PDA

Просмотр полной версии : Помогите, плиз, не ставиться русификация!



Thomas23
17.12.2005, 15:11
Скачал все три части. Первая скачалась с значком Setup. А 2-я и 3-я части, как обычные файлы. при установке первой части она требует вторую часть и пишет "пожалуйста вставьте диск 2" (именно диск два, а не вторую часть). Я нажимаю обзор и указываю путь ко 2-й части, но тут то и начинается проблема. Мне пишется "Не может открыть следующий архивный файл (вы могли вставить сломанный диск)".
Таким образом никак не ставятся остальные 2 части. Программа установки не может их открыть. Более того когда я нажимаю обзор, стобы указать путь где они находятся. Программа установки их даже не видит, когда стоит опция в "обзоре" - "поиск civ4rus_093b 1 часть.2" и только когда я ставлю "Все типы файлов" - она их видит, но не может их открыть. Поэтому никак не могу поставить 2 и 3 части.
Что делать? Может эти части как то не так скачиваются. Я их уже скачивал по несколько раз, и простым нажатием на ссылку левой кнопкой и Flash Get - все равно одно и тоже.
Они должны быть в архиве или нет? У меня они все время скачиваются не в архиве, а простым файлом. Открыть их Winrar-ом невозможно. Может в этом проблема? Или я че не так делаю?

swan
17.12.2005, 15:43
Попробуй скачать файл 2 заново через стандартное кликанье по ссылке на него через IE - также, при установке надо, чтобы все три файла находились в одной папке

главный файл и файл с расширением .2 долны вестить 1457664 байта, а файл .3 должен весить 714*695 байт - если у тебя есть какая нибудь разница в размерах значит файл скачался криво

Thomas23
17.12.2005, 17:07
Все работает! Весят у меня они столько же, находятся в одной папке.
Но я когда первую часть скачивал, сразу её переименовал, добавил надпись "часть первая" и из-за этого не устанавливались остальные части. Теперь переименовал. как было по умолчанию и все остальные 2 части запустились. Ступил конечно, не надо было переименовывать.
Спасибо за ответ.