PDA

Просмотр полной версии : Есть ли жизнь на Марсе...



Шакал ужастный
13.01.2006, 13:04
На мой взгляд жизни на Марсе нету, но она там была, доказательств довольно много.

darkstar
13.01.2006, 15:38
она там была, это я вам точно говорю. но потом в кране кончилась вода... как вы думаете, почему?

Шакал ужастный
13.01.2006, 15:47
Откуда я знаю, я не оттуда

По моему мнению только извените дурак может подумать что мы одни во вселенной, это не возможно, хотя бы по тому что во вселенной около миллоиона галактик, в каждой галактике около милиарда звесд и почти на каждой из них сущ-ют планеты, так что по мимо нас сущ-ет по крайней мере тысячи других форм жизни. Конечно не все разумны, а те кто разумны не все еще полетели в космос, но все же многие сейчас так сказать бороздят просторы вселенной. Другой вопрос залитали ли они к нам? Я думаю что да, ведь не только нам интересно посмотреть на всяких чудиков, обитающих на разных планетах

Жыстокайе Кунгаро
13.01.2006, 15:56
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 13.01.2006 - 15:47) 72977</div>

По моему мнению только извените дурак может подумать что мы одни во вселенной, это не возможно
[/b]
Сам дурак :harhar: Это возможно только потому, что мы не можем доказать обратное.

Шакал ужастный
13.01.2006, 16:28
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сам дурак[/b]
Но я ведь зарание извинился, кто му же тут доказывать нечего, эта как говорится аксиома

Жыстокайе Кунгаро
13.01.2006, 16:39
А я, вот, могу написать, что, например, Земля плоская, а потом написать, что это аксиома. И, по твоей логике, я буду прав. :/

Шакал ужастный
13.01.2006, 17:15
Интересно чем это...
...Хотя нет в принципе ты прав, но все равно, мы во вселенной не одни.

White Hawk
13.01.2006, 17:17
Между прочим даже то, что Земля шарообразная, с некоторым допуском (к счастью небольшим) можно назвать PR-раскрученой лживой гипотезой.
Путь науки - всегда сомневаться в ОБЩЕИЗВЕСТНОМ и в том, что безоговорчтно вытекает из ЗДРАВОГО СМЫСЛА.

Ну кто нибудь из здесь присутствующих может заявить, что никель-инертный газ? А ведь есть места во Вселенной, где это верно (ближайшее по-моему где-то в километрах 4000-5000 от каждого из нас). Хотя я мог и наврать :(

PS
Я о свойствах элементов при больших давлениях.

{AlGo}-ritm
13.01.2006, 17:33
Хаббл даже формулу выписывал - вероятность обнаружить разумную жизнь не на Земле.

И, кстати, по-поводу дураков - ты всех верующих к дуракам причисляешь? :biglol:

DedkoBorodach
14.01.2006, 14:06
Originally posted by Шакал ужастный
На мой взгляд жизни на Марсе нету, но она там была, доказательств довольно много.
Ну то, что её там нет - это верно... Но вот, то что она там была... Где доказательства? Какие? Приведи хоть одно...
Доказательства типа:"Я год назад обнаружил записку:"Помогите, мы, народ Марса, погибаем. Положите сто долларов и бутылку водки в урну у автобусной остановки. Пожалуйста, это очень важно. Только вы можете спасти нашу планету."" - не предлагать.

А, собственно, по основной теме - я уверен, что разумная жизнь на других планетах во Вселенной есть.

Originally posted by Шакал ужастный+--><div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный)</div>
Другой вопрос залитали ли они к нам? Я думаю что да, ведь не только нам интересно посмотреть на всяких чудиков, обитающих на разных планетах[/b]
Скорее всего, в центральных областях нашей огромной галактики есть межпланетные полёты и контакты. Но только вот к нам навряд ли кто-то прилетает - Солнечная система находится на окраине Млечного Пути, весьма малоперспективное место для поиска собратьев по разуму. Ну а в истории про пришельцев и летающие тарелки я не верю.
<!--QuoteBegin-White Hawk
Ну кто нибудь из здесь присутствующих может заявить, что никель-инертный газ? А ведь есть места во Вселенной, где это верно (ближайшее по-моему где-то в километрах 4000-5000 от каждого из нас). Хотя я мог и наврать
PS
Я о свойствах элементов при больших давлениях.
Хм, я, конечно, тоже не специалист в этой области, но, по-моему, при больших давлениях как раз таки газы приобретают металлические свойства. Например, на Юпитере нижний уровень водородного океана представляет собой металлический водород...

Винни
15.01.2006, 04:44
imho маленькие мы ещё (в смысле, всё человечество), чтобы всерьёз рассматривать контакты с иноплантеными цивилизациями.

ЮСИК
15.01.2006, 06:00
Вчера отправил луноходную разведгруппу в поисках контакта с инопланетянами. Сегодня телеграфировали: инопланетян нашли, контакт установлен, просят прислать ещё водки.

ЮСИК
15.01.2006, 22:11
Установлено совершенно точно. Марс обитаем.
http://www.newizv.ru/2004-04-12/

Шакал ужастный
20.01.2006, 07:07
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И, кстати, по-поводу дураков - ты всех верующих к дуракам причисляешь? [/b]
В принципе нет.

kicks
20.01.2006, 08:36
Знаю с достоверностью 100% есть. За Марсе замечен как минимум 1 кибернетический организм - по кличке МАРСОХОД.

UFOLOG
22.01.2006, 01:01
DedkoBorodach 2
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Скорее всего, в центральных областях нашей огромной галактики есть межпланетные полёты и контакты. Но только вот к нам навряд ли кто-то прилетает - Солнечная система находится на окраине Млечного Пути, весьма малоперспективное место для поиска собратьев по разуму. Ну а в истории про пришельцев и летающие тарелки я не верю.[/b]
В тему: Разговаривают две рыбки в аквариуме:
Первая: "Как ты думаешь есть ли Бог?"
Вторая: "Думаю что да, а откуда тогда появляеться корм?"
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Но только вот к нам навряд ли кто-то прилетает[/b]
А вот тут я хотел бы спросить...
А кто же тогда Бог со своими Ангелами? :rolleyes:
А так же дьявол (у которого оказываеться тоже есть свои Ангелы! :shock: Что то такое сказали недавно по ТВ) и прочяя нечисть...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Солнечная система находится на окраине Млечного Пути[/b]
Идеальное положение для наблюдения за своим "выводком", т.к. мы долго не поймём в чём дело, пока Создатель сам не посчитает нужным сказать нам об этом (когда мы будем готовы)... Нужна максимальная изоляция для "чистоты эксперимента"...
<div class='quotetop'>Цитата</div>
весьма малоперспективное место для поиска собратьев по разуму.[/b]
Нас давно нашли (и помогли (помогают) в развитии, как можно меньше вмешиваясь).
А скорее всего нас они и создали...
Ева создана из ребра Адама (чистая генная инженерия).
Иисус Христос воскрес-клонирование и т.д. и т.п.
Остаёться только не разгаданной тайна Души человека, да уж загадка... Похоже наш разум бессмертный и там есть что то вселенское по наши души... :whistle:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну а в истории про пришельцев и летающие тарелки я не верю.[/b]
Как просто сказать: "Я не верю!"
Я не верю в НЛО, потому что его нет...
Я не верю в то что нас посещяют пришельцы, потому что этого просто не может быть...
Как просто это сказать... :whistle: :harhar:

{AlGo}-ritm
22.01.2006, 01:06
Замечательный по своей безапеляционной уверенности, безосновательный пост :harhar:

Всё, что ты утверждаешь - просто МНЕНИЕ, так как ты не можешь привести НИ ОДНОГО действительно проверяемого критерия, подтверждающего твои слова. Как нельзя привести и критерия, их опровергающего. Поэтому и формулировать такие вещи нужно как мнение.

Я ни в коем случае не спорю с тем, что ты говоришь. Это всё очень интересно и возможно. Но дело в том, что это равновозможно с кучей других, настолько же не подтвержаемых в рамках наших знаний, вариантов.

UFOLOG
22.01.2006, 01:13
[AlGo]-ritm 2
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Всё, что ты утверждаешь - просто МНЕНИЕ, так как ты не можешь привести НИ ОДНОГО действительно проверяемого критерия[/b]
Повторюсь: Мы долго не поймём в чём дело, пока Создатель сам не посчитает нужным сказать нам об этом (когда мы будем готовы :yes: )... Т.е. ПОКА НАМ НЕ ДАДУТ ЭТОГО самого "проверяемого критерия"... Не готово Человечество к этому! :whistle:
:harhar:
PS: "Девчёнки, мальчишки, читайте книжки..." - это из Многоточие :-)
Почитайте книжки настоящих Уфологов (рекомендую Ажажа :yes: ) и вы тоже всё поймёте... :yes:

JCricket
22.01.2006, 01:26
<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 22.01.2006 - 00:13) 74261</div>

Повторюсь: Мы долго не поймём в чём дело, пока Создатель сам не посчитает нужным сказать нам об этом (когда мы будем готовы :yes: )... Т.е. ПОКА НАМ НЕ ДАДУТ ЭТОГО самого "проверяемого критерия"... Не готово Человечество к этому! :whistle:[/b]Опять же, исключительно субъективное мнение, все может быть абсолютно наоборот. Создатель могет ничаво и никагды нам не рассказывать, и его вообще могет не быть :w00t:
<div class='quotetop'>Цитата</div>

Почитайте книжки настоящих Уфологов (рекомендую Ажажа :yes: ) и вы тоже всё поймёте... :yes:
[/b]
Также всего лишь теорема (что не есть аксиома :harhar: ) :umnik: !

{AlGo}-ritm
22.01.2006, 04:27
Ну лады - я почитаю книжку этого Ажажа, а ты что-нибудь хорошее по формальной логике :) Ну или можно по математической логике - тоже хорошо :harhar:

Идёт? :)

DedkoBorodach
24.01.2006, 00:58
<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 22.01.2006 - 01:01) 74257</div>

А вот тут я хотел бы спросить...
А кто же тогда Бог со своими Ангелами? :rolleyes:
А так же дьявол (у которого оказываеться тоже есть свои Ангелы! :shock: Что то такое сказали недавно по ТВ) и прочяя нечисть...[/b]
Бог? Ангелы? Где?? Приведи доказательства, обоснования...
Дьявол? Это ты про Чубайса что ли? Или про Буша? Поясни сначала.
А ещё по ТВ сказали, что... ммм... как назло, давно не смотрел этот ящик, не помню ни одной рекламы, ни какой-нибудь пошлятинки с ТНТ, ни новостей по Первому...
Поставим вопрос иначе: ТВ для тебя абсолютный авторитет??
<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 22.01.2006 - 01:01) 74257</div>

Идеальное положение для наблюдения за своим "выводком", т.к. мы долго не поймём в чём дело, пока Создатель сам не посчитает нужным сказать нам об этом (когда мы будем готовы)... Нужна максимальная изоляция для "чистоты эксперимента"...[/b]
А... ты говоришь про какого-то Верховного Садиста, который разводит людей и ставит на них свои эксперименты, т.е. относится к нам как к животным... Это Бог? Или Дьявол? Или просто плод воображения?
<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 22.01.2006 - 01:01) 74257</div>

Как просто сказать: "Я не верю!"
Я не верю в НЛО, потому что его нет...
Я не верю в то что нас посещяют пришельцы, потому что этого просто не может быть...
Как просто это сказать... :whistle: :harhar:[/b]
Как просто сказать: "Я верю!"
Я верю в НЛО, потому что они есть...
Я верю в то что нас посещяют пришельцы, потому что этого просто не может не быть...
Как просто это сказать... :whistle: :harhar:

Ты предлагаешь абсолютно необоснованные доводы и говоришь, что люди должны в них верить... но верить можно абсолютно во что угодно... можно придумать какую угодно нелепицу, верить в неё и нести веру другим людям...
<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 22.01.2006 - 01:13) 74261</div>

Повторюсь: Мы долго не поймём в чём дело, пока Создатель сам не посчитает нужным сказать нам об этом (когда мы будем готовы :yes: )... Т.е. ПОКА НАМ НЕ ДАДУТ ЭТОГО самого "проверяемого критерия"... Не готово Человечество к этому! :whistle: [/b]
Судя по твоим словам, тебе уже всё сказали? Случайно не сам "Создатель"?
Если нет, то утверждение абсурдно. Оно противоречит само себе! Как можно утверждать подобное, как можно делать вид, что ты "знаешь в чём дело", если "Создатель" не посчитал нужным сказать тебе об этом, если ты ещё не готов, если тебе не вручили эти самые критерии?!!!

А ты случайно ни в какую секту не вступил? Выходи оттуда, опасное это дело...

UFOLOG
25.01.2006, 00:41
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А ты случайно ни в какую секту не вступил? Выходи оттуда, опасное это дело...[/b]
:biglol:
Если тока в секту Уфологов России... :punk:
Ну раскритиковали, раскритиковали! :applau2: :box:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Бог? Ангелы? Где?? Приведи доказательства, обоснования...
Дьявол? Это ты про Чубайса что ли? Или про Буша? Поясни сначала.[/b]

Хм... Похоже ты атеист... :huh1: Иисус - историческая личность! :pray: :whistle:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А ещё по ТВ сказали, что... ммм... как назло, давно не смотрел этот ящик, не помню ни одной рекламы, ни какой-нибудь пошлятинки с ТНТ, ни новостей по Первому...
Поставим вопрос иначе: ТВ для тебя абсолютный авторитет??[/b]

А вот это меня просто взбесило! Считаю это оскорблением! :chair:
Честно говоря так и думал что привяжется кто-неть на счёт "по ТВ сказали", просто по ТВ услышал выражение "ангелы дьявола"... :whistle: Вообщем посланники дьявола, а как их ещё назвать подругому?
Ну вообщем это представители другой цивилизации, не той которая нас "опекает", которые тут могут и натворить разные пакости, типа там людей похищять, у коров кровь высасывать и т.п.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А... ты говоришь про какого-то Верховного Садиста, который разводит людей и ставит на них свои эксперименты, т.е. относится к нам как к животным... Это Бог? Или Дьявол? Или просто плод воображения?[/b]
Ответ на это немного выше... :yes:

Скорее всего всё не так... Ставят свои эксперименты на нас Дьяволы (читай: "представители не заинтересованной в нашем развитии инопланетной цивилизации").
Позволю себе немного пофантазировать... Представьте себе очень высокоразвитую Цивилизацию, причём настолько, что эта их высокоразвитость (технологии, уровень жизни, моральные устои и принципы (! это очень важно !) и т.п.) уже длиться не одну тысячу лет... Вообщем они уже и забыли что было в начале их развития, как они дошли до такой вершины... И захотелось им узнать, как же всё таки они добились того, что щас у них такое благополучие (как могло Добро настолько пересилить зло?)... И похоже решили они сымитировать своё развитие на первых порах жизни...
Мы похоже "созданы [искусствено] по образу и подобию Бога", для какого то высшего предназначения, известного лишь только Богу, и тут безусловно присутствуют "материнские чувства" и ответственность за судьбу человечества... (Богоматерь :whistle: )... Поэтому они нас стараються подталкивать в нужном направлении не заметно для нас... Ну почти... Собственно этим Уфологи и занимаються...
И ещё... Сюда (на Землю) похоже направляються души тех кто уже "потерял стержень" осознание основ Добра и почему жить стоит именно так, следуя именно этим принципам Доброты... Вообщем Души тех, похоже они направляються сюда по собственному желанию владельца (разума), для прохождения скажем так "школы становления правильных принципов и проверку их на практике" (довольно условно)... Кароче, после смерти у Земли остаёться тока "отражение" человека (призраки-это оно и есть), а сама душа уходит домой к условному Содателю, а скорее всего это и есть Ангел Хранитель-т.е. ты сам, только тот который Хороший, кто лучше тебя, сможешь судить себя же? Просто на Земле проявляються намного отчётливее все негативные стороны тебя... :whistle: Потому что условия не идеальные как на "том свете" (в развитой Цивилизации)...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты предлагаешь абсолютно необоснованные доводы и говоришь, что люди должны в них верить... но верить можно абсолютно во что угодно... можно придумать какую угодно нелепицу, верить в неё и нести веру другим людям...[/b]

Это задевает мою честь и честь Уфологов вообще! :box:
Я тебе что буду приводить тут все доводы и факты присутствия Внеземных Цивилизаций на нашей планете? :nono:
Могу тока порекомендовать почитать трилогию В.Г. Ажажи "Уфологическая мистерия", возможно она есть и в и-нэте в электронном варианте... Кстати думаю тебя удивит его биография и вообще заслуги в отечественной Уфологии (он выступал в нашей Гос. Думе в период "лихолеться" по теме НЛО... :umnik: Он был главный по "тарелочкам" ещё в СССР и создал директиву для всего МорФлота по наблюдению за НЛО (он бывший подводник), принятую официально... И т.п.
Почитай хотя бы для начала тему в нашем форуме (её создал swan)...
Вот она: НЛО Только факты! (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2295&hl=)
:.V.:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Судя по твоим словам, тебе уже всё сказали? Случайно не сам "Создатель"?
Если нет, то утверждение абсурдно. Оно противоречит само себе! Как можно утверждать подобное, как можно делать вид, что ты "знаешь в чём дело", если "Создатель" не посчитал нужным сказать тебе об этом, если ты ещё не готов, если тебе не вручили эти самые критерии?!!![/b]

Понятие "Создатель"-условное, т.к. Он не смог бы "углядеть" за всем... Всё же мы живём в материальном мире и давайте придерживаться законов этого мира... Гораздо лучше сюда вписывается "Теория Ангелов Хранителей" назову её так... Про неё я писал выше...
Просто это выводы на основе фактов, приведённых не только в данной трилогии, но и многих других фактов... Если прочитать эту книгу и начать мыслить, то у вас сложиться думаю похожая картина мира... Меняеться мировоззрение, таким же эффектом обладают книги Эрнста Мулдашева, думаю эти пораспространённее будут... :whistle: (но он не уфолог, он "типичный учёный исследователь" - как он о себе пишет...) Есть в электронном варианте его книга ("От кого мы произошли? Часть III Мир сложнее, чем мы думали", могу выслать её тем кто захочет ознакомиться...

PS: Может под мои эти рассуждения и ответы к ним создать отдельную тему? А то меня слегка смущает "попсовое" название этой темы... :nono: Темболее я и так отвлёкся (отвлёк народ) от темы жизни на Марсе... :shy2: И расширил вопрос... :umnik:

{AlGo}-ritm
25.01.2006, 20:14
<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 25.01.2006 - 00:41) 74704</div>

Иисус - историческая личность
[/b]

Странное заявление... Что же ты тогда с такими еретическими высказываниями выступаешь, коли так считаешь? :)


<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 25.01.2006 - 00:41) 74704</div>

Просто это выводы на основе фактов, приведённых не только в данной трилогии, но и многих других фактов... Если прочитать эту книгу и начать мыслить, то у вас сложиться думаю похожая картина мира... Меняеться мировоззрение, таким же эффектом обладают книги Эрнста Мулдашева, думаю эти пораспространённее будут... :whistle: (но он не уфолог, он "типичный учёный исследователь" - как он о себе пишет...) Есть в электронном варианте его книга ("От кого мы произошли? Часть III Мир сложнее, чем мы думали", могу выслать её тем кто захочет ознакомиться...
[/b]


Ты знаешь, есть очень много книжек, которые дают шанс задуматься о жизни. Могу порекомендовать "Основы квантовой механики" Дирака. Или можно ещё попробовать что-нибудь по Синергетике... Норберта Винера очень интересно почитать... И я смело могу к каждой из этих книг добавить подзаголовок "Мир сложнее, чем мы думали". :shy2:

Пойми - я не пытаюсь ОПРОВЕРГАТЬ твои заявления и говорить что-то плохое об авторе указанной книги. Может быть книга очень умная и замечательная, и то, что ты говоришь очень интересно. Дело-то в другом. Просто твоя фанатичная приверженность и убежденность есть зло. В миру существует невероятное множество "умных книжек с фактами". И если так на каждую "западать", то ничего хорошего из этого не выйдет

DedkoBorodach
25.01.2006, 23:24
После настоятельных просьб Уфолога отвечаю на его сообщение.
Лень подробно писать, и отвечать на каждую фразу - поэтому не буду рассуждать по мелочам... Хотя, конечно, фразы типа "Ты атеист? Иисус историческая личность" в ответ на мой вопрос, кого он считает дьяволом... оскорблённость моим сомнением в правоте телевизора... ну ладно, не буду комментировать.
В целом, ты меня удивляешь. Постоянно лезешь мне в Асю и просишь прочитать тему, а тут пишешь:

Originally posted by UFOLOG+--><div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG)</div>
Я тебе что буду приводить тут все доводы и факты присутствия Внеземных Цивилизаций на нашей планете? :nono: Могу тока порекомендовать почитать...[/b]
Ты не привёл ни одного доказательства, ни одного разумного довода, всё что, ты пишешь, необоснованно - и при этом ты хочешь убедить меня в чём-то?

<!--QuoteBegin-UFOLOG
но он не уфолог, он "типичный учёный исследователь" - как он о себе пишет...
Ага, а я посланец Создателя, и все должны приносить мне дары, тогда падёт на них счастье и благодать... Ты мне веришь? Конечно, не так-то легко в это поверить, на это способны лишь избранные... :whistle:
А если серьёзно, то сейчас этих людей, которые утверждают, что они "типичные учёные исследователи" полно...
Кстати, вот тебе вопрос (сразу на две темы): люди из рекламы жевачек и зубных паст называют себя стоматологами и рисуют вумные графики - ты им веришь?

White Hawk
26.01.2006, 12:35
Originally posted by UFOLOG
но он не уфолог, он "типичный учёный исследователь"
Мулдашев прежде всего офтальмолог из Уфы! Вот я программист и не лезу, например, в ядерную физику или генетику!
Наши проблемы из-за того, что матматики пишут Историю, врачи ищут инопланетян, юристы занимаются "экономразвитием", а кибернетики - здравоохранением и сциалкой!

Vigo
26.01.2006, 13:52
Нету

UFOLOG
27.01.2006, 22:31
to DedkoBorodach:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Хотя, конечно, фразы типа "Ты атеист? Иисус историческая личность" в ответ на мой вопрос, кого он считает дьяволом...[/b]

Значит так... Я ниже ответил кого я считаю дьяволом... :whistle:
Если ты не читал мой пост то так и скажи... :bang:

И ещё... ГДЕ ТУТ ВОПРОС: "КОГО ТЫ СЧИТАЕШЬ ДЬЯВОЛОМ?" ГДЕЕЕ??? :whistle:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Бог? Ангелы? Где?? Приведи доказательства, обоснования...
Дьявол? Это ты про Чубайса что ли? Или про Буша? Поясни сначала.[/b]
Бог? Ангелы? Где?? Помоему ответ на это, что Иисус историческая личность, и вопрос атеист ли ты тут являются вполне уместными, раз тебе нужно доказывать где Бог, Ангелы и т.п. :whistle: :huh1:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты не привёл ни одного доказательства, ни одного разумного довода, всё что, ты пишешь, необоснованно - и при этом ты хочешь убедить меня в чём-то?[/b]

Я не смогу так убедительно, как в книге Ажажа... :whistle: Просто почитай... И обсудим что ты об этом думаешь... Блин... Вот бы в эл. варианте её найти... :huh1:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Кстати, вот тебе вопрос (сразу на две темы): люди из рекламы жевачек и зубных паст называют себя стоматологами и рисуют вумные графики - ты им веришь?[/b]

Помоему я тебе уже говорил что этим ты оскорбляешь меня! Я не такой доверчивый простачёк за кого ты меня принял! :whack: Ты думаешь что я настолько тупой чтобы верить всему что говориться с телевизора? Помоему я уже объяснил почему я упомянул телевизор в первом своём посте... А ты привязался опять... Закроем тему телевизора... :nono:

ЕСЛИ БЫ Я САМ НЕ ВИДЕЛ НЛО ТРИ РАЗА СО СВИДЕТЕЛЯМИ (ДРУЗЬЯ, РОДИТЕЛИ, ВСЕ ТРЕЗВЫЕ!) Я БЫ НЕ БЫЛ ТАК УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО Я ТУТ ГОВОРЮ!!!

PS: Тока попробуй что неть сказать типа, а так они тебя похищали уже... Тогда всё с тобой ясно... :angry:

Pilips
28.01.2006, 01:01
Плохо искал см здесь : http://bookz.ru/authors/ajaja-vladimir.html

Шакал ужастный
28.01.2006, 10:46
Темболее я и так отвлёкся (отвлёк народ) от темы жизни на Марсе... И расширил вопрос...
Ну вообще-то тема не только о жизни на Марсе, но и на других планетах, галактик и т.п.
quote]ЕСЛИ БЫ Я САМ НЕ ВИДЕЛ НЛО ТРИ РАЗА СО СВИДЕТЕЛЯМИ (ДРУЗЬЯ, РОДИТЕЛИ, ВСЕ ТРЕЗВЫЕ!) Я БЫ НЕ БЫЛ ТАК УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО Я ТУТ ГОВОРЮ!!![/quote]
Эх, а мне не повезло... я бы очень хотел увидеть НЛО, только желательно не внутренную часть... как то не хочется быть похищеным.

P.S. Эх эти мнения, мировозрения и идеи, вечно противоположенности сталкиваются друг с другом в смертельной схватке, к примеру вон какая война разгорелась, которую обьявили UFOLOGу. Сам я не сильно поддерживаю его мнение, но уважаю его, поскольку любая идея даже самая бестолковая (ЭТО НЕ НАМЕК кому либо, так что не придерайтесь) заслуживает уважение.

Да и еще, если НЛО не существует, то это самая большая и продолжительная мистификация в истории, ну или одна из самых больших...

Винни
28.01.2006, 12:31
Вот я, например, не знаю, есть НЛО или нет... Но мне очевидно, что нет ничего такого, что на уровне здравого смысла препятствовало бы разумному предположению о существовании внеземных цивилизаций.

Что касается верующих (в смысле, в Бога) людей, то я сам себя, например, к ним причисляю, но это не значит, что я думаю, будто бы мой дом в Минске (или какая-нибудь гора в Палестине, или вся планета в целом) - это центр Вселенной. Если кто-то из верующих так думает, то это ведь вопрос каждого конкретного человека, т.е. каждый верит в то, во что хочется верить. Если коснуться формальной (с точки зрения официальных религий) стороны дела, то ни в Библии, ни в Коране лично я не нашёл ни одной строчки, опровергающей идею того, что мы во Вселенной не одиноки.

И по поводу древних текстов...
Например, в Библии, не раз упоминается некая "летающая колесница, бросающая огненные стрелы". Противники того, что писавший эти строки действительно видел некий непонятный ему летающий объект военного назначения, нередко приводят как аргумент то, что подобное описание слишком примитивно и, следовательно, не более, чем плод фантазии. По этому поводу я хочу заметить только то, что описание выглядит примитвным только ввиду того, что окружающая обстановка автора древнего текста была довольно примитивна. Лично моё мнение: если НЛО существуют, то их владельцам небось кажется крайне примитивными наши сегодняшние описательные названия, типа "летающая тарелка".