PDA

Просмотр полной версии : Таможня



badmaxi
01.06.2004, 00:20
Жена с сынишкой летят на Родину в отпуск. У кого-то есть опыт общения с таможней незалежной Украины? Поделитесь опытом, пожалуйста...

ЗЫ. Я нашел их сайт, но у них там все в стадии разработки... не нарочно ли??? :ann:

Civilizator
01.06.2004, 00:33
Originally posted by badmaxi*1.06.2004 - 00:20
Поделитесь опытом, пожалуйста...

ЗЫ. Я нашел их сайт, но у них там все в стадии разработки... не нарочно ли??? :ann:
Дас..., ты наступил на мою самую больную мозоль, вместо человеческих слов у меня может быть вместо матюжного вопля, только пускание безвучных пузырей. Вот и сейчас все внутри просто забурлило и готово извергнуться наружу, но постараюсь сдержать себя. Выскажу лишь только свое малюсенькое мнение, кто там работае не просто полные говню...., а гораздо хуже. Заявляю это обоснованно т.к. практически посстоянно имею с ними отношения связанные с работой. Все запечатываю себе рот, что бы не выговорить лишнее, но завелся я спол тычка основательно!!! :zipped:

P.S.
Чем больше я узнаю таможенников, тем все больше мне нравятся гаишники. :angry:

Я всегда считал, что в любой среде есть как уроды и подонки, так и прекрасные и замечательные люди, но к таможне второе никак не относится! :zipped: :zipped: :zipped: :zipped: :zipped: !!!!!!!!!!!!! :censored:

badmaxi
01.06.2004, 01:16
и все-таки... правила ввоза и вывоза... валюта, подарки и т.п. хоть кто-то владеет более-менее исчерпывающей информацией?

Извини, что затронул больную мозоль, Цивилизатор... я не нарочно... :nerves:

Civilizator
01.06.2004, 01:24
Originally posted by badmaxi*1.06.2004 - 01:16
и все-таки... правила ввоза и вывоза... валюта, подарки и т.п. хоть кто-то владеет более-менее исчерпывающей информацией?

Извини, что затронул больную мозоль, Цивилизатор... я не нарочно... :nerves:
Даааа..., на все надо смотреть филосовски.
Если бы ты вьезжал в РФ, то возможно смог бы подсказать чей-нить, про Украину не знаю, не моя стезя. :no:

IgrOK
01.06.2004, 07:43
А вот как я не люблю эту самую таможню... :angry:

Лирическое отступление: КОЗЛЫ!!!
Конце лирического отступления.

Но по делу тоже не могу сказать - я в другую сторону работаю.

gaiker
03.06.2004, 17:44
4-е раза пересекал границу на поезде , 2-самолетом,мать 4-е на поезде
поезд : из восьми раз -3 раза таможня не успела (первые или последние вагоны ) ; вежливость , много не говорить , минимум подарков одного типа (торговля ) , спиртного тоже , денег минимум (валюты, в т.ч.рубли )раньше было 1000 $ сейчас -?.
самолет : тоже + холодное оружие ( ножницы в т.ч.)
в декларации указать все (украшения , ценности ) только придется ВСЕ привезти обратно , поэтому не пиши то , что можешь оставить
МОГУТ проверить ВСЕ (шмон)
обычно женщин и детей не трогают
надейся на лучшее,готовся к худшему
ВПРОЧЕМ украинцы дети по сравнению с юсовцами
Good luck

gaiker
03.06.2004, 17:48
PS.декларация для самолетов !!!
в поезде лучше не светиться