PDA

Просмотр полной версии : Моя лучшая игра.



Arey
10.01.2006, 12:00
Странно, ничего подобного не нашел. Куда разместить не знаю, - поэтому здесь.

Для начала покажу как я "прибил щит к вратам Царьграда" :.V.:
Игра ведется в стандартном сценарии "World 1000AD". Россия, уровень Император.
У России в этом сценарии старт один из худших - раннее средневековье, два неразвитых толком города Киев и Новгород, отсутствие ресурсов и армии, окружение варварскими городами, война с Салладином, отставание по наукам около 5 от Европы в лице Англии, Германии, Франции и Испании. На ближнем востоке рулит Салладин.
Не играбельна Византия и Викинги, которые находятся в состоянии войны со всеми.

Так вот мой рассказ о там как русские полки взяли ЦарьГрад(Константинополь) :box:

:censored: , сейв то почему не крепится?

White Hawk
10.01.2006, 13:22
А я честно проиграл космосом 4OTM #2!

Мне не проигрывать понравилось, а сама игра и если бы не космос, то дипломатия моя была бы.

Но это так к слову. Забавны две вещи - Мансан Муса мне две технологии от чистого сердца сам (без моей просьбы) подарил, а еще я наконец понял, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО даже загрузка с начала фиксируется в сейве 8-0

Himik
10.01.2006, 16:22
Arey
Поменяй расширение на, скажем jpg.
И всё прикрепится :yes:

Arey
10.01.2006, 16:41
<div class='quotetop'>Цитата(Himik * 10.01.2006 - 18:22) 72429</div>

Arey
Поменяй расширение на, скажем jpg.
И всё прикрепится :yes:
[/b]
не канает :no:

Гость
10.01.2006, 19:14
fixed
пробуйте файлы

Arey
11.01.2006, 11:06
<div class='quotetop'>Цитата(Гость * 10.01.2006 - 21:14) 72466</div>

fixed
пробуйте файлы
[/b]
"Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов."(.rar)
Или "Вы не имеете прав ..блабла.. с таким расширением"(сэйв CivIV)

Гость
12.01.2006, 15:44
ты же не пишешь какой бубен пихаешь
ты хоть zip маленький прицепи для начала

DART NEHILUS
09.02.2006, 22:55
Запакуй в ЗИП.

Arey
16.02.2006, 11:52
Прокачканная армия :box:
Я до 11 уровня прокачал бойца.
кто круче? :biglol:

tral
17.05.2007, 18:35
А где расказ-то?
Просто сам в него часто играю (лучший сценарий в циве), тока на божестве, едва дохожу до казаков у всех уже пехота появляется, это если в избушке при строительстве Москвы не попадется скаут, а англичае в 1090 году рожают пророка и им же в избушке попадается отлив металлы или они не исследуют его, тогда в Новгороде можно оракул сваять, им бож. прово получить и тамошним инженером Вел. библ. сваять в Киеве, к этому времени скоутом находим монголов, индусов, китайцев, (японцев, жмотов можно не искать). Это лучший старт, который у меня был, тк почти весь технологический разрыв между Россией и другими странами был ликвидирован к 1500 + заработал много денег торгуя техами к казакам (усамого в начале долгое время наука была на 0, апгрейдил армию, а то византийцы Херсон или Киев упрут. К сожалению дальше не играл, сбой питания и...
Пробовал использование других методов, к 18.. кердык или в ауте

Unikum
22.05.2007, 06:11
.<div class='quotetop'>Цитата</div>
А где расказ-то?
Просто сам в него часто играю (лучший сценарий в циве), тока на божестве, едва дохожу до казаков у всех уже пехота появляется, это если в избушке при строительстве Москвы не попадется скаут, а англичае в 1090 году рожают пророка и им же в избушке попадается отлив металлы или они не исследуют его, тогда в Новгороде можно оракул сваять, им бож. прово получить и тамошним инженером Вел. библ. сваять в Киеве, к этому времени скоутом находим монголов, индусов, китайцев, (японцев, жмотов можно не искать). Это лучший старт, который у меня был, тк почти весь технологический разрыв между Россией и другими странами был ликвидирован к 1500 + заработал много денег торгуя техами к казакам (усамого в начале долгое время наука была на 0, апгрейдил армию, а то византийцы Херсон или Киев упрут. К сожалению дальше не играл, сбой питания и...
Пробовал использование других методов, к 18.. кердык или в ауте[/b]
На Божестве ликвидирован отрыв компов в техах? Я немало поиграл на божестве, выигрывал, но что бы науку гнать сильнее? Только Дипломатия и распаралеливание. Может савы есть? Если есть прикрепи пожалуйста. Глянуть охота.
ЗЫ. Что то я в этот сценарий не играл ни разу. Надо бы попробывать.

tral
28.05.2007, 10:24
Может савы есть? Если есть прикрепи пожалуйста. Глянуть охота.
ЗЫ. Что то я в этот сценарий не играл ни разу. Надо бы попробывать.
К сожалению дальше не играл, сбой питания и... cохранить не успел. Самому обидно.
Автосейвы не грузятся и вероятнее всего уже переписались, тк было это полгода назад
На Божестве ликвидирован отрыв компов в техах? Я немало поиграл на божестве, выигрывал, но что бы науку гнать сильнее? Только Дипломатия и распаралеливание.
Да у России в этом сценарии есть маленькое преимущество: можно не открывать границы европейцам и азиатам, а у них техи разные есть (усамого в начале долгое время наука была на 0, апгрейдил армию, а то византийцы Херсон или Киев упрут).Только Дипломатия и что такое распаралеливание? Изучение тех которые комп учить не любит и последующий массовый обмен? В Новгороде рабочий вырубает оракул, инженер в Киеве Вб строит. Я пробовал играть этот сценарий и за других. За япоцев легче всего, монголы выносятся легко. На любом уровне. За Саллах-ад-Дина играть труднее - много времени уходит. А за европейские кошмар, за америку и др. можно но менее интересно.

Animal Mind
27.06.2007, 09:10
Вчера свершилось! Прошел карту Земли, где с 18ю цивами, на уровне Монарх! :) Без релоудов!

Примечательно что прошел за Катерину (у русских там далеко не самая лучшая местность, примерно как в сценарии Earth_1000AD) - космос в 1872 году.
За все время было построено 8 городов (по опыту игры я уже знал где лучше строить), не развязано ни одной войны со мной (в т.ч. и со стороны компьютера). Из ранних чудес построен только Стоунхендж. Из чудес современной эры почти все.

Мог в принципе дипломатией выиграть, при желании.

Я вообщем горд собой! :biglol: Раньше все на Noble да на Prince удавалось :whistle:

Файл на форум не заливается что-то, хотя по размеру должен проходить... :no:
Выложил тут (http://ifolder.ru/2503640)

Lexad
27.06.2007, 09:43
Поздравляю!

nots
01.07.2007, 00:03
Я не знаю,может у кого-то такое случалось,ноу меня нет.
С дружбаном недавно играл против компов,так они начали атомками бросаться.