PDA

Просмотр полной версии : Как настроить игру что бы был только один вид победы



Alexis
12.01.2006, 16:27
если играть в одиночную игру - то я не заметил что бы там можно было оставить только победу космосом - а не хотелось бы что бы игра закончилась прежде чем я понюхаю все исследования и функции игры...

получаеться мне только через мультиплеер играть?

и еще (не знаю можно ли это здесь обсуждать) мне для начала хотелось бы поиграть без напряга (для ознокомления) - для этого есть какие нить средства - что бы сразу получить беззаговорочное преимущество?

например я могу сделать денег много сразу - но как в 4ой циве сделать так что бы я мог сразу с начал игры за деньги убыстрять строительство? (до демократии долго очень жить пока это возможным станет)

или есть еще какие нить хитрости? я понимаю что это плохо (фанаты не любят халявы) но у меня мало вреимени на честную игру и мне важен сам процессссссссссссс

Poops
12.01.2006, 16:32
:secret: Чтобы начать игру, выбирай не "Run a Game", а "Custom Game". Перед началом игры твоему вниманию будет представлена таблица опций игры, где ты сможешь настроить ряд параметров, в том числе и доступные виды побед.

Boris
13.01.2006, 09:20
<div class='quotetop'>Цитата</div>
для этого есть какие нить средства - что бы сразу получить беззаговорочное преимущество?[/b]
Играй на сеттлере-само получится. Я начал для ознакомления играть на этом уровне. Не доиграл, т.к. стало скучно из-за огромного преимущества. На этом уровне у человека хорошие бонусы перед компами. Поставил патч 1.52 и начал новую игру.