PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет



DART NEHILUS
25.12.2005, 21:38
Тааак , сегодня я злой. Короче история такова. Гуляю с друзьями , взрываю питарды. Подходит какой-то :censored: и начинает лезть ко мне. Он был старше где-то на 3 года. Короче говорю:
- :censored: тебе надо , :censored: ?
:censored: :
-Че ты здесь взрываешь питарды?
Я:
-А тебя :censored: ?
:censored: :
-Я вообще здесь авторитет , крутой , поэтому я те это говорю.
Я:
-Ты :censored: .
:censored: :
-Ты о :censored: ? Ты вообще такой- плюнул и показал на слюну.
Я:
-Пошёл в :censored: , :censored: .
Короче выяснилось что я :censored: , :censored: , :censored: , лох и морально опущенный. Его :censored: ая рожа меня бесит. Я очень хотел отомстить, но мои друзья , извините , испустили через свою выделительню систему желтую жидкость. Че делать? И не говорите чтобы я воздержался , забыл и т.д. Я просто хочу его у :censored: . Не закрывайте тему пожалуйста :worthy: :pray: .

Гость
25.12.2005, 22:18
а самочки в радиусе десяти метров случайно не щебетали ?
похоже на учебный раздел территории молодыми самцами, при учебной демонстрации готовности молодых самочек к спариванию

если понял - забей на ситуацию, у того парня спермотоксикоз

DART NEHILUS
25.12.2005, 22:36
Гость
Я вас понял , но самок небыло

Кот Бегемот
25.12.2005, 23:00
DART*NEHILUS

Знаешь, я полностью поддерживаю того этого, который тебя на 3 года старше... Эти "взрывники петард" уже полностью :censored:

Так что хотел совет? Пожалуйста. Вот совет. Прекрати заниматься этой ерундой (петардами).

DART NEHILUS
25.12.2005, 23:32
Мы взрывали петарды в месте , где они ни кому не мешают. Это было поле. Не далеко от леса. От домов это примерно метров 200. Так что это никому не мешает и ни кого не :censored: что мы взрываем их.

JCricket
25.12.2005, 23:33
Всех с Новым Годом! :biglol: :biglol: :biglol:

Кот Бегемот
26.12.2005, 00:02
JCricket
Ещё один фальстарт? :biglol:

DART*NEHILUS
В таком случае также легко можно сказать, что никого не :censored: , что этому парню захотелось тебе по :censored: дать, например...
А вот это вот

Я очень хотел отомстить, но мои друзья , извините , испустили через свою выделительню систему желтую жидкость.
вообще верх гнусности. Хочешь отомстить? При чём тогда тут друзья? Чем ты тогда отличаешься от этих друзей, если "хотел", но, как можно понять, не осуществил?

И ещё тогда один совет... Избавься от вот этого вот - :censored: .

PS. Это был мой последний совет.

JCricket
26.12.2005, 00:08
[quote]Originally posted by Кот Бегемот*25.12.2005 - 23:02
[b]JCricket
Ещё один фальстарт?

Кот Бегемот
26.12.2005, 00:09
JCricket

Ну, разве что рождественский... :shy2: Такие где-нибудь бывают?

DART NEHILUS
26.12.2005, 03:44
Гы-гы... Я успокоился. На долбоклюев (это не мат) я забиваю обычно. Ладно. Хоште , закрывайте , пофигу.

DelSt
26.12.2005, 08:12
DART*NEHILUS
Сам придумал или подсказал кто? :bye:

swan
26.12.2005, 18:29
Правду говорят - "сила есть - ума не надо" - как раз про негилуса

Йаду в студию. Для негилуса :secret: