PDA

Просмотр полной версии : Civilization III Age of titans



Шакал ужастный
31.12.2005, 16:55
Короче... я шас злой... Как шакал!!! Недавно купил Civilization IV Age Of Titans
Устанавливаю ее, запускаю, включаю карту Русь в... каком-то там... веке (не помню) и...
Огромный ФИГ. Мне пишется такая хрень:
Нет точки выхода в файле:
text\Pedialcons.txt ICON_BLDG_Longrvity.
выход из игры
Нажимаешь кружочек и тебя выкидывает на рабочий стол.
Многие карты выкидывает так-же. Примерно половино. Я очень тчательно исправлял эти багги и наконец...
Снова фиг. Теперь у меня и те карты, которые запускались тоже выкидывают. Правда русь пошла. Вообще мне хорошо везло в civ3 с такими ошибками. Не подскажите как мне это дело исправить. :yes:

zeusss
22.06.2009, 22:38
<div class='quotetop'>Цитата(Шакал ужастный * 31.12.2005, 16:55) 71457</div>

Короче... я шас злой... Как шакал!!! Недавно купил Civilization IV Age Of Titans
Устанавливаю ее, запускаю, включаю карту Русь в... каком-то там... веке (не помню) и...
Огромный ФИГ. Мне пишется такая хрень:
Нет точки выхода в файле:
text\Pedialcons.txt ICON_BLDG_Longrvity.
выход из игры
Нажимаешь кружочек и тебя выкидывает на рабочий стол.
Многие карты выкидывает так-же. Примерно половино. Я очень тчательно исправлял эти багги и наконец...
Снова фиг. Теперь у меня и те карты, которые запускались тоже выкидывают. Правда русь пошла. Вообще мне хорошо везло в civ3 с такими ошибками. Не подскажите как мне это дело исправить. :yes:
[/b]


у меня писалось так же пока я включал их со "сценариев", как только включаю компанию все идет путем.