PDA

Просмотр полной версии : Юмор от DART NEHILUSa



DART NEHILUS
16.12.2005, 19:19
Буддах! Я создал тему. Теперь напиши свой коммент.

Termitnik
16.12.2005, 19:31
Ты юмор сначала давай. Там глядишь и комменты появятся :D

DART NEHILUS
16.12.2005, 19:44
Вроде он просил меня создать тему. Вот я и создал - смотреть сюда (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2588&st=10&#entry68510)

BuDDaH
16.12.2005, 19:51
:biglol: :biglol: :biglol:

Я фигею!
Признаю свою ошибку. Повелся, как ученик начальных классов, ей-богу! :shy2: Флудеров нельзя провоцировать. :huh1:

Smart
16.12.2005, 21:34
DART*NEHILUS
Предлагаю создать тему "Флуд от DART*NEHILUSа". :worthy: Там можно будет спокойно пофлудить и никто тебе мешать не будет :w00t:

Witan
16.12.2005, 21:47
Предлагаю создать тему "Флуд от DART NEHILUSа

А еще лучше не на этом форуме

DART NEHILUS
16.12.2005, 22:58
Smart

Предлагаю создать тему "Флуд от DART NEHILUSа". worthy.gif Там можно будет спокойно пофлудить и никто тебе мешать не будет

Создадим тему "Smart и DART NEHILUS бесятся". Все желающие будут смотреть на то , как Смарт "сует свой нос в чужой вопрос" и как Дарт Нехилус будет его покрывать матом (обязательно будет мат). Вот такую тему и создадим.

Знаешь Смарт. Ты в армии на старшего по званию случайно не нарывался?

АвеС
16.12.2005, 23:12
Originally posted by DART NEHILUS*17.12.2005 - 00:58
Знаешь Смарт. Ты в армии на старшего по званию случайно не нарывался?
:huh1: :huh1: :huh1:
....нет....он генералиссимусом служил...в стройбате... :huh1: :huh1: :huh1: ( где мой йад?? :cry: )

ЮСИК
17.12.2005, 06:58
Originally posted by Witan*16.12.2005 - 21:47

Предлагаю создать тему "Флуд от DART NEHILUSа

А еще лучше не на этом форуме
Ну почему же? В театре Шекспира давненько мюзиклов не было. Сплошные драмы и трагедии. Я уже устал рыдать, запас слёз иссяк. Народ даже за контрамарками не ломится. Все уже в гардеробе осведомляются на предмет наличия йада, компота или брома (в зависимости от степени суицидальных наклонностей).

А ведь так хочется посмотреть весёлое шоу с клоунами, комиками, сатириками и юмористами.

DelSt
17.12.2005, 11:39
Руки так и тянутся переименовать тему в "Смеёмся над Dart Nehilus`ом" :biglol:

Termitnik
19.12.2005, 11:48
Блин, какие все юморные. Стебаться все гаразды :nono: А лучше бы заняли его чем-нибудь общественно полезным и было бы намного больше толку, чем его флуд и ваш стёб. :fist:

BuDDaH
19.12.2005, 12:22
Шарикова, помнится, тоже заняли общественно полезным трудом. И они котов душили, душили...душили, душили...Горбатого могила исправит. Хотел бы заняться трудом, а не флудить, давно бы занялся. Тем более, ему учиться надо, а не на форуме зависать

Предположим, я абсолютно не прав. Скорее всего, так оно и есть... :huh1:
Чем можно его занять? Модами, пириводами, а, может, модератором его сделать? Что плохого? Нагрузить ответственностью, и на вопрос "Какой Вы больше?" будет однозначно отвечвть: "Я очень серьезный"

Хотя надо отметить, что парень растет на глазах. Флуда меньше. Даже что-то умное про порох пытался сказать. Это очень радует. :yes: Но веселить он все равно не перестает. Вот и аватару убрал. Боюь, правда, что психика у него не выдержит, и пошлет он всех куда подальше, зарегится под другим ником в надежде, что его не узнают.

Termitnik А ты молодец! Идешь против течения. Не боишься, что задавят? :bye:

Termitnik
19.12.2005, 14:13
Originally posted by BuDDah
Шарикова, помнится, тоже заняли общественно полезным трудом. И они котов душили, душили...душили, душили...Горбатого могила исправит. Хотел бы заняться трудом, а не флудить, давно бы занялся. Тем более, ему учиться надо, а не на форуме зависать
Гыгы... :biglol: :biglol: :biglol: А грудного ребёнка, который ссыт и срёт в штаны тоже могила исправит? Или школьник, дёргающий однокласниц за косички, будет продолжать делать это вплоть до могилы? Буддах, ты, видать, из преподавательской братии? Знаешь, есть анекдот до боли точно отражающий состояние дел в сегодняшней системе образования:
- чем отличается педофил от педагога?
- педофил действительно любит детей...
И действительно в современных школах учитель искренне любящий своих учеников - очень большая редкость. Честь и хвала этим немногим людям, которые несмотря на нищенские зарплаты и игнор со стороны государства не потеряли лица и достойны называться Учителями, которых помнишь всю жизнь. Основная же масса сегодняшних сеятелей знаний свято уверены, что все дети поголовно безнравственные, умственно отсталые кретины, которых "лишь могила исправит", и сопливо тоскуют о тех временах, когда можно было донести детям всё своё "разумное, доброе, вечное" при помощи розог или линейки. Учительские истерики, хамство и самодурство стали привычными и воспринимаются как должное. Таким людям не то что преподавать нельзя, их вообще от детей нужно изолировать!! А не изолируют, ибо учителей мало, поэтому пусть учит как может... А мы потом удивляемся, откуда ж столько хамства и безнравственности у молодёжи :bye: В ВУЗах ещё хуже: если не взяточник, так пуп земли, к которому студенты должны выстраиваться в очередь на поклон :worthy: У меня девушка сейчас пишет магистрскую работу. Так вот её научный руководитель за три месяца ничего созидательного кроме "вам нужно торопиться" и "всё неправильно, переделайте" не родила. А она, между прочим, за это дополнительные деньги получает и не чешется. А с такими цветочками и ягодки получаются соответствующие :whistle:

BuDDaH
19.12.2005, 17:52
Originally posted by Termitnik*19.12.2005 - 14:13
Буддах, ты, видать, из преподавательской братии? Знаешь, есть анекдот до боли точно отражающий состояние дел в сегодняшней системе образования:
- чем отличается педофил от педагога?
- педофил действительно любит детей...



Это ты точно подметил! Из преподов я, только я бывший. Ушел, потому что я больше воспитанием их занимлся, а научить я их в силу личной неорганизованности, мягкости характера и лени не смог, ушел, так как зарплата малая и не мое это дело. Не надо равнять всех и рассматривать людей по принадлежности к классу или группе. Сволочи и подонки есть везде ровно как и преекрасные люди.

А то что взрослые во всем виноваты. Да, именно они. Согласен. Но мы с тобой люди взрослые, и нам надо обращать внимание на молодежь, на то, какой она растет. Не собираюсь мириться с негативными тенденциями. Взрослых людей ты не исправишь воспитанием. А вот на молодого человека можно подействовать.


А с такими цветочками и ягодки получаются соответствующие.

А они не должны быть соответствующими. Каждое последующее поколение должно быть лучше предыдущего. Иначе жизнь не имеет смысла. А что я вижу, так это негативная тенденция. Я вижу курящих подростков с пивом на улице, которые даж не стыдятся того, что они курят. Школьники посылают матом учителей, а в 13 лет пацан не прочитал ни одной книжки по собственному желанию, но уже прошел Postal, Suffering, GTA и прочую мерзость. По телевизору одну :censored: смотрят, а нормальные передачи смотреть скучно, занудно! Повторяю - не все и не всегда, но отрицать вышесказанное просто нельзя! Есть это у нас!

А самое обидное то, что нашим спором мы делу не поможем. Отупение молодежи продолжается. Причин тут много. Одна из них - это терпимость к отрицательным сторонам. Взрослые делают вид, что так оно и должно быть. Нормально, что дети копируют их негативные стороны. А ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. :.V.:

ЮСИК
19.12.2005, 18:40
Не согласен со всеми. Однажды это дитя получит нобелевскую премию за букеровский шнобель. Э-э-э-э, то есть шнобелевскую премию за нобелевский букер...

Блин! Запутался!

Короче, он станет гением!

BuDDaH
19.12.2005, 18:49
Originally posted by ЮСИК*19.12.2005 - 18:40
Не согласен со всеми. Однажды это дитя получит нобелевскую премию за букеровский шнобель. Э-э-э-э, то есть шнобелевскую премию за нобелевский букер...

Блин! Запутался!

Короче, он станет гением!
Ну да! :yes: И слава богу! И даже если не получит, а просто сможет к 25 годам денег больше зарабатывать, чем папка. Это уже движение вперед. Папка прожил жизнь не зря! А если букеровскую шнобелю получит, то ещё лучше! :bye:

DART NEHILUS
19.12.2005, 19:07
Всегда думал, а че взрослые курят (сам я еще не взрослый) и пьют? Например от курения может быть рак легких , а пофиг! От водки всякой и того хуже. Большинство разводов из за пьянства всякого. А говорят что молодежь такая хреновая вся! Сами они не лучше.

ЮСИК
19.12.2005, 19:19
2DART NEHILUS
Становись побыстрее вечным гением! И выдавливай из себя несуръёзность. Иначе станешь взрослым: начнёшь курить, пить, материться, женщин любить направо и налево, погрязнешь в комплексах. Увы. Мы -- взрослые. Мы совсем не ангелы. Мы даже иногда умираем, когда стареем.

sweeper
19.12.2005, 21:04
Originally posted by DART NEHILUS*19.12.2005 - 22:07
Всегда думал, а че взрослые курят (сам я еще не взрослый) и пьют?

А что здесь означает "а че"? Если "зачем", то скажу: пить и курить они начали в относительно детском возрасте, чтобы показать, что они выросли. Но вместо этого (вместо того, чтобы показать) попали в ловушку.

А на вопрос "почему" я не отвечаю.


Originally posted by DART NEHILUS+19.12.2005 - 22:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (DART NEHILUS * 19.12.2005 - 22:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Например от курения может быть рак легких , а пофиг! От водки всякой и того хуже. [/b]

The life is a way from a cunt to a grave. И курение и пьянство не влияет на конечный результат, а только на ощущения человека по жизни. Впрочем, всё остальное тоже делается только для получения ощущений, эти два - не хуже и не лучше остальных.

<!--QuoteBegin-DART NEHILUS*19.12.2005 - 22:07
Большинство разводов из за пьянства всякого. А говорят что молодежь такая хреновая вся! Сами они не лучше.[/quote]

Поучись у Будды спокойствию, у Христа - смирению, у Магомета - стойкости. Потом посади дерево, построй дом, вырасти сына. Потом еще раз тоже самое, только в Москве (или если уже в Москве, то второй раз в Лондоне, например). И снизойдет на нас на всех благодать...

BuDDaH
20.12.2005, 10:10
Originally posted by DART NEHILUS*19.12.2005 - 19:07
Всегда думал, а че взрослые курят (сам я еще не взрослый) и пьют? Например от курения может быть рак легких , а пофиг! От водки всякой и того хуже. Большинство разводов из за пьянства всякого. А говорят что молодежь такая хреновая вся! Сами они не лучше.

DART NEHILUSТак будь лучше! Пытайся походить на взрослых только в хорошем, не перенимай плохого. :yes:

Я только радуюсь, когда вижу более молодых, чем я, людей, но которые уже успели добиться большего, у которых мнен нужно учиться. Такие моменты дают мне надежду на то, что все будет хорошо. :whistle:

Удачи тебе! :bye:

Himik
22.12.2005, 19:51
Dart писал

Всегда думал, а че взрослые курят (сам я еще не взрослый) и пьют? Например от курения может быть рак легких , а пофиг! От водки всякой и того хуже. Большинство разводов из за пьянства всякого. А говорят что молодежь такая хреновая вся! Сами они не лучше.

Равняться надо на что-то хорошее, а не на плохое.
Вон в Чечне повстанцы с автоматами бегают, террористы тырят самолёты и в здания врезаются.
Чё, решил присоеденится?

ЗЫ Ой, Buddah уже всё написал. :shock:
Надо мне лучше читать предыдущие сообщения.
Прошу прощения. :worthy:

DART NEHILUS
22.12.2005, 19:57
Елы палы , мне полгода до совершеннолетия осталось! А мне пишут шо я типа еще такой , молодой. Уххх :crash_pc: :crash_pc: !

JCricket
23.12.2005, 02:50
DART NEHILUS, ничё :hey:
Это они все от зависти, вставными зубами скрежетять :harhar:
На тебя одного уже по три челюсти извели! :umnik:
Как говорится, коль дитя скрипит зубами - значит, мается глистами...
Упси, о чем это я? :w00t:
Занесло на повороте :shy2:
Особи чуствительные - не обращайте внимания! :biglol: :biglol: :biglol:

MuXa
14.01.2006, 17:20
<div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS * 19.12.2005 - 19:07) 68958</div>

Всегда думал, а че взрослые курят (сам я еще не взрослый) и пьют? Например от курения может быть рак легких , а пофиг! От водки всякой и того хуже. Большинство разводов из за пьянства всякого. А говорят что молодежь такая хреновая вся! Сами они не лучше.
[/b]

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ - ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЁТ

З.Ы.

Сам я не курю :moon:

DedkoBorodach
15.01.2006, 00:27
Originally posted by DART NEHILUS+--><div class='quotetop'>Цитата(DART NEHILUS)</div>
Елы палы , мне полгода до совершеннолетия осталось! А мне пишут шо я типа еще такой , молодой. Уххх :crash_pc: :crash_pc: ![/b]
Мне тоже полгода до совершеннолетия! Видишь, ты не один такой!
<!--QuoteBegin-DART NEHILUS
Всегда думал, а че взрослые курят (сам я еще не взрослый) и пьют? Например от курения может быть рак легких , а пофиг! От водки всякой и того хуже. Большинство разводов из за пьянства всякого. А говорят что молодежь такая хреновая вся! Сами они не лучше.
Правильно мыслишь! Как правило, <strike>в твоём</strike> в нашем возрасте многие либо считают, что пить - это круто, либо так не считают, но просто пьют, потому что хочется. Так держать, сохраняй трезвый образ жизни! :yes:

Пет
15.01.2006, 23:42
И права получай - будешь нас, если чо, пьяных по домам развозить. :lol:

DART NEHILUS
17.01.2006, 22:33
Я вернулся!!! Тока ящик и асю надо менять. Я винду переустановил.

DedkoBorodach
17.01.2006, 22:54
Он вернулся! Ну сейчас он нам покажет! :box:

// не смог удержаться от комментария...

DART NEHILUS
17.01.2006, 22:59
Я не пришелец , я с благими намерениями.

\\UFOLOG, ни чего плохого не подумай.