PDA

Просмотр полной версии : Боевой юнит не идет на чужую територию



iskinder
26.12.2005, 11:30
Пытаюсь боевого юнита (секирщика, конного лучника) ввести на чужую територию, а он не идет. Ни предупреждения, ничего, не идет и все.
Помогите плз.

Гость
26.12.2005, 12:35
надо прикладывать зипованный сейв

Night Flasher
26.12.2005, 13:26
Originally posted by iskinder*26.12.2005 - 11:30
Пытаюсь боевого юнита (секирщика, конного лучника) ввести на чужую територию, а он не идет. Ни предупреждения, ничего, не идет и все.
Помогите плз.
дык ты просто войну объяви...или договор о прохоже подпиши...

iskinder
26.12.2005, 13:32
Если можно, то поподробнее про зипованный сейв.
А почему я ПРОСТО не могу зайти на чужую территорию, чтобы меня предупредили, что мол хочешь смерд, живота или смерти? Я привык, что в 3-ей это было как-то просто и логично. Может быть это как-то от религии зависит?

Poops
26.12.2005, 15:59
iskinder
Нет, это зависит от твоих отношений с соперником. Нет войны или договора об взаимном открытии границ - не сможешь попасть на чужую территорию.

iskinder
26.12.2005, 16:08
А в Цивилопедии к 4-ке написано, что если боевой юнит заходит на чужую территорию его должны спросить как в 3-ей, типа он будет воевать или ошибся. Раздел "Война", по моему. Но это так, лирическое отступление. Всем спасибо за помощь.

Dynamic
26.12.2005, 16:27
У меня, бывает, юниты вообще отказываются ходить куда-либо. Стоят и мигают только. Несколько раз щелкнешь им по лбу - начинают слушаться... Но у меня комп ниже минимума - потому и глючит.

mchl
26.12.2005, 17:10
у меня всегда спрашивают...

Зато у меня не хватает стрелочек на дереве наук.... только вчера понял... до этого не мог понять, почему не дает некоторые науки изучать... видимо с видео что-то... :whistle:
может и у тебя от видео?

еще, помнится, в настройках есть пункт про подсказки - проверь, может он влияет...

Poops
26.12.2005, 17:15
mchl
Не, стрелочек на "экранном" дереве не хватает у всех. Монитор тут не при чем. А вот на постере (тут как-то пробегала ссылка на его .pdf-копию) к игре стрелочки нарисованы все. У меня он есть, но дома.

mchl
26.12.2005, 18:08
Originally posted by Poops*26.12.2005 - 18:15
mchl
Не, стрелочек на "экранном" дереве не хватает у всех. Монитор тут не при чем. А вот на постере (тут как-то пробегала ссылка на его .pdf-копию) к игре стрелочки нарисованы все. У меня он есть, но дома.
у меня она есть, спасибо...
так и понял, что не хватает... не знал, что у всех... :w00t: будем фломастером пририсовывать.. :biglol:
сегодня день, когда много хороших вестей про мой комп...
я после недавней битвы с вирусами, очень подозрительно к его работе отношусь, но вроде все обошлось...