PDA

Просмотр полной версии : V-я встреча Новосибирцев - 8 января 2006г



swan
04.01.2006, 13:11
8го января 2006 года (воскресенье) в 12:00 местного времени состоится очередная 5я встреча Новосибирцев

В программе:
Обсуждение цивилизаторской жизни под напитки различной крепости, передача различных диськов

Место встречи как всегда кафе "Мон-Шер" на Революции, 6 (карту местонахождения данного заведения можно посмотреть в теме "IV-я встреча новосибирских цивилизаторов" (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2428)

Будут:
swan
AAA

Smoker, supersova - вы будете?

Приглашаются все желающие

Levich
04.01.2006, 16:17
Так, так! Билеты есть! Завтра поеду покупать. Ориентировочно буду у Вас в 7:40 местного, рановато, но позже вроде нету, кто-нить меня приютит на пару часиков или мне в Кафе "Мон-Шер" к встрече пивком подготавливаться?
Пива Красноярского с собой брать?

pantelei
05.01.2006, 10:22
Не забудьте фото.Нравится Суперсова.Он мне А.Соловьёва напоминает.

Levich
05.01.2006, 11:19
Фото суперсовы не видел, но очень бы хотел увидеть, по возможности, всех новосибирских цивилизаторов в это воскресенье!!!
Цифровой фотоаппарат с собой будет!

Levich
05.01.2006, 19:03
Взял билеты. 8-го в 09:36 по местному буду в Новосибе.
8-го же в 18:30 по местному убываю. Если что, то могу поменять билеты на 23 по местному, только надо сразу определиться имеет ли смысл..

Smoker
07.01.2006, 02:46
На следующий день на работу, а по паре пива я не умею :(
Хотя и делать на ней особо нечего будет, а встреча цивилизаторов – это о-го-го!
Короче, я буду!

Smoker
08.01.2006, 08:10
В итоге не смог прийти. Жаль! :wacko:

Levich
09.01.2006, 04:57
Итак, встреча состоялась! Состав участников не большой, всего 3 человека: AAA, Swan, Levich
Я явился на встречу первым и даже успел позавтракать в этом тихом и довольно уютном заведении под названием "Мон-Шер", затем подтянулся swan и чуть погодя AAA. Smoker'a ждали долго, надеялись, но он так и не появился.. Выразим Smoker'у общее "Фи". ;-) Звонили суперсове, supersova привет! ;-) Правда общался с ним лишь ААА.
Одна из первых общих фотографий(слева на право: AAA, Levich, Swan):
http://vastut.net/civ/2005_01_09/img_1085.jpg

Далее приступили к распитию пивных напитков, начали с балтики №7, на закуску шло всё, что угодно - даже торты. Очень понравился в этом кафе торт "Гуливер", Анечька, которая нас обслуживала не смогла подсказать рецепт, а жаль :( Люблю уж я сладкое, но это я думаю по мне видно :)
Вот собственно и Анечька:
http://vastut.net/civ/2005_01_09/img_1111.jpg
Новосибирским цивилизаторам в качестве подарка было привезено 10 бутолочек Абаканского пива Аян, 9 бутылочек которого в этом же заведении и было распито. 1 я забрал обратно! :huh1: Swan, я ведь говорил, чтобы ты мне напомнил отдать её тебе, а так привез её зачем-то обратно в Красноярск, ну ладно - не пропадёт. Также стоит отдельно отметить администратора кафе "Мон-Шер" - абсолютно не дипломатичный человек и на мой взгляд не соответствует занимаемой должности - требуется уволить, исполнение поручено ААА, думаю он со мной в этом вопросе будет солидарен! ;-) Обещала вызвать охрану и вообще нас больше не пускать в кафе за то, что мы распивали напитки привезенные с собой(9 бутылок Аян'а), про то, что было выпито толи 8, толи 12 бутылок балтики купленной у них не считая закуски и еды она не заметила, учитывая также, что мы были практически единственными их клиентами в тот день не считая небольшой группы толи начинающих студентов, толи свежеиспеченных выпускников школы..
Еще парочка фоток(Swan):
http://vastut.net/civ/2005_01_09/img_1103.jpg

http://vastut.net/civ/2005_01_09/img_1087.jpg

Ближе к вечеру на тачке мы переместились на ЖД вокзал, где хотели меня посадить на поезд.
На вокзале было сыграно полторы партии в бильярд, можно отметить отличную игру пьяного ААА и ужасную игру пьяного Лёвыча.. :) 8-6 и 4-1, если я правильно помню, то такой был счёт по партиям, впрочем это было не важно. В тамошнем кафе работает прекрасная молодая девушка Олеся, которая утверждала, что у неё есть "друг" :-), но телефончик всё таки дала и обещалась на следующий мой приезд в Новосибирск со мной встретиться и поесть тортиков в том самом Мон-Шер ;)
Дальше меня посадили в поезд, где была сделана еще одна фотография(Levich,AAA):
http://vastut.net/civ/2005_01_09/img_1113.jpg
Ну а дальше я отбыл в сторону дома и об остальных приключениях расскажет ААА и Swan, могу лишь сказать, что в поезде мне не давала скучать поддерживая мою беседу не менее прекрасная девушка с редким именем Лала, вот фото:
http://vastut.net/civ/2005_01_09/img_1115.jpg

Вот собственно и всё ;) Краткий отчет составил Levich. Фотографий я думаю добавит ААА в течении недели.

Uncle_Givi
09.01.2006, 11:45
Молодцы сибиряки! Levich-у отдельный респект, приехать специально на встречу из другого города-поступок, достойный уважения (хотя в Сибири люди по-другому воспринимают расстояния :secret: ). Жаль тока народу было немного, на цивру сибиряков тоже хватает (нужно было "административный ресурс" подключить :box: :huh1: ).

swan
09.01.2006, 13:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>
В итоге не смог прийти. Жаль[/b]
В следующий раз так пожалеем (если отпишишься, что придешь и обломишь людей), что жалеть будет бесполезно - бить буду долго и больно

Levich
09.01.2006, 13:59
<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 9.01.2006 - 12:45) 72282</div>

Молодцы сибиряки! Levich-у отдельный респект, приехать специально на встречу из другого города-поступок, достойный уважения (хотя в Сибири люди по-другому воспринимают расстояния :secret: ). [/b]
Тут ты наверное даже прав, люди многое воспринимают чуть-чуть по другому, даже сибярики из разных городов друг от друга отличаются ;) А вообще в пределах 1000-1500км это мы запросто ;)

<div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 9.01.2006 - 12:45) 72282</div>

Жаль тока народу было немного, на цивру сибиряков тоже хватает (нужно было "административный ресурс" подключить :box: :huh1: ).
[/b]
У меня уже давно нет административного ресурса ресурса на цивру :)
Я простой рядовой цивилизатор немножко уставший от цивы, но всегда рад встретиться с цивилизаторами если есть такая возможность :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>

что жалеть будет бесполезно - бить буду долго и больно
[/b]
Да ладно ты Swan, добрее надо быть к людям ;) Зато Вам двоим больше пива досталось абаканского ;)
Ты лучше расскажи как у Вас дальше всё прошло, нормально?

Пет
09.01.2006, 14:21
<div class='quotetop'>Цитата</div>
У меня уже давно нет административного ресурса ресурса на цивру[/b]
Революция роз на цивру закончилась? ;)

Привет всем новосибирским цивилизаторам из Иркутска. :bye: Эх... Я бы свой админресурс использовал, чтобы все в Иркутске собирались, да вот только в Новосибе тоже есть свои люди с админресурсом :lol:

Кстати, чего-то на Сибирь много администраторов/модераторов приходится... Может это из-за разницы во временных поясах? :rolleyes:

Levich
09.01.2006, 18:26
<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 9.01.2006 - 15:21) 72294</div>

Революция роз на цивру закончилась? ;)
[/b]
Я думаю ты и сам видишь, что она толком и не начиналась :) нравится мне быть безответственным пользователем..
Да и любитель я стабильных коллективов, а тут с выходом цив4 набежало народу.. из всех тех 50-70 пользователей постоянно висящих на цивру мне знакомы от силы 2-3 человека. У вас как-то более стабильно, поэтому чаще теперь бываю тут, чем на цивру..

<div class='quotetop'>Цитата(Пет * 9.01.2006 - 15:21) 72294</div>

Я бы свой админресурс использовал, чтобы все в Иркутске собирались,
[/b]
Легко! Главное народу подсобрать! А можно поступить еще лучше! Иркутяне едут в Красноярск и Новосибирцы едут в Красноярск ;) Так сказать по середине пути :)

swan
09.01.2006, 20:50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты лучше расскажи как у Вас дальше всё прошло, нормально?[/b]
Тебя как на поезд посадили - помнишь я побежал за вагон? Вот на том и расстались - потерялся я (а может ААА потерялся) - ну поискал его немного - не нашел и пошел отсыпаться

Termitnik
10.01.2006, 19:44
А Сван молодец! Всего пять с половиной лет от роду, а ведёт себя совсем как взрослый :D

mchl
10.01.2006, 22:53
Народ... вы там это... не замерзните... -50 это не :censored: изюму... :biglol:

Levich
11.01.2006, 08:45
<div class='quotetop'>Цитата</div>
-50 это не изюму... [/b]
Да ладно.. нам не в первой.. :)

supersova
11.01.2006, 13:23
ВСЕМ ПРИВЕТ !

все молодцы !

ЛЕВЫЧ вообще молоток !
такой вояж осуществил...
и вообще такие люди нам нужны -
легкие на подъем эпикурейцы.
правда еще пару таких поездок и он нам тут всех девушек ...

но вообще кворум был маловат - надо все таки не так спонтанно организовывать.
жаль я не смог...

pantelei
16.01.2006, 17:57
Лёвыч,ни хрена ты будку отрастил.)))
Вообщем молодцы парни.Мы(москали) дадим я думаю достойный ответ в мае.Шашлык-машлык понимаешь.

Kosh[EG]
13.02.2006, 08:12
Всю эту неделю буду в Новосибе. Можно встретится поболтать за жизнь и за Цыву :)

Если есть желающие номер мобилы могу выслать в приват...

З.Ы. Если что, я уже в Новосибирске обитаю в общаге СибГУТИ

swan
13.02.2006, 19:46
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если есть желающие номер мобилы могу выслать в приват...[/b]
Давненько в наших краях ворлонцев не наблюдалось :lol:

А в субботу будешь ещё здесь?

Kosh[EG]
14.02.2006, 06:00
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А в субботу будешь ещё здесь?[/b]
Хм, сейчас трудно сказать... Возможно буду. Но лучше было бы все же на неделе, я после 14:00 каждый день совершенно свободен :)

А в субботу буду убывать обратно, да и ЕГешники меня провожать в субботу хотели, так что сам смотри...

P.S. На всякий случай, номер мобилы в личку тебе скину...

Kosh[EG]
17.02.2006, 06:08
И? В субботу буду свободен с 11 до 15 часов. В инете навряледли появлюсь, так что звоните или шлите СМС, ну или смотрите сами если некогда то и ладно...

swan
17.02.2006, 13:07
Где и во сколько?
Я подтянусь - насчет остальных не знаю

swan
18.02.2006, 06:11
Видимо не судьба в этот раз встретиться - у меня проблем парочка возникла - сегодня встретиться уже не удастся

Если в следующий раз будешь в наших краях - заранее предупреждай, тогда постараюсь народ подсобрать, а то в этот раз практически перед фактом поставил, что ты уже здесь

Kosh[EG]
21.02.2006, 06:57
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Если в следующий раз будешь в наших краях - заранее предупреждай, тогда постараюсь народ подсобрать, а то в этот раз практически перед фактом поставил, что ты уже здесь[/b]
Ну... За неделю сказал... Куда как раньше? Раньше я и не буду знать поеду или нет...