PDA

Просмотр полной версии : А у меня МБР не стреляет!!!



CyberBOB
14.12.2005, 17:45
Я чего-то не пойму, как этих сволочей наказать-то? МБР стоит в городе как вкопаная, и ни на какие отчаянные вдавливания красной кнопки не реагирует.

Научите стрелять ядрёной бомбой! :nerves:

liar
14.12.2005, 19:42
Над объявить сначало войну циве на которую ты хочеш бросить бомбу, потом помоему выбрать место для бамбардировки (проавая или левая) кнопка мыши и нажать красную кнопочку :bye: :bye: :bye:

CyberBOB
16.12.2005, 01:20
В смысле на следующий ход, что-ли только можно? Вроде пробовал им рассказать, что их голова на палке лучше будет выглядеть, но бомба так и не полетела. И следующая тоже. И следующая тоже. Короче насадили они мою голову сами. :applau2:

liar
16.12.2005, 22:16
Нет можно и на этот ход, а у тебя случаем в ООн не приянято такой резалюции о не распрастронении ядерного оружия?

DART NEHILUS
16.12.2005, 23:00
А есть у тебя Проэкт Манхеттэн?

liar
16.12.2005, 23:19
Originally posted by DART NEHILUS*16.12.2005 - 23:00
А есть у тебя Проэкт Манхеттэн?
а без него и бомбу не построиш...

АвеС
16.12.2005, 23:36
тон: осенённо-озарённый :umnik:
...ВОТ (http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=2088) ...Уже обсуждалось...Сдается мне, что DART*NEHILUS - это бот нового поколения...Типа - "Крикун", модель№4...Специальный спам-распостраняющий робот автономного питания, созданный в тайно-засекреченных лабораториях недобрых инопланетян...Предназначен для засорения внутрифорумного пространства разными словосочетаниями...
...Тока ;) - эти злыдни из иных миров допустили "промах"...Разговаривает он ЯВНО с "промтовским" переводом...Что его и выдает...Не могли наших попросить, чтоб его нормально руссифицировали... :nono:
...И попробуйте меня переубедить, что это не так!!!! :harhar: ( АвеС пьет йад из пробирочки и, пытаясь изобразить и движениями, и голосом - Вуди Вудспеккера, с наскока - ушибается ап стену...синна-синна...) :yes:

Кот Бегемот
16.12.2005, 23:41
И вообще...... Даёшь повсеместное и безоговорочное запрещение ядерного оружия! Нет оружию массового уничтожения!

MakarOG
17.12.2005, 10:52
Originally posted by CyberBOB*14.12.2005 - 17:45
Я чего-то не пойму, как этих сволочей наказать-то? МБР стоит в городе как вкопаная, и ни на какие отчаянные вдавливания красной кнопки не реагирует.

Научите стрелять ядрёной бомбой! :nerves:
У меня тоже были проблемы с Нюком. Стрелять-то стрелял, но никакого эффекта - в сысле красивого взрыва и пр.

Думаю - глюк ломателей. Теперь, когда у меня есть легальная копия, я могу эту версию проверить.

MAXHO
20.12.2005, 10:20
Originally posted by Кот Бегемот*16.12.2005 - 23:41
И вообще...... Даёшь повсеместное и безоговорочное запрещение ядерного оружия! Нет оружию массового уничтожения!
А я б на месте разработчиков ввел бы еще бактереологическое и химическое оружие, напалмовые, ковровые бомбы и т д :yes: :punk:

Poops
20.12.2005, 11:04
Я не могу понять одного. Вражеская столица. Размер - 14. Я обрушиваю на нее 6 (шесть!!!) нюков! (Кто-нибудь пусть попробует пожить в городе, где рвануло 6 "ядреных" бомб"). Население столицы сократилось до 5-ти :censored:
Это что? Цивилизация плавно перетекает в Fallout? :whistle:

MAXHO
20.12.2005, 11:08
Бомбоубежище?

Poops
20.12.2005, 12:02
MAXHO
Нет. Соперник не был еще настолько развит.

P.S. Даже если бомбоубежище. Загрязнение окружающей территории радиоактивными изотопами от взрыва такого количества ядерных зарядов должно "класть стрелку".

MAXHO
20.12.2005, 12:26
А если серьезно то меня тож удивило, после первого ядерного врзрыва от населения осталось бы процентов 10 (мометально уммерлаб часть, остальные от радиации)... На крупные города такие как Нью Йорк или Вашингтов надо 3 и больше бомб чтоб охватить весь город :whistle: