PDA

Просмотр полной версии : Глюк? Или...



{AlGo}-ritm
16.12.2005, 16:03
Что-то я в недоумении. Играю я сейчас свою третью игру в Civ 4. И вот что у меня произошло.

Через пару ходов после того, как я изобрел танки, около одного из моих городов высадились китайцы - 2 рыцаря и райфлмен, с объявлением войны. Китайцы - на третьем месте по очкам. Я на первом. Я расположен на одном большом континенте, они на другом. Этих чебурашек я быстро уничтожил, но больше никаких действий не предпринимал - был занят войной на своём континенте. Разве что только мой один дестроер плавав по китайским водам и топил их парусный флот. Лучшие из наземных войск китайцев - машин ганы (18) и инфантри (20). У меня соответственно - танки (всего-то штук 7). Так вот - такая ситуаия - сидение по разным сторонам моря и злобное друг на друга глядения, продолжалась ходов 10-15. После чего китайцы пришли мириться, предлагая при этом все деньги (80). Ответив Care to negotiate?.. я выбрал у них всё, что они могли дать (80 денег, 16 в ход, World map, Communism и все города, кроме столицы). И они СОГЛАСИЛИСЬ. Точно такой же маневр с двумя другими странами, с которыми я в этом момент воевал, не проходит. Я перезагрузился и играю дальше, просто заключив мир, т.к списал прозошедшее на глюк... Но всё-таки интересно - что это было? Действительно ли глюк? или тут смысл какой-то есть?


Вот такие дела :)

Urchin
16.12.2005, 16:33
Версия игры?

Termitnik
16.12.2005, 17:15
Это глюк. В пачте 1.09 он искоренён :yes: