиши, как ты о нем скучаешь :umnik:

Шутка, будь проще и всё :umnik:

Пет
24.01.2006, 16:21
Видимо, тебе действительно необходимо перебраться на братский форум. :whistle: Уже много раз, всяческими способами, в открытом виде и в приватном порядке говорили как стоит себя вести... нет... говорили, чего НЕ стОит делать на наш-фанатиках - а толку было только максимум на сутки. :bye:

АвеС
24.01.2006, 16:27
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 24.01.2006 - 18:16) 74579</div>

Задолбали , поставлю смайлики , да и то в шутку (почти) , +10%. В поле "из напишу "жопы" , +10%. Выскажу свою эмоцию по поводу америки +10%. У вас вообще чего-нибудь сказать то можно?

А еще попросил добавить раздел "Фантастика" , а меня заведующим , +10%.Даже иногда хочется написать , что в некоторых случаях я думаю об администраторах. Это у вас че развлечение? Главное небось по Асе обсчаются , какой же Дарт придурок... Мы его так нае...нае...Обманываем , а он ведется. Он молодой и не х...х... ничего не понимает. Если я молодой , это значит что надо все время намекать на это!!!??? Бесит. Конкретно.
[/b]
тон: :umnik:
...Тише...тише...Уважаемый...Незачем орать, как белый медведь в теплую погоду :no: ...А то ведь слово "жопа" можно получить и в подпись: "Главная жопа Нашфанатикс"...Группа: Задолбанные...Хотим? :bye: ...Остынь...Почавкай "Чупа-Чупсой" :yes: ...
ЗЫ. "...., что в некоторых случаях я думаю об администраторах..."(с)...Уже хорошо... :yes: ...Еще немного - и МЫСЛИТЬ начнешь...
ЗЗЫ. :secret: А ты не знаешь главное развлекалово админов???...Сидеть скопом в аське и размышлять, каку бы еще покость Дарту Нехилусу сотворить!!!... :nono: ...Какие нехорошие, а?

Пет
24.01.2006, 16:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А еще попросил добавить раздел "Фантастика" , а меня заведующим , +10%.Даже иногда хочется написать , что в некоторых случаях я думаю об администраторах. Это у вас че развлечение? Главное небось по Асе обсчаются , какой же Дарт придурок... Мы его так нае...нае...Обманываем , а он ведется. Он молодой и не х...х... ничего не понимает. Если я молодой , это значит что надо все время намекать на это!!!??? Бесит. Конкретно.[/b]
Выдаю предупреждение!. ты только что несколько раз подряд нарушил правила форума, хотя тебе в личном порядке (мало кому удаётся приватного объяснения правил форума) несколько раз объясняли чего не стоит делать на форуме!

Ещё одна выходка - отправлю в баню.


Originally posted by Жирным выделил Я
Он молодой и ничего не понимает.
Ключевая фраза "ничего не понимает". На возраст и опыт собеседников на наш-фанатиков не смотрят, а использование указания на возраст и опыт официально ухудшают настроение админов.

Himik
24.01.2006, 22:42
Забейте вы!
Хватит чувака подкалывать. Ну пошутить это можно, но не больше.
Самое поганое когда куча людей издеваются над одним.
Предложение К админам:
Кто будет издеваться над Дартом тому санкции.

ЗЫ Дарт уже давным давно объявился, а тема популярна.

JCricket
24.01.2006, 23:20
<div class='quotetop'>Цитата(Himik * 24.01.2006 - 21:42) 74682</div>

Забейте вы!
Хватит чувака подкалывать. Ну пошутить это можно, но не больше.
Самое поганое когда куча людей издеваются над одним.
Предложение К админам:
Кто будет издеваться над Дартом тому санкции.

ЗЫ Дарт уже давным давно объявился, а тема популярна.
[/b]
Праильно! Почти...:whistle:
Проблема в другом, над ним не издеваются, а подтрунивают, но он, напуганный горьким опытом предыдущих "столкновений", юмора не понимает, и пожалуй, винить его в этом трудно.

Дарт, ты не принимай близко к сердцу, тут все друг над другом подшучивают. Погуляй по страницам форума, всяке разне и страшне знайдеш :biglol: . Шутка на грани фола есть любимая шутка наш-фанатиков :umnik:.
Я тебе же не раз говорила - расслабься и будь проще. Не надо так агрессивно защищатся от мнимого фанатиковского гнета :pray:. Ну что за комплекс неполноценности? Шуткуют робята, и уж уверяю тебя, со зла никто ничего не говорит. А те, кто всерьез пытаются выкабениваться (не мат :harhar: ), могут продолжать в том же духе. Чести это им не делает.
Ты сам будь добрым и ласковым, и тем самым подавай "дедушкам" пример :yes:.

З.Ы.
Пет, если ты это сурьезно, можно мне пояснить какие такие правила вышеупомянутый чел нарушил в процитированном тобой посте? :pray: Мнимые страхи по поводу некорректного поведения админов вне форума вроде пока не воспрещены. Так енто ж не баней лечить надо, специально для сих целей Юсика держим :biglol:.

DedkoBorodach
25.01.2006, 00:52
Originally posted by DART NEHILUS
Задолбали , поставлю смайлики , да и то в шутку (почти) , +10%. В поле "из напишу "жопы" , +10%. Выскажу свою эмоцию по поводу америки +10%. У вас вообще чего-нибудь сказать то можно?
Заметь, на форуме полно людей, которые тоже много общаются - а проблем с предупреждениями у них нет, и при этом почему-то не жалуются они на неволю. Внутренне надо себя ограничивать, внутренне, понимать, что нормально, что ненормально, что прилично, что неприлично - и тогда тебе не покажется, что тебя притесняют.
А если ты уж очень хочешь свободы - ищи более либеральные форумы.

Что касается насмешек - не надо глумиться над Дартом. Во-первых, он сам юмора не поймёт и не оценит, а только обижается. Во-вторых, чем больше ему пишут, тем больше он флудит в ответ. Другими методами надо действовать...
Плохо себя ведёт - не лечить его надо и не баннить, а занять чем-нибудь. Вот пусть, например, в новый НР играется. Дарт, хочешь поучаствовать в НР 24? Иди, участвуй. Посерьёзней и получше дело, чем засорять форум пустыми сообщениями... :yes:

MuXa
25.01.2006, 01:07
<div class='quotetop'>Цитата(DedkoBorodach * 25.01.2006 - 00:52) 74706</div>

...Что касается насмешек - не надо глумиться над Дартом. Во-первых, он сам юмора не поймёт и не оценит, а только обижается. Во-вторых, чем больше ему пишут, тем больше он флудит в ответ...
[/b]

Полностью согласен, он как ребенок, который что нибудь делает(скажем щелкает постоянно чем то или скрипит) что очень сильно раздражает, его попросишь прекратить, а он назло еще сильнее это делать продолжает :umnik:

З.Ы.

Дарт, тебе когда 18 исполняется??

pantelei
25.01.2006, 05:56
Предлагаю в Театре для Дарта выделить подмосток,то бишь отдельную тему,где бы он мог дурачится в своё удовольствие.Серьёзно.Пусть хоть смайлики там свои рисует,кто фотки свои прикрепляет.
С условием,что в других темах админов раздражать этими самыми смайликами не будет.
Я хоть увижу,что это за смайлики из за которых такие Шекспировские страсти. :secret:

Пет
25.01.2006, 07:57
<div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 25.01.2006 - 04:20) 74693</div>

З.Ы.
Пет, если ты это сурьезно, можно мне пояснить какие такие правила вышеупомянутый чел нарушил в процитированном тобой посте? :pray: Мнимые страхи по поводу некорректного поведения админов вне форума вроде пока не воспрещены. Так енто ж не баней лечить надо, специально для сих целей Юсика держим :biglol:.
[/b]
Я серьёзно. В своём посте он несколько раз попытался употребить матерные ругательства. Объяснения в том духе, что "х... х..." это что-то другое, не принимаются.

Тебе самой, сдаётся мне, не помешало бы правила форума почитать, если такие вопросы возникают. :bye:

JCricket
25.01.2006, 09:47
Мелочитесь... Ладно.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ненормативная лексика - требуется полная замена легко угадываемого выражения смайлом :censored: [/b]
Если честно, то что за выражение х...х... я не знаю. Если по отдельности я еще могу сделать предположение, то смысл сочетания для меня не однозначен и не легко угадываем.
Может Будда мне пояснит, как гуманитарий технарю.
К примеру, небезысвестный и пользующийся популярностью наш-фанатиков смайлик :fist:, не нарушение, а смайлик Дарта да, хотя смысл абсолютно одинаковый и одинаково "легко угадываемый".
Выражение "факер", "мазафака" (попросить сибирских негров сделать технический перевод? :whistle: ) и пр. не есть нарушение также. Я и не говорю о том, что можно сыскать в постах большинства форумчан, если покопаться.
О чем это говорит? О некоторой мере непоследовательности. Но я не спорить пришла. Правда, возвращаться к теме о селективном блюдении и карании не имею желания. Есть вещи которые я для себя поняла, а Дарт, в силу своей непосредственности, еще нет. В этом его беда.

swan
25.01.2006, 11:07
Давайте возьмем за пример DelSt&#39;a - когда он пришел сюда суть больше года назад - он был почти таким же флудерастом как Негилус, тоже проскакивали маты - два серьёзных предупреждения получал (в том числе второе было предбанным) - я с ним по аське беседовал насчет правил хорошего тона на наш-фанатиках - и ведь он понял - исправился, а в итоге дорос до админа, причем он эту должность даже не просил - её ему предложили

Негилусу же что в лоб, что по лбу - я с ним и по аське беседовал - а чё толку - так и продолжает. Он походу не понимает, что есть приват (аська или ЛС, где можно друг друга по всем именам и падежам оттаскать) и есть форум, где надо держать себя в рамках приличия - многие друг над другом подтрунивают (даже админы такие же люди как и все), к примеру та же тема про негров

Мне снять его 40% с градусника не проблема, но где гарантия, что он не продожит в том же духе?

Пет
25.01.2006, 11:16
Это повторение одного и того же слова. Дарт Нехилус пытался показать, что он начинает "заикаться" перед "произношением" данных выражений, и в итоге получилось что-то вразумительное.

Насчёт "мелочитесь"... Мы тут не собираемся играть в угадайки. Здесь мы исходим из виновности автора. :yes:

пс. :rolleyes: Любишь ты поспорить, причём неважно о чём - это у меня такое впечатление создаётся. :bye: Практически каждое правило или утверждение ты начинаешь бурно оспаривать.

ой. Этот пост адресован ДжейКрикет

BuDDaH
25.01.2006, 11:59
Обсуждать его не надо. Тогда он успокоится. Он только и делает, чтоб привлечь к себе внимание. Выбирает для этого самый низкий и простой способ - флуд и хулиганство. Просто другого ничего делать не умеет или прост не хочет. А непосредственность его - это простота и искренность. Что в этом плохого? Сделайте его модератором, пусть чувствует свое величие от DART NIHILIUS внизу экрана.

JCricket
25.01.2006, 13:08
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 25.01.2006 - 10:16) 74771</div>

Это повторение одного и того же слова. Дарт Нехилус пытался показать, что он начинает "заикаться" перед "произношением" данных выражений, и в итоге получилось что-то вразумительное.[/b]
Спасибо за подробное объяснение. :yes: Я так глубоко в его литературный стиль не вникла :biglol: .

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Насчёт "мелочитесь"... Мы тут не собираемся играть в угадайки. Здесь мы исходим из виновности автора. :yes:
[/b]
О вине автора никто не спорит. Я ни в коем случае не поддерживаю его политику. Не принимаю использование ненормативной лексики, объясняю это бедностью лексикона. И флудерастию не люблю, так как сама имею более чем приличный опыт админства и модерства, и успела заработать аллергию на такой способ самовыражения.

<div class='quotetop'>Цитата</div>

пс. :rolleyes: Любишь ты поспорить, причём неважно о чём - это у меня такое впечатление создаётся. :bye: Практически каждое правило или утверждение ты начинаешь бурно оспаривать.

ой. Этот пост адресован ДжейКрикет
[/b]
Я же писала, что на юрфак думаю поступать, вот к экзаменам и готовлюсь :lol:
Я также писала, что не люблю несправедливое отношение.
Хочешь честно? Дело не в буквах алфавита и не в длине градусника. Это не о правилах я спорю, правила-то тут не причем. Вы причем. Дело в том, что вы, товарищи админы, предвзято относитесь к людям. Разным форумчанам разные подарки. За одну и ту же выходку - кому кнут, кому - пряник.
Я прекрасно понимаю откуда это, есть люди, с самого начала зарекомендовавшие себя проблематичными. К ним отношение настороженное. Сидит в кустах админ и досадует: "вот-вот он чегось набезобразничает, знаем его брата", и только малейшее отступление от нормы, админ на готове, а потом вспоминает "так я и знал", мол. В то время, когда за менее броским, но также позволяющим себе изредка расслабляться людом, админ следит сквозь пальцы. Тебе как юристу должно быть хорошо известно, что в каждом конкретном деле кару нужно назначать в соответствии с конкретным преступлением, а не за предыдущие огрехи.
Мне тоже не нравится когда матерятся, еще больше мне не нравится, когда орда здоровенных дяденек с учеными степенями и толстыми дипломатами пинают мальчишку. Снова, и снова, и снова... Тогда это уже не важно прав он или виноват. Неуважаемые форумчане настроили его против себя, а админы в это время в параллельных ветках с пеной у рта распинались по поводу нехорошести перехода на личности. Если это не лицемерие, то что?
А он на это все смотрит со стороны и понять не может, что же он делает не так, если его можно, а ему не можно. Вот и пытается отражать предполагаемые удары еще до их поступления. Подумай об этом. То, что те кто его кусают, изощряются и делают это элегантно, не используя ту самую ненормативную лексику, сути не меняет.
Старички друг друга хорошо знают, почти все давно перелюбились, (не пошлите!) и шутя, могут себе позволить говорит всякие нехорошести, поскольку их не поймут неправильно.
Новому человеку если хватает ума и такта сначала притаиться и присмотреться, а потом уж "шутить" в стиле наш-фанатиков, хорошо. Если же жизнь, в силу тех или иных обстоятельств, его этому не научила, то все, копец. Массовое ополчение на "нечистивого".
А он ведь из-за всех сил старался вам понравиться. Пытается влиться, быть "своим". Вы просто этого не замечаете, он не выражает это в знакомой вам форме. Так снимите очки серьезности, господа. Ну когда вы были в таком возрасте, а вам постоянно морали читали как вы реагировали? Я бесилась не по-деццки. Творила всякое ненужное, как-нить расскажу мобуть.
Психологи в один голос орут, что позитивное поведение надо вызвать позитивными эмоциями. Наказание в целях перевоспитания может повлиять на определенное действие, но не на форму мышления. Миха и Будда правы. Дарта надо занять чем-то полезным, чтобы он почуствовал к себе доверие, тогда у него будет стимул его оправдать. Люди делают то, что от них ожидают.

З.Ы. Дарт, я искренне хочу тебе помочь, уж не знаю каким языком это объяснить, но помочь можно только тому, кто помогает себе сам. Не сердись и не петушись. Фанатики не со зла такие, они просто не понимают, что тебе и им вещи видятся в разном свете. Можно сказать, по глупости. Я в это хочу верить. Постарайся поставить себя на место админов. Они тебя просят не ругатся, не флудить, не относится к оппонентам агрессивно, и бесполезно. Получается цепная реакция: они чувствуют, что ты их игнорируешь, а ты чувствуешь, что они к тебе придираются, и пошло-поехало...
Дорогие форумчане (включая Дарта), как говорит моя бабушка, ну будьте же вы умнее!
Ну не ахти как повел себя чел, иной раз лучше промолчать, чем посылать пить йаду.

З.З.Ы.
Фу-ты, ну и флейм получился :shy2: .
Тема-то стопроцетный флуд и стёб, а я тут ликбез развожу.
Придется себе ремня давать (опять...), как завещал дедушка Пет :harhar:

Vigo
25.01.2006, 13:38
Сидят две лягушки, мимо медведь проходит:
- Привет лягушки.
- Привет медведь.
Так слово-заслово, медведь по харе и получил.

Это я к тому, что вот так вот, на ровном месте и создается проблема :yes:

JCricket
26.01.2006, 18:21
<div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 25.01.2006 - 12:38) 74803</div>

Сидят две лягушки, мимо медведь проходит:
- Привет лягушки.
- Привет медведь.
Так слово-заслово, медведь по харе и получил.

Это я к тому, что вот так вот, на ровном месте и создается проблема :yes:
[/b]

Пральна чукча молвит, однако! :umnik:

Пет
26.01.2006, 18:47
ДжейКрикет, прошу прощения, что не ответил на твой пространный пост и не уделил даме должного внимания :shy2: - я пытался начать ответ, но оказались затронуты чуть ли не фундаментальные основы социологии (надеюсь, не ошибся :shy2: ), а так как времени особо не было, то я не решился браться за пространный ответ. :huh1:

JCricket
26.01.2006, 18:52
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 26.01.2006 - 17:47) 75045</div>

ДжейКрикет, прошу прощения, что не ответил на твой пространный пост и не уделил даме должного внимания :shy2: - я пытался начать ответ, но оказались затронуты чуть ли не фундаментальные основы социологии (надеюсь, не ошибся :shy2: ), а так как времени особо не было, то я не решился браться за пространный ответ. :huh1:
[/b]

В суде такие отмазки не прокатят :lol:

DART NEHILUS
26.01.2006, 22:53
Надоело мне у вас. Сами знаете почему.

Himik
26.01.2006, 23:00
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ДАРТ, НЕ УХОДИ!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!

mchl
26.01.2006, 23:01
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 26.01.2006 - 22:53) 75088</div>

Надоело мне у вас. Сами знаете почему.
[/b]
Хм... сыграй! все чудесным образом переменится...

DART NEHILUS
26.01.2006, 23:34
Ты мне сначала диск с цивой подари.

Himik
26.01.2006, 23:43
В третью сыграй.
http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2827
как раз хорошая возможность

White Hawk
27.01.2006, 12:17
И правда, сыграй! Эт ничё, что проиграть можешь - я вон почти проиграл! А вдруг ты, Дарт, талант в землю зарываешь - среди нас сильнейший (меня почти наверняка - нет во мне упрства необходимого) а мы не в курсах/

СерьЁзно!!!

Settler
27.01.2006, 13:10
Чё вы привязались-то к человеку? Пусть хоть сам в землю зарываеся вместе со своим талантом.

DART NEHILUS
18.02.2006, 00:21
<div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.01.2006 - 08:44) 73421</div>
В любом случае, Дарт Нихилус добился своего: его не то, что заметили...Он стал звездой форума, публичной личностью, про которую все все знают и которого обсуждают. Вот и тему про него создали. Дарт Нихилус добился внимания, сотни постов и успокоился, перебесился. Короче, забыл про форум. Может, нам повезет, и он про нас вспомнит. [/b]
Как будто назло на этот пост никто не отвечал!

White Hawk
18.02.2006, 20:28
Так твоего ответа ждали :biglol:

DART NEHILUS
25.02.2006, 03:05
Дождались однако.

xxl
19.09.2006, 01:01
<div class='quotetop'>Цитата(-=DАRT NEHILUS=- * 25.2.2006, 4:05) 81076</div>

Дождались однако.
[/b]
Че это?