PDA

Просмотр полной версии : Религия для России



Unknown
02.01.2006, 16:32
Сразу хочу извиниться, если такая тема была, не ругайте. Я новичок здесь и хотел бы услышать мнения знатоков. Спасибо
Итак, к сути. Я обратил внимание на то, что религия позволяет получить некоторые бонусы, особенно в своём святом городе. Также, знаю, как за короткий срок достичь Иудаизм или Буддизм. Христианство приходит значительно позже.
Очень попрошу ответить на следующие вопросы:
1. В какой последовательности надо изучать технологии, чтобы получить Христианство, как можно быстрее.
2. Можно ли получить Христианство, не открывая другие религии?
3. Стоит ли менять на Христианство государственную религию, если до этого уже есть в государстве другая? Как это скажется на производстве, торговле и др.?
4. Если Святым городом для уидаизма например, является Москва, как скажется на городе смена гос. религии?
5. Надо ли строить храмы в святом(ых) городе(ах) открытых им религий или строить храм государственной религии?
Спасибо всем откликнувшимся!

Himik
02.01.2006, 16:50
1.Зайди в науку и нажми на "Христианство"
Вот тебе скорый поезд к христианству.
2.Можно.Не стоит.Не как не скажется.
4.Никак.Москва так и останется Святым городом Иудаизма.
5.Конечно надо.религиозными зданиями пренебрегать нельзя.
А вообще http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2250&#

ЗЫ Какие новички пошли...

White Hawk
02.01.2006, 22:49
Чем больше храмов и святынь тем лучше!
Свою религию распростронять однозначно - идеально чтобы все были одной НАШЕЙ религии.
А на правильную религию (уточнять какую не буду - сам сказал) переходить после значитильной подготовки (для этого миссионеры существуют и Церковь Рождества - христианская святыня)
За ХРИСТИАНСТВО респект!