PDA

Просмотр полной версии : Международная Ladder Liga



Mahler
31.05.2004, 20:22
Поясню здесь кратко на русском устройство международного Ladder'a. Более подробная информация на английском языке на сайте:

http://www.myleague.com/civ3players/

Для вступления в лигу нужно послать письмо админу с указанием своего ника, email и причин почему вы хотите вступать. После этого вы получаете письмо с паролем и логином на сайт лиги. Ваш ранг в начале никакакой (unranked). Для полечения ранга нужно сыграть с другим игроком (unranked). После игры вы оба получаете ранг.

Результаты каждой игры нужно докладывать на сайт лиги. Если вы были в игре разбиты, то рапортуете о поражении ко всем игрокам кто остался после вас. Если победили игрока с высоким рангом то ваш ранг становиться как у него. Жесткие правила лиги всегда позволяют доиграть игру до конца.

Сейчас там порядка 400 игроков и практически всегда можно найти партнеров на GameSpy написав в чате: Ladder Game?

Civilizator
04.06.2004, 21:26
Если не сложно помоги записаться, плз. :worthy:
Тока обьясни предварительно пожалуйста, в каких играх играть надо? :worthy: :pray:

Mahler
05.06.2004, 00:27
игры online GameSpy. НЕ PBEM. Чтоб записаться нужно только английский знать. Без него смысла нет записываться, т.к. как ты будешь в чате общаться.

Если с английским порядок, на их сайте форма для записи есть. Лига на русском у нас на форуме :welcome2:

Civilizator
05.06.2004, 23:49
Originally posted by Mahler*5.06.2004 - 00:27
Если с английским порядок, на их сайте форма для записи есть. Лига на русском у нас на форуме* :welcome2:
Гм-англицкий вроде знаю, а вот английский надо бы еще подучить,
вообще ни-где в Европе не возникали языковые трудности, но самое смешное, что в Англии и меня не понимали и я сам ничего понять не мог. :ann:

Mahler
11.06.2004, 20:16
сейчас в мировой лиге собираются правило вводить. запрет на любую дипломатию. и приватный чат запрещают. все делается для того чтоб не было договорных игр. мое IMHO - при таких правилах цива уже превращается в другую игру типа wargame. :zipped: подробности на сайте лиги.